Я не могу так жить, муж завел любовницу
Жена  -    14141
Я так устала, муж завел любовницу а я беременна и через 2 недели рожать. Узнала я о том что он переписывается с какой то бабой 2 месяца назад, ей написала чтоб не лезла что у нас будет ребенок скоро и есть еще один ребенок. Муж узнав о том что я узнала бесился кричал говорил что я сама виновата, после прощение просил и сказал что больше не будет с ней общаться и типа у них ни чего не было кроме общения. Потом еще раз поймала их переписку через недели две, опять же кричал что я ей написала ударил меня психовал чтоб я не лезла в его телефон, я уехала к подруге и отключила телефон он всю ночь искал меня не спал, утром все таки простила, ребенок очень просил простить. Потом узнала что он ее на моей машине возит на работу и обратно обедают вместе и трахались в сауне. Я так же написала ей, муж сперва ударил меня потом опять просил прощение я не могла простить он обещал опять что все больше не будет, каждый день ссорились не могла простить, все время плакала не спала толком, вес сильно потеряла. Все их переписку в голове крутила как они там описывали что делали. Потом вылажила ее номер в сайте знакомст он сбесился узнав и облил меня помойной ведром с сакой и издевался кричал. Она тоже мой номер выложила на сайте знакомств, муж даже не отреагировал когда мне начали писать и я узнала куда она выложила мой номер. Я так устала, живу только из-за того что во мне бьется еще один человечик. Как мне уйти от него, даже не знаю куда идти у меня еще ребенок и мама со мной, если уйду то их с собой надо брать а не куда идти.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
22
Витя
11 августа 2016

Лучше разводись с ним,такие никогда не умнеют,подари этой дамочке,пускай её бьет,сама же просится,а бить её тоже будет это точно.

Ответов 113 Написать ответ
  • Р
    11 августа 2016

Не надо было за красавцем бегать,они все такие

4
    • Жена
      11 августа 2016

Р, Я не бегала за ним, мы уже 12 лет живем, ребенку 10 лет уже. Он и раньше изменял но не издевался так.

0
    • _MaRySiA
      11 августа 2016

это ж как надо до такой степени себя не уважать

терпеть 12 лет такое...вообще ударить беременную жену из-за какой-то шалашовки--это ппц диагноз. Жилье чье? Совместно нажитое? Расписаны?Найдите хорошего юриста. Выход можно при желании найти,а от такого мужа,которому шалашовка в саунах дороже жены и детей, надо бежать руки в ноги.

59
  • akastor
    11 августа 2016

Уровень развития у него еще ниже упал. Вот и поведение такое. У него деразвитие. Уже чисто животный подход.

5
    • Жена
      11 августа 2016

akastor, вот после душа вышла а все равно воняет, я его очень люблю и ревную, знаю дура зачем прощаю ему, вот теперь жду его, приедет дальше опять гнать будет защищая свою шалаву. Снимаем частный дом, а так стоим свой но земля на него записана.

1
      • kair
        12 августа 2016

Жена, подай на развод , вместе нажитое имущество будет

0
      • xapek
        xapek
        xapek xapek
        12 августа 2016

Жена, то же изменяй . Ху ли делать то. Или терпи. По сути 70% мужиков изменяют, так что ничего тут я удивительного не заметил. За исключением того что ты беременна и терпишь все это. Твой муж, не мужик в лицо ему так передай.

0
        • chuchi
          12 августа 2016

xapek, ты не прав!Изменяем все,или почти все...99,9% точно 0.1% это ты.
          И как думаешь "жена" с брюхом пойдет изменять мужу?Представить сложно.Муж её мужик еще тот,по сравнению с тобой!

0
          • chuchi
            12 августа 2016

Бить жену-это вообще низко.Значит он думает что Вы сильнее его.И пытается сломить.Идиет одним словом.

1
  • айрэ..
    11 августа 2016

Бедняга...

Не ссорьтесь с ним.
    Рожайте спокойно.
    Такое простить совсем невозможно
    Ведро с помоями....

Пусть что хочет делает .

4
    • Жена
      11 августа 2016

айрэ.., Он бьет по голове по щекам или сосок щипает, боюсь его очень. Не была бы беременна избил бы меня сильно раньше всегда на ногах на руках синяки большие делал и грудь бил чтоб не видно было

0
      • айрэ..
        11 августа 2016

Жена,
        Ну а полицию вызвать?
        Видит перед собой беззащитное
        Существо

Мне вас жаль очень ((((

5
      • Эжанцы
        12 августа 2016

Жена, Вы в своём уме? Что с Вами, у Вас есть братья или друзья, они должны его поставить на колени, как можно это терпеть? Проблема в Вас, а про любовь к тирану даже не говорите, не верю

2
  • Витя
    11 августа 2016

Лучше разводись с ним,такие никогда не умнеют,подари этой дамочке,пускай её бьет,сама же просится,а бить её тоже будет это точно.

22
    • Жена
      11 августа 2016

Витя, она сама замужем и он не отпустит меня, он как теран. Как он говорит будет со мной жить и *** ее. Я для него все делала и в интимной жизни

0
      • айрэ..
        11 августа 2016

Жена, может мужу ее сдать?
        В смысле,сказать ее мужу о ее любовнике.

10
        • Жена
          11 августа 2016

айрэ.., я не знаю ее мужа, просто по переписке которую прочитала знаю как его завут и все

1
          • айрэ..
            11 августа 2016

Жена, тогда оставьте их ...
            Пошлите их обоих.

Думайте о себе и о детях.
            А муж всего лишь сосед по кв .
            (((((((((((
            Бесконечно жаль
            Сочувствую вам .
            Но это всего лишь кажется
            Что все так ужасно.
            Ваш муж самый обыкновенный мужик
            Та баба всего лишь обыкновенная б...
            Поднимающая себе самооценку.

1
            • Жена
              11 августа 2016

айрэ.., айрэ.., он не хочет быть соседом по крартире он меня унижает, и требует ласки, если же не буду делать то не дает спать есть итд

[Сообщение редактировалось]
              0
      • 999
        12 августа 2016

Жена, Барахсан, бырах кинини уонна бар ити суеьуттэн!

0
  • akastor
    11 августа 2016

В жизни очень много проверок человека, тот кто проходит их все, вправе считаться хорошим мужем или женой. Надо такой вывод делать в старости. Сейчас рано. Сегодня он или она такой/такая, а завтра все по другому.
    Стабильность создается только путем саморазвития и самоанализа. Все само собой не получается. Есть причина, а за ней идет последствие

0
  • Юля
    11 августа 2016

Вам нужно родить.

Может ваша любовь пройдёт и вы сможете уйти.

Что говорит ваша мама?
    Неужели и она сирота?

0
    • Жена
      11 августа 2016

Юля, она тоже боиться его, и я не троль а человек с проблемами. Я так то хочу уйти просто не знаю куда, у меня есть только сестра которая на 9 лет младше меня и тоже проблема с жильем. Я не могу ей рассказать все что написала

1
      • Юля
        11 августа 2016

Жена, ваш муж - ДЕРЬМО.

Если вы не троль, вы любите это Дерьмо уже 12 лет.

Сколько лет старшему или старшей?
        Что говорит вам ребёнок о своём отце?

Какие отношения были между вами до появления второй женщины?

Возможно ли его бешенство из за нехаатки интима в виду вашего положения?
        Или садизм в интиме присутствовал всегда?

2
        • Жена
          11 августа 2016

Юля, Юля, чтоб не травмировать ребенка я стараюсь не кричать и он не знает какой его отец, 10 лет ребенку. Он обожает отца, да он правда не всегда такой может и я виновата вывожу его из себя. Если я спыльчиво и не думаю о последствиях то он расчетливый и все делает так чтоб я потом не жаловалась

0
          • Юля
            11 августа 2016

Жена, то есть вы оба при ребенке ведете пристойно?

То есть садизм проявляется только в интиме?
            Факт душа из помойного ведра с фекалиями ни ребёнок ни мать не видели?

А где они были, извините за подробность, но раз уж обратились сюда вопросы возникают, потому что не все ясно в ваших отношениях с мужем.

Вы не ответили на вопрос: до появления второй женщины, и до второй беременности вы нормально жили?

1
            • Жена
              11 августа 2016

Юля, да 5 лет нормально жили, до этого были проблемы он сделал другой ребенка и жил месяц с ней. Сын был в гостях у родственников а мама видела все что он меня обызгал ведром и не могла ни чего сделать

0
              • лена
                11 августа 2016

Жена, у Вас, судя по всему, тоже с психикой проблемы. Нормальный человек, да еще и с ребенком, такое не будет терпеть. Вы не любите его. У Вас синдром жертвы. И это состояние Вас вполне устраивает. Д.у.р.а., о детях бы подумала.

15
              • Юля
                12 августа 2016

Жена, вам скоро рожать.
                Не нужно печалиться и убиваться из за недостойного вас нечеловека.

Плюньте в Дерьмо, хотя бы мысленно.
                Он не стоит вашей ревности, не говоря о любви.
                Пусть что хочет, и с кем хочет.
                Живите раз некуда бежать.

Хотя бы чуть-чуть проявите свою женскую гордость.
                Любовь не требуют, она либо есть либо нет.
                Вы же Женщина, Мать.
                Берегите себя. Живите ради детей.

0
      • Ужас
        12 августа 2016

Жена, ужас!!! И ваш 10 летний ребёнок все это видит!!!! Ваш будущий ребёнок под угрозой!!! Бегите нахрен от него!!! Снимите кв. С сестрой мамой, пусть мама устроится на работу а что делать- придётся. Потом после родов будут выплачивать деньги по родам- выкрутитесь. Мой отец избивал мою мать на наших глазах, она решилась уйти от него только спустя 18 лет( итог: старшая сестра почти инвалид не работает и все время бухает, средняя сестра вспыльчивая и неадекватная и я всю жизнь борюсь со своими внутренними страхами. Вы хотите такой жизни своему сыну? Он будет бояться всех и не сможет себя реализовать в жизни. 10 лет!!! Разводитесь уходите бегите от него

2
  • yakutianka1864
    11 августа 2016

Ой да троль это, бред несете

5
  • Маша
    11 августа 2016

Автор, я не понимаю вас! Что за садо-мазо? 12 лет терпеть унижение, помойное ведро с ссакой, вообще-жесть! Я бы не потерпела такое унижение. Ещё, Я бы с любовницей, вообще бы не связывалась бы, пфф.. опускаться до этого...

1
  • icelana
    12 августа 2016

Я не понимаю, а от форума вы что хотите? Чтоб вас пожалели и по головке погладили за вашу низкую самооценку и дурную голову? За то, что ваш уже взрослый ребёнок 10 лет живёт в такой обстановке всю большую часть своего детства? Что вы позволяете к себе такое отношение? Что вы живёте с куском человеческих экскрементов? То, что вы беременная, от этого вас больше жалеть не станут. Вы сами виноваты в этой ситуации, и выход тут один, меняйте своё отношение к себе и к данной ситуации и как барон мюнгхаузен вытаскивайте себя сами из своего болота. Ваш мужик ***, баба его фиг с ней, он тут больше виноват. Поднимать на руку на женщину в принципе не приемлемо, он не гнушается этим. Мой вам совет: подумайте, хотите ли так жить всю жизнь? Ответ дайте себе сами. Если нет, то меняйте. И меняйтесь.

6
  • laserboy
    12 августа 2016

в полицию сдайте его, пусть посадят (или в котенко). все имущество вам останется.

1
  • Гайечка
    12 августа 2016

Жесть. Вы кажется хотите невозможного - чтобы муж любил только вас и уважал и защищал везде и всегда. Но он не может вас любить так, как вы этого хотите. Не может не изменять. У него есть внебрачный ребенок. Он может заразиться плохими болезнями и заразить вас и детей. Он может убить вас во время избиения или стать причиной вашей смерти - вы в группе риска по онкологии и сердечно-сосудистым заболеваниям, из-за того что он травмирует вашу грудь и имеет много половых партнеров и обижает вас. Стоит ли сохранять брак? Стоит ли жертвовать собой? Вам больно и обидно, потому что вы его любите. Как разлюбите, так сразу полегчает. И развестись сможете и новую жизнь начать.

1
  • TALYANA
    12 августа 2016

Это же *** какой то. Откатайте заяву в полицию о побоях. Прежде чем это сделать надо снять на видео или диктофон угрозы от мужа в ваш адрес, чтобы было доказательство.

0
  • бабушка
    12 августа 2016

Вниманию всех! С 01.04.открылась социальная гостиница для женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию. Проживание бесплатное на определенный срок. Справки по к.т.714255. В любое время суток.

3
  • !
    12 августа 2016

Это стопудово тролль,если она его боялась то сюда не писала,а вдруг он прочтет и ей тогда хана.Всю жизнь он её дескать бьёт и тирании ,б.лядует а она беременеет пройдя все это.

0
  • бабушка
    12 августа 2016

Если побои регулярны,то это истязание.а это уже уголовная статья.

0
  • ленкин
    12 августа 2016

Хотелось бы поверить ,но! что-то останавливает, троллинг..............в любом случае это урок для девушек

0
  • простоймужчина
    12 августа 2016

все красивые мужчины так себя ведут. так что гоняясь за краисвым личиком и идеальной фигурой бабы обрекают себя на постоянное терпение. фиг знает у мужика 25-50 лет в голове должен быть не секс а кое что другое

0
  • дим
    12 августа 2016

Бывают такие женщины которые спровоцируют семейный скандал и в конце она и потерпевшей становится

1
  • SSJ
    12 августа 2016

Я тоже так хочу *** всех)))) Такую тупую жену итп

0
  • Марика
    12 августа 2016

Вы не уважаете себя. Нельзя любить мужчину больше чем себя. Мужчины страдают синдромом мерзавца, когда их холят и лелеят, они ноги об нас вытирают. Как только вы повернётесь задницей, он в ногах валяться будет! Поменять срочно тактику! Как только вы начнёте жить для себя, салоны красоты, сауна, спортзал с качками, еженедельные посиделки с подругами в дорогих ресторанах - начнёт ревновать. У одной моей подруги такая же ситуация была, она поменяла своё отношение к этому мужчине, и всё, он понял, что может потерять её и что она абсолютно не дорожит их отношениями, он ползал и ползает сейчас за ней. С мужчинами только один принцип - если ты меня не уважаешь, тогда целуй меня в задницу!

0
  • Виктория87
    12 августа 2016

Ну сдаст она в полицию, его вызовут, устроят опрос, а он выйдет и снова ее побьет только сильнее, вы этого хотите??? Ей же некуда идти, не кем прикрыться... Вот наивные милые девушки выскакивают замуж, без тыла и опоры... без образования, перерывают связь с родственниками и подругами ради чего, чтоб так потом сидеть? Всегда должен быть выход, мама должна думать о далеком...о будущем! А не тупо сидеть и рожать думая что это ее большая заслуга....ты родилась и уйдешь с этого мира одна, должна быть самостоятельной! В этой ситуации тебе остается только быть умнее, не трогай этого *** которого вы называете мужем, пусть это существо живет сам по себе, не доставляй проблем себе и своим близким... родишь... займись тем что у тебя получается, пусть мама ваша работает, снимите комнатку и валите... может к тому времени ваш *** сам к этой ш.. свалит.

0
    • Жена
      12 августа 2016

Виктория87, Марика, до декрета все было нормально я и не подозревала о любовнице был ласковый и любезный, я работала и зарабатывала больше его, он увозил привозил меня с работы, в то время он просто общался с ней а как я вышла на декрет села дома так он начал ее возить и заводить с ней отношения. Я все прочитала из печки как они общались. Вы не думайте про то что я не гордая, я могу прожить без него и воспитать детей просто сейчас реально страшно, он меня очень ревновал и не пускал в спортзалы, сколько бы я хотела. Я хожу с подружками в рестораны, он от ревности ждет меня с наружи в машине и звонит каждые пол часа. И сейчас говорит вот родишь и захочешь мсить мне, но я не хочу не мсить не заводить другого. Просто боюсь что после родов он начнет бить меня не боясь. Да я предпологаю что он прочитает, надеюсь не в ближайший день и эту тема упадет вниз.

0
    • Жена
      12 августа 2016

Виктория87, у меня высшее образование, работа в руководящей должности. Еще и от этого ему не по себе говорит что дома я не должна вести себя как руководитель и слушаться его. Все декретные деньги почти ушли на его долги и на ремонт машины. Успела только тревожный чемодан к родам купить и старшему в школу одежду и конц пренадлежности

0
      • Виктория87
        12 августа 2016

Жена, ну тогда я вас вообще не понимаю.. не любите себя и бред несете... Надо же, при деньгах и облизывать *** *** которая об вас ноги трет,

3
      • Виктория87
        12 августа 2016

Жена, и вообще какой руководитель позволит на себя лить помои??? Как же к вам подчиненные относятся??? тоже карзину на голову??? раз так себя не уважаете

3
    • Жена
      12 августа 2016

Cointreau, муж редко пьет в последнее время не употребляет вообще, я до беременности тоже только с подружками в компании. Да все думают почему я тут написала, просто хотела выговориться и с помощью совета найти выход. Да в полицию не могу пойти так как телестных повреждений он мне не делает, сегодня лежала утром и не обращала внимания, он сказал что любит меня я промолчала, потом начал психовать что я опять начала плохо себя вести, я просто не могу простить что было вчера

0
  • 0po
    12 августа 2016

Дикарь

0
  • anastasiya372
    12 августа 2016

Ударил-обратитесь в полицию, пусть зафиксируют и так каждый раз. В случае развода суд примет во внимание не однократные побои со стороны супруга+свидетельские показания соседей и ваше положение. Как итог имущество в основном отойдет Вам и Вашим детям+алименты. Подумайте, какой пример он подает Вашим детям? Кем они вырастут? Такими же людьми с отсутствием моральных ценностей?

1
  • Cointreau
    12 августа 2016

Очень похоже на историю одной знакомой, тока та пила и муж бил. Она жаловалась и плакалась . Живут вместе до сих пор. Вместе бухают и дерутся

2
  • lat
    lat
    борода
    12 августа 2016

Один бьет- другая терпит.

Жизнь быдла.

1
  • tifedorov
    tifedorov
    Тимур Федоров
    12 августа 2016

Прям "Пусть говорят" какое-то :))). Такие же быдло как и там, как понимаю. В Мархе или на 17 квартале интернет появился?

1
  • куку
    12 августа 2016

даа, очень похожая история, один в один как у одной знакомой, только она любовница

история длится уже лет 8-9, аж противно и эту тему вообще не хочется затрагивать, и скажу вам она считает себя благодетельницей, что не отбирает муж у жены

1
  • Мама
    12 августа 2016

Жена, для руководителя вы не очень грамотная...

9
  • Равнодушная
    12 августа 2016

Эх,жизнь прошить очень трудно,особенно женщинам,если муж издевается,значит не уважает вас,так не нервничай спокойно рожай,а то ребенок капризным родится,себе же нервы добавляешь,после родов подай на развод,если он детей любит,то в нищете не оставит,если еще раз ударит позвони 02,ни че се алименты будет платить,зачем с такими скотами жить,да еще после этого любить,у меня муж тоже гуляет,двое детей,я совсем на это не обращаю внимание,хорошо зарабатывает,я дома сижу,скоро квартиру купим,после этого спокойно развожусь,щас накупила себе детям все что нужно,он гуляет и я тихоря,надо уметь изменять с умом,вот такая у нас идиллия,я считаю-мы женщины тоже люди,и не потерплю такое отношение к себе,иш ты потрахался всю ночь со ***,а я должна его ждать и обедом кормить,пускай валит на все четыре стороны

0
  • Варвара
    12 августа 2016

Страшно, конечно, когда муж бьет беременную женщину. Мой бывший, когда я была на 9 месяце беременности, пьяный пришёл домой и начал угрожать, что убьёт себя. Выстрелил. Я думала, что он погиб. Как потом оказалось, он то остался жив, а ребёнок умер в утробе из-за сильного стресса. Надо любить и уважать детей. Не надо только жить тем, что Вы любите его. Я на 95% уверена, что от этой любви уже почти ничего не осталось. Мужчины сейчас некоторые очень инфантильны. И сильно переживают жизненные кризисы и возрастные тоже. Вам, наверное, с супругом по 30-31 году. Это самый пик разводов. У каждого появляются скрытые потребности и, если не обговаривать их, то развода не избежать. Он Вас унижает, тем самым удовлетворяет своё желание быть властным, а Вы это ему позволяете - становитесь "жертвой". Надо это останавливать, пока детям не навредили. Тем более старший все видит и слышит. Есть временные центры для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию. Там же с ними работают специалисты. Я определенных советов Вам не буду давать. Потому что это дело семейное. Как ни крути, виноватыми останутся те, кто влезал и давал их. Но никак не муж Ваш. Поэтому, соберитесь. Все взвесьте. И, главное, не бойтесь

0
    • Жена
      12 августа 2016

Варвара, муж тоже угражает все время себя убить, раньше я боялась сейчас нет, говорю иди убей себя и теперь беситься что шантаж который раньше проходил теперь не действует

0
  • kamilka
    12 августа 2016

Зачем рожать второго ребенка?! Если знали, что изменял. Детьми мужиков не удержишь. Тем более идти некуда. Пусть достраивает дом и разводитесь. Он не вас, не ваших детей нисколечко не любит, не ценит и самое главное не уважает! Как можно так издеваться над матерью своего будущего ребенка. А вы успокойтесь, если вам не безразлично здоровье будущего ребеночка.

0
  • zolotosakhal
    12 августа 2016

бедняжка. мне вас жаль. несчастная женщина . как вы с таким живете еще детей ему рожаете ? или рыбак рыбака видит из далека говорят, детей еще больше ваших жалко они растут в этом аду!

1
  • gasitell
    12 августа 2016

если брак зареган, подай на развод после рождения ребенка, все нажитое за 12 лет останется у тебя, подай на алименты, ему сладко не придется, знаю не по наслышке, близкий друг развелся, сейчас бегает вымаливает прощения, мы его все предупреждали, что развод хорошо не закончится для него, но нет не послушал друзей

0
  • lunatik333
    12 августа 2016

Не уважающая себя женщина.

1
  • гена
    12 августа 2016

Кырбаттар

0
  • coralina_23
    12 августа 2016

Женщина на руководящей должности пишет с грамматическими ошибками?

3
  • beta_ray
    12 августа 2016

чет тролли активизировались

0
  • сирдээнэ22
    12 августа 2016

А причем ошибки, может от волнения. Человек в стрессе пишет. А так сделай видеозапись и заведи дело

0
  • Похожая ситуация
    12 августа 2016

Я тоже натерпелась во время беременности , после рождения ребенка все изменилось , но конечно в отличие от Вашего мужа мой муж руки не поднимал ... А эта его любовница что от него хочет ? "Моя" любовница угрожала ему самоубийством.

0
  • Фыфа
    12 августа 2016

Если бы не была б вы беременной, сказалаб бы допрыгалась. Это ж как надо довести человека, кторый по вашим словам 12 лет был хороший, и вдруг стал тираном. Тиран из человека вышел бы в первые 5 лет брака. Зачем открыли карты, типа узнали про любовницу, если не собирались уходить. Почему не рассчитываеете каждый свой дальнейший шаг.
    Вы открыли ему тем самым путь в свободное плавание. Побил без синяков? Без ваших криков? А соседи все куда девались? Ну ничего себе у вас организм, я тут дома чуток запнусь об мебель ногой, сразу синяк, об шкаф головой шишак. А вас дядя побил и ничего. Что то вы мадам преувеличиваете.
    Зачем писать его люовнице, унижаться? Не нравиться уходите, если некуда терпите. Похитрее надо.

1
  • tearr
    12 августа 2016

Зачем второго то рожаешь? Писец, а дальше то что будет? Забьет на смерть на глазах у детей или переключится на издевательста над детьми? Жаль ваших детей! А вам если нравиться унижения, то терпите дальше!

0
  • chuchi
    12 августа 2016

жене и женам вообще,не стоит копаться в тлф мужей и будет Вам щастьеraised fist
    я своей так говорю.

1
  • Лина
    12 августа 2016

Беги от него снимите комнатушку в общаге для начала,малыш родится если ваша мама с вами то по сидит с ним ,а вы топайте работать ...видимо муж любит свою любовницу вот и все дела ..подавай на развод ,пусть алименты платит ,нечего руки опускать ,а то потом дети вас сами винить во всем будут .Так что не тупи разводись

2
  • СоБа
    12 августа 2016

Меня удивило то, что мать автора все знает и не реагирует. Всегда думала, что любая мама в любом случае должна защищать, оберегать своего ребенка. Безвыходных ситуаций не бывает. Бегите от него пока не поздно

0
  • lat
    lat
    борода
    12 августа 2016

зачем бабы рожают от хамов?!...

0
  • VirTyaLkA
    12 августа 2016

Какой кошмар! Срочно уходите от него. Сначала поговорите. Скажите что отпускаете его к любовнице. Пускай теперь та дура мучается. Не обрекайте себя на мучения. Он не должен унижать мать своего ребенка. И потом судя по вашим словам вы сами его доводите. Зачем ревновать ***? Отстаньте от его любовницы. Не доводите ситуацию до критической. Иначе всё может закончиться плохо. Мой вам совет - бегите от него!!!!

1
  • Лена
    12 августа 2016

По вашему рассказу я поняла только одно, что вы стоите друг друга. Сами все терпите, прощаете, унижаетесь перед любовницей. Ваши нелепые попытки усмирить любовницу и выведения мужа на чистую воду, ваша беспомощность, моральная слабость не соответствуют статусу успешной женщины в руководящей должности. Не понятно за что вы вообще любите его и терпите. У него чл** чтоли из золота? Не зарабатывает, бьет, изменяет, угрожает самоубийством, не уважает, не доверяет.. Разве это мужчина?? Вы этого достойны?

0
  • Быйанг
    12 августа 2016

Если бы никуда не лезла, не следила, не шарилась в телефоне мужа, то ничего бы не было..
    Нельзя шариться в чужих вещах, читать чужие письма и в телефоне копаться тоже.
    Разводись теперь. Вот и все.

0
  • 8924 866 66 68
    12 августа 2016

Если решите разводиться!? Пишите в В.аппе помогу с судом по разводу, разделе имущества и аллиментам..

0
  • По теме
    12 августа 2016

Я бы его убила б и в помойное ведро кишку вывалила бы

0
  • Зара
    12 августа 2016

Вам надо успокоиться и переехать до родов к родителям или родным.
    Потом, узнать где она работает. Позвонить в отдел кадров и наврав, что звоните из банка ( или с прокуратуры и.т.д.) узнать номер ее телефона и дом.адрес. Можно сходить к ее начальству. Потом, пойдите и заложите ее мужу.
    Наймите адвоката по разводным делам, делите все, вплоть до ложек, вилок пополам.
    Никогда и никому не позволяйте себя унижатьjapanese ogre!

0
  • Йужный-север
    Йужный-север
    Йужный Север
    12 августа 2016

Нет у Вас чуства собственного достоинства.
    Это ведро с помоями всю жизнь будет стоять между Вами. И как следствие новые скандалы и драки.
    Ведро это должно быть последней каплей....

0
  • stopmotion
    12 августа 2016

если ты богатая и красивая - напиши мне, налево ходить не буду, ребенка воспитаю как своего :)

0
  • Лена
    12 августа 2016

Каждый человек получает то что он хочет ,значит вам так нравится .

0
  • boryasa
    Boryasa
    Афанасий Борисов
    12 августа 2016

Хотите я его побью и обоссу?

0
  • Aitalinakuo
    12 августа 2016

кошмар!Как люди так живут!

вы пишете, как будто сценарий фильма ужасов!

0
  • visvan
    12 августа 2016

Кажется, он ждет пособие за второго ребенка(

0
  • ANN
    12 августа 2016

ЗАВЕДИ ЛЮБОВНИКА С КВАРТИРОЙ И УХОДИ К НЕМУ

0
  • AnyaMax
    AnyaMax
    Анна Максимова
    12 августа 2016

а выгнать его самого вместо того, чтобы уходить самой с детьми не пробовали?

Все вещи его собрать, засунутуть в мусорные мешки и поджечь, раз машина твоя, то отобрать, порвать все его документы, поменять замки, если будет ломиться то вызвать полицию. После окончания аренды, снять себе другое жилье, если руковод то и кредит наверно Вам дадут хороший на первое время то, потом пусть мама с детьми сидит, а Вы на работу... а этот пусть катится к своей д.рке... Если честно жалко до боли, сама даже не знаю, как бы поступила в таком раскладе(((

0
  • карина88
    12 августа 2016

О Господи нашла трагедию, мужики все такие, забей и начни жить для себя и ребенка, нахрен он тебе нужен, я не понимаю вас, сидите страдаете, полюбому он через пару дней придет будет говорит красивые слова вы все ему простите, нахрен тогда писать на всю республику

0
  • жена
    12 августа 2016

Вот он опять надо мной издевается - поставил на колени и заставляет сосать его член, я захлебываясь вот вам пишу это сообщение, фу противно, но надо терпеть, терпеть и сосать, а еще он на мрю голову поставил кружку с пивом и время от времени пьет из него пиво и обратно ставит мне на макушку, а я бедняжка сосу боясь продить его пиво,когда напьется пиво, то начнет мочиться мне прямо в рот, о господи, как противно все это терпеть и жить...

0
  • ВИКТОРИЯ
    12 августа 2016

Ну что сказать, СЧАСТЛИВАЯ ты баба...Я так понимаю, вы нашли друг друга. МАЗОХИСТ- ты нашла своего САДИСТА. У меня подруга такая, много лет он ей в рот ссыт, а ей нравится. Желаю успехов в ваших сексуальных игрищах, а по большому ходить в рот он не пробовал? Подскажи ему, а вдруг вам обоим понравится... того гляди и мир в семье воцарится (любовницу бросит) Удачи, дорогая.

0
  • мин2
    12 августа 2016

Это Антихрист затуманил мозги мужу. Церковь только в помощь.

0
  • ВИКТОРИЯ
    12 августа 2016

мин2, какая церковь? Если оба больны на голову...они созданы друг для друга, это две половинки одного целого. Это ж великое счастье, найти свою НАСТОЯЩУЮ половинку. Они счастливы и без церкви

0
  • z
    12 августа 2016

сосредоточиться на себе и ПУСТЬ ВСЕ ТАЩИТ САМ. Полностью присесть на него, пусть решает сам. От и до. Но сами то подушку безопасности продумайте. Рожайте и кормите. Все остальное пусть он делает. В их отношения не влезайте. Поверьте, когда он концы с концами начнет сводить, его мозг взорвется. И побольше малыша подкладывайте (когда не кричит).

0
  • элеонора84
    12 августа 2016

милая прости все оветы не читала . тебе и мужу ск лет

0
  • lerma
    12 августа 2016

Жжесть, ващепечаль.. он вас бъет, и это по видимому в вашей семье норма? А то что вылил на вас помойное ведро это вообще жжесть, это унижение, какая в ж..опу любовь?Жалко ваших детей

0
  • Сашенька
    12 августа 2016

Хватит заливать уже, противно. Женщины руководительницы обычно дамы крутые и с характером. Чего позволяешь ссать в рот, откусила бы да и все. И вообще, не уважаю тех, кто позволяет издеваться над собой, врут они, их все устраивает. У меня подруга была, тоже всякие ужасы про мужа рассказывала, плакала, что никто ее не защищает, никому она не нужна и пр. блаблабла. Когда пытались вмешаться, то сама же нас облаивала, защищая муженька. После очередного кровавого побоища (он ее шваброй избил так, что швабра переломалась) решились все-таки подруги ее спасти, тайно вывести с вещами из дома и на время приютить у одной. Так эта тетка сама же к нему обратно побежала, да еще и на нас пожаловалась, типа, мы пытаемся разрушить их семью. Короче, больная дура, щас изредка общаемся, третьего родили. А когда начинает хаять мужа и плакаться, то вще тошно становится. Щас догадываюсь, что она сама доводит мужика, просится быть избитой, так как примирения после этого ого-го страстные.

0
  • Домыслы
    12 августа 2016

Что за семья?Какая любовь тут может быть? Как мать не может защитить свое дитя,пусть оно взрослое.А родителей у него нет?Как мать своих детей можно помоями облить?Как бы ни было надо уходить от такой тирании.Будет ребенок,будет материнский капитал ищите себе жилье,машину в доплату.

0
  • Эля
    12 августа 2016

Омерзительный у вас муж. Прям брезгливо мне от его качеств. Простите кнешно, но чмошник он.

0
  • Хрюша
    12 августа 2016

человек ли ты или нет! Отомсти ему!

0
  • Блин
    12 августа 2016

Отрави его. Пурген вначале, как к ней соберётся. Травани его и скажи , что все симтомы рака или СПИДа. Пожалей как бы и запичкай лекарствами, чтоб не стояло больше, или до смерти закорми таблетками для повышения давления. Нечего издеваться над слабыми!

0
  • Виктор
    13 августа 2016

Не знаю, свечу не держал, но я своей ни разу не изменял, женаты 8 лет.

0
  • Ирина
    24 марта 2017

Девочки! Мне 60 лет ноя не старуха . Выгляжу молодо на лет 50 не больше . С мужем живу уже 39 лет с 19 лет вместе.ездила с ним по гарнизонам жила в военном городке где небыло ни еды ничего. За всем надо было ездить в Москву. Двое детей радилось. Я сама с Питера . Он давно уже не военный , поднялся своя фирма есть деньги что хочет может купить. И вот недавно узнала что у него уже 10 лет любовница. Я убита!
    Жизнь моя просто кончилась . Но отпускать меня не хочет и ее бросать не собирается. Сказал за 10 лет она стала родной. Я его люблю но жить так не могу . Он мне постоянно говорит что он не моя собственность . Может и любви нет просто ему так удобно . Там секс любовь а тут просто быт. Не хочет все рушить делить а делить есть что , не хочет уходить хороших условий ,комфорта. Что делать не знаю уже слишком много времени вместе .

0
    • Чел.к
      25 марта 2017

Ирина, совет развод, и все про отца рассказать детям, и не надо думать, что вы несчастная, у вас может быть свое счастье собственное, и не обязательно с кем то, не нужно никого искать, у вас начнется новая жизнь, вы сможете, его жалеть не нужно, он потеряет семью, и давно потерял и предал вас и детей, теперь пусть остаток жизни проведет в раздумьях прав ли он был, что тратил себя на другую мысленно и физически, обворовывал вас и ваших детей невниманием

0
  • НАТАША
    27 сентября 2018

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит,что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю,но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются.Поэтому и решилась на приворот.Любовницу бросил,меня любит теперь и ценит.Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89031708267

0
Ответ на тему: Я не могу так жить, муж завел любовницу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания