1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
проверенные методы
  2574
Уважаемые форумчане! Я человек новый на форуме, пробежался по темам, и знаете, как то грустно стало - или контингент форума на 90% состоит из юных девиц подростков, или же из запущенных одиноких дев и бобылей мужчин. Основные интересы общества форума - гадания, сны, нло и всякие страшилки из серии городских легенд. Очень надеюсь, что здесь можно будет познакомиться с интересными, умными и талантливыми людьми, владеющими своими проверенными методами на разные случаи жизни. Разное ведь бывает, то пропажу найти, ребенку температуру сбить, грыжу заговорить - в общем вариантов море. Предлагаю делиться в данной теме разными советами которые лично были испробованы вами и которые лично вам действительно помогли.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 58
  • дедок-медовок
    16 июля 2016

Начну с себя. Мне всегда помогает, если чувствую что начал выскакивать ячмень на глазу этот метод: беру иглу обычную, вдеваю в ушко обязательно нитку красного цвета, кстати нить должна быть натуральной, т.е. из х\б, но не синтетика. длина нити не важна, на узелок не завязывать, а оставить концы свободными. осторожно коснуться острым концом иглы оконной рамы, затем коснуться тем же концом ячменя и пришпилить иголку снова к раме, при этом шепчем: "дерево посохло, ячмень сохни-усыхай, с глаза на иглу востру, с иглы на дерево сухое. аминь". все, оставляем иглу в оконной раме, ячмень практически в тот же день перестает зудеть, и как правило после ночи, уже совсем проходит.

0
    • ...
      18 июля 2016

дедок-медовок, а вы без нитки, без слов - просто проведите иголкой по ячменю, тот же эффект будет, я еще с детства знаю, что там железо какое то свое действие оказывает.

0
      • дедок-медовок
        18 июля 2016

..., возможно вы правы, просто моя бабка с детства так делала, вот я и привык делать именно так.

0
        • 1
          20 июля 2016

дедок-медовок, у меня как то ячмень год был, не сходил. Пошел к врачу, она мне прямо в ячмень маленьким шприцом укол сделала, на с следующий день ни следа

0
  • дедок-медовок
    16 июля 2016

раньше многие люди передвигались пешим ходом, так как автомобилей тогда не было, а лошадей себе не каждый мог позволить содержать. чтобы в долгом странствии ноги меньше уставали, были выносливыми и чтоб не дай Бог не повредить себе ноги, знающие люди старались запастись высушенным сухожилием лошади или волка, брали такое сухожилие и завязывали его себе на ноги, обычно зашивали его в сукно и обвязывали им верхнюю часть ноги (чуть выше колена). и в наше время, если выпадет такой случай, запаситесь сухожилием, хуже не будет.

0
  • дедок-медовок
    16 июля 2016

пока думаю достаточно, посмотрю, насколько актуальна вообще такая тема и имеет ли смысл развивать ее.

0
  • селена
    16 июля 2016

Интересную тему создали, я вот думаю, что многие имеют свои проверенные способы.

0
  • спрошу
    17 июля 2016

Как можно убрать пупочную грыжу

0
    • глариса
      17 июля 2016

Привет!

постараюсь ответить за всех.
      Да ,народ у нас разный,но принимаем всех,кто прикоснулся к необъяснимому,непонятному.Рада,что появился в группе новый и интересный человек.
      Что ж ,думаю вам с нами тоже будет интересно. Сильные мастера ,гадалки сюда почти не заходят,они очень занятой народ,а интересующихся много.

0
      • дедок-медовок
        18 июля 2016

глариса, спасибо за теплые слова. на форум захожу нечасто, по мере возможностей постараюсь выложить проверенные методы. сразу хочу предупредить что сильные методы воздействия будь то светлое или темное выкладываться здесь не будут.

0
    • дедок-медовок
      18 июля 2016

спрошу, грыжа у ребенка? вообще грыжи как ни странно, очень хорошо убираются заговорами, когда знахарка читает над грыжей заговор и символически загрызает ее зубами путем отрезания нити, либо поедания корки хлеба. методов очень много, вы сами можете попробовать заговорить, не обязательно искать бабку. посмотрите ту же степанову наталью ивановну, в ее книгах их как говорится на любой вкус.

0
      • MaRya_Sha
        18 июля 2016

дедок-медовок, наталью степанову читали в 90-х подружки моей мамы))) по моему нет таких кто не читал или не пытался применять, но к сожалению или к радости степанова хороший писатель, коммерческий проект или может что то другое, но никак не сибирский целитель и маг как она себя позиционирует. Вы б лучше увлеклись рунами что ли..интереснее было бы

0
        • дедок-медовок
          18 июля 2016

MaRya_Sha, это нисколько не умаляет эффективность ее заговоров. что касается рун, я не настолько хорошо владею языком программирования чтобы на этом форуме выкладывать рунические гальдрставы.

0
          • MaRya_Sha
            18 июля 2016

дедок-медовок, жаль очень жаль

0
  • Холостая
    18 июля 2016

Если сон с плохим смыслом приснился смываю водой, первое что делаю это смываю водой, тогда обходит стороной.

0
    • дедок-медовок
      18 июля 2016

Холостая, поясните пожалуйста, как именно производите смывание? просто по утрам, все люди в любом случае моются ведь.

0
      • Холостая
        19 июля 2016

дедок-медовок, Хэхэх ))) надо встать и первое что сделать это пустить воду если это кран, и говорить "пусть все плохое уйдет с водой" три раза, потом набирать воду в ладони и говорить, а хорошее останется со мной три раза и эту воду на лицо.

0
        • дедок-медовок
          20 июля 2016

Спасибо за разъяснение. Смыв под проточной водой всегда являлся эффективным способом очищения от любой программы и энергетики.

0
  • дедок-медовок
    18 июля 2016

Заговор против грыжи. Читает сама мать ребенка. "Сама носила, сама родила, сама боли принимала, сама грыжи загрызала. Аминь, аминь, аминь.” При этом как бы кусаете грыжу, перед чтением заговора, прочитать Отче наш. Читать три дня минимум. метод проверенный, хороший

0
  • дедок-медовок
    18 июля 2016

у кого плохие зубы советую регулярно полоскать крутым настоем корня аира, жевание корней аира способствует укреплению даже сильно поврежденных и шатающихся зубов.

0
    • глариса
      18 июля 2016

а унас аир разве растёт? Это болотное растение и к югу от нас ближе можно найти его,можн

.Что нибудь для нашего климатического пояса.

0
    • 1
      20 июля 2016

дедок-медовок, у кого плохие зубы советую регулярно посещать стоматолога

0
      • дедок-медовок
        20 июля 2016

1, проблемы с зубами не всегда можно решить с помощью сверления или тем паче удаления оных. к тому же знания никогда лишними не бывают, и не у всех есть возможность позволить себе при каждой зубной или иной боли относящейся к стоматологии бежать к стоматологу.

0
  • дедок-медовок
    18 июля 2016

хм, я не настолько хорошо знаю флору Якутии, но из общения с приятелями я сделал выводы что его вполне можно найти . учту ваше пожелание.

0
  • дедок-медовок
    18 июля 2016

обязательно сходите в храм на Троицу, после окончания праздничной литургии, когда люди начнут выходить из церкви, не поленитесь, подберите с пола траву, веточки оброненные. польза от травы поднятой с пола церкви на Троицу великая - она способна поднять со смертного одра тяжелобольных, были даже случаи, когда выздоравливали те, от которых отказались врачи. в любом случае для умирающего человека лишним эта трава не будет. надо вскипятить святую воду в три часа ночи, а как пойдет вода пузырями, надобно туда этой травки закинуть. дать настояться, и еще теплым дать больному выпить целебный настой. я сам лично свидетель как после этого люди шли на поправку, кто-то практически на следующий день чувствовал себя хорошо, а кто-то и месяц и два поднимался на ноги. все зависит от стадии болезни, возраста человека, грехов его и его рода, ангела-хранителя. нюансов много.

0
  • дедок-медовок
    20 июля 2016

призываю всех как можно реже пользоваться современной бытовой химией как то: жидкость для посуды, кондиционеры для белья, освежители воздуха, разные доместосы и прочие мистеры тиреты. вся эта гадость не распадается, не исчезает, а копится и травит почву, грунтовые воды, реки и озера, то есть портит воду, которую мы пьем, землю, с которой мы кормимся и воздух, которым мы дышим. вместо этого старайтесь использовать обычное хозяйственное мыло, 72%, простой коричневый брусок без отдушек. во первых изготовлено оно из натуральных ингредиентов, и даже если вдруг попадет внутрь человека, не нанесет организму никакого вреда. ведь не зря же наши бабушки после мытья посуды хозяйственным мылом, использованной водой поливали цветы, и они не гибли. даже если одна из ста домохозяек перестанет литрами лить химию в наши сливы, это уже будет первым шагом к осознанности и ответственности перед нашей природой.

0
  • дедок-медовок
    20 июля 2016

если сбрызните святой водой одежду мужа или жены, тем самым нагоните любовное томленье по вам. "вода свяченая сохнет, так и ты (имя) сохни по мне (имя), как святые за Христа страсти терпели, так и ты (имя) страдай по мне (имя), я тебе воздух, я тебе еда, я тебе вода, рада мне твоя душа на все времена. ключ замок. аминь" данный метод относится с так называемым легким приворотам и призван возродить остывшие чувства. не следует применять его чтобы увести мужа(жену) из семьи.

0
  • дедок-медовок
    20 июля 2016

как сделает дитя первый шажочек в своей жизни, осторожно проведите ножом к себе между его ножек, причем вы должны находиться за его спиной. при этом говорите: "путы разрежу, на легкий путь, на светлые дни, на долгий век. аминь" тогда по жизни этому ребенку выпадет намного больше счастливых и радостных дней.

0
  • дедок-медовок
    20 июля 2016

если вы долго болеете, а хворь не отступает, попробуйте перебросить недуг на собаку. для этого необходимо достать сырое мясо, на которое необходимо плюнуть больному человеку три раза, и сказать: "Господь слюной бесов гнал, хворых исцелял, так и я (имя) все уроки-призоры, недуги-хворобы своей слюной гоню из тела бела, с руды красной, с кости желтой, со всего остова на псину (назвать масть собаки). ешь, рви, грызи псина не мясо, а грызи-загрызай то чем тело мое мается, с меня сойдет, в нутро сего кобеля (***) войдет, назад пути не найдет. Слово мое крепко и лепко. Ключ замок язык. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
    Важно: пол собаки должен соответствовать полу больного, день недели также, проводят обряд только на убыльную луну. Сплюнули на мясо один раз, тут же шепчите заговор, и так три раза. затем отдайте заговоренное мясо собаке.

0
  • дедок-медовок
    20 июля 2016

предвидя критику со стороны некоторых форумчан, спешу заявить что поход к врачу никто не отменял. данный метод мною предложен исключительно как дополнение, а не как замена консервативного лечения.

0
  • дедок-медовок
    20 июля 2016

еще совет, если вам кто-то звонит и молчит на все ваши але, вас не слышно, кто это и проч. вы слышите только тишину, знайте, что таким образом вполне могут нанести вам вред, лучше вообще не подавать голоса и сбросить звонок. я лично свидетель как при мне моя знакомая набрала номер своего бывшего ухажера и когда тот ответил алло, кто это, вас не слышно, и после некоторого времени сбросил звонок, она тут же сказала "ты не голос подал, а дыхание отдал, дух твой забрала, а непродых тебе оставила, как бьется рыба без воды, глаза пучит, ртом хватает, так и ты непродыхом бейся..." все слова писать не стану, просто имейте в виду что если захотят посредством колдовства испортить человека, то даже при помощи телефона могут это сделать.

0
    • Холостая
      20 июля 2016

дедок-медовок, Какой кошмар! Еще мне говорили что если кто то постучался или позвонил в квартиру в дом, а в глазок никого не видно, не стоит открывать и кричать на хулиганов, это могут быть не они, а сущности

1
      • дедок-медовок
        21 июля 2016

Да, вообще если слышится стук в дверь, в окно, а там никого нет, или если вас окликнули по имени это считается дурным знаком.

0
  • я
    21 июля 2016

дедок медовок это де.рьмовая бабкина магия которая нихрена не работает в этом мире правит действие а не бабкины заговоры.

0
    • дедок-медовок
      21 июля 2016

я, а чем вам так не угодила бабкина магия что вызвало с вашей стороны такую нелицеприятную реакцию на мои посты? если у вас она не работает это не значит она .....вая, как вы изволили выразиться. поверьте, даже эта бабкина магия имеет право на существование, еще не такие времена пережили.

0
      • глариса
        21 июля 2016

просьба никого не оскорблять и писать ругательных слов,максимально быть корректным

по отношении к другим.Сначала почитайте Наталью Степанову ,многие её советы из простой деревенской магии пригодятся в дальнейшем.

0
        • дедок-медовок
          21 июля 2016

Спасибо за поддержку. Сколько людей, столько мнений, но общие нормы этики едины для всех, так что прошу форумчан критиковать без оскорблений и жаргонных выражений.

0
        • введите имя
          21 июля 2016

глариса, он же никого не оскорбил, ему только бабкина магия не нравится, это его личное мнение

0
          • глариса
            22 июля 2016

просто напоминаю,чтоб нападок не было и неккоректных выражений.

0
  • дедок-медовок
    21 июля 2016

если в хозяйстве завелись мыши или крысы, следует немедленно предпринять меры по их устранению. бабка моя избавлялась от грызунов таким способом: брала гипс, муку и смешивала их, затем раскладывала по старым тарелкам или коробочкам и оставляла в местах где завелись вредители. этот способ хорош тем что безопасен для людей и домашних животных. некоторые рядом с приманкой также оставляют в тарелках водичку.

0
  • Гайечка
    22 июля 2016

Я знаю как выводить бородавки :)) Надо показать луне и громко похвастаться, "Вот, Луна, смотри что у меня есть, а у тебя нет! Смотри и завидуй" и всё говорить веселым голосом, всей душой чувствуя, как Луна завидует вашей бородавке, повторять минимум раз пять. На следующий день бородавка начнет засыхать и вскоре исчезнет.

0
    • дедок-медовок
      25 июля 2016

Гайечка, да это проверенный метод, я тоже таким образом вывел

0
  • дедок-медовок
    27 июля 2016

Если предстоит какое важное дело, положите на стол два ножа, один на другой, чтобы получился крест, затем снимите один нож с другого и положите их теперь уже параллельно друг другу, острыми концами от себя. Проделайте так три раза, и после скажите: "как закрыл, так и открыл, все пути-дороги мне открыты". и ступайте решать свои дела, все получится в вашу пользу. Обязательное условие - ножи должны быть с деревянными ручками.

0
  • Мила
    28 июля 2016

Как обратно послать порчу или проклятие?

0
  • дедок-медовок
    29 июля 2016

обратно послать возможно, если снимите с себя деструктивный посыл недруга. кто то молитвами, кто то мантрами, рунами очищается или производит чистку другому.

0
  • дедок-медовок
    29 июля 2016

напишите мне в лс

0
  • Лана
    1 августа 2016

Дедок просканируй меня

0
    • дедок-медовок
      1 августа 2016

Уважаемая Лана, напишите мне в лс.

0
      • ЛОИОИ
        3 августа 2016

дедок-медовок, Да ты колдун! глупо шестерить на дьявола..

0
        • дедок-медовок
          5 августа 2016

ЛОИОИ, с чего вы взяли что я шестерю на диавола? над иконами не глумлюсь, не богохульствую, не надо мыслить так однозначно и узко, все таки не в средние века живем.

0
          • ЛОИОИ .
            7 августа 2016

дедок-медовок, Не богохульствую, над иконами не глумлюсь" Дедок просканируй меня" шо это было? ты сканинируешь людей? этим занимаются ведьмы и экстрасенсы, что является одним и тем же,дальше ты говоришь что Соломон колдун и Киприан, хотя библию не читал толком, мои тебе совет покаяться за то что оболгал помазанника Божьего Соломона и Киприана священника Божьего, который за веру принял мученическую смерть, людям советуешь погадать,(это и есть Богохульство)покайся или в твоей жизни придут Божии суды, а они страшнее чем твои никчемные методы и магия.

0
  • Марина
    1 августа 2016

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что сделать чтоб быстрее продать квартиру за стоимость которую хочешь. Спасибо

0
    • апрелька
      6 августа 2016

Марина, наберите в поисковике слова "Симорон исполнение желания" или "Симорон продать квартиру" и ответы, советы найдутся. Хоть они и шуточные, но помогают)

0
  • L
    5 августа 2016

Подскажите, если медицина не помогает, лечение не помогает, диагноз не установлен, куда обратиться можно к кому

0
  • эстер_агера
    5 августа 2016

Не поняла
    Это за 2016 год?
    А то как заходишь ,сразу появляется Байки #5 за 2013 год.
    Я с телефона зашла.И перелистывать просто смертельно долго!
    В поиске вообще ничего не показывает.
    Не понятного много...Хотела аву поменять а сменился фон.Вообще сложно. Непонятные слова какие то мудреные там.Нет чтоб просто нажал на "изменить аву"- а там картинка и эта картинка вовсе не ава ,а фон.

0
Обратная связь