"Жена" не хозяйственная. Что делать? Жить или уйти?
муж  -    6351
С "Женой" живем 1 год. Она страшно не хозяйственная: готовит 1-2 раза в нед. Посуду не моет, если ее упрекаешь, она говорит, что не кухарка. Постоянно без особой причины орет, кричит на меня. Почти всю домашнюю работу выполняю сам. Я от этого устал и все надоело это. Хочу уйти от нее пока еще волосы черные. Но есть одна большая проблема- она беременна 6мес. Посоветуйте! Ваши мысли-не хочу быть подкаблучником.
Ответов 62 Написать ответ
  • VicA
    15 марта 2008

так это есть недостатки беременности, т.е. минусы, капризы

как хотите это называйте.

0
    • муж
      15 марта 2008

жена

она пришла ко мне не беременная. И беременность это не патология, наоборот радоваться надо.

0
  • Мужчина
    15 марта 2008

----

Ну ты че тут... Я лично свои семейные проблемы решаю сам.

1
  • Мужчина
    15 марта 2008

----

Ну ты че тут... Я лично свои семейные проблемы решаю сам.

0
  • АК
    15 марта 2008

Ты слишком раздуваешь проблему!

В семейных оссорах всегда виноваты двое, не пытался ли ты с ней поговорить? Вообще боится она тебя потерять или ей вообще безразлично. Я не считаю, что у тебя большая проблема, в отношения всегда есть плюсы, просто ты их не видишь!

0
  • Швейк
    15 марта 2008

Ну что, сделаешь, придется терпеть, терпет и терпеть, занчит куда раньше гледел..

0
    • хозяйственной
      15 марта 2008

чтобы жена сразу же была

надо жениться на старушке лет 40-50.А так приучай,обучай...

0
      • Я
        15 марта 2008

1234

Хозяйственности учат в семье где она выросла, а не муж должен учить хозяйственности. Если она не хозяйственная, то она просто на просто самка в прямом смысле слова... Кинь ее, горбатого могила исправит. И не грите что из-за беременности женщины бывают капризными, вы же все таки HomoSapiens, и не только инстинкты нам диктуют, мы разумные...

1
      • 1**1
        15 марта 2008

интересно,откуда у Вас такое мнение,

что хозяйственные только старушки? я когда замуж выходила то уже умела и готовить и стряпать и по дому прибраться.в этом ничего тяжелого нет. а молодому человеку прежде чем заводить ребенка надо было сперва смотреть на ее способности.ну ладно я соглашусь, что не все умеют готовить и т.п.,но учиться то этому желание должно же быть!порадовать мужа.

0
        • ^AMC^
          ^AMC^
          Мария
          6 сентября 2017

1**1, кухарка детектед

0
          • Дрон
            22 февраля

^AMC^, Лентяйка детектед

0
            • ^AMC^
              ^AMC^
              Мария
              23 февраля

Дрон, да и горжусь этим. И ребенок воспитывается на принципе что мама не кухарка, не домработница, маме надо помогать, маму баловать, а не эксплуатировать как рабсилу)

0
  • нанять
    15 марта 2008

вам надо было не жениться, а домохозяйку

мужики совсем обнаглели. взял видетели в жены, ребеночка ей сделал, теперь радуйся обслуживай меня. у самого что рук нет что ли? кто вообще сказал, что домом должна заниматься одна жена? подождите, скоро ребенок родится, еще будете стирать и гладить пеленки, а по ночым что вас ждет! удачи!

0
  • сволочь
    15 марта 2008

бросай быстрее только помогай ей деньгами пока беременная, ну а родит алименты плати. Зато нервы будут в порядке. Только не тормози.

0
    • АДНАЗНАЧНА
      15 марта 2008

канешна развод

ИШЬ ТЫ КАКАЯ. ПАТОМ В ИНТЕРНЕТЕ КАСТИНГ ПРАВИДЕМ. ПОДБЕРЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ

1
      • Baby
        15 марта 2008

пфф....

Парни такие глупые и нелогичные существа.Берут в жёны принцессу,а хотят из нёё Золушку сделать! Да у вас тока все начинается!ребенок появиться,жена потихой исправиться,делите все поровну в хозяйстве и потихой сама привыкнет а ты работай чтоб приходил а ужин был готов,а изза такой мелочи не стоит разводиться,небудешь ведь все время менять жен,так и 50 стукнет.

0
        • Молчун
          15 марта 2008

Обычно

Так себя ведет женщина, залетевшая не от мужа. Конечно,вы думаете, что вы отец, и всегда вроде рядом. Женщины очень коварны, не верьте им. ВЫ тот человек, который будет всю жизнь расплачиваться за чужого ребенка. А Вас она не любит. Ежу понятно.

0
        • сволочь
          15 марта 2008

может и стукнет 50. но зато сколько приятных воспоминаний)))

0
        • !!!1
          15 марта 2008

Baby

Ахахахахаха, вот ты дура, принецасс гришь, самая обычнаядевка... А принцесса это уже дочь короля и королевы, ахахаха дура,млин возомнили о себе. Женщина хранительница очага, а очаг предполагает хозяйствование по дому, это исторически сложившаяся, т.е. тысячелетиями... А мы добыдчики. Тоже мне принцесса нарисовалась

0
          • у беременных появляется куча
            15 марта 2008

Твоя жена в положении еле ходит

болезней. Ведешь себя как ДЛБ,извини за грубость,что тут школьники пишут не обращай внимания - 7-8 класс...писька есть но никто не дает

0
        • Алекс
          5 сентября 2017

Беременность это не болезнь. Я согласен с тем, что мужик должен оставаться мужиком и обеспечивать семью. А если женщина нехозяйственна, то она грязнуля, а не капризы в беремености!

0
  • 123
    15 марта 2008

бросай ее а потом пожалеешь и будешь потом себя упрекать

что не сделал этого раньше. Если что она бы сама предложила бы поровну все разделить раньше бы а это ее стервозность играет и поверь я не школьник как тут говорят

0
    • Молчун
      15 марта 2008

Я не школьник

Моя писька побывала в 845 женских письках, 120 женских попках и 356 женских ртах. Это ли не опыт, сын ошибок трудных???

0
      • чо есть
        15 марта 2008

ответь на вапрос

хитрая задница

0
      • от чего бы это?
        15 марта 2008

надж какой тщательный подсчет

0
      • Алекс
        5 сентября 2017

Вот у этого Молчуна, кроме правой руки с мазолями больше ничего нет. У кого в сексуальном плане всё нормально не городит чуши про похождения

0
  • новь
    15 марта 2008

муж, ну ты и .....

из-за "не хочу быть подкаблучником" готов бросить беременную жену, он еще задумывается об этом видите ли, кто сказал, что жена и домработница это одно и то же??? у жены сейчас очень ответственный период, если сейчас ей такую свинью подложишь, гарантированно на ребенке все скажется негативно... вы же взрослые люди, неужели трудно договориться и распределить обязанности по дому? трудно поддержать жену в такой период?

0
    • тебе .
      15 марта 2008

@#$%^& другого слова и не подберешь

0
      • новь
        15 марта 2008

это ты кому?

0
        • от возмущения
          15 марта 2008

Извините, обращение автору

слов не нахожу.

0
          • новь
            15 марта 2008

:0)

0
            • яяя
              15 марта 2008

может

0
            • яяя
              15 марта 2008

Может муж просто испугался

предстоящих хлопот? Вы что ребята, неужели вдвоем не справитесь с ребенком? У нее может токсикоз, запах не переносит, поэтому не готовит.Родится ребенок все изменится, т.ч. потерпи немного, ну а если и дальше будет сварливая, то поговоришь позже.

0
  • 1**1
    15 марта 2008

как не печально,

но такая не исправится.тебе, милок,придется всю свою жисть так прожить.ляльку нельзя(не желательно)бросать.

0
  • Вишня
    15 марта 2008

Наймите шуструю бабушку, за деньги ,

пусть приходит убирается дома, посуду моет, готовит, поймете когда денег не будет хватать в семье, сами будете мыть и убираться бесплатно...

0
  • Наташа
    15 марта 2008

0_0

Что за чепуху все несут?! Муж полностью прав. Да пусть она хоть тройней беременна, это не патология, а она даже элементарную работу по дому не в состоянии сделать. это не нормально, все-таки женщина должна свой очаг сожержать в уюте. Просто она ленивая, вот и все. А на счет бросать ее...толком не попытвашись решить проблему консервативным путем, не правильно, тем более у вас ребенок скоро будет, поговорите с ней, объясните что вам тяжело так жить, приведите пример, что мол у друга там жена такая хорошая, друг довольный, а вы не можете этим похвастаться, поговорите пока не поздно, а то запустите ситуацию, после родов еще хуже будет себя вести, если при беременности такая.

0
    • ВЕра
      16 марта 2008

у меня есть родственница,за 11 лет она

не научилась убираться и еду готовить,все делает муж,она вообще неизвестно для чего.Должна женщина быть хозяйственной,должна быть матерью и женой.Вообще не понимаю таких женщин,которые считают чо они ни чего не должны по дому делать,только ногти красить и в парихмахерской сидеть,подружкам по инету писать что купила,,да в какой ресторан сходила.Мужчина ведь должен добытчиком быть,и у жены тоже обязанности.

0
      • и по таким сигналам
        16 марта 2008

надо создать женсоветы

подобных жен заменять на более подготовленных. Считаю мужчины поддержат сие предложение. Отлучать и заменять на срок от месяца до года. Мужчинам на срок отсутствия предоставлять из маневренного фонда походную женщину.

0
        • на диване, кверху х....?
          16 марта 2008

а мужики то что должны делать

обнаглели

0
  • 555
    16 марта 2008

Хм

Куда смотрел когда женился?????????????? Если хочешь уйти, значит любви и в помине не было. Все вы мужики такие.

0
    • муж
      19 марта 2008

жена

Я несколько раз поговорил с ней. Она говорит что не кухарка и не будет заниматься домашней работой, после родов плюс к этому ребенком должен буду заняться именно я. После родов она хочет идти на дискотеку, а я должен типа остаться с ребенком. После таких слов и разговоров Я ЕЕ БРРООСССИИИЛЛЛ, НАХ ТАКАЯ ЖЕНА В "". По старости лет нет надежды пить чай вместе с ней, просто можно умереть безвременно по состянию здоровья. И Я рад, что снял настоящий ХОМУТ. Жены! Берегите МУЖЕЙ! Если вы будете дорожить ими Мы за вас, Настоящих Женщин, готовы отдать самое ценное-ЖИЗНЬ!

0
      • Яна
        20 марта 2008

Мужу-

Да она вас даже и не уважает как мужчину.Когда появиться ребёнок только тогда начнутся действ.проблемы.А сейчас то что? В дискотеку ещё собралась,сперва пускай научится дома порядок навести и т.д и т.п. после этого пусть и погуляет если время останется. Я три раза была беременной и это не повод что-бы ничего не делать.Женщина в любом положении должна всегда стараться что-бы дома было всегда уютно и тепло.И тепло создает именно женщина,я так думаю.

0
  • лАНА
    20 марта 2008

женщина в положении нуждается в понимании.

как родитбудет все делать-не сразу а как придет в себя после родов.примерно через 2-3 мес. любящий мужчина простит такое. будет с радостью все для любимой делать.ну а если не любишь-ответ прост: подожди хотя бы пока родит немного придет в себя.женщине которая вот вот должна стать матерь очень важна поддержка именно мужчины, не даже матери и родных, а мужчины от которого ребенок будет. в такие минуты он любой должен быть рядом.представь свою мать каково бы ей было тяжело.

0
  • Клавдия Шоша
    20 марта 2008

А Вы работаете? А она? И кто больше получает?

0
    • Мили
      20 марта 2008

Папочка...

Ну просто смешно... Это же пустики со сравнением что когда родит будете по ночам стовать, лекарство носить, если заболеет по больницам ходить.... итд ведь когда родится человечеггг похожий на вас и вто же время на вашу жену да вы сами все будете делать с любовью и с заботой. Ведь это чудо и в жизни без проблем не проживешь. Подумаешь нехозяйственная!!! Да она тебе здоровых детей нарожает вот самое главное. Наверно молодые еще.

0
      • Яна
        20 марта 2008

Мили

Женщина должна смотреть за ребенком,за мужем и за домом.А мужчина должен зарабатывать деньги чтоб семья ни в чем не нуждалось. Что тогда получается если женщина сидит ногти красить,а муж как нянька за ребенком сидит,а на что жить будут?

0
  • oprah
    20 марта 2008

Я тоже готовлю от силы 1-2 раза в неделю, полы вообще не мою тряпкой. Для этого есть моющие пылесосы.

Посуду тоже не мою. Для этого есть посудомойка-машина. Ваще накуй домашний быт для женщины. Щас 21 век на дворе уже. Шторки хоть приоткройте, высуньте свои морды наружу, мужики. Зато работаю и зарабатываю деньги для того, чтобы содержать дом и вообще всю семью. Если баба зарабатывает - с домашними хлопотами можно повременить. А ежели дома сидит беременная, так пусть берет поварешку в руки и с тряпкой елозит по полу, если времени до фига! А если времени на всякую белиберду типа пыль вытереть нет, то пусть деньги зарабатывает.

0
    • Лера
      20 марта 2008

в думайтесь в его слова

"Есть большая проблема она беремена" Разве это проблема да это он сам большой головняк. возьми сам да все сделай, это ты должен вокруг беременой женшины вится.

0
  • 911
    20 марта 2008

кто вам сказал шо вы подкаблучник

вот если уйдете, скажут разгильдяй и прочее-прочее, кроче - не мужык. кнешно никто и не обязывает вас это доказывать. просто внутри должон быть мужык. проблема не в её беременности, а в вашей неоговоренной жызти, распределите обяз-ти по хозяйству, ток не с позиции наезда, а как старые добрые друзья.гуд лак.

0
  • 232
    20 марта 2008

:-(

Вот, что я Вам отвечу: Вы или лох, извините, или Вас самого это устраивает. Я тоже жена, была беременна, родила, сижу дома с ребенком. Муж работает, я пока нет, но дома всегда чисто и приготовлено покушать, да и ребенком успеваю заниматься. Кстати, мы с мужем тоже совсем молодая семья. Так что, она у вас так воспитана с детства. Привыкла, что за нее все делают другие. Такие женщины не являются хранительницами очага, а просто глупые и бездарные личности

0
    • 911
      20 марта 2008

оспади скока эмоций

от таких как вы тоже уходят, так шо громко то не орите

0
      • 232
        20 марта 2008

:-)

А кто тут орет? И кто говорит о том, что мужья уходят? Никто. Не спорим, что бывает в жизни такое. Но ведь тема разговора-то другая. Вы по ходу не в ту степь забрели

0
    • Клавдия Шоша
      20 марта 2008

А представьте, что здоровый мужик сидит дома наравне с Вами.

Вы еще не родили, живот не просто большой, а уже огромный. У Вас отваливается поясница, ходишь с бандажом, чтобы живот не оторвался, ноги отекают, живот давит на почки и на мочевой пузырь, поэтому постоянно хочется пИсать. Представили? А ваш благоверный играет в компьютер и просит сбегать за пивом. На Ваше возмущение орет: "Хотя бы жрать приготовь, распиндяйка такая!" Повторю вопрос аффтару: работаете? а она? кто больше получает?

0
  • Ната
    21 марта 2008

Я в шоке,Мужики любят сразу сбегать от проблем...

А как женщины все делают? за домом смотрят, за ребенком,за мужем, готовят,стирают, гладят и продукты на себе таскают, причем все после работы. Как успевают? Вот и вы мужики побудьте в женской шкуре. Что, не выдерживаете? Вообще охринели. У меня муж готовит. я от силы 2 раза в неделю готовлю,и продукты сам покупает- хоть это на нем!!! и то считаю, что этого мало, зато все остальное на мне. Вы мужики охринели,сели на шею и ноги свесили. Беспредел!

0
  • Skovorodker
    21 марта 2008

Развели феминизм!

Если жена не работает, сидит дома то пусть домом занимается. Это ж ппц полный, муж приходит с работы голодный, сам себе ужин готовит, кормит жену, моет посуду, убирается по квартире...а жена то чем занимается? Хоть беременна это ж надо каким быть, шоб целыми днями валяцо и ничего не делать. Находятця же еще дурочки которые ее оправдывают. Такую особь надо попытаться научить всякими манёврами, что наша жизнь - манёвры!

0
  • Больной
    22 марта 2008

Бросай

Бросай пока не поздно Она сама не замечает что своим менталитетом тебя загибает А дальше оный будет только расти пока не сядешь за убийство с отягчающими Попробуй хотя бы раз в глаз дать ( но только раз: это отрезвляет)Дамы подобного типа больше-мужики.Лишь бы не до поножовщины А вообще жалко мне тебя

0
    • победившая все невзгоды
      22 марта 2008

жена не хозяйственная

Значит вы с момента знакомства ее очень баловали,и сейсчас она когда вышла замуж этим сразу воспользовалась,теперь когда она беременна она вас шантажирует,беспомощностью.А вы не должны играть под ее дудку. Ечсли она не понимает своих женских рбязанностей. то вам ловить там нечего.Потому что такая женщина рано или поздно от вас уйдет. Если вы ее любите не надо ей потакать,не надо ничего делать,надо подольще задержаться на работе так,чтобы прийти к приготовленному уджину. Если и так не понимает,то конечно развод.Значит она вас ни капельки не любит и не ценит.

0
  • не хозяйственная
    5 сентября 2017

думаю не любит она тебя не уважает...жёны любящих людей всегда к приходу мужа с работы приберутся...бардак уберут ужин приготовят и пожелают спокойной ночи милый...не любит о себе думает...с такой дальше хуже будет...беги пасан!

0
  • Папа2
    12 января

Ты брат ещё в раю живёшь, тёщу забыл описать

0
  • Артём
    12 января

Она случайно не телец по гороскопу?вот они ужасные засранки.мне жутко не повезло!пять лет жизни испаганила.

0
  • ivaln33
    23 февраля

О:опять древний топ мусолят. Чёза народ стал? Может топикстартер "откинул копыта" уже.

0
  • ivaln34
    ivaln34
    sertrft
    23 февраля

Я жил(раньше) - чуть Не сдох, но выжил. Думаю: лучше уходите от такой.

Понил: тупорылые синетчики заставляют в "старье" сидеть.

Но новьё то мозгов Не хватает дебилам тупорылым.

0
Ответ на тему: "Жена" не хозяйственная. Что делать? Жить или уйти?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания