Реально ли получить онлайн микрозайм по интернету? Не развод?
нужны деньги  -    3991
Сегодня начал оформлять микрокредит но на пункте регистрации карты остановился. Требуют ввести номер карты и civ код трехзначный. Так они же все деньги могут снять.
Ответов 18
  • Maximal
    18 августа 2016

дадут но сумму маленькую. Вернешь сумму повысят

0
  • Maximal
    18 августа 2016

тут смотря где брать. Лучше в интернете отзывы почитайте. Сайт отзовик ру

0
  • Уол
    18 августа 2016

Я пользуюсь микрозаймами platiza.ru и ezaem.ru
    Только не советую , проценты высокие

1
    • Maximal
      18 августа 2016

Уол, platiza норм выручают

есть еще vivus

0
    • dfgh
      7 апреля 2017

Уол, А как вам вариант avtomatyvulkan.netМногие зарабатывают в разы больше, если знать систему.

0
  • ukrainets1977
    23 августа 2016

CVV код запрашивает не организация, а платежный сайт

Если CVV код просят на сайте конторы, то это подстава. Я брал на Moneyman.ru, Vivaz.ru, finam.ru Это серьезные конторы, кидаловом не занимаются.

0
  • dinana
    7 апреля 2017

Не верю я в такие займы

0
  • sairus45
    7 апреля 2017

Ну вообще такие сервисы кредит онлайн стали уже популярными. Я очень часто пользуюсь такими микрозаймами и на данный момент использую для таких целей использую https://microklad.ru/zayavka-onlayn . Там много есть вариантов и под разные процентные ставки. Так что можно без раздумий кредитоваться.

0
  • платок
    7 апреля 2017

Надо местным конторкам ввести такую услугу, займы по интернету.

0
  • _dars
    7 апреля 2017

номер и персональные данные попадают в базу

потом целыми днями будут названивать

2
  • lollyloo
    LollyLoo
    виктория сипова
    14 сентября 2017

я брала микрокредит онлайн на карту срочно без отказа в pinpay.ru/mikrozajmy/zajm-na-kartu-mgnovenno-kruglosutochno-bez-otkaza-50000 так у ж у меня жизненные обстоятельства сложились, но мне никто не названивал, правда я все отдала в срок, может поэтому нет претензий к сервису, где я оформляла кредит.

0
  • Dr-Lord
    8 ноября 2017

я брал кредит онлайн в rfzaym.org 3 раза, все три раза брал на путешествия, чтобы выкупить выгодные путевки, а с з/п потом возвращал деньги, реально не развод, а все как и у всех в банках, только головняка меньше.

0
  • vasilievart81
    20 февраля 2018

Я на Яндекс деньги брал кредит, очень быстро и удобно, попробуйте тоже https://mincredit.ru/zaimy/na-yandeksdengi

0
  • 123
    22 февраля 2018

Ну вот я тоже хотела взять кредит.
    150 000 на 9%
    Оказалось что на руки выдадут только 115 000 и 35000 это страховые банкаexpressionless face
    Вообще лохотрон

0
  • БаклажанчеГГ
    28 апреля 2018

Я спокойно получил онлайн займ на карту, привязанную к киви кошельку у MixZaim. Ребята в москве находятся, толковые. Все класс.

0
    • Айдын
      17 сентября 2018

БаклажанчеГГ, mixzaim.ru это какая то шляпа, звонят после отказа в джой мани
      вот саймый нормальный список https://fin-dozor.ru/mfo/

0
  • Klimentin
    25 мая 2018

Сейчас в четырех МФО проходит АКЦИЯ - первый микрозайм в компании под НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ годовых https://zajm24online.ru/info/43-zajm-bez-protsentov.html

0
  • wladA4
    wladA4
    Влад
    8 января

Получить онлайн микрозайм по интернету, конечно, реально. Для этого, достаточно иметь паспорт, мобильный телефон.
    Но, прежде чем оформлять микрозайм, лучше занять у родственников или друзей. Потому что микрозаймы, это в первую очередь, большие проценты. Проценты по микрозаймам считаются по дням, и поэтому переплата по займам выходят большие суммы. А если занять у некого, а деньги нужны срочно, то помните, микрозайм лучше брать на короткий срок. Я тоже беру микрозаймы, но редко. Иногда ищу новые микрозаймы на этом сайте zajmy-na-kartu-onlajn.ru/mikrozajmy/ А на длительный срок, вообще не следует брать. Если на долгий срок, то лучше берите кредит. Переплата будет намного меньше. А вот кредит я беру тут wow-kredit.ru/yakutsk/kredity

Но, помните, если нет необходимости, не берите деньги в долг. Потому что, их придется возвращаться. Часто не бывает возможности возвращать. А в итоге, могут возникнуть множество проблем и головной боли.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь