когдамужчина говорит забудь меня и мой номер это означает помни и люби меня всю жизнь
Женька  -    2205
Ответов 35 Написать ответ
  • Череп
    4 апреля 2008

эка тебе вставило то ....

:) вечера бы хоть дождалась ....

0
  • falamova
    4 апреля 2008

ты прям сама наивность =)

0
  • Jorik
    4 апреля 2008

размечталась:)

0
  • Алина
    4 апреля 2008

это значит он ТУПОЙ

0
  • Панадол
    4 апреля 2008

ай, вот..., ну, ну не бредятина-ли а ?

0
  • медуза
    4 апреля 2008

ой...отбрось все иллюзии)

Так может истолковать только девушка, причем очень романтичная. Мужчины же обычно говорят в прямом смысле.

0
    • Парламентер
      5 апреля 2008

Она и говорит о своих чувствах,а не отом что хотел мужик сказать своими словами.

0
      • Парламентер
        5 апреля 2008

И вообще откуда этот бред,что женщины романтичнее,а у мужчин якобы оргазм одинаковый всегда ,че та не одной путешественницы,мореплавателя или писателя фантастики не знаю подумайте.

И за идею из женщин ни кто не умирал(Жанна дарк была сумасшедшей).Жестоко :но по этому в истории сохраняются только мужчины,не верите?Попробуйте вспомнить несколько живших пару веков назад женщин...

0
  • Мужиг
    5 апреля 2008

Наднях йя асазнал все прелести палучения детализации счёта на емайл па мигафону

очиньуж пля удобна, сэканомил кучу времени и нервоф нестоя в очереди мммммдддааа кажицо тоже нефтему гы гы гы

0
    • БОБёр
      5 апреля 2008

здарова, Мужлан!!!

че за счет на мигафоне? это ж ф тему, ты зато сказал "забудь мой номер" сахателекому гы гы гы

0
      • Мужиг
        5 апреля 2008

Ну йопта, ДЕТАЦИЗАСЫЙЯ распечатка по движухам звонкоф и бабак на телифоне

тока раньше нада была часа палтара в мегафоне отстоять штоп распечатку взять, а терь зайепок всё на мыло приходит хы хы хы и телепоны можна вычеслить всяких епланоф каторые со скрытых намероф звонят :))) Здарова.

0
        • БОБёр
          5 апреля 2008

слушай, а это идея!!!

и скока стоит, так же?

0
          • Мужиг
            5 апреля 2008

Даникуя нестоит, стокаже скока и там в канторе.

Также стилифона снимают, кажица за месячную детализасыйю 60 руб по 2р за день, ато мне тут чудиг адин званил весь зашифрованый каг неепаца джеймс бонд, ну кули, думаю намерок ево мне ещё пригадица, на мегафон паехал а там как сигда даже машину некде паставить, пазванил 0500 вазбутился типо чёзанах и какова писюна я должен стока времени тратить по таким пустякам пля, а ани грят, типо ну кули вы арёте нах, едьте плять на рапоту и захадите пажалусто на сайт, типо там для неепацо адарённых людей всё букафками написано, ну кули делать, папёр йя васваяси и так изделал, и терь счастлиф шопипес, вопщем виват новым тихналогиям. гы гы гы

0
            • БОБёр
              5 апреля 2008

и че, пробил того чудика?

тут к обному пасану тож один чуда-юда названивает, угражает пля. ему нада про это сказать, пущай вычисляет гыыы...

0
              • Мужиг
                5 апреля 2008

Система прастайя каг всё генеальное.

Если званят с неапределённава номера и ты взял званок хатябы на пару секунд, то в детализации номер сёравно видно.

0
                • Парламентер
                  5 апреля 2008

Крута...

0
                • БОБёр
                  5 апреля 2008

да знаю я... =)))))))

я грю того чудика нашел иль нет?

0
                  • Мужиг
                    5 апреля 2008

Угу :) даэто знакомый был, проста номер свой шифравал никаму нидавал

а мнето может понадобица, ато када чёта нада никаво сцуко ненайдёш, зато пля када камута чёта нада, то спадземли тя дастанут.

0
  • Мужиг
    5 апреля 2008

Не, нету, я хату снимаю, и там тилифон атключили, ну и заепись

атобы ещё и дома зависалбы хы хы хы надаж кадата атдыхать.

0
    • БОБёр
      5 апреля 2008

тота я тя не застаю вечером

тока злых презлых теток, которые спорют с добрыми придобрыми, какой ты окаца ммм... "Мужиг этот гребаный!" гыыы

0
      • Мужиг
        5 апреля 2008

Угу, тута зладеек многа фсяких хы хы хы

0
        • Женька
          5 апреля 2008

короче вы все дебилоиды тупые один мамбетский базар

относиться всем кто отвечал

0
          • БОБёр
            5 апреля 2008

гы гы гы гы гы гы ...

заходи, мамбетом будешь, Евгения. хы хы хы хы

0
            • Мужиг
              5 апреля 2008

уха ха ха ха ха ха ха пипетссс плять йя в аккуе

и она ещё чемуто удивляеца в сваей теме бу га га га га га га га га отвечая на вапрос афтарши, теперь становица очевидным пачиму он её наккуй паслал бу га га га га га

0
              • женя
                5 апреля 2008

а зачем после этого перезванивать то и просить о встрече

0
                • Мужиг
                  5 апреля 2008

Патамушто нада гдето нужду справлять, чётут сложнава и непанятнава?

0
                  • провокатор
                    5 апреля 2008

ващен не читал. а что, сложно в другой топ писать ?

0
                    • Мужиг
                      5 апреля 2008

гы гы гы гы тычё внатуре бухаеш?? :)))

я афтарше атвичаю.

0
                      • провокатор смиёцца
                        5 апреля 2008

кнешна мля бухаю вы шо мля не верите ???

йопц!!! не верят мля... кому по голове датьнах ?!!!

0
                        • Парламентер
                          5 апреля 2008

Бу Ха Ха -прикольно посидели(в лучших мабусовских традициях)

0
  • автор вопроса
    5 апреля 2008

а обломитесь он мне позвонил сказал что не хотел такое писать и пригласил меня в ресторан

0
  • Нигора
    11 сентября

Здравствуйте, мы поженились но я ушла от него теперь он мне сказал забудь мой номер

0
Ответ на тему: когдамужчина говорит забудь меня и мой номер это означает помни и люби меня всю жизнь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания