Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
3g H H+ LTE 4G как настроить телефон чтобы держал только один вид интернет сети?
  149537
Подключаюсь к интернету через сотовый, играю в танки, но изза того что постоянно меняется то 3g, то H, H+. подлагивает. Может у кого есть программа которая держит только один из сетей? телефон xiaomi redmi note 3 pro. весь телефон перекопал когда включаю на LTE все равно дергает то на Н то 3ж то Н+
Ответов 188 Написать ответ
  • habrahabr
    habrahabr
    habrahabr Продакшн
    14 июля 2016

В современных (новых) телефонах, где имеется даже 4G есть функция "Преимущество 3G или 4G", а звонки обычно идут на H и 3G.

0
    • CRZ
      14 июля 2016

habrahabr, но у моего только LTE, 3G, 2G из выбора есть. Если ставить на LTE или 3G то он начинает меняться 3G, H, H+
      Вот и ищу программу какаю нить чтобы смог продержать одну сеть

0
      • Сеть
        16 июля 2016

CRZ, Тоже сталекиваюсь с такой проблемой, надо через можем, либо через приложение с рутом

0
      • Дмитрий
        30 декабря 2017

CRZ, надеюсь вы разобрались что H, H+ и 3G меняются из за разности скорости в текущий момент. А всё это на самом деле и есть 3G.

0
      • Гоуст
        15 февраля 2019

CRZ,

0
      • Azamat Guru Po telefonu
        16 мая 2019

CRZ, Выбери 2G это сеть и есть H+

0
        • Даниил
          3 июня 2019

Azamat Guru Po telefonu, 2g это E , а H+ это быстрей 3g ты сначала сам расберись потом другим советуй

0
        • Неизвестный пользователь
          15 июня 2019

Azamat Guru Po telefonu, Этот интернет вообще самый медленный и всего на 5 килабит мощнее g

0
  • Alex457
    15 июля 2016

хз, у меня когда 4G тогда звонки не идут только инет.

0
  • FreeM1985
    17 июля 2016

Все сделал! набираем на сотовом *#*#4636#*#* выбираем "информация о телефона" и меняем режимы на которых он должен работать. Так как у моего телефона две симки там есть два выбора "информация о телефона 1" и "информация о телефона 2". для обеих выбрал LTE и WDSMA. Может кому поможет. =)

8
  • AlbertN
    20 июля 2016

На самом деле перевод "только на 3G или 4G" не сильно должен помочь, т.к. при потери или слабом сигнале вообще не получим никакого Интернета.

0
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    21 июля 2016

Загруженность базовой станции

0
  • igroman
    23 июля 2016

Судя по этой статье https://geektimes.ru/company/remo/blog/275646/ и комментариям к ним то никак. Все будет работать как решит базовая станция.

0
  • habrahabr
    habrahabr
    habrahabr Продакшн
    8 сентября 2016

Решили вопрос? Тоже замучился, постоянно на Edge прыгает. Вышла обновление моего телефона на базе Flyme ОС, где были изменения с выбором типа антенны, но оно не вшивается в телефон...grimacing face

0
    • Помощник
      22 марта 2017

habrahabr, решил проблему! Тоже постоянно прагал с Е на 3Г. Скачайте MTK еgineer mode. В разделе MTK>Telefony листаем вниз и выбираем network selecting ( сетевое подключен е). Далее- ТОЛЬКО 3Г либо ТОЛЬКО 4Г WCDMA only или LTE only). ВСЕ! интернет прыгать не будет! Раньше был автовыбор - 2 или 3 ГГ. Соответственно, если сигнал 3Г слабый, вышка переключалась на 2Г. Теперь не будет

0
      • Зарина
        14 августа 2017

когда при принудиловке будет установлен 3г то при хреновом сигнале 3г нихрена ни будет нета поэтому постоянно и скачет был бы нормальный сигнал 3г или лте в вашем месте приема так бы и был лте или 3г. я юзер йота на пример у моей раша почты ловит только 2г или в nw ЩУКА на фудкорте сеть ест но сигнал глушеный сеть есть и н+ пишет а нета нет. если вы уверены что у вас там лте ловит нормально можите принудиловкой поставить лте, потому что бывает особенности смартфона что если скорость ЛТЕ маленькая то смарт автоматом включает 3г, но если там вообще хреново со связью то там может понизить и до 2г и вообще ЛТЕ поток менее загружен менее забит, так как он очень много кушает аккумулятора

0
        • yotarussia
          17 августа 2017

Зарина, добрый вечер! Обеспокоены тем, что при работе нашей сети у Вас возникают трудности :( Нам бы очень хотелось, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами всегда и везде, поэтому позвольте рассмотреть данную ситуацию более подробно.

Для этого обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы Вконтакте (vk.me/yota), уточните Ваш номер и точные адреса (город, улица, номер дома), по которым наблюдаются сложности. Мы проведем необходимую диагностику и обязательно постараемся найти решение.

Будем ждать от Вас информацию!

0
      • Arnold
        30 августа 2017

Помощник, спасибо. Долго искал как это выличить. Много перепробовал, ну это на конец то помогло. Фух. Ещё раз спасибо.

0
  • Hasbro
    18 марта 2017

у меня SMS не хотят передоватьчя *** ваше

0
  • Паштет
    29 марта 2017

просто местами сеть куевая вот и переключается..

1
  • дима
    31 марта 2017

ввожу *#*#4636#*#* выбираю WDSMA , А ОН все равно прыгает обратно на GSM, в чем причина

0
    • habrahabr
      habrahabr
      habrahabr Продакшн
      31 марта 2017

дима, прошивка решает.

0
      • дима
        31 марта 2017

habrahabr, попробовать сбросить на заводские.телефон АСУС ЗЕНФОН 6

0
        • habrahabr
          habrahabr
          habrahabr Продакшн
          31 марта 2017

дима, про асусы не знаю, обновил прошивку на мейзу, появился выбор, только 3G или 4G, или edge only.

0
          • дима
            31 марта 2017

habrahabr, в том то и дело,что обновление для асуса есть,скачано, но оно не хочет устанавливаться и фиг знает почему. на экран выходит много английских предложений и надо выбрать кнопками громкости нужное, пробовали с парнями,выдает ошибку.

0
            • habrahabr
              habrahabr
              habrahabr Продакшн
              31 марта 2017

дима, погуглите. Тоже несколько раз пытался обновить прошивку, в итоге оказалось, что прошивка кривая. В следом вышла другая и она нормально установилась.

0
    • ext_ok_1864435902354tahc
      15 ноября 2017

дима, вводите подробное инженерное меню. *"*"3646633"*"* тут четко меняется

0
      • Надежда
        19 ноября 2019

Артем Кремнев, здравствуйте!я набираю такую комбинацию оно исчезает просто и всё

0
  • xushnud
    2 мая 2017

H+

0
  • xushnud
    2 мая 2017

H+

0
  • xushnud
    2 мая 2017

H+

0
  • xushnud
    2 мая 2017

H+

0
  • Медина
    16 мая 2017

H+

0
  • Медина
    16 мая 2017

H+

0
  • Медина
    16 мая 2017

H+

0
  • Медина
    16 мая 2017

H+

0
  • Morgan
    12 июля 2017

Попробуй в плей маркете скачать приложение оно называется 4G Switcher

0
  • Зарина
    14 августа 2017

когда при принудиловке будет установлен 3г то при хреновом сигнале 3г нихрена ни будет нета поэтому постоянно и скачет был бы нормальный сигнал 3г или лте в вашем месте приема так бы и был лте или 3г. я юзер йота на пример у моей раша почты ловит только 2г или в ТЦ ЩУКА в Москве на щукинской на фудкорте сеть есть но сигнал глушеный сеть есть и н+ пишет а нета нет. если вы уверены что у вас там лте ловит нормально можите принудиловкой поставить лте, потому что бывает особенности смартфона что если скорость ЛТЕ маленькая то смарт автоматом включает 3г, или вообще если УСТАНОВЛЕН ЛТЕ ТО ДАЖЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ 3Г БУДЕТ ТОЛЬКО ЛТЕ, но если там вообще хреново со связью то там может понизить и до 2г и вообще ЛТЕ поток менее загружен менее забит, так как он очень много кушает аккумулятора тоже самое заметил в химках на улице московской там в некоторых местах особенно при выходе на ленинградку в районе учебного заведения желтого цвета

0
  • Vaiolet
    19 октября 2017

Не хрина

0
  • Вячеслав
    24 октября 2017

Полная фигня

0
  • ext_vk_448829035bxbmx
    6 ноября 2017

Почему неьу 3g интарнта

0
  • Белла
    11 ноября 2017

Скажите пожалуйста у меня Самсон нот 4 гигабайты есть но интернет нету не получается зайти меняю 3 g на на 4 все равно 2 g показывает ?

0
  • Белла
    11 ноября 2017

Скажите пожалуйста у меня Самсон нот 4 гигабайты есть но интернет нету не получается зайти меняю 3 g на на 4 все равно 2 g показывает ?

0
  • сергей
    8 декабря 2017

Ребята а если ток 4g и все и в настройках нет больше ни че можно на 3g как то переподключить

0
  • саня
    17 декабря 2017

у меня телеф thl=китай . после самообновы никакими путями не ставится в указанный мной режим скачет, юзаю йоту, до вышки 500 метров,Брянск,

0
  • саня
    17 декабря 2017

думаю откатить назад обнову. до обновы не скакало

0
  • KYRGYZ
    21 декабря 2017

у меня телефон самсунг галакси ace4мини не держает Hheavy plus sign потому что я выбирал wcdma only что делать поможите

0
  • (((одинокий волк)))
    21 декабря 2017

KYRGYZ твой смартфон 2g

0
  • KYRGYZ
    21 декабря 2017

спасибо но я выбирал режим сети wcdma only и сеть недаступен

0
  • Иван
    24 декабря 2017

Как сделать H+ . В настройках нет такого: только 3G или WCDWA

0
    • Дмитрий
      30 декабря 2017

Иван, H, H+ или 3G изменяется в зависимости от скорости 3G. И в настройка по этому и нет H или H+.

0
  • Даниил
    26 декабря 2017

Спасибо огромное то и дело переключался а теперь поставил только LTE и всё хорошо работает)))

0
  • Aybek
    31 декабря 2017

Сообщение (до 10000 символов) .у меня не получается я не могу настроить сеть

0
    • Ден
      4 января 2018

тут понадобился стабильный тырнет по сотовой линии. этот уота безлим уже закрыли по ходу?

Работал то как нормально? Я в курсе это там резерв в мгф брали.

0
  • Мага хакер
    9 января 2018

*#4636#*#попробуйте

0
  • Мага хакер
    9 января 2018

*#4636#*#попробуйте

0
  • ext_vk_186040483wwgfT
    10 января 2018

У меня такая же проблема с МТС, у меня вместо 4G ловится только E,3G, H, что делать? Пробовал через 4G switch некакого результата недало, аппарат Samsung J2 Prime(ANDROID 6.0.1) , думаю что надо настройки сбросить делать это или некакого результата?

0
  • Юлька
    16 января 2018

Здравствуйте я живу в деревне у меня ловит зрачок E в городе H+ как сделать что бы ловил в деревне только H+

0
    • иван.в
      17 января 2018

попробуйте поменять оператора

если не поможет то проще деревню поменять - на ту которая ближе к городу )

0
  • Александр
    3 февраля 2018

Программу Network Mode надо скачать с плей маркета

0
  • nazarov boboxoliq
    4 февраля 2018

CRZ, 3g

0
  • mustafa
    5 февраля 2018

J727 под оргинал телефон сеть 2G как настройм 4G помогити

0
  • Константин
    9 февраля 2018

Красавчик -FreeM1985!!!!! Очень помог

0
  • Gggra
    11 февраля 2018

У меня Билайн куда не встану везде Е вообще H нету

0
  • Gggra
    11 февраля 2018

Куда не встану везде Е вообще Н не ловит . Все варианты перепробовал ни чего

0
  • Gggra
    11 февраля 2018

Куда не встану везде Е вообще Н не ловит . Все варианты перепробовал ни чего

0
  • Венера
    18 марта 2018

У меня 4дж алтел,но сеть
    на планшете меняется с 3_Дж на2дж?

0
  • Роман
    28 марта 2018

Я вел ×#0011# и вылезла какаята муть у меня samsyng galaksi j1

0
  • Дима
    31 марта 2018

У меня тел. Самсунг галакси с 8 вьетнамский и здесь есть только 4дж. А у нас вышки с 4дж ещë не поставили. Нужен 3дж помогитеееее

0
  • Диас
    1 апреля 2018

Почему как сделать на j2
    16 года

0
  • Мира
    18 апреля 2018

У меня LG k8 не могу настроить. Не выходит

0
  • Мира
    18 апреля 2018

У меня LG k8 не могу настроить. Не выходит

0
  • Дима
    20 апреля 2018

Если кто не знает как устанавливать тогда сматрите.Для этого вы набирает номер *#*#4636#*#* затем вы выбирает первый раздел лис такие ниже и там вы найдёте... А дальше вы можете посмотреть видео о этом на канале Dema Volet

0
  • Алла
    14 мая 2018

Помощник, спасибо! Весь инет перерыла, только способ с инженерным меню помог!

0
  • Dimon
    2 июня 2018

Здравствуйте! Как мне поменять с 3Gна 4G у меня DEXP

0
  • W1zarD
    3 июня 2018

Набирите *#*#4636#*#* выбираем на обоих и выбираем(если у вас xiaomi) LTE only на телефоне 1 и телефоне 2 и готово.

0
  • Таня
    18 июня 2018

Мне Нада 4 джи как вклють

0
  • Хуршид 1992
    8 июля 2018

Samsung Galaxy S, A, J, Alfa, Grant, Ace, Wind, Note, Код для H+ 3G 4G ( 319712358. И ешо 0821 )

0
  • Настя
    28 августа 2018

У меня почему то сбой ? Почему?

0
  • Яна
    29 августа 2018

вводила код *#*#4636#*#* у меня идет вызов и отключается. SAMSUNG GALAXY COR PRIME DUOS.

0
  • Дмитрий
    6 сентября 2018

Код рабочий xiaomi not 4x все супер..а так долго мусался

0
  • Илья фомин
    21 сентября 2018

Мне нужно поменять с 3g на 4g

0
  • Даурен
    22 сентября 2018

У меня отваливается H+ на Н каждые секунд 30-45. Любые симкарты так делают на моем телефоне. А если ставлю симку в другой телефон то там все хорошо работает. В чем проблема?

0
  • валя
    23 сентября 2018

У меня телефон мейзу м5s на мегафоне всегда Е что надо сделать чтобы было Н+ или 3G помогите

0
  • Евгения
    2 октября 2018

Перезвоните

Перезвоните пожалуйста по телефону 8(495)248-01-88 Евгения

0
  • валя
    10 октября 2018

Я званю на номер а там не кто трубку не берет! Что делать

0
  • Гулнур
    15 октября 2018

Не работает интернет показывае 3G ,LTD все равно грузит долго и не открывает

0
  • Юрий
    24 октября 2018

Набираю *#*#4636#*#* пытаюсьпоменять wgm на wcdma но сразу получаю обратку что делать подскажите

0
  • SSS
    13 ноября 2018

После перезагрузки телефона, настройки по коду *#*#4636#*#* возвращаются на первоначальные.

0
  • Шуайнат
    16 ноября 2018

А xsiomi mi a1 как подключить H+

0
  • TooL
    30 ноября 2018

Находясь на одном месте инет прыгает 4g до Е связь Билайн не понимаю как так.

0
  • Эльмира
    12 декабря 2018

Я хочу H+

1
  • Алекс
    20 декабря 2018

Думаю теперь не будет вылетать, у меня 4G сеть, а он всегда на 2G переключается, задолбал. А сейчас проверим и отпешусь

0
  • Алекс
    20 декабря 2018

Поместил я это, менять то можно, но оно само всеодно перелетает на 2G, тоесть на EDGE, и это раздражает. :(

0
  • ден
    27 декабря 2018

Помогите разширеные настройки откриваются а на 3G не ставится

0
  • дмитрий
    15 января 2019

Мейзу м2ноут все заработало!Спасибо!
    В приоритет поставил 3g. Все круто!

0
  • ext_vk_491623169gx7NP
    18 января 2019

Мне надо что бы у меня был Н и Н+,а не LTE 4G 3G и 2G

0
  • Коля
    19 января 2019

А как на iPhone mobile phone исправить этот косяк подскажите пожалуйста?!

0
  • habrahabr
    habrahabr
    habrahabr Продакшн
    26 января 2019

Для новых xiaomi решил вопрос вот так

Просто и быстро smiling face with sunglassesthumbs up sign

0
  • Djon
    29 января 2019

Благодарю!!!

0
  • PROggER
    4 февраля 2019

Огромное тебе спасибо FreeM1985, я наконец настроил этот телефон

0
  • Антон
    20 февраля 2019

На телефоне oppo a57 не подключается 4 g как это сделат

0
  • еебооййй
    23 февраля 2019

у мя айфон и как сделать так чтоб стоял только lte , уже все способы перепробовала никак не получается. Или это изза симки у меня так , кажись щас у нас здесь МТС с инетом проблемы говорили , можно ли сделать так чтоб работал? или другую симку купить например билайн ?? помогите плз

0
  • Куаныш
    11 марта 2019

Здравствуйте, у меня самсунг j1 мини он не поддерживает хорошего интернета только Е. Сможете помочь

0
  • Алиасхаб
    16 марта 2019

Авита

0
  • Азамат
    17 апреля 2019

Добрый вечер! Буквально месяц назад показывал Н+
    Пришла смс, что теперь вместо Н+ будет 4G. Скорость инета стала очень низкая, грузит долго, просто невыносимо. Прошу вашей помощи у меня Samsung Galaxy j1. Заранее спасибо.

0
  • Роман
    18 апреля 2019

Как заделать чтобы только один вид интернет сеть

0
  • Віталій поляшко
    14 мая 2019

Привіт

0
  • Натали
    31 мая 2019

У меня lg k7 как переключить на 3G

0
  • Антоник
    21 июня 2019

Подскажите, куда нажимать я набрал как говорил(а) freem

0
    • freem1985
      29 июля 2019

Антоник, в наборе номера набери *#*#4636#*#* и сотовый сразу зайдет в меню выборов. Или скачай приложение MTK еgineer mode

0
  • habrahabr
    habrahabr
    habrahabr Продакшн
    26 августа 2019

У устройств сиаоми, мейзу нужно зайти в настройки>информация о телефоне>три раза подряд нажать на строку внутренняя память и выбрать соответствующий режим как на картинке.
    image

image

0
  • Алексей
    14 ноября 2019

А у меня бравал Старс вылетами и у меня телефон называется DIGMA

0
  • Надежда
    19 ноября 2019

У меня перестало работать 3G3 месяца как ешка стала ,начинаешь заходить в Нэт то 3G слетает а появляется ешка ,она достала плохо всё грузит и связь иногда исчезает кто мне звонит

0
  • Тимур
    9 декабря 2019

Как

0
  • Emptiness_kat25
    9 декабря 2019

Что делать, если в режиме 4G мобильный интернет просто не включается, а как только выбираю предпочитаемую 3G, связь отключается, даже звонить не могу.

0
  • JhselhBoona
    25 декабря 2019

Инновационная маска для подтяжки лица

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ СО СКИДКАМИ !!!
    Инновационная маска для подтяжки лица по АКЦИИ 50%

Маска-пленка с лифтинг-эффектом Cledbel 24K Gold – это эффективное уходовое средство, которое должно быть в косметичке каждой девушки !
    1.Моментальный лифтинг-эффект
    2.Использовать продукт можно для улучшения состояния как зрелой, так и молодой кожи
    3.Подходит для всех типов кожи

УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ СО СКИДКОЙ 50% на Офицальном сайте!!!
    * ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ *

0
  • FrancisLicky
    10 января

Профессиональное "лечение косточки на ноге"

СКАЖИТЕ «НЕТ» БОЛИ В СТУПНЯХ И
    НЕКРАСИВЫМ «КОСТОЧКАМ» НА НОГАХ!
    ВЕРНИТЕ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ СВОИМ НОГАМ!

Лучшее средство для ног Валюфикс®
    *Эффективно избавляет от поперечного плоскостопия, которое является частым спутником искривления большого пальца.
    *Шина выпрямляет сдавленные и искривленные мягкие части основного сустава большого пальца, а также исправляет развивающееся искривление
    *Предотвращает дальнейшее прогрессирование деформации сустава.

ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ 50% + АКЦИИ И ПОДАРКИ ОТ МАГАЗИНА!
    БЕЗ ПОДАРКА НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО! СПЕШИТЕ!

0
  • Артём
    26 марта

Как настроить н +

0
Ответ на тему: 3g H H+ LTE 4G как настроить телефон чтобы держал только один вид интернет сети?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания