1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть ли в якутске форекс трейдеры?
  3580
давайте объединимся, будем делиться опытом, знаниями. сам торгую уже несколько лет, но нужен профессиональный наставник. Интересен именно форекс, фондовые рынки, акции, фьючерсы, бинарные опционы мне не интересны. Может есть какая группа в ватсапе?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 30 Написать ответ
  • xoma
    18 сентября 2016

Самому интерестно, а так в основном сижу на быстром ХАЙпе, на сиги, шмотье, отпуск и всякие гаджеты хватает.

0
  • trasem
    18 сентября 2016

На тут много. Бинаршиков вообще завались

0
  • .
    19 сентября 2016

Форекс создан организаторами для честного отъема денег:-) то есть там все устроено в виде игры, в конце концов проигрываете ставки

0
  • iasso
    4 октября 2016

Интересно посмотреть хоть на одного человека, у кого с Форексом удалось в долгосрочной перспективе) правда, это просто отъем денег. Ну нет в России хороших механизмов трейдерства, так чтоб выгода была неоспоримой и длительной

1
  • пивиджи
    4 октября 2016

раньше были сейчас вроде запретили ведь, не думаю что на форексе можно разбогатеть

1
  • EdBis
    8 октября 2016

Чисто из любопытства, у какого брокера торгуете и с каким плечом?

0
  • maschitnick
    26 октября 2016

куплю жене сапогиии)smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • maschitnick
    27 октября 2016

image

image
    сегодняшний отчет)

0
  • з-м
    30 октября 2016

не нужно думать что это лохотрон

если вы грамотный и серьезный трейдер - брокер не станет вас обдирать, ведб если у вас будут миллионные обороты, то ему выгоднее зарабатывать на вас на комиссиях и спреде. да и для брокерской репутации это полезно. сам торгую в альпари, много не заработал еще, пока в поисках своего грааля. сейчас тестирую свою систему, если будет профит - скину скрины со своего счета))

1
    • maschitnick
      30 октября 2016

з-м, молодцом

0
    • abasdie
      20 января 2017

з-м, тоже торгую в альпари) только по началу с выводом средств проблемы были , не хотели выводить мне, я уже подумал развели меня)), потом разобрались, и щас норм) уже год с ними

0
  • jcbs
    3 ноября 2016

Я опционы торговал, щас на форексе торгую.

0
  • mlpok
    4 ноября 2016

ваащее өйдөөбөтөҕүм, харчыбын барытын ыыппытымface with tears of joy

0
  • abasdie
    20 января 2017

Я сейчас покупаю торговые сигналы за 8 т.р в месяц и начал продавать за 2 000 р. Покупаю у них сигналы уже пол года , и сигналы у них прибыльные , свою копейку я заработал)) в неделю + - 300 пунктов , кто хочет купить у меня эти сигналы. Пишите в лс , бесплатно дам сигналы на 2 недели, а дальше уже 500 р неделя или 2000 месяц.

1
    • з-м
      20 января 2017

abasdie, что за сайт? я тоже бывало покупал сигналы у некоторых ребят, но не все дают то, что заявлено на сайте. бывают задержки, неверные данные и тд.

0
      • abasdie
        20 января 2017

з-м, не, их данные я не дам))сдаш меня ещё) если хочешь проверить , я дам бесплатные сигналы в воскресенье в 3 ночи по якт , щас группу создал в вк и кошу под профессионального трейдера , и вылаживаю спизженные сигналы, а можешь просто понаблюдать пару месяцев , я каждую неделю буду вылаживать результаты прошедшей недели, а дальше уже твой выбор покупать у меня или нет, я за ними год наблюдал и вот уже пол года у них и доволен.

0
        • з-м
          20 января 2017

abasdie, как часто выходят сигналы? у меня были ребята, каждые пол часа давали - не успевал ставить ордера. скинь ссылку на группу

0
        • Al_Ba
          20 января 2017

тоже интересно, скинь ссылку и мне или сюда всем.

0
  • kino
    kino
    Роман Никифоров
    22 января 2017

Написан советник который с почты ордера автоматом выставляет, отложенные или сразу по рынку, но сигналы прибыльные ни кто не дает, пробывал разных (более менее foresignal.com но и там не ахти), так что abaside не надо впаривать людям

0
  • kino
    kino
    Роман Никифоров
    22 января 2017

Вот приглашение в ватсап группу трейдеров якутска https://chat.whatsapp.com/6oDDxC4QEla6WQQYatxdqA

0
    • з-м
      22 января 2017

kino, я тоже пробовал foresignal.com - сигналы усредненные, прибыль по сайту считается неправильно, у них в основном в плюс, у меня в ноль! но в любом случае попробовать стоит любые сигналы и возможности.

0
  • fv215b183
    26 января 2017

Олимптрейд это лохотрон

0
  • k4ser
    2 февраля 2017

ребята, на 5нутке колбасю бабло, но виртуальные как нибудь покажу скрины группа есть ? трейдеров если да то закиньте меня туда +79141084341 буду рад пообщаемся, а так же хочется и колется закинуть денег но боюсь а так пипцовка получается один из хлебных дней я около 1000$ за пару часов в средней по 50-60-90 долларов виртуальных делал пока не заходил, на реальных не знаю получится ли? а в остальном пока я в большом +++

0
  • 😊😊😊😊😊
    8 февраля 2017

Создай с нами свой интернет бизнес. к.т.ватсап: 89841185628
    Инвестируй в валютную биржу (форекс и т.д.) зарабатываешь больше, чем играть в форекс white up pointing indexsmiling face with smiling eyes

0
  • nikwas
    Nikwas
    Николай Васильев
    16 февраля 2017

Про 50 сделок которые я должен сделать это правда? Говорят только после этого можно вывести деньги. я как бы трейдер ставки делают консультанты. Еще не разобрался в стоп лоссах тейк-профитах. но виртуально счет растет.

0
  • Владимир Тарх.
    4 мая

Добрый день друзья. Информация для тех кому интересен заработок в трейдинг.
    Все вы понимаете что знание темы это ещё не всё. Все вы проходили через то что психологический аспект является самым главным. Тогда когда нужно быть холодно кровнем и решительным. И здесь советы не помогут. Нужно работать с бессознательными блоками.
    Я консультирую на подобные темы. Опыт работы 20 лет. В ютюбе канале Владимтр Тарх найдите видео "пятый квадрант" Многое прояснится. Кому интересно это обсудить напишите мне в любом месенжере 8961-757-9395. И помните трейдеры самые дисциплинарные люди.

0
Ответ на тему: Есть ли в якутске форекс трейдеры?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания