Что выбрать: "Саха-тент" или же "Наташу"?
Александр  -    8391
Уважаемые, подскажите пожалуйста какой чехол из них выбрать, заранее спасибо!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 73 Написать ответ
  • inkognito777
    8 ноября 2016

Оба делай, не прогадаешь)

0
  • StAN2
    8 ноября 2016

смотреть надо

Говорят оба хороши. Но в последнее время че то стало. Потоньше что ли, и там и тут.

0
  • yorkfield
    8 ноября 2016

хочется услышать так же опыт тех кто сам сшил чехол

какой утеплитель и где закупить?

0
    • michilicop
      8 ноября 2016

yorkfield, самому сшить дороже и геморойней выйдет. я считал материал стеганый синтепон в два слоя, в прошлом году выходило около 8 тыс только за материал на суксид, И то какой то тонкий выходил материал. Цену за материал брал якутские цены.
      качество того или иного гаража бывает по разному, я заказывал одно а пришло другое а возвратить уже нельзя.... а ждал я его достаточно долго. А претензии по качеству товара после перечисления на карту частника в другом регионе не может быть и речи.
      Помните скупой платит дважды. прежде чем купить примеряйте щупайте сравнивайте, из за пары тыс не обеднеете но зато будете довольны покупкой не один сезон.

0
  • chaser1
    8 ноября 2016

где купить "Саха-тент"

0
  • Апостал
    Апостал
    Дьулус Турапысов
    Ветеран
    8 ноября 2016

Через 2 недели будут Вам бесшовные чехлы с пароизоляционным слоем, со светоотражающими лентами, и с тросом и замком от воровства. на малолитражку 11т.р. универсал, седан 13т.р. а еще будут подогреватели бинар 5S с установкой и гарантией от 36т.р.. Тенты шовные типа сахатент от 8500 будут. Не китай.

0
    • chaser1
      8 ноября 2016

все жду :) по прибытию можно в личку сообщить?

0
    • баскан
      8 ноября 2016

Апостал, а где ваш магазин, адрес,телефон?

0
    • io25
      9 ноября 2016

И мне в личку плиз

0
    • Groosh
      17 ноября 2016

Апостал, такой на Малолитражку мне, в личку отпишитесь мне если есть в наличии

0
    • не заинтересованное лицо
      18 ноября 2016

Апостал, ну понятно почему ты так против железных гаражей. свой гов-нобизнес продвигаешь.
      Толку от твоих обоссаных собаками накидок 0. Вечно промерзают от конденсата, фиг сложишь, все в снегу, места туеву кучу занимают, сверни, разверни... лучше уж вебасту или "кипятильник" с окна бросить.

-3
      • Savelii
        20 января 2018

не заинтересованное лицо,
        Зря ты так
        У меня хотутент и всё нормально складывается и в багажник ложу его машина ТОЙОТА СТАРЛЕТ
        смещается. В 23:00ч. заглушил машину в 07:00ч. она завелась автозапуск по температуре -6. +55°С.
        И складывается нормально
        Шланг на выхлоп или трубку сделай нормально и всё ОК будет

0
  • Апостал
    Апостал
    Дьулус Турапысов
    Ветеран
    8 ноября 2016

у нас не магазин. Звоните привозим мерим подходит забираете. Будет магазин чехлы будут дороже, аренду зарплату и коммуналку сразу добавляйте.

0
    • Николай
      16 ноября 2016

Апостал, как принимаете заказ. Цена какая будет на суксид?

0
  • alexv98ykt
    alexv98ykt
    Александр Васильев
    8 ноября 2016

В прошлом году заказал, сахатент на седан, считай уже второй сезон зимую с чехлом. У Хотутента материал плотный, мне этим понравился, у Наташи не такой. Это лично моё мнение, не реклама, лучше конечно гараж.

3
    • Savelii
      20 января 2018

alexv98ykt,
      Привет я смотрел Наташу у соседа. У меня Хотутент
      И сравнил их у Наташи внутренняя ткань не влагостойкая поэтому может намокать. А у Хотутент влагонепроницаемая почти как и снаружи только мягче. И наполнитель Бамбуковый утеплитель, а у Наташи по-моему Синтепон

0
  • Стас-Маздик
    Стас-Маздик
    Лаврентьев Станислав
    8 ноября 2016

Берите местную накрывашку, поддержите местного производителя.

1
    • нет уж спасибо
      18 ноября 2016

Стас-Маздик, такого производителя с наплевательским отношением ко всем - не поддержу ни за что. Был бы нормальны - другое дело.

1
  • Mishanya_U
    9 ноября 2016

заказал хотутент, еще не получил. Жду. А так вроде получше Наташи.

0
  • rusofob3000
    9 ноября 2016

Саха-тент получше будет, материал там потолще

0
    • Savelii
      20 января 2018

rusofob3000,
      Да вроде получше
      Я тоже долго ждал мне потом скидку сделали за задержку и купон вручили и извинились

0
  • Я
    9 ноября 2016

А где продается это саха тент?

-1
  • nejdanov
    9 ноября 2016

люди что с вами стало? в гугле сахатент не можете набрать? там контакты и отзывы есть, тоже самое и наташу поискать можно

3
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    9 ноября 2016

я тут брал. единственное место, где мне без ваты сделали чехол на микрач.

http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=34081156&qf=17465496&qs=64350648

больше никто не способен был на сей подвиг :))

0
  • Александр
    9 ноября 2016

Апостал, можно поподробнее информацию узнать?

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    16 ноября 2016

На седан королла Аксио 16 сказали, было бы 13 взял бы, ваабще сказали 12 радостный поехал Йух тебе, цены на ходу придумываете

0
    • nnnm
      17 ноября 2016

Наташа дорожает не по дням а по часам, когда только интересовался была 15 тыщ

захотел купить, уже стала 16 тыщ, в итоге купил в Сахатенте за те же 16, мне кажется у них качественнее чем Наташа

1
    • Иннокентий
      27 ноября 2016

hanguk, Здравствуйте.
      Сейчас у нас новогодняя акция. Портативный гараж на седан 12000 рублей, на универсал 13000, на авто типа crv 14000, на джипы 15000. Все портативные гаражи в наличии в Якутске.
      От портативного гаража Наташа пришло на днях. тел. 89149856914, как в их группе. Сегодня съездил после работы купил.

0
  • Ао
    17 ноября 2016

Если вам кажется крестится надо!

0
  • Водитель
    17 ноября 2016

Пытался тут купить "наташу", позвонил по обьяве на якт.

спросил - есть на мою машину?; есть , цена такая то, приезжайте на халтурина. Приезжаю, нету на мое авто :( !! будет через неделю, цена другая. Приехал через неделю - нету, через неделю будет, цена такая то (еще больше). Плюнул и поехал заказал хоту тент. Без проблем заказал и получил в срок.

1
  • плюммбумм
    ПлюммБумм
    Ветеран
    18 ноября 2016

"Саха-тент" - наши местные, "Наташа" - бурятская фирма. Характеристики и цены примерно одинаковые. Не знаю, но я думаю что лучше поддержать местных.

1
  • Kurt333
    18 ноября 2016

Третья зима пошла, пользуюсь Наташей, все отлично

1
  • vitkay
    18 ноября 2016

на столичке говорят есть синтепоновые чехлы на витц 8тыщ

0
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      18 ноября 2016

vitkay, я в Таиланде когда был видел тоже всякие фабричные чехлы. В упакованном виде размером с дамскую сумочку. Они чуть лучше полиэтилена и защищают только от пыли и посторонних глаз :)
      Что там у китайцев я не знаю.

0
      • vitkay
        18 ноября 2016

сам не видел, что за чехол, но если люди отзываются типа как куртка на синтепоне вероятно тепло держит.

просто инфо))): аналог наташи чехол просвечивает(у меня такой),а саха тент оказывается нет.
        оригинал наташи в руках не держал.
        это я так фонариком просто пробовал)))

1
        • Myron
          Myron
          myron
          Ветеран
          18 ноября 2016

ну на своем сахатенте я вижу включенные фары и индикацию сигналки, когда темно.

хороший фонарик даже сквозь ладонь светит :)

1
          • vitkay
            18 ноября 2016

хм, сахатент двойной?

у аналога наташи под чехлом вообще светло днем)

0
            • Myron
              Myron
              myron
              Ветеран
              18 ноября 2016

тройной вроде.

там идет наружный слой защитного окраса, подклад смахивающий расцветкой на постельное белье, ну и внутри вроде как должен быть синтепоновый утеплитель хотя бы в один слой. итого минимум три. точнее не знаю, ибо вся поверхность прошита наглухо "ромбиком".

0
  • Nislav
    18 ноября 2016

Клал на местную продукцию, взял наташу и доволен

2
    • и правильно сделал.
      18 ноября 2016

Nislav, производитель заботится только о своем кармане, радуется когда другим людям плохо и старается этому поспособствовать извлекая из этого прибыль. Очень рьяно ратует за снос гаражей у людей, думает к нему больше обращаться будут.

3
  • kety.paris
    24 ноября 2016

Третий год портативным гаражом Наташей пользуемся, полёт хороший. Сейчас свекру подарили на др. На халтурина кстати брали на прошлой неделе, даже не открывали. На выходных смотрели, подходит, хорошо сидит. Свекр доволен. Кажется, даже лучше стала наташа see-no-evil monkey внешняя ткань и внутренняя ткань плотнее стали что ли. И вес такой приличный на маленькую машину (опель моко). Завтра коллега после дежурства купить собирается. Всё в наличии и удобно

0
  • viktop
    24 ноября 2016

Новая Наташа (утепленная) клевая. С внутренней стороны такая мягкая, лак не царапает вообще. Снаружи плотный материал. На работе по 5-6 часов держит тепло в салоне и под капотом, ходовка тоже в тепле. Я ее только днем использую, ночью машина в теплом гараже

0
  • баллона с дихлофосом
    25 ноября 2016

От собак достаточно

Опрыскал нижнюю часть накидки и все.

1
  • krtss
    26 ноября 2016

Купил "наташу" за 16, до этого ездил на столичный рынок, смотрел китайскйи тент за 9 тыщ, у чина ткань камуфляж аки хантер, типа болонья (хз как с протекаемостью, а оно надо зимой?), внутри синтепон, вроде толстый, прослойка из полиэтилена, похожего на пищевой целлофан (на мой взгляд чихнешь - порвется), но и ценнник соответствует, можно например купить, дошить изнутри свой материал (шкуру коровью, енота или на ваше усмотрение) и будет достойный тент. Сахатент на зуб не пробовал, говорят толще и прочнее наташи, бурятская стерва на подкладе рвется, уже 2 дырки пришлось зашивать

1
  • Mishanya_U
    27 ноября 2016

Купил хоту-тент недавно, все отлично. Вообще проблем нет с установкой, складывать так же легко просто в охапку беру и в багажник). Ничего не промерзает, собаки не ссут)))) темпер держит, пока ночь стоит и под утро запускается (ставлю на - 10).

0
  • Фёдор
    27 ноября 2016

Сегодня купил по акции портативный гараж Наташу на филдер. Доволен как слон )) новые кажется стали тяжелее. Затестю сегодня

0
    • Fds
      27 ноября 2016

Фёдор, что за акция?

0
      • Федор
        28 ноября 2016

Fds, на доске посмотри. Вбиваешь "портативный гараж наташа, там. Номер 89149856914, на мой филдер 13. Вечером в 10 наверно дела закончил, накрыл. До утра не слышал, чтоб подогрев включался. Норм вещь. Жду - 50

0
  • Evgenyiiii
    28 ноября 2016

Пользуюсь саха тентом, доволен. Хотя других не знаю. Сейчас с9 до 6 прогреваю 2 раза. Каждые 4 часа примерно. Темп по сигналке показывает -2 спустя 4 часа. Наверно это от высоты машины уж больно она у меня высоко задрата. За 2,5м высотой машины 16 тыш стоило

0
  • Михаил
    28 ноября 2016

Я купил саха тент четыре года назад двухслойную. Но на следующий год решил перешить на однослойку, жене купили машину и на двухслойке было очень тепло. Сьездил, они перешили на однослойкуthumbs up signthumbs up signthumbs up signкондецата нет так как стоит шланг.

0
  • Иван
    4 декабря 2016

На субару легаси бш сколько будет саха-тент стоить?
    Подскажите

0
  • NinaLeto
    7 декабря 2016

Я сегодня купила хоту-тент на ист. Но про двухслойность и однослойность мне ничего не сказали. Довольно тяжелый, наверно двухслойный. В - 45 прогревать машину 3 раза нормально? Сколько раз прогреваете?

0
    • Alvasad
      30 декабря 2016

3 раза за сутки?

Вот сегодня решил взять,а у хотутента есть говорят универсальные в наличии, а под заказ 16т и 10 дней ждать, там еще что то про другой утеплитель итд сказали.

Рассматриваю к покупке хауберг ща за 9т

0
      • NinaLeto
        31 декабря 2016

Alvasad, моя на работе стоит с 8:00 до 17:00 и при -43 градуса заводится лишь один раз в обед) на -10 стоит. Очень довольна, хорошая штука

0
  • Саня
    29 декабря 2016

2дня назад купил сахатент на ипсум на14тр.ваще отлично оказывается 46градусов ночю не разу не завелся.9 часов вечером глушил утром 7.30 завелся авто запуск стоит уменя минус 5 градусов.

0
  • Assista
    30 декабря 2016

АРЕНДУЮ тент на сутки за 1000 р

Гарантия сохранности 100% так как машина будет стоять в гараже

0
  • 5665
    30 декабря 2016

ДО создания этого топа, даже и не знал что такое "Саха-Тент". Спасибо за рекламу, но этот метод, устарел как маркетинговый ход.

0
  • wmykt
    wmykt
    ʇʞʎɯʍ
    28 октября 2018

саха тент или наташа или arcticbox

0
    • Zzz
      28 октября 2018

wmykt, недавно выбирал себе. Наташу можешь сразу вычеркивать, не годен в наших условиях и зимах, трескается и царапает сильно кузов. Была у меня.
      Я бы выбрал между Сахатентом и Хотутентом. Насчет Arcticbox не могу ничего сказать, цена какая то подозрительная.

-1
  • Дмитрий
    26 сентября 2019

Как заказать тэнт наташа на RAY4 2000г

0
  • Мроолоп
    26 сентября 2019

Артикбокс легче и тепло держит отлично. По мне так другие переплата типа за бренд

0
Ответ на тему: Что выбрать: "Саха-тент" или же "Наташу"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания