2 года на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как выгнать из дома взрослого сына?
  16095
Моему брату 25 лет
Не работает,пьет постоянно, родители платят за него кредит,кормят,дают все условия жизни.
А он спивается,рожа стала опухшая пропитая.
Привык на халяву,так жить.
Еще в пьяном угаре бьет отца.
Материт мать.

Как выгнать его?Он не уходит,когда орут на него,ржет в глаза и продолжает жить,как паразит.
Ответов 76
  • Мария
    13.09.16

Только с помощью других мужиков.

Если бьёт отца, то тут уже совсем печальная ситуация.
    Но это получается, вырастили дармоеда сами и теперь такого тупого беспомощного на улицу(
    А вы сестра?

7
    • katerina435
      14.09.16

Интересно

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!

-5
  • vevk
    13.09.16

Что посеяли то и пожинают....и до сих пор невдомек что поддержкой только продолжают губить человека....я бы на их месте выгнал из дому а если будет ломиться обратно вызвать милицию и еще приплатил, что бы воспитали...но твои родители это не сделают, потому что для них он маленький мальчик, у которого жизненные трудности, так что сам сваливай оттуда...или терпеть пока не вырастешь, отпор то все равно пока не сможешь дать

2
  • kkk86
    13.09.16

Да,я сестра и живу от них отдельно.
    И как им жить, так всю жизнь?
    Он уже сменил за свою жизнь несколько работ,самое долгое продержался 3 месяца.
    Все из-за пьянки выгоняют.
    А он же молодой,не хочет даже думать,что зависимость.
    Постоянно "друзья" спонсируют.

0
    • Мария
      13.09.16

Спроси у родителей чего они хотят.

Опиши что будет, если выгнать брата, что им придётся перетерпеть и тут уже только два выбора, либо станет человеком, в лучшем случае, а скорее просто пропадет. Родителям как удобно, что сын всегда рядом и содержать его, или неизвестность. Ведь они его таким сделали, их ребёнок.

0
  • прохожий
    13.09.16

куда вы хотите прогнать???
    пусть живет, рано или поздно родители умрут

-9
  • Андрей
    13.09.16

Лучше раскажите как его с детства воспитывали.

Может другим уроком будет.

2
    • kkk86
      13.09.16

Андрей, его воспитанием занималась мама,слово не давала сказать против него отцу.
      Да и сейчас за ним горой,чуть что начинает орать,защищать.

-2
    • Тубареткин
      14.09.16

kkk86, Вот где собака зарыта! Всё дело в мамаше. Тогда пусть и расхлёбывает эту кашу со своим сыночком-недорослем сама. А отца, по возможности, заберите к себе (если это, конечно, возможно).

1
  • -
    13.09.16

женить на женщине с крутым нравом у которой не забалуешься

знаю такую пьянчужку подобрала отмыла одела нарожала детей еще и знаменитым сделала у него талант был творческий вообще суперженщина

6
  • kkk86
    13.09.16

Его надо выгнать,они же сами ему плохо делают.
    Человек должен самостоятельно пожить,чтоб не превратится в бича.
    Отец хочет его выгнать.
    Как его прогнать?

0
  • Лена
    13.09.16

Наверняка он прописан в этой квартире, так что выгнать его невозможно, закон будет на его стороне.

0
    • Stasevich
      14.09.16

Лена, Нет выгнать его можно,собрать док-ва что он не платит за квартиру,свет,воду и.т.д . Снять на камеру его пьяные выходки,избиение отца. И лишить прописки его через суд.

0
  • н1
    13.09.16

Легко говорить - выгнать. Для мамы он всё - её воздух, её жизнь... Она баловала его, лелеяла, защищала, а вышла боком. У неё у самой сердце разрывается, что её мальчик таким стал. Конечно, себя винит, но ей ничего не остаётся делать, кроме как поддержать. Методика воспитания у неё совсем не правильная была, она не знала, не ведала , что её мальчик вырастит дармоедом никчемным, она старалась, вложила в нём всю свою любовь, силу и терпение, а получила вместо благодарности плевок на своё перестарание - обратный результат. Это закон жизни - за добро добром не платят. Время упущено. Ей сейчас остаётся только пожинать, что посеяла. Ни за что не выгонит. Вот в чём дело. Какой ни какой он её часть, ей жалко его. И он как пиявка, не оторвётся от родителей. Если есть родственники мужчины, пусть они помогут, завлекут к себе, что-то предпримут, не надо силком, а ненароком, что помощь нужна или желают его видеть другим, что он может стать человеком, что его будущее зависит только от него самого, могут взять к себе на работу, а вдруг исправится среди мужчин, по другому может посмотреть на жизнь.

3
  • Beck
    13.09.16

В АРМИЮ ЕГО!!!!

Плюсы армии:
    1) Нету алкашки в таком количестве, как на гражданке.
    2) Дисциплина
    3) Научит уважать других, постоять за себя
    4) Время обдумать все свои ошибки, которые он совершил. Поверьте времени у него будет куча.

7
  • yakutianka1864
    13.09.16

Ну он же мамин ребенок, а не ваш. Что мать говорит, она то хочет чтобы он ушел от них?? Что родители говорят?

-1
  • в
    13.09.16

Тюрьме одумается

0
  • kkk86
    13.09.16

Ну мать с отцом согласны,чтоб его пустить на свободное плавание...только он не уходит...

1
  • Djuzeppe
    13.09.16

моя тетя пошла в военкомат к военкому и отдала документы его в армию забрали, приехал другим человеком

1
  • cnjiuh
    13.09.16

сходите в военкомат, поговорите, заберут с удовольствием )

1
    • bad_trip
      14.09.16

cnjiuh, вот на кой черт военкомату и армейке великовозрастный избалованный ленивый м.дак? у них там детский сад что ли чтобы его перевоспитывать? сейчас куча молодых здоровых адекватный парней без в/п туда рвется чтобы потом в ментовку например устроиться работать

2
    • Golden_dragon
      14.09.16

cnjiuh, хрена с два.

0
  • levin15
    13.09.16

Надо найти ему, хочет он этого или нет, крутую здоровенную жену/бабу/ со скалкой размером с дубинки или биты. Будет как шелковый, носить ее будет на руках.

1
  • 555
    13.09.16

А если он дебил кто его туда возьмет

1
  • Прр
    13.09.16

На нем порча. Шайтан внутри не даёт реализовываться ему

0
  • сестра
    13.09.16

Как я вас понимаю, у меня та же история ((((

0
  • Maximal
    13.09.16

выгнать пусть ищет работу и сам платит по кредитам,

1
  • ленкин
    13.09.16

Жизнь научит

1
  • 89
    13.09.16

Хоть бы этот топ прочитали мамочки которые балуют своих детей на родительском форуме сидят орут визжат друг на друга .

9
  • kagaya
    14.09.16

Меня не защишали если сам виноват.

Когда вырос отец за непослушание пускал в ход кулаки.Бог избавил от родителей в 19 лет,был единственным сыном.Учился и работал с 18 лет сначала умер отец,годом позже и мама похоронив её поехал на дипломную.И никакого интереса к алкоголю,некому сесть на шею и не дали бы сами родители.Так и выбился в люди.

0
    • kagaya
      14.09.16

И прекрасно понимал если не возьмусь сам,никто подарков не сделает.

Мне сейчас 38 лет,работаю одном и том же месте.

-1
  • beorht24
    14.09.16

Остается только выйти Замуж за Берта

Берт всем пистюлей надаёт. И маме и папе, и брату и тебе. И в доме настанет Казарменный Порядок, как по Уставу.

2
  • надежда
    14.09.16

что значить выгнать из дома. а что в свое время для него сделали.есть хоть специальность.какая то проблема есть у человека.к психологу надо обратится .

1
    • kkk86
      14.09.16

надежда, специальность у него есть+куча всяких удостоверений+права...все есть...просто человек привык жить на халяву...
      Мужику уже 25 лет ни работы,ни девушки,ничего нет...только друзья,гулянки ежедневные.
      Вот думаю,если его выгнать может образумиться и перестанет зависеть от маминой юбки.

2
    • тожова
      14.09.16

kkk86, не образумится. моему брату уже 52 и больше 20 лет живет так же. На всем готовом. Мама до сих пор его тянет на свою пенсию. Благо мы живем отдельно. Хочется им помочь - покупаю продукты, плачу квартплату. а живыми деньгами не даю. Все равно вытянет из матери на пьянку. Хотела маму к себе забрать - она несколько дней у нас побудет и к сыну сбегает. Все переживает: как он там, без нее. Для мамы мы до самой старости дети. Только я - "отрезанный ломоть",а он - "Солнышко" .

5
    • сэксей
      14.09.16

тожова, у вас есть дети? Отрицательный пример воспитания вашей мамы это для вас сигнал как не следует делать с детьми.Во-первых,из ребенка не надо делать смысл своей жизни.Причины? Ребенка можно потерять (это ужасно,но бывает),любой ребенок вырастает и пускается в самостоятельное плавание по житейскому морю и его надо отпускать.Во-вторых,жизнь ваша уникальна и неповторима--цените и старайтесь жить не только ради детей и мужа,но и для себя.

2
    • тожова
      14.09.16

сэксей, мои дети уже имеют свои семьи. И да, они живут отдельно

1
    • Алена
      08.08.17

тожова, тоже самоеdisappointed but relieved face я порезанный ломоть а сын пиля солнышко 43летнее face with look of triumph всю жизнь нигде не работал не учился а все блага жизни только ему машины коттеджи disappointed but relieved face сыночку а он их даже домой не пускает и они прутся комне в 1 комн квартиру

0
  • 0po
    14.09.16

Наьаа ийэтигэр таптатан туьата суох буолаахтаабыт, хайдах да гыммаккыт, накаас дьиэ, кыьаныма, ийэлээх буотта.

-1
  • ne_vazhno
    14.09.16

Молодой еще, может исправиться, не сдавайтесь.

2
  • varley
    varley
    Мария
    14.09.16

Женщину найдите для него. 25 совсем молодой. Или маму с папой к себе заберите. хотя..... горбатого исправит только.....

либо как писалось выше- отправьте в армию.

1
  • тоже самое
    14.09.16

Моему сыну 27 лет, тоже паразитирует, в армию не взяли, потому что такие с в/п там не нужны, учился в институте, но бросил на 3 курсе, обещает восстановиться, но я особо не верю, сказала ему, если не восстановишься в институте, собирай вещи и ступай на все четыре стороны, потому что сил уже нет терпеть.

0
  • н1
    14.09.16

Вот есть некоторые типажи, что в городе выросли, живя на готовеньком у родителей, становятся амёбами у компьютера. Не хотят ничего достичь для себя, думают вот так, до старости родители будут содержать их. Не хотят учиться, нет терпения, могут поступить, но бросают из-за лени учиться. Ещё и говорят: зачем учиться, вон сколько ходят с двумя дипломами без работы по специальности, если захочу, смогу себя кормить на любой работе, будто их кто-то там ждёт, примет, гладя по голове, как мама будет радоваться что он есть и будет платить неимоверную зарплату. Не могут даже на одной работе задержаться, им подавай 100т за то что присуствуют на работе, лишнее движение не сделают, им лишь бы отработать часы, еле ноги носят, ни к чему не стремятся. Вот так родители и воспитываем своих чад неприспособленными к самостоятельной жизни и сами же страдаем. Не все, конечно, но много таких случаев.

2
  • unknwn
    14.09.16

почему родители выгоняют своих детей, если раньше не воспитывали должным образом, надо было воспитать к отвественности и тд

0
  • jyakyt
    14.09.16

Налицо алкогольная зависимость, это не тунеядство помоему, поговорите с ним без нравоучений хочет ли он так дальше жить

1
  • мдя
    14.09.16

Простой пример когда в воспитании сына вмешивается мать. Дуры эти теперешние женщины

1
  • 1vitos1
    1Vitos1
    Виктор
    14.09.16

Да никак время пройдет сам уйдет .Я всвае время хотел отца наказать за то что он пил не работал и плохо себя .Время прошло сам коней двинул

-1
  • Макс
    14.09.16

Я в 23 почти стал запойным алкашом на шее у матери, хорошо пошел в армию сам решив,щас вроде ниче,работаю стараюсь для семьи, квартира в ипотеку пусть и маленькая

7
  • 007
    14.09.16

1) неправильно воспитали сами виноваты пусть живет дальше живет же наверно машину водит и всех возит

2) после развала ссср такая ситуация типичная это бывшие военные у него с психикой проблемы
    3 ) в территории такой как якутия типичная ситуация экономика непозволяет найти работу и жилье что делать незнаю но наверно надо найти работу и жилье отдельно

-2
  • АннаСтэк
    14.09.16

мой брат такой же был никчемный мужик алкоголик мнящий себя энштейном цезарем и роналду в одном флаконе, женился... Теперь три паразита. Один + пить бросил... Привел псевдо-девственницу (типа ее отец изнасиловал) бесприданницу деревенскую, она по русски ни алё, из многодетной семьи, их так много... Ненавижу гостей. родители убежали на дачу =/ 8 лет паразитируют уже, мечтаю чтоб он сдох, им уже за 30 кстати
    Так вот пусть лучше б пил дальше... чем вот так

-2
  • АннаСтэк
    14.09.16

Им значит авто, отпуск, шубу и ноутбук жене. До хера всякой мелочи... и ужин everyday, полы everyday мыть, инет чтоб был всегда, жрут за 5-ых ... =(
    племяшка ей скоро 4 - ни разговаривает. Тупым нельзя детей воспитывать

-1
  • dear
    dear
    my dear
    14.09.16

Неужели ваша мама не понимает, что оспаривая решение отца, она роняет его авторитет? И как понимать - сын бьет отца?!japanese ogre после такого его сразу надо было запереть на 15 суток. Бабы, уважайте своих мужей и тогда ваши сыновья будут вас защищать, а не презирать!!!

0
  • ferrum14
    14.09.16

Да пускай живет че вы лезете куда ненадо, в семье не без ***, хоть на старости лет с кем жить будет маме.

-1
    • Тубареткин
      14.09.16

ferrum14, Хочешь сказать, что будет кому поднести ему стакан водки перед смертью?

0
  • саркози
    14.09.16

Сын против отца идет в одном только случае если его слишком опекает мать. Сын отслужил, трудоустроился работает, я ему сказал даю максимум два года и ты не должен жить с нами. Сына стал задумчивым, но разговор был между нами без участия мамы. Надеюсь он сможет обустроить свою самостоятельную жизнь. Не нам же жить за него.

1
  • rq90
    14.09.16

мой брат такой же. Ему уже за 30. Раньше был кухонным боксером, потом я с друзьями ему пендюлей дал и загрузил так что он месяц писался в трусы. Теперь работает стабильно, хоть и грузчиком, но работает, пьет, но дома пьяным не появляется.

1
  • notulinka
    14.09.16

Отправьте его куда нибудь на отдых. Родители пусть продадут жилье и уезжают в другой город на пмж. Поближе к морю. Ему не говорите куда родители делись.

1
  • notulinka
    14.09.16

И пусть кредит не платят его, чтоб его в черный список ввели.

0
  • Сергей н
    14.09.16

Воспитали так
    Очень трудно изменить человека

0
  • lavr
    14.09.16

Отправтье его ко мне, я живу один в 1-комн. квартире, Работаю, но сейчас в отпуске, разведен, потому что пью. Собутыльников не могу найти. Хоть с ним буду пить. Писа ть в личку

0
    • Алконавт
      14.09.16

lavr, Если непротив, то и я могу к вам присоединиться, так сказать, третьим. Стопарь у меня есть. Свой.

0
  • А куда его выгнать?
    14.09.16

На улицу? Непонятно что-то. Куда?
    Автор хочет лишить родного брата совместного проживания с родителями? Причина - пьянство брата? Родители согласны, и даже были бы рады отдельному проживанию с ним?
    Бьет отца? Это правонарушение. Преступление против личности и нарушение Семейного кодекса.
    Не имеет самостоятельного постоянного источника дохода? Это - проблема, но явно не нарушение. Быть безработным - не является правонарушением.
    Алкоголизм брата - на сегодняшний день, считается заболеванием. И никак - правонарушением. Хотя, причиняет вред своему здоровью.
    Бить отца в состоянии алкогольного опьянения - это основание для привлечения к административной ответственности и лишения свободы до 15 суток.
    В общем, надо подключать участкового. Также, уговорить брата подлечиться в спецдиспанцере для снятия алкогольной токсичности ( Красная Якутия).
    Вот и появится возможность воздействовать на брата на законном основании. Подумайте с юристом.

0
  • 123
    14.09.16

Сдайте в военкомат, отправят служить в армию, там научат уму разуму. Командиры лучше участковых научат уважать старших, по стойке смирно будет стоять.

0
  • Ммм
    16.09.16

Очень просто,
    1. Не надо его спонсировать,платить его кредиты!
    2. От друзей,которые ему наливают надо срочно избавляться. Объясните ему,что они не друзья ему,а обычные собутыльники. Пьянство идет от друзей в 99%.
    3. Найдите хорошую девушку из знакомых, проверенных,познакомьте. Может чувства появяться у него.
    4. Будьте строги с ним во всем.
    И если все так будет продолжаться, в один день когда его нет просто смените замок и все. И не пускайте его в квартиру. Будет стучать,скажите позовем участкового. Вещи его положите в подъезд.

1
  • ммм
    16.09.16

чтобы выгнать человека все замените личину замка и не открывайте ему, не давайте ключ. Простой дедовский, советский метод, очень эффективный. А если будет ломиться, звоните в полицию.

0
  • Илья
    08.08.17

У меня тоже дядя Пётра вино на мать орёт и на мою из редко и на меня тоже на всю громкость включает телефон если интернета нет то орёт если говорят уйти от телевизора в институте ели отучился в армию не примут у его матери крадёт редко деньги как пиявка присосался на 4 работы устраивался отказывали потому что не знал ни чего учился в школе плохо на его отца орёт что делать

0
  • Ив
    22.12.17

Похожий вариант, отдал в армию в 23 года, пришел начал быковать, мать за него. Я бухнул хорошо и дал всем ..здюлей, вплоть до приезда доблестных офицеров, спасибо им поняли ситуацию. Все шелковые сын с бабой хату снял, у жены медовый месяц.делать надо правильное решение-это твоё решение.

0
  • Аня
    12.10.19

Что делать если у него справка , в армию не возьмут , маму загоняет в могилу , мне 19 , я не могу ей ничем помочь , выгнать не получаеться, я просто незнаю что делать , это не жизнь

0
  • Елена Примудрая
    15.09.20

У меня похожая ситуация. Сын моего мужа. Тоже 25 летний паразит. Мужу его жалко. А сын безсовестный эгоист. Ему отца не жалко. Иногда даже складывается впечатление, что он хочет поскорее отца в могилу загнать.
    Ищу хитрый способ вывести это пятно с тела моей семьи.
    Но тут все только ищут виноватого и пустые советы-рассуждения.
    Тут надо хитрым психологическим путем. Или уходить самой и жизнь не гробить из за этого вампира или безжалостно начать войну- освобождение. Но так, чтобы он не догадался и сам захотел уйти.
    Да.
    Вампиры только и ждут раздражения с нашей стороны и питаются нашей энергией. Надо очень спокойно и незаметно действовать. Кто даст такой совет? Рассуждения и обвинения не принимаются.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания