Народ! Стоит ли держаться за семью с тремя детьми если жена всегда гонит.
Интелигент  -    1786
Десять с лищним лет пытался понимать, прощать и любить. Но измеить человека невозможно, особенно женщину. Особенно если у нее в голове свобода (другая личная жизнь, или как еще называют бабы обычное узаконеное бле адство) подпитанное причитанием озабоченных, одиноких подружек. Отсюда вытекающие абсолютные разницы взглядов и полное несовпадение позиций, взаимная критика...При этом. Дети мал мала ростут не по дням старшей уже 10. Малые пацаны не понимают еще ничего. В деньгах дело не стоит. Можно опять вернуться и настоять на соем. Но это опять предлог чтобы ей ставить свои условия. Почти год уже не вижу детей. Но всех, кроме дедей естественно, все устраивает. Но без семьи определенно хреново. Не охота чтоб дети росли без меня, особенно под влиянием Такого бабьего пресса. Но и мириться с этим жесточайшим прессом уже невмоготу. Выход- начать новую жизнь или стоит всеже еще и еще раз попытаться, постараться, понадеяться, поверить и "наладить" эту?
Ответов 49 Написать ответ
  • Мама двоих
    19 октября 2016

Гуляет что ль?

0
    • Интелигент
      19 октября 2016

Мама двоих, для нее это мягко говоря...нормально. Поддержка сообщества этих самых... есть ведь.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        19 октября 2016

Интелигент, по мужикам что ли гуляет? или вышла раз в месяц из дома с девушками посидеть- и все, гуляет???

0
  • Скаля
    19 октября 2016

Вы ее не переделаете confused face

0
  • akastor
    19 октября 2016

Тут выбор у вас: для себя или для детей. Не обязательно же с ней играть любовь и отношения, можно только с ней решать бытовые и семейные вопросы. Отдых, отпуск, времяпровождение - чисто по своему.

Если баба дура топориная, то изменится она, если с ней реально что-то случиться в ее жизни, а так сама самостоятельно это крайне редко, исключение.

0
  • астреяяя
    19 октября 2016

Когда делали троих детей вам было не до расхождения взглядо.Теперь несите крест.

1
    • Интелигент
      19 октября 2016

астреяяя, крест? чте это значит? Можно крест и поставить и наделать других. Дело в том что за этот героизм ни кто памятник не поставит. Ни кому это не надо кроме троих детей которые ничего не понимают и не поймут. Искаженная реальность для них неизбежна без согласия родителей. Речь не о крестах идет, а о семье. О здоровой настоящей семье, со здоровыми, качественными и нормальными отношениями.

1
      • астреяяя
        19 октября 2016

Интелигент, у автора трое детей.Все.Точка.

0
        • Интелигент
          19 октября 2016

астреяяя, ну что за женская манера многозначительно ставить точки.
          Ну и договаривайте...Трое детей...иии...
          Причем ей то побарабану трое или еще больше. Ей свобода главное.

1
          • астреяяя
            19 октября 2016

Интелигент, иииии хотите танцуйте.Хотите пляшите.Хотите работайте над отношениями,хотите нет.НО вечером папа идет домй,в семью.Плохо в семье? Берет себе вторую,третью,пятую работу.Об эвакуации наджо было думать раньше.Сейчас из этой МНОГОДЕТНОЙ семьи выход один-в гроб.

0
            • Интелигент
              19 октября 2016

астреяяя, иит.. папа приходит домой, а маиа уходит до утра из дому... и так постоянно... потом вырастает доча... сын второй сын...иии доча по ночам бегает а пацаны дома сидят детей смотрят ...иии ... тоже несут все свои кресты...
              Красиво вы бабы придумали все... астервенелое м.инет сообщество блин

0
              • астреяяя
                19 октября 2016

10 лет его это устраивало и не мешала делать детей.

0
                • Интелигент
                  19 октября 2016

астреяяя, 10 лет приличный срок. чтобы узнать кто есть кто. Некоторые на грабли наступают не одиножды. Но трех раз всем хватает. По крайней мере болшинству. Больше в эти брачные игры в ушел пришел играть смысла нет без понимания правил.

0
                  • астреяяя
                    19 октября 2016

Интелигент, не устраивает? Детей себе-жену вон.Ан нет! Мужчине необходим покой,бездетный комфорт и молодые перспективы рядом.

0
                    • Интелигент
                      19 октября 2016

астреяяя, ну естестно... если вы бабы с головой не дружите то и нам хребет не прогнешь. А насчет бездетных это зря. Заберу как только так сразу. Но вас баб надо уже на место ставить. А то совсем попутали уже. Закона на вас нет! Надо ваши м.инет сообщества разогнать к чертовой бабушке для начала.
                      Потрошителя на вас нехватает!
                      да и откуда вам знать что нам необходимо?!

-1
                      • астреяяя
                        19 октября 2016

Неа.Не заберете.Сказать и сделать-вещи разные.

2
                        • Интелигент
                          19 октября 2016

астреяяя, для впс сударыня точно! Фе мине тские настроения ваши от безверия ибо Закона Божьего не признаете!
                          Каждому воздастся по деяниям и по Вере.

0
                      • астреяяя
                        19 октября 2016

Интелигент, ну да.Закон то божий -это детей делать конвеером не приходя в сознание,без любви и с ш а лавой,а потом послать семью нафик и уйти.

1
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        19 октября 2016

Интелигент, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy слыхали мы такие байки))
                        заберу ка ктолько, так сразу face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy когда дети вырастут и перестанут нуждаться в каой либо помощи.

0
  • V_D
    V_D
    19 октября 2016

непонятно, твоей жене холостые подруги на ухи её всякое говорят что ли?

0
    • Интелигент
      19 октября 2016

V_D, вот если я ей на ухи присяду то я мого.б, а если енто бл.дское сообщество, то они учители жизни)

0
      • V_D
        V_D
        19 октября 2016

Интелигент,
        так что ты натворил такое что она верит своим подругам а не тебе?

2
        • Интелигент
          19 октября 2016

V_D, с её слов она их хнает дольше 20 лет меня лишь 10... Логика блин)

0
          • snegovik_hodun
            19 октября 2016

Интелигент, я считаю надо ставить конкретные условия, я сам юрист. работал по алиментам. видел тысячи разневанных и просящих, и бессмысленных глаз, вопрос дети то при Вас официально? если уже был развод официальный, но дети при Вас какие вопросы вы задаете, учтите молодой человек, вы можете меня как мужик мужика спросить, как адвоката, попытаюсь помочь, я сам юрист при этом, работал приставом в алиментной группе, я Вам отчасти хочу помочь во всем но не во всем, пишите!

0
  • айрэ....
    19 октября 2016

У вашей жены диагноз.
    Или она недалекая с рождения?

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      19 октября 2016

айрэ...., у нее муж имбицил)

0
      • айрэ....
        19 октября 2016

Кась, почему ¿?

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          19 октября 2016

айрэ....,

Цитата:
          Еще удивляет необходимость "начать новую жизнь". Баба с детьми хорошего мужика не пнет. Одной наобещали и не справились, с чего вы взяли что с другой сладится.
          он с этой 10 лет прожил, настряпал 3 человек и захотел новой жизни...вообще, сложилось впечатление, что автор на бабу все решил свесить, а отдых ей не положен. с подружками. а то загуляет с мужиками и оставит его без уборщицы!

0
          • айрэ....
            19 октября 2016

Кась, я так поняла,жена родила и решила из рамок мамы домохозяйки выйти.
            Гулять,бухать там.)))

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              19 октября 2016

айрэ...., со слов атора.. который из этих рамок и не выходил.. гулять и бухать))

0
              • айрэ....
                19 октября 2016

Кась, вполне возможно,наказывает его жена?)))

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  19 октября 2016

айрэ...., почему то у меня сложилось мнение, что он себе очень многое позвлояет и считает, что дома ему сидеть и вести быт, заниматься детьми непрестижно. он мужик. вот его жена- да, ее работа. Ноу каждой работы есть выходные.. у него они есть. а ей не положено. ибо в ее выходные ему приходится близко познать быт семьи..дети требуют его внимания. посуда не моется сама по себе.. а жена там ГУЛЯЕТ!! наверняка смужиками, хотя из прямых доказательств- тока наличие у нее свободных подруг...

0
  • trn
    19 октября 2016

Надо вернуться к детям, а не к жене. Поставить конкретные условия. Держать раздельные кошельки. Вероятно хотя бы дети будут видеть, какой расклад. Дочка чуть вырастет станет помощницей.

0
  • LiIith
    19 октября 2016

Обговорите с женой возможность раздельного проживания без ее попыток залепить дыру от ухода отца другим "папой" Участвуйте в жизни детей по своему усмотрению, Помогайте, будьте на подхвате в сложную минуту.

Во многих семьях мужчины почти не появляются дома по роду своей профессии и это ничуть не вредит воспитанию детей. Спокойствие детей это не то что мама с папой орут и дерутся под одной крышей, дети поймут ситуацию, если родители приветливо общаются, но папа живет отдельно, потому что так удобнее.
    Еще удивляет необходимость "начать новую жизнь". Баба с детьми хорошего мужика не пнет. Одной наобещали и не справились, с чего вы взяли что с другой сладится.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      19 октября 2016

LiIith, золотые слова.. про начало новой жизни. лишь бы повод был слинять от ответственности..

0
  • Интелигент
    20 октября 2016

Почитал я тут комменты и удивляюсь... фчем Профее и Экспертее тем Касее и Имбициознее домыслы. Пустозвонство одно. Ничего конкретного а так приколы между делом. Вы профи и экпёрты в чем интнресно? Как людям в душу *** лить видимо.У той же самой астереи хоть какая то конкретная позиция есть. А эти видно что по себе судят.

0
    • Дана
      20 октября 2016

Интелигент, видимо дома тоже так ходишь и "умничаешь", вот и устала твоя супруга от тебя. Меньше слов, больше дела. Хватит отношения выяснять, займись работой.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      20 октября 2016

Интелигент, так всяк то по себе судит)) всяк по себе))

Цитата:
      профи и экпёрты в чем интнресно? Как людям в душу *** лить

0
  • Неважно
    20 октября 2016

Как я вас понимаю. Аналогичны случия, придетса терпеть и дышать не громка. Главное дети, мяса в мяса засунуть всегда найдетса. Удачи.

0
  • кок1975
    кок1975
    Ник Егор
    20 октября 2016

Один из секретов семейного счастья в том , что ненадо пытатся изменить друг друга. А надо любить друг друга какими есть, со всеми недостатками и достатками.

0
    • Мимоходом
      20 октября 2016

кок1975, Ненадо пытаться изменить... надо изменить а потом еще раз изменить с удовольствием и как ни чего небыло)))))

0
    • Alex
      6 сентября

кок1975, это вы правильно пишете, но наверное это приходит с возрастом. Так может написать человек со стажем семейной жизни

0
  • Неважно
    20 октября 2016

Жизь так коратка, не стойит этих ругани

0
  • lisa15
    20 октября 2016

Какая новая жизнь? у вас уже трое детей.

1
  • Та самая
    20 октября 2016

Я приятно удивлена комментариям экспертов. Попали в точку. Этот интеллигент то ещё ***.

0
  • )))
    20 октября 2016

Удачно отскочил чувак))))) Бабы дуры)))) Гуляйте дальше))) Потом разбирайтесь чья спер ма растет)))) Сами растите все сами Если рогатку держать не умеете))))) Лохундры больше слушайте ш л ю х ))))
    Респект чуваку&

0
  • Ле
    21 октября 2016

Какая новая жизнь? Трое детей это твоя единственная жизнь и ответственность.

1
  • Aln
    21 октября 2016

Хм, серьезная тема попробую аккуратнее, коли:

Цитата:
    Но и мириться с этим жесточайшим прессом уже невмоготу. Выход- начать новую жизнь или стоит всеже еще и еще раз попытаться, постараться, понадеяться, поверить и "наладить" эту?

Если эту будете продолжать налаживать то главное не бухайте.

Точно знаю: не помогает -только себе нагадите, я и почти угробился так.

Правда я 27 лет так страдаю, на 15 году сломала.

НЕ из-за детей, просто добрый: жалко тупорылую, кажись пропадет без меня.

0
Ответ на тему: Народ! Стоит ли держаться за семью с тремя детьми если жена всегда гонит.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания