4 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вопрос тем, кому за 50 лет.
  6827
Что бы вы делали, если бы вам было 50 лет?
Что ещё не поздно начинать в 50?
Ответов 121 Написать ответ
  • kunnuk
    Kunnuk
    Ветеран
    14 августа 2016  

Вопрос тем, кому за 55 лет. Так как после 50 время идёт быстрее, и каждый год уже имеет значение.

-1
  • kunnuk
    Kunnuk
    Ветеран
    14 августа 2016  

Я понимаю, что слабо признаться здесь , что тебе за 50. )

-1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      14 августа 2016  

Да, что ж за позор-то такой и стыд - людям признаваться, что они уже не молоды? Это вы так считаете,

молодые, что это стыдно! Вы своих родителей, бабушек, дедушек стыдите за это?
      Странная какая-то позиция, глупые люди только могут так рассуждать.
      Любой возраст хорош по-своему! Так что, успокойтесь по этому поводу!

Форум "Кому за" и предполагает, что здесь люди зрелого, старшего, пожилого и преклонного возрастов, и тут таких людей немало! Всем им желаю доброго здоровья и долгих лет жизни!:))

5
    • ext_vk_2908205585vThB
      24 ноября 2017  

kunnuk, мне уже 57 ... и мне нисколько не стыдно за это, а в свои 50 я чувствовал себя молодым, таким же, как и в 30 ... а вот теперь начинают подходить болезни, да и то, как-то постепенно, и особых хлопот они мне пока не доставляют ...

-1
  • Эркин 37
    Эркин 37
    Эркин Т
    14 августа 2016  

когда выйду на пенсию буду путешествовать везде и по Якутии и по Миру, потом доживу свой век на сельском усадьбе.

4
  • Я_Галина
    Я_Галина
    Галина
    14 августа 2016  

Много чего можно

Но также много чего уже не можно:)
    И скорее всего из за физического состояния.

-1
  • kunnuk
    Kunnuk
    Ветеран
    14 августа 2016  

Нам 50, и мы думаем, в силу сложившегося мнения окружающих, что уже "пожилые, пенсионеры, что "уже поздно , ничто не поможет", и тп.
    А между тем население планеты молодеет. Раньше с иронией говорили, что в 40 жизнь только начинается , а сейчас это молодость. Жизнь начинается в 50. Много чего ещё можно, если не руководствоваться мнением молодежи.
    Я бы обратилась тем, кому за 60, нисколько не считая их за пожилых, "что бы вы могли начать в 50 лет?"
    На этом форуме, надеюсь, достаточно взрослых и разумных людей, не ворчащих и доброжелательных.
    Доброта- признак молодости души.

-1
  • никсон
    14 августа 2016  

мне за 55

если б мне было полтинник, то делал бы то же самое, т.к. все сделал правильно. А не поздно начинать в 50 многое, всего не перечислишь. Пока писал, автор успел отписаться, с которым полностью согласен

0
  • nomer666
    14 августа 2016  

Пардон, это заразно - задавать вопросы одного и того же плана? Типа Что бы Вы сделали?

1
  • kunnuk
    Kunnuk
    Ветеран
    14 августа 2016  

Я к тому, что очень многие в 50 лет считают себя старыми, чуть ли не "пожилыми ", старперами, и тп)))
    В кино даже не ходят. А ведь можно и на каток ходить, и на роликах и великах кататься!
    Наконец , и одеться можем достойно, всё, что хотели в молодости, но не могли по причине дефицита или нехватки денег.
    И поухаживать за собой, ходить в салоны, в спортзалы на всякие занятия , ведь времени полно. Карьера сделана (какая возможна), дети выросли, барьеры отпали.

-1
    • Галина4-44
      Галина4-44
      Ветеран
      13 февраля 2017  

Представляю себя в том , что носила в молодости или даже, в том что хотела ,но не смогла купить,

оно бы все равно соответствовало тому времени Платье выше колен см на 20, сапоги чулки. Да все вокруг со смеху помрут...

-2
  • мое мнение
    14 августа 2016  

в 50 - жизнь только начинается )

1
  • Света
    14 августа 2016  

в 50 - жизнь только начинается )

1
  • Света
    14 августа 2016  

kunnuk: согласна не 45, а 50 - пенсия - дети взрослые - жизнь начинаешь как в 20 -, но с жизненным опытом.

0
  • Se1982
    Se1982
    cdtnfpfh
    14 августа 2016  

ложиться и лечиться до прихода дамы с косой

0
  • Света
    14 августа 2016  

Se1982: книги начинайте читать, и желательно на разных языках. слава Богу библиотеки пока бесплатные.

0
  • Света
    14 августа 2016  

Se1982: а Вы лежа читайте )) и побольше СВЕКЛЫ кушайте )))

0
  • Октай
    14 августа 2016  

Открой свой пенсионный счет, 10-20% от дохода, пригодится

0
  • Света
    14 августа 2016  

Октай : кому пригодится? ) 50 - лет надо уже жить здесь - и сейчас.

0
  • YURIY2016
    14 августа 2016  

А я бы женился

0
  • К-Б
    14 августа 2016  

Почти что ничего. Да что там? после 30-ти многое не можно К далеким звездам не слетать уже.

https://www.youtube.com/watch?v=g-MciZKD7eM

Учитесь мечтать.

1
  • Октай
    14 августа 2016  

Свете, не факт, что недолго проживешь, вдруг задержишься в этом мире, этак лет 40

0
  • Света
    14 августа 2016  

Октай: я не к тому что задержишься-не задержишься, мил друг, а инфляция, стабильная нестабильность, заморозка счетов да мало ли еще какие катаклизмы )smiling face with open mouth

0
  • Октай
    14 августа 2016  

Света. Инфляция, инфляцией, кризис, кризисом, но все равно надо откладывать, этт азбука финансов, спроси у любого еврея. Какой валюте, решать вам

0
  • Света
    14 августа 2016  

Se1982: а Вы reader купите, шрифт можно сделать как в букваре)). от второй напасти спасет активированный уголь )))

0
  • .
    14 августа 2016  

отдыхать, отдыхать, отдыхать!)))

0
  • Космо
    14 августа 2016  

Заняться самообразованием. Читать эзотерическую, не окульттную литературу. Перечитывать классику особенно русских писателеҋ. Задуматься о вечном. Заняться не только физическим, но и духовным.

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    14 августа 2016  

После 50 лет приходит время делится своими знаниями, которые накопили за все это время. Интернет есть великая вещь, которая помогает этой цели и кратно увеличивает аудиторию. Мой топ про первое письменное упоминание о кочевниках Сака на историческом форуме прочитало более 30 тыс. человек.

-2
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      14 августа 2016  

Сомнительно. Люди просто зашли и вышли из топа - не факт, что они прочли, не обольщайся понапрасну!)

-2
  • mekhjkeee
    14 августа 2016  

Читай Достоевского, люди как были дураками- так ими и остались.

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      14 августа 2016  

То есть, ты как был дураком, так и остался?:))

-3
    • Алексей
      27 марта 2017  

mekhjkeee, Недавно смотрел фильм "Голос монстра". Сюжет простой для западных фильмов, по типу Льюиса. Ребенок переживает смерть матери и взрослеет. Режиссер выбрал актера ребенка с лицом взрослого человека. Это иногда встречается в среде детей, которые пережили трагедию. Монстр рассказывает ребенку притчи о людях, которые попадают в разные ситуации. В его персонажах люди двойственны. Отрицательные герои в конце концов проявляют положительные стороны и наоборот. Люди не дураки, Достоевский очень любил людей особенно детей. Он писал о том что в каждом дураке живет мудрец.

0
  • kunnuk
    Kunnuk
    Ветеран
    14 августа 2016  

Достоевского читала в молодости, потом повторяешь в 40-45 лет. Хорошо формирует мировоззрение в духовном плане.
    В 50 читать поздновато, но если не читали, то нужно.
    Вообще всем советую читать русскую и французскую классику.
    Согласна, что после 50 надо делиться своими знаниями вообще с человечеством.
    Ведь каждый человек уникален, и больше такого человека как ты, не будет.
    Надо делать всё возможное, чтобы улучшить своё окружение.

0
  • за 50
    15 августа 2016  

...

разницы нет,что 50,что 55.подсуетиться надо пораньше,хотя бы с тридцати до сорока,после 40 уже все сложнее.

0
  • север4
    15 августа 2016  

В Америках после 70 лет начинают новую жизнь,в президенты например,а там два срока это 8 лет бешеной работы

-1
  • Лилу
    13 февраля 2017  

А что вы тут спорите ? Ну мне - 57! я вот в волонтерство ударилась. Летом загорать люблю . Зимой на коньках . но сейча стала редко ( растолстела ). Это еще в спортзал бросила ходить , надоело что - то, лень. Внуки - в другой стране. Когда , туда приедешь, так только успевай крутиться. Да море дел . Вообще от своей дряхлости уже ни черта не успеваешь. . А так , по настроению, ничего особо не изменилось .. просто ощущение счастья улетучивается , и зеркало не радует. А с другой стороны оно и в 20 лет разлражало heavy check mark️ Симпатичный человек всегда ведь критичен к себе.

3
    • pro100r
      13 февраля 2017  

Мне еще только 37 +.

-1
    • Алексей
      27 марта 2017  

Лилу, То же самое. Я не испытываю особенной радости от возраста. Он приносит неудобства. И беспокойства особенного тоже не приносит. Всему свое время. В зеркало наблюдаешь, как старится твое лицо. И время бежит быстрее. Наблюдая со стороны за собой, спокойно, нахожу новые морщины на лице и смотрю на то как изменяется моя кожа, но не боюсь возраста. Считаю, что внешность не основное в человеке и морщины, говорят о возрасте, но не портят человека. Поменялись приоритеты. Раньше обращал внимание на внешность, сейчас на содержание. Больше беспокоят поступки и раздражительность. Хочу до смерти оставаться человеком, которого приятно вспомнить.И в женщине ценю не внешность, а ум и доброту. Глупая молодость в прошлом. Пришло время зрелости.

0
  • Лето
    14 февраля 2017  

Очень хороший возраст, нервы крепнут, и наконец то умнее становишься, ну малость походка медленнее, так и ума побольше. И все есть, уж я отвела душеньку, приоделась, сапржки, норковую шубку купила, чего в молодости не было и муж под бочком обеспечивает

0
  • belfegor666
    14 февраля 2017  

у живых всё всегда впереди)))

это в ином мире никаких перспектив, поэтому все тамошние сущностные идеи толпятся в мир живыхsmiling face with horns

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    14 февраля 2017  

вот исполнится, кусочек земли куплю на Магане))))

-2
  • буду мучить стариков за их пенс
    14 февраля 2017  

открою частный дом престарелых

0
  • предпенс
    14 февраля 2017  

Через год полтинник., надо уделить побольше внимание здоровью,ездить буду побольше чем раньше на велосипеде в весенне-осенний период,играть в футбол с приятелями для настроения,огородничать усиленно на даче-свои овощи,физические нагрузки.Возможно даже поступлю в полтинник Заочно в магистратуру на юрфак, где срок обучения 2 г.4 мес.на базе другой вышки ,это для себя ,а не для трудоустройства,для пенсионной жизни пригодиться-чтоб себя защищать в юридич.смысле в случае чего-время жуликоватое сейчас, и для самообразования .В 55 на пенсию дача,рыбалка и путешествия.

0
  • Я знаю
    14 февраля 2017  

50 лет

Недалеко маячит эта дата. Мне сейчас 45. До пенсии 10 лет. Что буду делать в 50? Думаю, буду ещё больше ездить по городам и странам, нравится мне это дело. Чё-нить новое освою, чё-нить построю, хотя бы беседку на даче. Буду помогать ближним своим в меру сил.

4
  • Леха
    14 февраля 2017  

Интересно. А женщины в 50 лет оргазм испытывают или все там уже атрофия у них ? Уже баба в 50 секса не хочет ?...типа климакс ,то се .

0
  • Леха
    14 февраля 2017  

А ты баба чели 50 ти лет , сатанист (ка) ?

-1
  • Мне 55
    14 февраля 2017  

У каждого старость приходит по разному. Я какая была в 40, такая и осталась, работаю, живу полной жизнью. Вот побольше денег было бы, каждый год ездила бы путешествовать. Но, надеюсь в будущем путешествовать, а то дела мешают. Выгляжу молодо, легка, красива (признаю), не обделена мужским вниманием. А то на некоторых 40-летних смотрю - старухи. Кроме насморка не испытывала какую-то болезнь. Спасибо генам! В 65 может остепенюсь.face with stuck-out tongue and winking eye

4
  • Prons
    14 февраля 2017  

Китайцы жестко про этот возраст говорят.

С молодыми надо вести себя учтиво не известно кем они вырастут. Со стариками которые остались некем не надо церемониться гнать в шею и смотреть на них как на пустое место, они недостойны внимания.

0
    • Алексей
      27 марта 2017  

Prons, Жестокая культура)). Если вы ее правильно поняли. Вообще я слышал, что от отношения к старикам, можно судить о культуре нации. Язычники и те не оставляли соплеменников умирать в одиночестве. И тем более гнать глупого старика, который ничего не добился. Человек достоин уважения, только потому что прожил долгие годы в этом гнилом мире. И сострадания, потому что умрет.

1
  • Vnkr
    27 марта 2017  

В прошлом столетии в китайской семье старики считались лишними ртами и сыновья выводили стариков своих в поле и забивали насмерть мотыгами. Такие времена суровые были.

0
  • флемет
    27 марта 2017  

ну если вы всю жизнь честно трудились,то и после 50 будете вынуждены так же трудиться,ибо вряд ли вы накопите миллионы,а на пенсию трудно прокормиться самому,не говоря о помощи детям,это расея,детка.

0
  • Алексей
    27 марта 2017  

Я не знаю, как в Китае, но у нас что то не в порядке в связи со свободой творчества и поведения.. Называется "свободой личности". У нас всегда все путают. Свободу путают с вседозволенностью. Вы знаете, что я вижу? Что старики стали альтернативой молодым. Либо они, либо молодежь. Квартиры не купишь, жить мешают, характер дурной. То что задницы в детстве вытирали, забыто. Забота, любовь. Неважно отец или мать. Уважения нет. Жить хочется молодым в отдельных квартирах, тратить деньги на удовольствия и шмотки, ездить отдыхать заграницу. И нет места в жизни молодежи для стариков. Не вписываются в прекрасную картинку нарисованную в фильмах. Вот передохли бы освободили место молодым, было бы всем лучше. А так ходят, путаются под ногами, жить мешают. Это не о Китае вы пишите начала прошлого века, это о нашей стране в современности... И лучше бы мотыгами, нежели каждодневными скандалами и обидами.

7
  • Вероника
    4 апреля 2017  

Моя ссылка http://vk.com/id406043352
    sparkles ДЕЛАЮ СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ sparkles :
    heavy check mark Все виды приворотов, Черное Венчание
    heavy check mark Избавление от венца безбрачия
    heavy check mark Обряды на привлекательность, скорое замужество
    heavy check mark Обряды на верность, от измен
    sparkles РАССОРКИ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ sparkles :
    heavy check mark Кладбищенские рассорки, отвороты, остуды
    heavy check mark Избавление от соперницы
    sparkles СНЯТИЕ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ sparkles :
    heavy check mark Снятие приворотов, порч, проклятий
    heavy check mark Избавление от нищеты, проблем, пьянства
    sparkles ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ sparkles :
    heavy check mark На богатство, на привлечение удачи
    sparkles ОБРЯДЫ НА РАЗНЫЕ ПОТРЕБЫ sparkles :
    heavy check mark На деторождение, на выгодную продажу
    heavy check mark На исполнение желания

Помогу вернуть в семью вашего любимого человека. Навсегда устраню из вашей жизни соперницу (соперника). С помощью магических обрядов полностью восстановлю утраченные отношения, верну любовную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую привязку вашего любимого (любимой) к вам. Дополнительно проведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж (жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки ставлю надёжную энергетическую защиту. А также предлагаю весь спектр магических услуг. Свою работу надежно закрываю, мое воздействие невозможно снять.

-2
  • Леха
    4 апреля 2017  

А Россию от Путина можешь освободить ?

4
  • кинигэлээх
    4 апреля 2017  

Сексом уже невозможно заняться, остальное можно, я так думаю

-2
  • чучхэ
    4 апреля 2017  

Заканчиааю книгу о тайнах двора в эшелонах власти. О мерзости и подлости в наш смутный период. О засилье кланов и сексотов, о скандалах и их первопричинах, о карьеристах, о ворах и мошенниках. И о нас низких уровнем. В большинстве увы молчаливых и согласных быть стадами бананов идущих на заклание.

0
  • баба-яга_против
    4 апреля 2017  

у меня произошла переоценка ценностей, отношение к жизни вообще. Стала уделять больше времени себе, перестала оглядываться на других, стала терпимее к слабостям людей, меньше раздражаюсь по пустякам, улучшился климат в семье. Больше уделяю внимания здоровью себе и мужу. Стараюсь идти в ногу со временем, осваивать соцсети и гаджеты. Почувствовала вкус общения с людьми. Реанимировала свои старые хобби - чаще катаюсь на коньках, занялась спортом и танцами, решила приобрести велосипед, начала опять шить и освоивать модные сейчас всякие поделки. Обновила гардероб, косметику. Меньше времени стала проводить на работе, больше работать на качество, а не на количество. Больше стала читать, а не смотреть телевизор, решила перечитать классику, что проскочила в школе. Не тороплюсь, не бегу сломя голову. Больше общаюсь с молодыми, с ними интереснее.

0
  • алекс
    24 ноября 2017  

50 для мужика не возраст, у нас старая закалка, еще оттрахаем как отстираем.

0
  • Елена
    5 марта 2018  

После 50 я просто стала свободнее. В своих желаниях, чувствах, действиях. А поэтому - стала заниматься бизнесом, который нравится, наконец-то появилось время для приведения в порядок своей фигуры: аквааэробика, зумба, тренажерка; стала выбирать, где провести лучше праздники, куда бы съездить и что посмотреть. Начала мечтать о том, до чего в молодости не доходили мысли. Все-таки клевое это время - зрелость!!!!!!

2
  • Итоги
    5 марта 2018  

В 50+.Смерть становится ближе вот и все ..не надо себя обманывать : ( "зрелость,жизнь только начинается..",
    как раз наоборот - жизнь подходит к концу...и это медицинский факт .

2
  • Бельфегор
    Бельфегор
    Belaev Fedor Egorovich
    5 марта 2018  

Успеть надо порадоваться
    palm treewhite up pointing indexsmiling face with sunglasseswater waveblack sun with rays

0
  • 2018
    5 марта 2018  

люди вообще в сорок лет умирают уже-не понтуйтесь а,живите в удовольствие-вам повезло,творите вокруг добро-а не зло как вы привыкли с молодости делать судя по-нашей окружающей не очень позитивной жизни старперы

0
  • Старушка
    5 марта 2018  

Мне за 50, бросила все в Якутске и уехала в другую страну начинать все с нуля.

1
  • Чучхэ
    5 марта 2018  

Стал регулярно утром и вечером делать гимнастику упражнения на развитие гибкости, восстановление кровеобращения, растяжку суставов, разгибания присядки....раньше как то времени не было и охоты. С нагрузкой до легкого разогрева.

2
  • 1
    5 марта 2018  

радовался бы жизни))

0
  • 50
    5 марта 2018  

Недавно стукнуло 50 это возраст,психологически иногда чувствую уже стариком,было вот 49 и резко полтинник,хотя физическая форма неплохая.

0
  • Лора
    26 июня 2018  

в 55 лет встала с дивана....занялась здоровьем, сбросила 33 кг, занялась бегом-пробежала на городских соревнованиях 10 км..поступила в университет- заканчиваю в этом сентябре....устроилась на две новые работы...и недавно встретилась с первой любовью молодости--общаемся))

6
  • 53 года
    26 июня 2018  

С пенсиями путинский режим прокатить хочет ..Гады ! crying face

4
  • Лилия
    27 июня 2018  

Я бы ещё влюбилась. Это было здорово! Не заметила своё 50-летие. Не до того было! Любовь, свидания, цветы, взгляды, поцелуи и море счастья!

0
  • Елена
    27 июня 2018  

Коплю пенсию на путешествия.Оказывается дикарем не в сезон можно недорого отдохнуть.

1
  • Нодзоми
    27 июня 2018  

Как повезло нам, кому уже 50-55, чуут-чаат успели таки выйти на пенсию - хоть какие то деньги.face with tears of joy Но сидеть без работы не собираюсь. Нам жить да жить, пахать и пахать! Старой себя не считаю. Как будто новый этап жизни начался, будто заново помолодела. face with stuck-out tongue and winking eye Была бы достойная пенсия... Не завидую тем, кто не успел.

0
  • ext_vk_225952097LLkOC
    17 июля 2018  

вышла замуж, занялась здоровьем, на морщины не обращаю внимания, книги перечитать хочу, классику) путешествовать в планах)

-1
  • Fuggen
    Fuggen
    александр
    17 июля 2018  

😂😂😂

А меня сын родился в 53. Сейчас мне 55 г.

2
  • Старость
    Старость
    Татьяна
    22 июля 2018  

Мне 58 скоро, в этом году овдовела. Учусь жить одна. С мужем прожила 38 лет, была счастлива, сейчас надо все начинать с начала...впрочем нет....жить настоящим и будущим. Иначе прошлое угнетает.

-1
  • Kunnuk
    Kunnuk
    Ветеран
    10 октября 2018  

Ещё не поздно:
    - встретить свою любовь
    - ездить на путешествия в дальние страны , сплавы, походы
    - начать заниматься фитнесом, в тренажерном зале, бегом
    - начать учиться петь и танцевать
    - выучить иностранный язык, ещё один или два
    - научиться водить авто
    -научиться играть на музыкальных инструментах
    - начинать смотреть сериалы и фильмы, если раньше некогда было
    - научиться шить и вязать, др. Рукоделие
    - построить себе дом, дачу
    - отремонтировать квартиру в модном стиле
    - научиться готовить модные правильные блюда
    - пересмотреть своё меню
    - поменять свою косметику , макияж на модные корейские
    - пересмотреть гардероб полностью
    - начинать ухаживать за ногтями, если раньше недосуг было
    - сделать пластику на лице, убрать лишнее на веках
    - научиться чему-то новому, например, фото, дизайн
    - послушать лекции по психологии
    - получить выучиться ещё одной профессии
    Продолжите пожалуйста ...

0
  • Kunnuk
    Kunnuk
    Ветеран
    10 октября 2018  

Кому за 55-60 ещё не поздно:
    Кроме вышеперечисленных,
    - открыть своё дело
    - найти своё хобби
    - поправить своё здоровье
    - бросить вредные привычки и обзавестись полезными
    - поменять прическу и цвет волос на модные
    - подготовиться и сдать ЕГЭ и поступить на учебу
    - заняться общественно - полезными делами
    - заняться политикой
    - в общем, ничего не поздно )

-2
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      10 октября 2018  

Kunnuk, На что ?!

0
      • Kunnuk
        Kunnuk
        Ветеран
        10 октября 2018  

ТИН70, ну давайте не опускаться, а вести себя соответственно, не понижать планку, качество жизни, даже повышать потребности, и гляди Государство своё отношение пересмотрит.
        А если будем изображать бедных пенсионеров, пользы мало. Мы- сила!

-2
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          10 октября 2018  

Kunnuk, Ты куришь что-то или как ? Какую планку ты повышать собрался , когда за коммуналку уже плачу в два захода ?! Троллишь ну-ну

0
  • Лидия
    18 августа  

После 50 ут многих жизнь только начинается

0
  • Синг Хоро
    18 августа  

Нужно учиться тайдзи, йога, цигун и улыбке медитации.

0
Ответ на тему: Вопрос тем, кому за 50 лет.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания