Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Всем доброго времени суток,у меня вопрос к тем у кого есть камни в почках.
Заболевший  -    2807
У меня не большие камни(0,4/05 мм),мне рекомендовал зав,/отделением Жатайской больницы принимать:Канефрон,Блемарен,Урологический сбор.
После посещения уролога по месту жительства мне прописали:Фитолизин,Но-жпа,Экстрат марены красильной.
У меня к Вам вопрос.Что именно мне нужно принимать?
Всем заранее спасибо.
Ответов 10
  • Заболевший
    18 октября 2016

Неужели никто не знает???

0
  • maxfire79
    18 октября 2016

Камни маленькие. Начни с блемарена. Препарат дорогой, но вроде эффективный. Главное не запуска. Мне не помог. У меня камни по 1 см. Пробуй все по очереди

0
  • maxfire79
    18 октября 2016

Ролей блемарен, потом УЗИ сделай

0
  • сбор болезней
    19 октября 2016

А что тут расписывать.тут думать надо ,и не просто думать,а расписать все.Дайте мне ваши камни,а я вам свои.Мне о камнях точно такого же размера сказали лет 15 назад.Потом они дошли до 1см,потом их стало много.и все выросли.Потом появилась киста.Естественно постарела,возраст.за ним атеросклероз и питание почки уменьшилось.перенхима истончена.и соответственно уже ждет удаление.почки.тут большую роль играют воспалительные заболевания почки плюс питание,которое не все могут понять.так и живем.если бы откинуть все 15 лет назад я бы этими лекарствами давно бы убрала.но лекарства знала,еле купила(блемарен ведь дорогой)но пить его там правильно надо,я не умела.А рассказать вам все это через инет невозможно.навстречу вы не придете.Тем более в Жатае вы живете.Липотрипсию мне отказали.(сосуды старые)так и живем-с.

0
  • народные средства хороши
    19 октября 2016

наверно,не живет в жатае.Ранее 20 лет назад ложили

в жатайскую урологию.Сейчас не знаю.Лечусь без лекарств,фитолизин с побочными(вымывал кальций),

0
  • Покровчанин
    20 октября 2016

Медпрепараты... это лишь временно... убирают побочные действия, не не причину... камни же растут от окружающей среды... либо кислой, либо щелочной... все от еды и питья... которая вызывает различную кислотность и щелочность водной среды... Много солите? это уже повод... переходите на низкосолевую диету... (НЕЕЕ?! ну а что делать?! уже почечную боль забыли?! ведь за все надо расплачиваться!)... любите кислые яблоки или маринованные огурцы?... переходите на пресные или сладкие яблоки... маринованные огурцы? ну что делать? переходите на свежие... тоже самое с кисломолочкой... сахара много? прекратить! ибо сахар провоцирует заброс излишней желчи которая тоже меняет на кислую среду... научитесь пить чай без сахара! и в кофе не класть по 2-3 чайной ложки сахара... мясо... много мяса очень вредно... мясную пайку урезать в 2 или 3 раза... и копченые колбасы забыть... а что вы хотели?!... чтобы ваша жрачная сказка и дальше продолжалась и при этом почки не болели?! ЩАС! за все надо платить или отложением кальциевых солей или щелочными камнями в протоках... главное при почках, чтобы еда и питье была, почти противоположной той, что ели раньше (из за которой и образовывались и росли камни), НО при этом меньше СОЛИ, САХАРА и МЯСА... И ведь сами понимаете и помните, что при почечной боли... это ваша расплата... за твои пищевые капризы... ("Ну соли нет же!", "Пресная же!", "Хачу кисленького", "Хачу мяса!")... и думаете это кратковременно? типо перестало болеть и переходить на прежнюю жрачку и питье? НЕТ Дарагие мои... это уже пожизненно... Мы то, что едим и пьем... и качество жизни зависит... не от какого-то там Блемарена... а от вас самих... даже не от вас, а от воли вашей...

0
  • сборболезней
    22 октября 2016

Я тут пересела на правильное питание,скинула 25 кг.Моча как слеза,но почки,которые с камнями они уже не почки.В туалет по мал только ночью.Короче капец.Я вот думаю раньше моча у меня была страшная,горшок смыть было невозможно.если бы человек знал,сколько ему есть белков,жиров,углеодов по его только норме.каких бы только камней не было.И вот еще ,я примерно догадываюсь почему еще камни бывают.Почему рядом живущих есть,а других нету.Но мне надо думать, для этого кое-что хочу узнать.Но посоветоваться не с кем.Он может еще спасти почки.Только ему надо помочь.Молодец что раньше начал интересоваться.

0
  • Андрей
    22 октября 2016

Прошлом году мне сказали что у меня камни размером 0,8 проверили через узи спецполиклинике а в этом году поступил урологию Жатае посмотрели через узи а там камней не обнаружили мой боль начался как я выпил самогон дубовой коре оказывается они рассыпались как песок стали и начали выходить

0
  • Zaharova_pm
    24 октября 2016

Камни в почках - это ж из-за курса препаратов они образуются ведьastonished face надо пить натуральные бады без химикатов

0
  • Заболевший
    27 октября 2016

Уважаемые форумчане(а именно те у кого есть камни в желчном пузыре)скажите пожалуйста-как Вы

перенесли удаление?Где удаляли?Или также как и я ходите с камнями?
    Всем заранее спасибо....

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь