1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Дадут ли мне военную ипотеку, если у меня плохая кредитная история?
  5615
Здравствуйте! Хочу служить по контракту в ВС РФ. Через 3 года службы хочу стать участником накопительно - ипотечной системы и купить квартиру по военной ипотеке. Дадут ли мне одобрение на ипотеку если у меня не слишком хорошая кредитная история, но кредитов в данное время не имеется, был один кредит на бытовую технику и она погашена досрочно. Плохая кредитная история - т.к. просрочки были на 1-2 месяца?
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 26
  • 2
    6 декабря 2016

а сначала отслужить не судьба?

0
    • Ars3n
      6 декабря 2016

А толку служить если не одобрят?

.

0
      • 2
        6 декабря 2016

а почему вы считаете что не одобрят?

0
        • Ars3n
          6 декабря 2016

Плохая кредитная история - так как просрочки были на 1-2 месяца

.

0
        • new_IT
          16 июля 2019

2, тупоц чтоли?

0
  • )
    6 декабря 2016

:

не думай о том, что страна может дать тебе, думай о том, что ты можешь дать стране.
    Такая страна непобедима.
    А страна где говорят, А смысл, - обречена.

0
    • Ars3n
      6 декабря 2016

.

Оформить ипотеку можно лишь спустя три года после того, как военный стал участником накопительной системы; свидетельство о праве на участие в программе также имеет свой срок действия – 6 месяцев, следовательно, в такой короткий срок необходимо успеть заключить договор с банком, выбрать и купить недвижимость; на момент последнего платежа по кредиту, рассчитанного сотрудниками банка и указанного в договоре, военнослужащий должен быть не старше 45 лет;

0
      • 2
        6 декабря 2016

а в чем противоречие? можете оказывается сами знаете

0
    • Ars3n
      6 декабря 2016

А жилье Вы мне купите?)

.

0
      • 2
        6 декабря 2016

банк же даст вам кредит по программе ипотеки средства вот и купите

программа то военная, вы будете идти как военнослужащий

0
        • Ars3n
          6 декабря 2016

Это я смайлику ответил про жилье

. А смысл служить если не где будет жить после службы?

0
          • 2
            6 декабря 2016

так по программе же в любом регионе можно брать жилье

кредит то вам дадут по программе

0
            • Ars3n
              6 декабря 2016

Некоторые говорят не одобрят если кредитная история не ахти

.

0
  • Большой и толстый
    6 декабря 2016

Не дадут,это самая частая причина отказа.Вдруг ты выйдешь с программы из-за увольнения по любым причинам?Через год,например?Тогда придется платить самому остаток суммы банку,а это уже вопрос........white up pointing indexведь ты ненадежен и в армии больше не служишь.

0
    • Ars3n
      6 декабря 2016

Да да нужно отслужить 20 лет

Если же военный не отслужил установленный срок в 20 лет и был уволен, оставшаяся часть кредита погашается им за счет собственных средств.

0
  • Большой и толстый
    6 декабря 2016

Наличие плохой кредитной истории является одной из самых частных причин отказа в получении такого типа займа. Так как государство будет осуществлять погашение долга только лишь во время прохождения службы в вооруженных силах.
    Если же будет осуществлено увольнение, то долг необходимо будет погашать самостоятельно. Потому военнослужащему, желающему получить рассматриваемого типа выплату, необходимо следить за своей кредитной историей.
    При подаче всех необходимых документов в банк требуется заполнить специальную анкету-заявку. В ней необходимо указать данные максимально правдиво. Все они будут проверяться специальной службой банка.
    Если будет обнаружено несоответствие, специальный комитет может решить, что обратившийся клиент является участником какой-либо аферы. И в таком случае попросту откажет в выдаче ипотечного займа.
    Что делать, если возникли сложности
    Если по какой-то причине банк отказал в оформлении ипотеке участнику НИС, стоит в первую очередь попытаться выяснить причину подобного рода прецедента.
    Важно помнить — банк не обязан сообщать причину отказа. И если он отказывается предоставлять подробную информацию по этому поводу, то стоит попытаться определить причину самом

0
  • Тот самый
    6 декабря 2016

Автор му дак какой-то, он хочет служить по контракту не для защиты родины в первую очередь, а ради ипотеки которую можно оформить через несколько лет службы, внимание вопрос, зачем нам такие служивые "защитники родины"?

0
    • Ars3n
      6 декабря 2016

Сам ты ***!

Конечно же я буду защищать свою родину. А может и в Сирию поеду. Вопрос в том что после службы где мне потом жить?

0
  • ылдьаауола
    6 декабря 2016

Парень все правильно.

0
  • Тот самый
    6 декабря 2016

Ars3n, так ты отслужи сначало, а там уже видно будет, может с пулей в голове и ипотека не понадобится.

0
    • Ars3n
      6 декабря 2016

Да возможно так и будет но я не пессимист

Походу мне лучше в военкомате проконсультироваться. Всем спасибо!

0
  • курениеубивает
    7 декабря 2016

нет

0
  • Сергей
    11 февраля 2017

Смотрите, вот этот сервис поможет с оформлением воен.ипотеки. http://www.molodostroy24.ru . Денег сколько стоит - не знаю дед себе через этот сервис оформил.

0
  • Иван
    16 июля 2019

Дадут... Единственное нужно подобрать банк... У меня крайне плохая история, кредиты не погашены совсем(по многу лет)... Связь банк отказал, а россельхоз дал спокойно военную ипотеку

0
  • 007
    16 июля 2019

военная ипотека отдельная чтобы коммерческие банки неполучили секретную инфу

0
  • Belfegor4
    16 июля 2019

Дадут.

Догонят- и еще дадут.....))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь