Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Нам нужна ваша помощь!!!
  2285

Я не могу заниматься пиарством и рекламой,видимо от того,что цель у меня другая-ПОМОЧЬ
Обращалась к газетам по поводу клика о помощи по сбору подарков для детей, мне ответили ,что формат не их газет.
Мы не пытаемся быть форматами газет ,мы не желаем быть участниками каких либо скандалов ,интриг ,не желаем быть в центре шумихи. Мы пытаемся найти подарки для детей!!!!! Ближе к Новому году мы делаем новогодний праздник в кафе "Графский берег" для детей инвалидов. Отдельное спасибо Ирине Борисовне,которая предложила нам провести утренние и сделать праздник для детей. Нам нужно поздравить большое количество деток !У нас проблемы с поиском и сбором подарков. Мы поздравляем малоимущие семьи.детей инвалидов,онко больных детей и детей реабилитационного центра.Дети инвалиды(которые на дому)мы их поздравляем в" Графском береге" . Первая мархинская школа готовит ярмарку под названием" Твори добро " ,по сбору подарков для онко больных деток,а также детки этой школы готовят для больных деток открытки с пожеланиями. Дети этой школы также решили организовать концерт для необычных деток. Я обращаюсь к жителям нашей столицы!!!!!!!!Помогите нам пожалуйста в сборе подарков для этих деток. Подарки принимаются по адресам пер Глухой 2/1 ,4этаж и Лермонтова 42 ТЦ Вавилон, 1 этаж,фотостудия АЙПИ.Все вопросы по номерам 89248707774.89244610461.Без Вас-мы бессильны.
Ответов 0
Обратная связь