Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Какой эхолот лучше заказать по дешевле-эффективнее и с какого сайта или приобрести г.Якутске?
Alexandr  -    2194

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Рыбалка   
Ответов 25
  • Alexandr
    8 сентября 2016

Я б приобрел Humminbird Piranha175x

0
  • автотермитник
    8 сентября 2016

продам практик 6про зимний/летний новый, гарантия год с момента продажи, 6 т.р. вместе с чехлом. Осталось всего 2 штуки.

0
  • Alexandr
    10 сентября 2016

оно ж однолучевая

0
    • автотермитник
      14 сентября 2016

Alexandr, он позицианируется как всесезонный, до -30 зимой и летом на стоячей воде или по течению без мотора хорошо все показывает, тут и 2 луча не надо...

0
  • v_F
    14 сентября 2016

с ebey заказывай, можно б/у. Желательно двухлучевой с gps. С аукциона долларов 150-200 обойдется доставка через посредника долларов 35. Я в этом году lowrance mark 4 chirp 83-200/455-800 кГц взял за 150 долларов, прошивку обновил, карты скачал с рутрекера доволен как слон. Кстати на руфишинг есть инструкция как марк переделать в элит (Марк дает ч/белое изображение а элит цветной, хотя по железу и экрану идентичные) думаю рискнуть что-ли.

0
  • Anton.K
    15 сентября 2016

Я Lowrance Elite-7Ti с nav-nav.ru заказал, уже получил, буду наверное в выходные пробовать.

Впринципе заказ пришёл быстро, но есть одно НО, менеджеры этого сайта в жисть вам не признаются, что их продукция это не официальная поставка производителей в Россию из за рубежа, а просто привезённая "частной лавочкой" продукция, которая тут русифицирована с вложенной в коробочку инструкцией на русском языке (и то не полной). Так что если кто-то захочет сделать заказ с этого сайта имейте это ввиду - приборов официальной русификацией вы там не найдете. Но зато правда там была самая дешёвая цена этого эхолота. Но я особых трудностей не испытываю, так как эхолот всё равно тот же самый и на русском языке. Единственное не все инструкции перевели (инструкция по пользованию эхолотом переведена полностью, а инструкция по его монтажу и монтажу датчика не переведены вообще).

0
    • автотермитник
      23 сентября 2016

Anton.K, Лоуренцы 4х про я их привозил 3 штуки обалденная вещь. Лежали ровно до того момента пока бакс не подпрыгнул, причем продавал я их тогда за 6.5, в магазине они были по 8, зато когда бакс скаканул и стали стоить они 12 вмиг разобрали у меня их.

0
      • Anton.K
        23 сентября 2016

Lowrance X-4 Pro и Lowrance Elite 7Ti это как земля и небо. Хотя бы потому, что в 7Ti четыре луча,

а не 2 как в X-4 Pro. Плюс ещё в 7Ti четыре частоты 83,200,455,800, а в X-4 Pro только две: 83 и 200. У 7Ti экран 7 дюймов и цветной, а у X-4 Pro 4 дюйма чёрно-белый. Да ещё куча отличий, вплоть до того, что 7Ti включает в себя все передовые технологии сканирования: CHIRP, Broadband Sonartrade mark sign, StructureScan® HD и DownScan Imagingtrade mark sign.

Кстати я его уже опробовал на воде, аппарат просто отличный и стоит своих денег однозначно.

0
        • совет
          23 сентября 2016

согласен аппарат отличный ! приобрел в начале лета

народ видевший в действии говорит что можно так всю рыбу выловить (шутят кнешно)
          структурник крайне полезен - можно создавать 3-д карты водоемов, кроме того что можно все коряги и проволоки на дне отметить точками в жпс и на них "аларм" выставить

0
        • совет
          23 сентября 2016

кстати планшет можно подключить, если 7 мало дюймов

какой прогой пользуетесь для просмотра логов? Я поставил себе ReefMasterSonarViewer1.0.31

0
          • Anton.K
            23 сентября 2016

Я пока картографией не занимался. Просто опробовал в выходные на воде как что показывает.

Кстати не в курсе где можно карты достать на этот эхолот по нашему региону?

0
            • совет
              23 сентября 2016

я заказал себе (в подарок на выбор при покупке у официалов)

есть у них среднее течение Лены. Только что-то долго идет - хотя предупреждали что дело 2-3 месяцев (со штатов идет)
              но ее перезалить нельзя

0
            • совет
              23 сентября 2016

предупредили насчет что обновлять ничего нельзя? русская прошивка слетит

ЗЫ поразился насколько много у нас рыбы )))

0
              • Anton.K
                23 сентября 2016

Да, бумашка лежала в коробке с предупреждением, что обновлять нельзя, а то русификация слетит.

Хотя читал на одном форуме что кто-то обновлялся и русификация не слетала

0
  • sersaz
    24 сентября 2016

Ключевые слова: эффектный, но дешовый! Практик 6 ПРО прям так и напрашивается! Торг уместен!

0
    • Борода
      25 сентября 2016

У меня 4й еще, уже лет... наверное 8. Доволен, вполне хватает для надуваса гребного и карманного ношения. Ну и в лунку можно сунуть, если нужда большая есть.

0
  • sersaz
    24 сентября 2016

Ключевые слова: эффектный, но дешовый! Практик 6 ПРО прямо так и напрашивается! Отдам за 5, торг уместен!

0
  • Фишермент новый не пользовался тк не умею продаю 1 луч зимний летний 2 датчика
    24 сентября 2016

Эхолот фишермент 600

0
  • Alexandr
    25 сентября 2016

А кто пользовался Практик 6 про? Я вот думаю оно ж российское, значит они должны учесть наши погодные условия чем иностранные...Где можно приобрести Практик 6 про

0
    • Апостал
      27 сентября 2016

Alexandr, у меня 714-228 с гарантией, чехлом и креплением для ноги осталось 2 штуки. 6т.р. Расчитан до -30 но никак не в -50 в лунку его пихать...

0
  • Албан2015
    9 августа 2020

Обновлю сообщения)

У меня HUMMINBIRD PIRANHAMAX 4X DI, двухлучевой, бьет до 200 метров. Отличная штука, только карты нет. Использую в подледке в основном на Севере, все показывает до 200 метров, единственно провода замерзают, надо достать гибкий кабель.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь