2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
1 Т-34-85 vs 6 Пантер
  2488
https://youtu.be/h-Adtyk0gkI

Немцефилы негодуют в комментах к этому тизеру! :))) Немцефильские пуканы просто рвутся :)))
Ответов 16
  • Taran
    21 ноября 2016

Т 34-85 вообще отличный танк в тундре. И пушка очень пробивная. Хотя и пантера очень даже хорош, а не то что в ВоТ, превратившие его в лт.

0
    • trasem
      22 ноября 2016

Taran, смотря как играть, ему что то поправили у т34-85 http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3955560

0
    • -Дмитрий-
      22 ноября 2016

Taran, танк хороший это да. Но на Тигре играть не менее комфортнее. На Пантере тоже. Что на Тигре, что на Пантере не испытываю никогда проблем с убиванием 34-к. Вообще без проблем. В ВЛД уверенно шьются. Чего не скажешь про Пантеру - ее в ВЛД из Т-34-85 не пробьешь. Если ромбовать башней то и в башню не пробьют - главное маску не подставлять.

0
      • Taran
        22 ноября 2016

-Дмитрий-, у пантеры и тигра один существенный минус. Это сдать назад. Ппц как они медленно сдают, часто бывает, что из-за этого гибнешь.

0
        • -Дмитрий-
          22 ноября 2016

Taran, минусы есть у всех танков, в том числе и у Т-34-85, например 4 члена экипажа, из которых наводчик и командир один и тот же член экипажа. Убивают командира = убивают наводчика. Ну и тесная компоновка, практически любое пробитие и танк калека.

Вот тут я на Пантере Д против 34к.Станковал очень много попаданий.
          https://www.youtube.com/watch?v=gfHgpiKMZUY

0
  • Colinya
    25 ноября 2016

Т-34-85 имба, хоть я и не немцефил

Пантера может танкануть его на дистанции, но каморник у тэшки слишком сильный

0
    • -Дмитрий-
      25 ноября 2016

Colinya, ВЛД пантеры танкует все попадания, с любого расстояния из Т-34-85. Уязвимое место только маска пушки, в то время как Т-34-85 шьется практически во все места из Пантеры.

0
      • Colinya
        25 ноября 2016

-Дмитрий-, ну это понятно, просто ваншоты тэшка делает чаще пантерки, каморник мощнее даже снаряда тигра

0
        • -Дмитрий-
          25 ноября 2016

Colinya, ну это неоспоримый исторический факт - 150гр. ВВ.

0
          • Colinya
            25 ноября 2016

давай

го взвод

0
  • тихий_кот
    30 декабря 2016

-

Если сравнивать при равных условиях пантеры и т-34-85, то раньше ещё более менее шансы были у 34ки, когда 75мм пантеры часто рикошетила от ВЛД 34ки. 34ка выцеливала у пантеры маску, а та стралась попасть 34ке под башню или ровно в выпуклость маски.

В последнее время поправили действия снарядов по наклонной броне и, как мне показалось, усилили заброневое действие каморников пантеры. Не знаю точно когда, но вот недавно решил вспомнить пантерок и ощутил заметную разницу по сравнению с 2015 годом. Поэтому сейчас пантеры гораздо сильнее. Они вполне могут сражаться с т-44-85 и першингом. Т-34 для них "мальчик для бития". Сужу по своим ощущениям.

На пантере D катался очень давно, чтобы только прокачать следующие машины. Пантеры A, G, и F любят агрессивную игру, уповая на скорострельность, сравнительно хорошую подвижность и хорошее бронирование. Задний ход при этом не особо требуется.

На задний ход вообще лучше не рассчитывать, ведь он больше для позиционной манеры. Применять его на пантере можно только когда требуется отъехать на совсем небольшое расстояние, чтобы оказаться в укрытии. Ну или выезжать задним ходом из-за угла, подставляя при этом бок под острым углом.

0
  • Colinya
    4 января 2017

пантеру апнули походу

в лоб с с 500м и более 34-85 уже не шьет

0
    • -Дмитрий-
      4 января 2017

Colinya, в маску имеешь ввиду? В ВЛД то никогда нельзя было пробить. С 500м ты наверно в край маски попадаешь - там приведенки больше.

0
      • Colinya
        25 января 2017

-Дмитрий-, недавно хелкат в маску пробил с метров 300 =( а т-34-85 в верхний бронелист один раз пробил когда я еще был в ромбе, походу ошибся с апом

0
  • Star.VN
    23 апреля 2017

Пантера А, лучшее из всех пантер первой категории, ну а до пантеры 2 еще не докочался поэтому не знаю

0
Обратная связь