2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
любители триллеров про маньяков, серийных убийц, головоломки.
  4639
Еще в детстве когда были (видики) тогда мы их так называли))) любила смотреть фильмы про маньяков, серийных убийц, и фильмы с запутанным сюжетом)
Ваши любимые фильмы какие?)
Ответов 28 Написать ответ
  • flatogo
    2 сентября 2016  

молчание ягнят

0
  • vetalbon
    3 сентября 2016  

Я не сильно люблю данный жанр , но на http://kinoprofi.net/trillery-online/ их целая куча
    Если хотите можете перебрать и найти себе вкусу, но я люблю комедии
    А там кровь и ужасы не очень

0
  • bobobob
    4 сентября 2016  

семь, зодиак 2007г, пленницы 2013г, парфюмер.

0
  • 404
    5 сентября 2016  

а я в детстве любил убийц из слэшеров))) типа Фредди, Джейсона Вурхиса, Майкла Майерса и тп)

0
    • luna_alena_
      5 сентября 2016  

404, Джейсон)) аж вспомнила музыку "чичи-haha" ))))

0
      • 404
        6 сентября 2016  

luna_alena_, вроде "mom kill"=))

0
        • luna_alena_
          6 сентября 2016  

404, в моем детском воспоминании чи чи haha))))))))

0
          • 404
            7 сентября 2016  

luna_alena_, но звучит как ki ki ki ma ma ma) это с первой части повелось, где убийцей фигурировала сумасшедшая Памелла Вурхис(мать нашего неподражаемого обояшки Джейсона), подразумевалось, типо это он просил убивать подростков, говоря "kill mom". А мы видимо в детстве все слышали "чи чи һа һа)))). Кстати, Джейсон самый радикальный моралофаг в кино)) Никто не умеет резать, крошить и рубить аморальных подростков как он)

1
  • snadyas
    7 сентября 2016  

Тоже обожаю триллеры) в детстве конечно больше смотрели ужастики, триллер детский мозг не воспринимал))) но одними из первых у меня были Сеть ( с Буллок), Адвокат дьявола (с Киану Ривзом и с Аль Пачино) и Дело о пеликанах (Джулия Робертс) и вот не большой список интересных: идентификация, семь, готика, идеальный незнакомец, бункер, жизнь дэвида гейла, подозрительные лица, таинственная река, престиж, остров проклятых, апокалипсис, и многое другое)

1
  • snadyas
    7 сентября 2016  

Забыла так же "классику" - старые фильмы с участием Эшли Джад, Буллок и Анджелины Джоли) все их фильмы не перечислить) еще Страх с молодым Марком Уолбергом, он там такой красивый)

2
  • petrok10
    8 сентября 2016  

обожаю маньяков:))))))
    Подмена (с Джоли)
    Монстр с Шарлиз Терон мой любимый фильм
    Тэд Банди
    Гражданин Х про Чикатило
    и др.всего не вспомню
    из новых: Кливлендские пленницы, Комната (книга не менее захватывает)
    кстати, фильм про Наташу Кампуш как назывался?

1
  • Kaxa
    8 сентября 2016  

Если реально много смотрели триллеров на видео, помогите найти фильм. Раньше создавал тему тут и на кинопоиске. Никто не ответил. Смотрел гдето в 91-92 году по СТВ. Фильм американский и вроде действие происходит в мегаполисе типа нью йорка. Потому что там девушка всегла ночью возвращалась домой, и там были небоскребы, темные переулки и мусор в переулках, как в америке. Короче, там маньяк преследовал девушку. Девушка вроде азиатка, а может и нет. Прическа у нее такая была как у японок. Спереди прямо и волосы закрывают, типа как в каске. Помню на денди игра была японская. Там в лодке девшку с такой прической надо спасать. Я всегда думал, что это девушка из того фильма и всегда очень сильно хотел ее спасти. Мелочи и суть сюжета вообще не помню. Помню, что мусора ей не верили, что типа вы бредите. И помню самый такой момент. Она идет вечером домой. Ночь, светят фонари. Идет по улицам, заходит в переулок и там такие кирпичные дома с двух сторон. Идет, идет. Одно место проходит и камера приближается к кирпичной стене, и там глаза! Смотрят из стены. Потом этот маньяк тихонько отходит от стены, оказывается он себя в кирпичи покрасил и у стены стоял, ее ждал. Помогите!!!!

0
  • 444
    9 сентября 2016  

Про наташу кампуш - 3019 что ли) вобщем в названии фильма цифры. А комната - это фильм получивший оскара, мать с мальчиком, который ничего не видел кроме своей комнаты

0
  • borya.steblevskiy
    15 сентября 2016  

Мой личный штат айдаха

0
  • Inga
    15 сентября 2016  

Я сильно люблю этот жанр http://kkkino.net/load/16 ...
    thumbs up sign

0
  • Rambler
    23 сентября 2016  

SE7EN забыли назвать!

0
  • tabletmira
    27 сентября 2016  

только такие и смотрю

0
  • kachetkar
    19 декабря 2016  

Не плохие триллеры на http://kinokrik.net/trilleri/
    Подборка сделана нормальными людьми
    Минимум шлака и Болливуда
    на 10 фильмов одна лажа , но это не страшно ))

0
  • qwerty_vatnik
    19 декабря 2016  

Попутчик с Рутгером Хауэром
    Мыс страха с Робертом Де Ниро

0
    • 2355
      21 декабря 2016  

хорошие триллеры есть:

в свое время:
      первый и второй пункты назначения
      спящие
      одинокая белая женщина - была такая красотка и превратилась в то, что показали в омерзительной восмерке
      нечто - это жесть, даже сейчас
      чужие
      хищник, хищник 2
      груз
      какя-то там ложь с DMX, клавом оунем, и винсантом касель и дженифер анистом - классный фильмец
      папараци
      вне времени
      тренировочный день
      нападение на 13 участок
      в свое время крик
      забирая другие жизни - анжелина жоли, итан хоук и
      И пришел паук и все фильмы из этой серии - тоже красивая актриса - и тоже состарилась появилась только в дивергенде после долгого перерыва
      джиперс-криперс - в свое время
      дитя человеческое
      верзилла - крутяк вообще
      с клавом оуэном куча триллеров - обмани если можешь кажется так (Джуди фостер)
      черная дыра - приквел к хроникам риддика
      с холи берри тоже куча триллеров: рыба-щит или мечь, тревожный звонок, идельаный незнакомец,
      хариссон форд: беглец (есть отечественный ремейк),бегущий по лезвию, фаервол (огненная стена) , и еще какойто с гарри олдменом
      а николасом кейджем тоже есть парочку фильмов: соломенный человек кажется, хотя не знаю мне нравятся фильмы старые: синоптик, скала, семяьнин, воздушная тюрьма, джо!
      вирус - классный фильм
      крикуны

из совреенных:
      да хз:
      американский психопат
      побочный эффект
      13
      исчезнувшая
      с леонардо декаприо: остров проклятых, начало,
      дом проклятых
      астралы
      проклятие
      в свое время звонки с Наоми Уотс
      Хостел, Хостел 2
      похитители тел
      шар или сфера
      ю-571

как-то так

0
  • BrianTug
    11 апреля 2017  

Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята

Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
    Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU

0
  • svetasveta
    svetasveta
    Sweet Dreams
    20 апреля 2017  

молчание ягнят

0
Ответ на тему: любители триллеров про маньяков, серийных убийц, головоломки.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания