Псориазники отзовитесь !!!!
Александра  -    19711
Псориазники отзовитесь... Я применяю постоянно на протяжении трех или 4х лет мазь Дермовейт ((( гормональный знаю ((( пробовала сменить на белосалик дипросалик становится еще хуже ((( ПСОРИАЗ ГНОИТСЯ! @@crying face В прошлом году летом постепенно насала пользоваться мазями на основе солидола ... так становилась все хуже хуже хуже и еще раз хуже тоесть псориаз был уже по всему телу, а ноги как болели ужаас так к тому еще у меня варикоз !! Мне 28лет и у меня варикоз! Короче температура депрессия ужас! Бросила я нафиг все эти крема и обратно вернулась к своему дермовейту. .. мдааа лучше стало.. Блин ч так устала мазаться мазями каждый день кааждый день! !!!лето не лето не купаются шорты платья не ношу ! На какой другой мазь можно перейти ? Посоветуйте person with folded hands
Ответов 202 Написать ответ
  • nozhksad
    10 июля 2016

Наталья не поможет, тогда пишите мне в личку, у меня всё пройдет. безвозвратно!

0
    • Алла
      9 июля 2019

Я пробовала Карталин, честно, как-то так. Пока мазала, вроде бы сгладилось все, стало не шелушащееся пятно, а просто гладко красное. Но оно было заметно. Как только отменила, уже через два дня все вернулось. Потом взяла Акрустал, из серии заморочилась к лету. Он вроде тоже на основе солидола, но пятно прошло, слабо-розовое, почти незаметно.

0
      • Liso4ka
        11 июля 2019

Спасибо про отзыв об Акрустале, мажу пока недели две, результаты только-только появляются. Буду надеяться, что пойдет по вашему сценарию все. Меня изначально привлек более приятный запах, от Карталина чуть ли не рвотный рефлекс (бляшка перед ухом, так что запах сразу в нос шибает).

0
  • Где у вас псориаз
    10 июля 2016

Если на теле только, то хорошо помогает мазь не гормональная Карталин. Инструкцию по читайте в интернете, прогуглите.должно быть на теле 12 часов. Ну реально помогает. Если на лице то Карталин нельзя, на лице помогает салициловая мазь и после примочки отваром ромашки

0
    • Александра
      11 июля 2016

Псориаз у меня по всему телу. Карталином я пыталась лечится в прошлом году , незнаю все говорят помогает а мне еще хуже стало если у меня были просто пятна на теле то после карталина по всему телу огроомные бляшки стали ((( а ногах ужасно гноились псорики и как сапоги прям стали ((( мне больно ходить было ((( и поэтому я Карталину не верю (((

0
  • якутяночка
    10 июля 2016

во первых хватит депрессировать .Стрессы , депрессии усугубляют псориаз .во вторых диета .Ну и что там врач приписал таблетки мази .Главное радуйся больше )) удачи

0
  • maestroanakonda1
    11 июля 2016

Совершенно согласны с якутяночкой, не кушать сладкое, жирное, НЕ НЕРВНИЧАТЬ, умываться дектярным мылом, потом мазью мазаться, Акридерм. Мне так например дерматолог прописал, и псориаз утихомирился так. Я сам нервный человек, но этот псориаз этой весной меня чуть не убил, поэтому я взялась за свое здоровье. А и еще, желательно бросить курить.

0
  • сардаана
    14 июля 2016

меня в течении 8 лет мучил постоянный нейродерматит. Постепенно превращаясь в" панцирь". Чем только мазалась. Потом по совету соседки мазала месячными. Вы не поверите,они исчезли,до сих пор пока не беспокоит. Также помогает при диатезе. беспокоит,шрам еле еле щаметер

0
  • Фацелия
    Фацелия
    Анна Рудых
    14 июля 2016

Замените на дайвобет. Только аккуратно каждый день по инструкции пользуйтесь.

Потом, когда все пройдет, для профилактики раз в неделю

0
  • Тамара
    14 июля 2016

Псориаз

Очень хорошо помогает лосьон от псориаза и не поверите-амвей,чистящее средство!

1
  • Sibirika
    14 июля 2016

Почитайте книгу "зелень для жизни " Виктории Бутенко
    100 страниц, которые перевернули мою жизнь. От болезни к здоровью. я уже два месяца без лекарств живу. Такого не было три года.

0
  • sonyagoldhand
    15 июля 2016

псориаз неизлечимое заболевание,но ремиссии могут быть долгими,мне лично помогают море,солнце и тёплые края, вообще вижу зависимость от пищи,если себя ограничивать в некоторых продуктах,а именно колбасные изделия,солёные,сладкие,консервы,то он отступает.Одна врач мне сказала,что нужно обследовать печень,кишечник.Периодически принимаю витамин Перфектил при псориазе,тоже успокаивает...мазью как то пользовалась простой салициловой мазью за 26 рублей,также периодически делаю аутогематерапию,переливание собственной крови...вот как то так

0
    • Александр
      2 апреля 2018

sonyagoldhand, Здравствуйте позвоните или ватсап, может помогу... сам вылечил этим способом нейродермит... болел с детства 89644194252

0
  • анж
    15 июля 2016

а иглоукалывание помогает?

0
  • анж
    15 июля 2016

меня тож мучает псориаз,лежала в больнице почти 3 недели,все равно не прошел,щас еще и обостряется наверно,такие мелкие бляшки по всему телу даже на голове,посоветуйте

0
    • Александра
      16 июля 2016

анж, тоже самое и у меняpensive face мелкие болячки по всему телу. Пытаюсь не лечится гормональными но без них ч превращусь в тихий ужас (((((

0
    • Александра
      16 июля 2016

анж, а чем сейчас лечитесь? Говорят мазь акрустал хорошо помогает. Но мне не помогло. Наоборот хуже стало

0
      • Александр
        2 апреля 2018

Александра, Здравствуйте позвоните или ватсап, может помогу... сам вылечил этим способом нейродермит... болел с детства 89644194252

0
    • Александр
      2 апреля 2018

анж, Здравствуйте позвоните или ватсап, может помогу... сам вылечил этим способом нейродермит... болел с детства 89644194252

0
    • Ирина
      1 февраля

анж, для головы хорошо помогает дипросалик лосьон,мне помог.а для тела выписали лостерин крем -не гормональный и уколы -кальций

0
  • rapira5
    19 июля 2016

Здравствуйте. Я в 2013 году ездила в Пятигорск санаторий Родник, где мне назначали комплексное лечение и радоновые ванны, все прошло без следа! Была в ремиссии до этого года! В этом году родила ) но во время кормления грудью началось обострение (

1
    • Александр
      2 апреля 2018

rapira5, Здравствуйте позвоните или ватсап, может помогу... сам вылечил этим способом нейродермит... болел с детства 89644194252

0
  • Ангелина
    20 июля 2016

У меня атопический дерматит. Не нейродермит, а атопический. Мне 16 лет, родила в 14. Сейчас обострилась.. Постоянно нервничаю из за этого, посоветуйте пожалуйста какими мазями мне могут помочь. Болячки по всему телу, но не как псориаз, а начесы (расчесы?) все тело чешется. У меня аллергия на синофлан, акридерм, адвантан итд, т.е у меня аллергия на гормональные мази. Лежала в ярквд, все мази там перепробовала, хуже становится:(

0
    • Кристалик
      27 июля 2016

Ангелина, Вы знаете, гормональные мази помогают на время. То есть пока Вы ими мажетесь- все хорошо, но потом все возвращается с ухудшениями. Могу Вам посоветовать негормональный крем Элидел. Естественно не через 3 дня Вы не увидите улучшение (как от гормональных), а через 5-7 дней точно. Зуд он снимает очень быстро после нанесения, хорошо увлажняет,а через неделю и бляшки практически сойдут. И постарайтесь не нервничать, это все усугубляет. Перейдите на диету, уберите из рациона аллергенные продукты.

1
  • надя
    27 июля 2016

У меня была экзема кистей рук. Появилось в 27 лет, сейчас мне 31 - 1,5 года ремиссии. До этого были конечно предпосылки.....сначало помогала гормональная мазь (забыла даже название), потом и это перестало, лечилась в местном КВД, сдала все анализы, прошла обследование, ничего не показало, перепробовала ВСЕ аптекарьские мази, которые дорогие, и все мази из стационара КВД.....но болезнь не отпускала.....сказали, пожизненная диета, все делать в перчатках и пр, наверное как и всем говорят......только в период отпуска на море становилось легче без лечения - подумывала уже о смене ПМЖ.......мне тупо помог Гербалайф!!!!!....я сейчас Вам его не рекламирую, но он реально мне помог, после выздоровления прошла опять все анализы - один в один как и во время болезни.....короче, сначала я пила коктейли, алое, формулу 2 (это витамины) и гербалайф лайн (это тоже витамины), потом осталась только на формуле 2 и гербалайф лайне, сейчас 1,5 года вообще не употребляю гербалайф - сразу скажу - это не дешево, но помогает, еще клубники как сектанты, затягивают, я получила результат - ушла из клуба аккуратненько, но это уже ваше дело.......рассказала об этом дерматологу - она просто развела руками.......у меня руки лопались при зжимании, работала в офисе, кровь могла сочиться......поэтому вас я понимаю............Р.S. ем чипсы, пью кока-колу, обожаю рыбу, пью молоко, позволяю себе алкоголь........правда купила себе посудомойку и готовлю или убираюсь всегда в тонких перчатках.......

0
  • надя
    27 июля 2016

Еще незадолго до гербалайфа принимала курс таблеток Фосфоглиф - это таблетки для печени, в анотации рекомендуют их так же при посриазе и экземах.....тоже был эффект

0
  • надежда
    28 июля 2016

Привет всем псориазником. Мин аатым Надя 5 саастаахпыттан ыалдьабын. Билигин 30 саастаахпын. Псориаз кусаган ыарыы. кыбыстыы. дьон сиргэниитэ одну барытын ааспытым. урукку сылларга псориаз диэни ессе улаханнык киьи билбэт этэ. квд га сыл аайы сытарым. эргэ икки этээстээх дьиэттэн сагалаан таас дьиэгэ диэри. уруут наьаа сордонор этим. билигин псориазпын кта эн мин дэьэстибит :) главнайа ылыныахха наада. ытаабакка стрестаабакка онтон эмтэниэххж наада.

2
    • Александр
      2 апреля 2018

надежда, Здравствуйте позвоните или ватсап, может помогу... сам вылечил этим способом нейродермит... болел с детства 89644194252

0
  • СибэккиСайын
    12 марта 2018

Здравствуйте, отправляли с группы, что принимают белый императорский женьшень, помогает от этой болезни.

0
  • Brilliantirishka
    Brilliantirishka
    иришка счастливая
    16 марта 2018

У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без таблеток. Zdorovieprosto1@gmail.com. или irishkaway1984@mail.ru

0
  • Berber
    Berber
    Berber
    19 марта 2018

К хорошему специалисту надо, который не только гормональные мази умеет прописывать, такого еще поискать надо( А вот нервничать - последнее дело в такой ситуации, нервы только все усугубляют. За питанием нужно очень тщательно следить, врач должен был дать рекомендации на этот счет, организм весь проверить, если есть болячки хронические помимо псориаза - вылечить, печени внимание уделить. Ну и с гормональных мазей резко соскакивать нельзя, если пользовались ими долго, очень тяжко всегда в таких случаях. Некоторые делают так - к гормональной мази добавляют чуть-чуть негормональной (нафтадерм, например), и так мажут, постепенно уменьшая количество гормоналки и увеличивая количество негормональной мази. Нафтадерм, кстати, хорошо помогает, только пользоваться им нужно долго в сочетании со всем, что написано выше - питание, лечение болезней, избегать стрессов

0
  • alim
    20 марта 2018

здравствуйте! я тоже страдаю псориазом с детства. она сама то проходила, то появлялась, особо ничем не лечилась. Но обострение уже как 4 года мучает (мне было 33), после одного нервного напряжения. в квд на уколы ходила, разными мазями мазалась, бесполезное это дело! мне помогает спокойствие отпуск море солнце. кожа становится чистая. но потом опять начинает появляться через четыре пять месяцев после возвращения((, и начинаю уже планировать следующую поездку и ненавидеть ругать север, это расстояние до моря, бешеная стоимость билетов и т.д. Вот опять с декабря начали вылезать, счас эти бляшки по всей ноге, позорище, хорошо, что замуж не выходить) с февраля начала резолют принимать, кажется немного помогает.
    Чувствую моему организму не нравится питание мое, надо как то соблюдать диету. Если бы соблюдала может бы и не выходили, хотя черт его знает. Ведь не всегда удается быть в спокойствии, то на работе что нить, то из-за детей или родителей переживаешь то или се. Вот автору не завидую, 28 лет и гнойные бляхи...( Посоветую санаторий на Кавказе, сама была там. Врачи очень хорошие, помогут, правда моря нет на Кавказе. Удачи

0
    • Евгений
      9 апреля 2018

alim, свяжитесь со мной по адресу, ea386@mail.ru постараюсь вам помочь.

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    20 марта 2018

PsoriControl

Я так с этим псориазом намучилась, все руки были в болячках по самый локоть. А когда к врачу обратилась, мне он назначил два средства, чтоб эффективность не снижалась. Вот масло неплохое, зуд, бляшки хорошо снимает, капли помогают не нервничать, и кожа после лечения красивая, нежная. Медленно, но верно я все-таки избавилась от этой неприятности. Сейчас, слава богу, руки чистые.
    Заказывала тут - http://7.ly/sthu

0
  • Александр
    2 апреля 2018

Здравия Всем, меня зовут Александр, и я всю жизнь болел нейродермитом, сколько мазей, сколько клиник, сколько врачей, сколько целителей... ничего не помогло...только временный эффект... и вот где то 15 лет назад я неожиданно сам себя вылечил... мне сейчас 42 года... я уж забыл что такое расчесы, что такое грубое как у слона кожа, я уж забыл, как я просил завязывать на ночь руки, чтоб не чесаться... лицо опухшее, бровей нет...теперь я абсолютно здоровый человек в плане нейродермита, в плане расчесов... и вот где то 5 лет назад я этим же способом вылечил девушку "псориазника"... я думаю что это был псориаз... на нейродермит не похоже было, какие то круглые бляшки, что ли, она мазалась какими то мазями, гормональными, по моему... она сказала что болеет с детства... так вот она сейчас абсолютно здоровый человек... так вот...если хотите узнать, как я вылечился звоните или ватсап, может помогу 89644194252

0
  • Александр
    2 апреля 2018

P.S. Сейчас не соблюдаю никакой диеты, если что )))))

0
  • Li-Da
    2 апреля 2018

Как много тут шарлатанов( Впаривают всякую ерунду. А от псориаза и любого дерматита всегда первым средством был березовый деготь, в аптеках есть, называется Берестин, стоит копейки

1
    • Александр
      2 апреля 2018

Li-Da, здравствуйте, это Вы про меня? а ведь я действительно выздоровел... и у меня такое чувство, что Вы не болели этим недугом...

0
    • Александр
      2 апреля 2018

Li-Da, и мне непонятно, как Вы можете называть человека шарлатаном, если не знаете его

0
      • ТЫГЫДЫК
        4 апреля 2018

А почему вы тут не напишете тогда?

1
        • Александр
          5 апреля 2018

ТЫГЫДЫК, Здравствуйте, да друг посоветовал, что можно продавать свои знания... сейчас у меня очень трудная жизненная ситуация в плане финансов, долги растут и работу я не могу никак найти... и в то время когда я болел, я хватался за каждый шанс выздороветь, покупал книги, брошюрки всякие, лишь бы выздороветь... и если бы ко мне кто нибудь обратился бы, я бы встретился с ним, пообщался бы, увидел бы его болезнь и может быть мой метод помог бы ему... да и информация моя стоит всего 1000 рублей...есть же платные клиники, которые берут нехилые деньги и не дают результата...а я Вам еще раз повторяю, что я полностью выздоровел и полностью выздоровела та девушка, кстати, она щас учится в якутске, если что, мы можем с ней даже встретиться и поговорить...я пока с ней не говорил, но я могу попросить ее встретиться...вот такой расклад...дерзайте и будьте здоровы!

0
          • ТЫГЫДЫК
            7 мая 2018

и много знаний продали?

2
            • Елена
              3 ноября 2019

Александр, вылечили псориаз?! Не смешите. И не нужно разводить народ. Нобелевскую премию по псориазу пока ещё никому не вручили. Не лечится это заболевание. Не найден метод лечения. Возможна только длительная ремиссия.

0
              • Лариса
                26 февраля

Елена, не могу с вами согласиться, по поводу лечения псора. Моя мама болела псором 44 года, и вылечилась раз и навсегда. Сейчас ей 94 ,за эти 50 лет столько было стрессов,но ни разу не вышло на коже ничего.

0
                • Наргис
                  28 мая

Лариса, здравствуйте! Может поделитесь какими средствами вылечилась ваша мама? Благодарю!))

0
  • marlyusha
    marlyusha
    elena trishina
    3 апреля 2018

О лечении псориаза.

У каждого заболевания есть своя причина. Первопричина псориаза- разрастание в организме колоний грибка. Лечиться только наружными средствами- время терять. Необходимо принимать внутрь противогрибковые травы

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    3 мая 2018

PsoriControl

Я так с этим псориазом намучилась, все руки были в болячках по самый локоть. А когда к врачу обратилась, мне он назначил два средства, чтоб эффективность не снижалась. Вот масло неплохое, зуд, бляшки хорошо снимает, капли помогают не нервничать, и кожа после лечения красивая, нежная. Медленно, но верно я все-таки избавилась от этой неприятности. Сейчас, слава богу, руки чистые.
    Заказывала тут - http://7.ly/s237

0
  • Ая
    4 мая 2018

Всем привет! У меня тоже псориаз с 16 лет. а сейчас мне 30. Во хочу Тайгу попробовать, который полипрены содержит. а вдруг действительно, это такой чудо-продукт :))) Как начну и отпишусь здесь. Посмотрим на результаты вместе :)

0
  • Мики
    4 мая 2018

приветствую. неприятная болезнь. может у вас привыкание от гормональных, поэтому другие не помогают

0
  • sotman
    sotman
    николай
    7 мая 2018

псориаз

я пользуюсь китайскими мазями, вроде помогает. В Векторе купил

0
  • я
    7 мая 2018

пью таблетки сосновая пыльца.

0
  • 555
    7 мая 2018

ватсапка группа онорон баран онно ким хайдах эмтэммититн уллэстиэххэ, кыьалгалаах дьон элбэхпит быьыылаах

0
  • Ая
    10 мая 2018

Баар да группа?

0
  • ext_fb_448175415627926Ai78K
    24 мая 2018

про лечение псора без гормоналок

Гормональные мази могут привести к очень стойкой зависимости. Но помимо этого они могут приводит к истончению кожи . Соскакивать с гормоналок можно постепенно снижая дозу (разводить с детским кремом или вазелином). Из негормональных могу посоветовать средства на основе нафталанской нефти - она хорошо снимает воспаление ,зуд и боль. Но в Вашем случае, когда такая обширная зона поражена, лучше начать с чистки печени. ((
    Могу посоветовать канал на ютубе, там дама популярно рассказывает как и чем выходить в долгую ремиссию без гормонов, или с минимальным их применением. Найти можно через поиск в ютубе "Стелла Новикова", или через название ролика "Крема (эмоленты) и мази при ПСОРИАЗЕ". Много дельных советов от медика, который сам борется с псориазом.

0
  • Po_lina
    1 июня 2018

Относительно гормонов полностью согласна)) Куча побочек! А какие препараты на основе нафталанской нефти используете?

0
      1 июня 2018

Проще всего купить аптечный нафтадерм - там содержание нафталаны более-менее высокое. Все остальные средства приходится заказывать через интернет.((

0
      • Po_lina
        3 июня 2018

Алена Капитонова, вот этим нафтадермом нужно просто мазать бляшки? Есть какой-то курс? Как долго ждать ремиссии?

0
          7 июня 2018

ну конечно только комплекс мер. Одной мазью не справиться. Когда острый период - там гормоналка (китайская или дермовейт). Потом только нафталан вступает. Пользоваться нафтадермом можно долго. Иногда месяца полтора приходится мазать, чтобы до светло-розового цвета пятна довести.
          Но кроме этого и эмоленты, и для печени препараты, и диета, и все прочее.

0
          • Po_lina
            20 июля 2018

Алена, спасибо за консультацию)) Насколько я поняла, нафтадерм все-таки доводит до ремиссии? И какую диету лучше соблюдать?

0
              26 июля 2018

нафтадерм от псориаза

Нужно убрать все, что приводит к аллергии: алкоголь, кофе, шоколад, пасленовые, копчения, сладости. В целом - правильное питание должно быть)) дробное, без больших промежутков, больше фруктов и овощей, круп.

Ну да, его можно долго использовать. Не забудьте увлажняющие мазючки для напитывания кожи витаминами

0
  • ext_vk_120456958fn4w8
    2 июня 2018

от гормоналных мазей не только привыкание но и слой кожи уменшается. Говорят Берестин хорошо помогает подсушить бляшки и снять зуд . Я думаю стоит попробовать

0
    • самыйсильный
      31 марта 2019

Татьяна Гусейнова, нахер гармональную хрень использовать! белосалек мазь и лосьон. салициловую мазь.

0
  • ext_vk_452726320fQElA
    3 июня 2018

Псориаз

Всем добрый вечер!Я всю жизнь мучаюсь с дерматитом...Ничего не помогает...Только курсы голодовки, но здоровье уже не то и есть противопоказаия...Нынче прописали таблетки сандиммун Неорал(не пошли), а стоят очень дорого...Если вкруг кому нужны будут эти лекарства ,обменяю с удовольствием... Я просто читала что псориаз им тоже лечат...

0
  • Стасян
    8 июня 2018

Я победил страшный псориаз на голове, мучался 20 лет. Нашел средство, которое помогает с первого раза, через неделю голова чистая как у младенца. Урааааа!

0
    • Anna
      1 августа 2019

Стасян, как избавилисьот псориаза? Напишите мне пожалуйста person with folded hands nurturina @mail.ru

0
    • Татьяна
      24 сентября 2019

Стасян, напишите пожалуйста как избавились,сыну не могу вылечить.fedechka_petrov_1979@mail.ru
      Заранее спасибо

0
    • Владимир Костриков
      10 октября 2019

Стасян, как? Напишите пожалуйстаtired faceperson with folded handsperson with folded hands WhatsApp 89166297652

0
    • Александр
      22 апреля

Стасян, добрый день. Что использовали

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    17 июня 2018

Стасян, вот специально для головы не так давно появился новый шампунь нафтадерм. У него состав такой же как у мази одноименной от псориаза. Ценная вещь для лечения и ухода.

0
  • Я
    21 июля 2018

Хочу на лечение в удалянчи ищу попутчицу на след неделе

0
  • юлия
    2 ноября 2018

Солидол,в магазине автозапчасти,попробуйте,год чистая хожу

0
    • самыйсильный
      31 марта 2019

юлия, с#ка..бл#ть ты что несешь тварь!?!.. ты колодки к голове прикладывай чаще и антифриза выпей с#ка

0
    • Ольга
      15 мая 2019

юлия, я заработала аллергию из-за такого же совета, с вечера намазалась солидолом , утром встала вся, как красный апельсин. Не занимайтесь самолечением никогда!!! Только рекомендации дерматолога!!! Ну и море, солнце и вода - наши лучшие друзья!!!

0
  • Александр
    5 января 2019

Пользовался мазью дайвонекс

0
  • оля
    24 февраля 2019

крем Yiganerjing из Китая , заказывать на джуме или на алиэкспрессе - поможет на 100 процентов , сама пробовала , и уже ремиссия длится 4 года

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    24 февраля 2019

схема лечения

просмотрела тему с начала. В принципе ничего революционного не предлагают.Схема уже годами не меняется. В обострение - гормональные но желательно недолго. Только попритухнет, сразу от них уходить. И потом длительно консервативное лечение, например нафтадерм отлично поддерживает ремиссию.

0
  • Вячеслав
    16 марта 2019

Болел 40 лет.Помог один рецепт.Чага пакупаеш в аптеке,на один стакан воды одну столовую ложку чаги.Пьеш по пол стакана утром и вечером на тощак месяца так четыре.И одновременно пьешь один месяц фоливою и аскорутиновую кислоту в инструкции написано как пить.На второй месяц пьешь Циклоферон по 2 таблетки через день и так 20 дней.Махь карталин можно цинковую.Могут остаются дежурные бляжки.Их надо забыть.И будь здорова.Диета пох.

0
  • Nadegda_Ponomareva
    Nadegda_Ponomareva
    Надежда
    19 марта 2019

Мама с молодости болеет псориазом и бывший муж также. Обоих подлечила и теперь затяжная ремиссия! Доктора сказали, если будут поддерживать и заниматься профилактикой, то обострений вообще можно избежать. Вот так то!

0
    • Татьяна
      19 марта 2019

Nadegda_Ponomareva, Здравствуйте Надежда.Скажите пожалуйста чем вы лечили родителей от псориаза.

0
      • Евгений
        18 апреля 2019

Татьяна, здравствуйте. Хочу вам предложить методику, которая помогает избавиться от болячек. Если заинтересуетесь напишите на почту ea386@mail.ru

0
  • Фацелия
    Фацелия
    Анна Рудых
    21 марта 2019

Кто -нибудь лечился в диспансере! Помогло? Чем лечат?

0
    • самыйсильный
      31 марта 2019

Фацелия, капельницы. да, помогает. фототерапия в мск только на выхино, там же б#ять не помню как называется, когда кровь в центрифуге чистят, короче эта хрень бесплатно тоже там и только там, по всей раиссии расеевне. получите распишитесь и дальше благодарите моль "путина" и мин здравоохранения

0
      • Самыйсильный
        1 апреля 2019

самыйсильный, очистка крови в центрифуге - Плазмафере́з

0
    • Вероника
      21 июля 2019

Фацелия, синофлан с кремом 1/2

0
  • Псориаз на голове
    22 марта 2019

Здравствуйте. Слышала есть китайская чудо мазь от псориаза , себори нейдродермита итд. Стоит 300 руб. Кто нить пользовался ? Помогает ?

0
    • самыйсильный
      31 марта 2019

Псориаз на голове,ты по радио эхо слышала это?! ху#ня это всё. не #би себе мозг и окружающим. для головы белосалек лосьон и не благодари.

0
  • Самыйсильный
    31 марта 2019

акридерм СК - мне помогает

0
  • alexandra25
    2 апреля 2019

89142932463 напишите мне ватсап, я нашла чудо мазь. Расскажу. Сама болею 18 год. Неделю мазалась этой мазью.
    image

image

0
  • райз2
    3 апреля 2019

волшебная таблетка есть! И называется она Трансфер фактор-это живые молекулы , которые выделяют из молозива животных, воздействуют они на иммунитет человека ( при иммунодефицитах) .
    У сына были пятна до крови на голове их становилось все больше , стали видны из под волос , в Квд назначили лекарства , которые мы не пили почти и гормональную мазь , мазали ею но ничего не помогало
    Помог трансфер фактор, активно принимали 6 мес, голова очистилась полностью .
    Пишите в личку, поможем всем.

0
  • alexandra25
    18 апреля 2019

Псориазники, есть ли группа ватсап?

1
  • Лана
    20 апреля 2019

Тоже хочу в группу ватсап

0
  • Руслана
    23 апреля 2019

Вам нужно меньше нервничать, это очень влияет, также правильно питаться, и постепенно переходить на натуральные средства, я перешла на деготь березовый Берестин, поначалу мало было эффекта но со временем стало гораздо лучше

0
  • Инга Эдуардовна
    29 апреля 2019

Доброго времени суток всем!
    Есть результаты по приёму капсул, которые нормализуют обменный процесс в организме. Многие избавились от псориаза с помощью этих капсул. Рекомендую, потому что знаю, что они помогут. Дело только во времени, через сколько помогут. Организм у всех разный, и реакция происходит по разному. Звоните, помогу вам.89247683507

0
  • Аина
    1 мая 2019

Тоже хочу в группу

0
  • alexandra25
    1 мая 2019

На заказ. 🔝Мазь "День, ночь" (QICUN BAXIAN) от дерматита, псориаза, экземы.
    💥Цена 750₽ Восстанавливает и поддерживает нормальный жизненный цикл клеток кожи. С точки зрения китайской медицины, препарат удаляет жар и влагу, выводит ядовитые вещества и удаляет ветер. Обладает противоотёчным, антипаразитарным, противовоспалительным, притивозудным и антитоксическим действием. Оригинальное решение День - Ночь - это защита Вашей кожи 24 часа в сутки!👌 🔹Показания к применению:
    ✅дерматит (в том числе ихтиозоподобный),
    ✅крапивница,
    ✅экзема (в т.ч. мокнущая),
    ✅мокнущие фурункулы, чиреи, свищи, лишаи разной локализации (руки, ноги, тело),
    ✅язвы, сопровождающиеся отеками,
    ✅кожный зуд,
    ✅псориаз,
    ✅воспалительные процессы, вызванные инфекциями, ✅эффективен при некоторых паразитарных инфекциях. 🔹Состав: корень софоры желтеющей, ясенец белый, сассапариль голая, кора псевдорафиса, корень и корневище ревеня, желтодревесник, борнеол. 🌱Применение:
    наносите крем наружно на проблемный участок кожи массирующими движениями.
    ☝️В упаковке два тюбика:
    ➡️с изображением солнца для дневного применения (2-3 раза),
    ➡️с изображением луны для вечернего применения (1-2 раза). ⭐️Продолжительность курса 10 - 15 дней.
    ❗️ Меры предосторожности: не рекомендуется применять при беременности, детям до 1 года. Не допускайте попадания в рот.

Для заказа пишите 89245952583. Рекомендую всем!!!
    image

image

0
  • Ликуля
    2 мая 2019

Много кто пользуется березовым дегтем, он хорошо помогает, но мазать надо ежедневно и не по одному разу. В аптеках можно встретить Берестин - он наиболее очищенный и эффективный из тех, что знаю

0
  • Людмила
    6 мая 2019

Лечила псориаз в Нафталане в Азербайджане лечебной нефтью. Три года не было высыпаний. Она ещё и суставы лечит хорошо. Люди там хорошие.Можно через инет забронировать место в санатории или снять жилье и только на процедуры ходить Они,конечно,платные.

0
  • ж
    6 мая 2019

к врачу сходите, пройдите обследования. зачем лечиться чем попало, хотя бы консультируйтесь с врачом-дерматологом.

0
    • Фацелия
      Фацелия
      Анна Рудых
      17 мая 2019

У нас неквалифицированные дерматологи. Лечение, как 100 лет назад.

Хотя и у квалифицированных псориаз плохо поддаётся лечению. Очень удивилась, узнав, что в развитых странах салициловая мазь, мазь с папаверином и все прочие , которыми лечат у нас, не производят и не применяют. Да, там применяют сразу гормональные мази, с момента постановки диагноза. Но , одновременно, опираясь на последние исследования, доказавшие, что псориаз возникает у людей, предрасположенных к нему генетически, в результате стресса, эмоциональных потрясений, используют седативные средства, антидепрессанты и прочее.

0
  • Алексей
    7 мая 2019

Здрасти

0
  • ext_ok_5765601845267XMvz
    15 мая 2019

Лечиться надо системно.лечить печень,чистить кровь,и мазь.
    Лечу.
    100%результат

0
  • Лера С.
    28 мая 2019

У меня на голове много бляшек, это самое неприятное, на теле можно прикрыть, а на голове видно все и травмируются при расчесывании сильно. Я сейчас стала кремом от псориаза пользоваться, Акрустал, он для головы специально,мне нравится, не очень жирный и не вонючий, хотя очень многие средства пахнут ужасно, может травный запах маскирует.

0
    • Владимир
      7 августа 2019

Лера С., Считаю, что на сегодняшний день Акрустал в своей ценовой категории - одно из самых эффективных средств в борьбе с симптомами псориаза. Лично мне очень помог в свое время этот крем. Уже год болезнь никак себя не проявляет. Первые несколько месяцев мазал каждый день. Сейчас сделал перерыв, пока все отлично. Симптомы не вернулись. Так же умываю каждый день лицо мылом Акрустал, тоже есть эффект - прыщей стало меньше и кожа имеет более однородный оттенок

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    29 мая 2019

мониторинг

периодически темы про псориаз просматриваю в поисках новинок или каких то методик. Люди то постоянно что то изобретают. Вот и эту с начала просмотрела. Особое внимание уделяю своему средству нафтадерм, как его используют да какие результаты получают. Вот можно еще так делать, чтобы бляшки размягчать для лучшего проникновения. Мазать на них вначале мазь уродерм. это размягчителькожи.

0
  • ext_fb_154688461786760iveD4
    30 мая 2019

Страшная зараза, а ремиссия наше все. Стараюсь комплексно все делать, не ем многие продукту, давно сказала "нет" алкоголю и "за" натуральные мази, тот же деготь березовый Берестин и ему подобные, дабы без привыкания обойтись.

0
  • Лика
    31 мая 2019

Тут кто-то правильно писал, что солненчые ванны хорошо помогают, чтобы снять обострение, но шелушение чтобы снять надо все-равно увлажняться и крема для регенерации намазывать иначе из-за сухости все только сильней будет шелушиться. Но я только за фитосредства и гомеопатию, как по мне они самые действенные, очень хороший крем есть от воспалений акрустал, сухость снимает хорошо и кожа восстанавливается потихонечку.

0
  • Юлия
    3 июня 2019

Хорошо помогает море, солнце, здоровый образ жизни. Если мазаться, то лучше натуральными средствами, очень здорово помогает березовый деготь - Берестин. Стоит недорого в аптеках

0
  • napal2013
    20 июня 2019

У меня ладонно-подошвенный вылез ноги еще хрен сним но руки это жопа , кожа рвется многое делать не могу, я думаю что с таким заболеванием в пору инвалидность получать

0
  • ext_insta_22359613138gomq
    22 июня 2019

Кожных заболеваний не существует. На коже проявляются различные проблемы ЖКТ, поэтому мази никому еще не помогли вылечиться полностью и навсегда. Вылечивается альтернативными методами.
    Фото до начала лечения и в конце вылечивания.
    image

0
  • Иусус
    21 июля 2019

Я сейчас нахожусь в Израиле, на Мертвое море. Уже две недели. Псориазом страдаю более 30 лет, за это время были несколько ремиссий до 2-3 лет.
    Мертвое море, солнце очень помогают, многие уезжают совершенно чистыми. В этом году у меня страшное обострение было, невыносимый зуд, боль, трещина с кровью И так далее итп, бессоница на этой почве.
    Здесь у меня сон восстановился, зуд и боль исчезли. Бляшки стали уходить, в некоторых местах полностью ушли. Я в футболочке и в шортиках хожу (наконец-тоperson with folded hands). В Израиле разработали множество кремов и мазей от псориаза на основе нанотехнологий и с использованием современных технологий. Исключительно на основе минералов и солей Мертвого моря. Гормональных препаратов здесь по определению нет. Плюс процедуры с водорослями и различные физиопроцедурыthumbs up sign. Солнце, климат и море главные целители псориаза в Израиле. Единственн минус все оочень дорого!face screaming in fear Если кому интересно, могу посоветовать и поделиться опытом лечения И так далее итп. Не болейте!

0
  • Валерий
    2 августа 2019

Мази,это вообще безпонтовое дело,надо лечить из нутри,и выжегать солнцем. Я один раз вылечил гротом расторопши,остались одни белые пятна.пил по чайной ложке три раза в день на голодный желудок. Потом лечил другую болячку произошёл гормональный сбой и сейчас не проходит,достал уже,а так каждый год в Чистоводное.

0
  • Валерий
    2 августа 2019

А вообще есть кто конкретно общается в чате по псориазу,хотел предложить собрать больше народу и где-то оккупировать пляж,чтоб можно было загарать не стесняясь,а то многие стесняются,а псориазу надо солнце. Владивосток.

0
  • Валерий
    2 августа 2019

Солнце и здесь хорошо светит,море и солнце не хуже Израиля

0
  • ext_phone_ZHTMwwJnbk
    5 августа 2019

Группа баар да миигин киллэрин пож 89841113242

0
  • ext_fb_1184200793543943exc4
    5 августа 2019

Псориаз не лечится. Только ЗОЖ и правильное питание помогает.

0
    • ext_vk_395587456Tqibg
      dariu
      Дарья Дольчева
      15 августа 2019

Нина Никифорова, ну я бы сказала что эти факторы - фон на котором должно проходить лечение. Тогда и применение препаратов становится эффективнее. Вот например зуд очень мучителен, а мазь нафтадерм его буквально сразу убирает. Поэтому нужен комплексный подход.

0
    • Амелия1964
      5 сентября 2019

Нина Никифорова, правильное питание не помогает. НИ ДИЕТА Пегано, ни диета Огневой. Бесполезно. Помогает частично длительный прием кальция с Д 3.

1
  • Анжелика
    13 августа 2019

Привет всем. Подскажите. Сейчас в инете рекламируют псорифорт. Если кто пользовался напишите реально помогает или лохотрон. Смущает то что в аптеке не купить а только на оф. Сайте у них.

0
  • rita456
    rita456
    рита смирнова
    15 августа 2019

PsoriControl

Открытие ученых ДермаГосЦентра в 2012 году стало прорывом в лечении заболеваний псориаза и демодекоза. Лабораторным путем была выведена формула умных клеток, которые обнаруживают поврежденные клетки кожи, мягко отшелушивают и восстанавливают работу тканей дермы и эпидермиса.

Комплексное лечение PsoriControl предупреждает воспаление, защищает кожу изнутри и снаружи, способствует заживлению бляшек, предотвращает развитие псориаза. Умные клетки на 100% соответствуют клеткам человеческого тела, поэтому не вызывают побочных эффектов. Органично встраиваются в глубокие слои эпидермиса и возводят каркас для новой, здоровой кожи.

Заказать можно тут - https://goproducty.com/page/40115c40bc515b195284153a2227ac69bf170f5c/

0
    • Ирина Савицкая
      15 августа 2019

Помогло

0
      • Сардаана
        20 августа 2019

Тоже помог

Тоже много лет мучилась, помогло только это средство!

0
      • Лара
        1 сентября 2019

Ирина Савицкая, какое масло, какие капли, название напишите!!!!

0
      • люси
        9 сентября 2019

Ирина Савицкая, Вы для чего писали свое сообщение? Намучилась-назначил-помогло...Что помогло?!? Какое "вот масло"? Какие капли?

0
  • Мариша
    17 августа 2019

Мне уколы Кинолог помогли. 1 раз в неделю сразу 2 ампулы. И так 4 укола. Уже 2 года нет высыпаний . А так по всему телу были

0
  • я
    17 августа 2019

мужу в квд белосалик прописали после этого два раза больше стало. белосалик гормональный оказывается. потом очень долго не мазался ходил терпел. потом почитав в интернете карталином начал мазаться , он на основе солидола. 3 месяца подряд мазались, сошло на нет, очень помог

0
  • Сергей
    25 августа 2019

вундехил и бетасалик помогает. и ещё черное море и грязь с сиваша

0
  • ext_fb_645908709257517Vjbym
    27 августа 2019

Первое что вам нужно сделать, это выйти из этого состояния, ибо нервы усугубляют эту болезнь, старайтесь правильно питаться, я пользуюсь натуральными средствами, попробуйте деготь березовый Берестин, удачи в лечении

0
  • Азалия
    27 августа 2019

Уникальное предложение от гостиницы Азалия г. Сочи!

При бронировании номера в гостинице, Вы получаете:

50 % НА ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОГО КУРОРТА «МАЦЕСТА»!
    ЛЕЧЕНИЕ: ПСОРИАЗ, ОЖОГИ, АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, АРТРОЗЫ, ПРОБЛЕМЫ СРАЩИВАНИЯ КОСТЕЙ
    БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР ДО БАЛЬНЕОЛЕЧЕБНИЦЫ И ОБРАТНО ДО ГОСТИНИЦЫ!

БЕСПЛАТНЫЙ БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ

8-800-350-59-71 (звонок бесплатный)
    К Вашим услугам представлены несколько программ:

Лечебная программа «Женский оберег»
    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 12-14 ДНЕЙ
    Цена со скидкой 6580 рублей
    Подробнее о курсе

Лечебная программа «Мужская сила»
    Цена со скидкой 5720 рублей
    Подробнее о курсе

Лечебная программа «Легкость движения»
    Подробнее о курсе

Лечебная программа «В ритме здорового сердца»
    Цена со скидкой 5000 рублей
    Подробнее о курсе

Лечебная программа «Чистая кожа»
    Цена со скидкой 5000 рублей
    Подробнее о курсе

Лечебная программа «Послеожоговое восстановление»
    Цена со скидкой 7200 рублей
    Подробнее о курсе

Лечебная программа «Здоровье и сила волос»
    Подробнее о курсе

Лечебная программа «Свободное дыхание»
    Подробнее о курсе

0
  • Ольга
    1 сентября 2019

Нафталан очень хорошо помогает при псориазе !
    Но настоящий нафталан только в Азербайджане , у меня нет такой возможности поехать туда .
    А кто нибудь пробовал махать бляшки нефтью ?
    Если есть такие ? Отзовитесь и поделитесь , каков результат ?

0
    • ext_vk_395587456Tqibg
      dariu
      Дарья Дольчева
      11 сентября 2019

Ольга, да я пыталась найти эту нефть по аптекам, но безрезультатно. Наверное ее из Азербайджана не поставляют. Зато есть в аптеках мазь Нафтадерм и там эта нефть в составе. Весьма эффективно на бляшки действует, они уплощаются и постепенно уменьшаются. Но только очень постепенно, т к мазь пролонгированного действия и курс у нее длительный.

0
  • .
    2 сентября 2019

в вк есть группа псориазников. Там есть рецепт комплексного лечения

0
  • Евгений
    10 сентября 2019

Здравствуйте все кому не комфортно. Напишите мне по адресу ea386@mail.ru , постараюсь помочь в избавлении от этой бяки. С первыми тремя обратившимся поработаю бесплатно. Евгений Анатольевич.

0
  • Ольга
    19 сентября 2019

Знакомые обращались к человеку, который лечит молитвами. Вылечил!!!!!

0
  • Человек
    20 сентября 2019

Пишут,что жировой солидол,НЕ технический, хорошо помогает,поищите в интернете

0
    • Ксю
      29 октября 2019

Человек, не всем подходит солидол. Мне ни мази с ним не зашли, ни сам он( Не знаю, от чего это зависит. Нафтадерм мне помог гораздо лучше солидола

0
  • TAURUS85
    21 сентября 2019

У меня другой вопрос, как убрать пигментные пятна после псориаза по всему телу остались темные пятна, кто как убирал?

0
  • Алина
    30 октября 2019

Чем мыть голову? Если псориаз на волосяной части головы

0
    • Галюс2017
      Галюс2017
      Галина Габышева
      21 ноября 2019

Алина, у меня на голове ужас что творился от псориаза года три назад. Потом мне врач дерматолог от поликлиники СВФУ сказала, что есть очень хороший шампунь от псориаза Норева Псориане, но очень дорогой - маленький флакончик 125 мл стоит 3 тыс. Я была готова на всё, лишь бы избавиться от этой перхоти, как снег прямо падал на одежду при резком движении. Поэтому купила за 3 тыс в Мире здоровья, где ТЦ Олонхо. Хватает на 4 месяца. Потом стала искать в интернете и нашла таки, там он стоит 1300 руб, но с пересылкой около 2 тыс. Я поэтому сразу две штуки заказываю и с пересылкой выходит 3100 руб. Все же две штуки лучше, чем одна за 3 тыс. Их хватает на год точно. В первое время волосы мыла через день, поэтому на 4 мес хватило. А сейчас мою в неделю 1-2 раза и на полгода вполне хватает.

0
  • Виолла
    31 октября 2019

Гормональными мазями лучше вообще не пользоваться, тем более химией, из натуральных могу посоветовать дёготь березовый Берестин, единственная проблема - это запах, но ничего терпимо, дёготь и от перхоти помогает и псориаза на голове( к посту выше ).

0
  • Ангелина
    14 ноября 2019

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, я клинический психолог и я провожу научное исследование, изучаю эмоционально-личностные особенности и социально-психологическую адаптацию больных с псориазом. Пишу дипломную работу, проще говоря)
    Для этого мне нужны больные с данным диагнозом. Знаю, что Вас много, но найти кого-то, кто согласится крайне проблематично. Буду безмерно благодарна Вам, если согласитесь поучаствовать в моем исследовании. И ещё благодарнее буду, если у Вас есть знакомые с этим диагнозом, которые согласятся поучаствовать. Тестирование анонимное, конфиденциальное. Занимает от силы 30 минут.
    Значительный вклад в науку и моя огромная благодарность по завершению!
    Для связи пишите на почту angelina.mironenko.17@mail.ru
    Вышлю всё необходимое, расскажу как и что заполнять. Спасибо неравнодушным!

0
  • Ангелина
    14 ноября 2019

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, я клинический психолог и я провожу научное исследование, изучаю эмоционально-личностные особенности и социально-психологическую адаптацию больных с псориазом. Пишу дипломную работу, проще говоря)
    Для этого мне нужны больные с данным диагнозом. Знаю, что Вас много, но найти кого-то, кто согласится крайне проблематично. Буду безмерно благодарна Вам, если согласитесь поучаствовать в моем исследовании. И ещё благодарнее буду, если у Вас есть знакомые с этим диагнозом, которые согласятся поучаствовать. Тестирование анонимное, конфиденциальное. Занимает от силы 30 минут.

0
  • Ангелина
    14 ноября 2019

0
  • Джони
    21 ноября 2019

Думаю смогу помочь. Eda7781@mail.ru

0
  • Наина
    4 декабря 2019

согласна с Виолой насчет гормональных мазей. Но это реально если всячески избегать обострений, т е быть практически "святой" как моя бабуля говорит - не пить не курить не психовать и придерживаться зож. Тогда хорошо помогает мазь Нафтадерм, держит в ремиссии. Ну а если согрешил, то гормоналки снимают быстро обострение. Но только применять их дней 5 не более. И опять на Нафтадерм..

0
  • Денис
    14 декабря 2019

Думаю что это психосоматика.

0
  • ext_vk_4429722800Xzrh
    17 декабря 2019

Есть такая мазь Ям, продается в ветаптеках, но помогает очень хорошо. Советую. P.s. - неск лет мучений с псориазом, и только она помогла. Пробовали так же скин кап, но это очень дорого и накладно, и помогает лишь на время.

0
  • Марина
    30 декабря 2019

Попробуйте обычный солидол.. я сама не знала. Но, когда начала работать с солидолом, то на руках прошел псориаз.

0
  • Лархан
    30 декабря 2019

У кого псориаз лечите кишку там болячки (запор, диарея,) язва может быть

0
  • Сергей
    31 декабря 2019

Те кто берёт деньги и говорит ,что вылечит псориаз, это подлые людишки. Не платите и не общайтесь с ними.

0
  • Яна
    2 января

Вам нужно стараться избавиться от депрессии, ибо это напрямую зависит с этой болячкой, также переходить на не гормональное средство, могу посоветовать деготь березовый Берестин

0
  • Ольга
    7 января

Добрый вечер.Болею псориазом 50 лет.Пробовала много.Сейчас остановилась весной Нафталан Азербайджан-хватает (очищается полностью за 10 дней) на 6-9 месяцев.Еще помогает приём ванн в водолечебнице село Великовечное Краснодарский край-за 15 ванн очищается ,хватает на 4-6 месяцев.Это эконом.вариант лечения ,Нафталан-дорогой с учетом дороги.Так и чередую,но только начинает возвращаться,появляются первые бляшки,куда-нибудь из этих двух мест еду.Таким образом живу с чистой кожей.По другому ничего не получится,поверте моему опыту .

0
  • Илья
    9 января

Ребят,псориформ стоит заказывать?

0
  • Елена
    10 января

Добрый день.
    Вам бы помог Коралловый кальций с минералами, японский из острова Окинава.
    Я сама пью и занимаюсь кальцием, распространяем в Якутске, это компания Беверли клаб, зайдите, посмотрите в ютубе. В якутске есть офис, принимаем заказы, доставка до дома и квартиры бесплатно.
    Есть супер классный крем гель, который поможет сразу

Можете связаться со мной. Меня зовут Елена, тел 89142955561

0
  • сергей
    11 января

Имел псориаз более 20 лет, сейчас уже два года чист. Подскажите как вставить фото.

0
    • Юля
      12 января

сергей, как вылечились? У меня пока только на несколько месяцев получается уйти в ремиссию. Сижу на диете, стараюсь не нервничать, в целом за здоровьем слежу. Стоит понервничать - привет, обострение( Мажу бляшки нафтадермом долго - помогает. А через время опять что-то спровоцирует и снова обострение

0
  • Елизавета
    27 января

Всем привет пользовалась кремом рестет не гормональный очень помогло на 4 день уже виден эффект а через две недели полностью очистилась от бляшек все лето ходила в открытой одежде , правда дорогой крем теперь его не производят сказали что временно, у них типа расширение не знаю что теперь делать без него , кучу мазей тоже испробовала кто что посоветует

0
  • Марзият
    29 января

Здравствуйте! Я тоже страдаю много лет псориазом. Очернь мучает псариаз, особенно зуд.Так же дермовейт и в месяц раз делаю внутримышечно дипроспан

0
  • Наталья
    30 января

Здравствуйте!Вот,читала все отзывы,но вижу,что давно никто ничего не пишет.У мужа моего этот псориаз злосчастный.Мажем солидол сейчас.акридерм,но результаты слабые очень.Как-то после солидола была ремиссия года 4.Потом все сначала.Может есть какие-то ещё методы,кто чем сейчас спасается?

0
    • Псориазер
      2 февраля

Наталья, у каждого индивудиально. Главное диета(хотя я пью алкоголь раз в неделю в небольших дозах) но диету соблюдаюsmiling face with open mouth and cold sweat В период обострения 3 неделю мажусь нафталаном(есть ещё аналог нафтадерм) после карталином 2 недели. В период обострения внутривенно получаю натрия хлорид(дисоль по моему, может и ошибаюсь...) Жена просто врач, она и делает. Энтеросгель и витамины какие то пичкаетsmiling face with open mouth and cold sweat После всей этой процедуры сыпь становится больше на неделю и все исчезает. Раз в 3-4 года появляются маленькие пятна, но мажусь лишь нафталаном(нафтадерм), если на лице гидрокортизоном. Исчезают. На когда-как, бывает за неделю, иногда за месяц полтора. А да, ещё ванна с морской солью помогает очень.

0
    • Псориазер
      3 февраля

Наталья, извините, не дисоль а ацесоль:)))

0
  • Дмитрий
    8 февраля

Акредерм ск на лице мне сильно помогает, а вот для тела хорошую мазь не нашелpensive face

0
  • Уже здоровый
    8 февраля

Всем добра! Вы меня простите, но как можно надеяться на врачей, которые сразу говорят вам, что они не знают причину вашей болезни, не знают как вас вылечить, но выписывают препараты, типа "может поможет" ?! Надо при любой проблеме смотреть в корень, искать причину! К сожалению в основном врачи занимаются следствием, а не устранением причины! Почему клиент заболел, откуда у него онкология, сахарный диабет, дерматит, пиелонефрит и т.п., и как это лечить? Человеческий организм это общая кровеносная, нервная, лимфатическая и пр. системы, нет отдельных не связанных органов, а наша медицина пытается лечить отдельно сердце, печень, почки, голову и т.д.! И при этом утверждается, что не бывает «волшебной» таблетки «от всего», т.е. надо лечить все отдельно!
    Но, например, псориаз не заболевание кожи, это системное заболевание! Соответственно никакие мази не вылечат, только могут дать временное облегчение. Это сбой иммунной системы, причиной которого могут быть различные факторы. Надо приводить в порядок иммунную систему, и тогда организм сам справляется с системными заболеваниями. Конечно надо лечится не неделю, минимум два месяца и потом еще поддерживающая терапия в течении года. Нужен комплекс процедур, очистка организма, лечебное голодание, иммунномодулирующие препараты, восстановление микробиома и пр.. НЕТ неизлечимых болезней! И самое главное это желание самого больного! Вы САМИ должны лечится! Вам только помогают. Это основные базовые понятия. Кто это принимает, можете обращаться, дам контакты, я избавился от проблемы и другие, подход индивидуальный, есть гарантии. Только не звоните, пишите ватсап, не собираюсь по каждому звонку просыпаться! 89244646099

0
  • Леонид
    9 февраля

Всем привет! Может кто пользовался уколами Эфлэйра? Инфы мало! Стоят дорого но говорят помогают!

0
    • Катя
      25 февраля

Леонид, да нетакимаб эфлейра действительно дорого стоит, но чего не сделаешь ради выздоровления. Собираюсь консультироваться с врачом и заказать.

0
  • Ангелина
    15 февраля

Добрый вечер! Если есть тут люди , которые страдают от псориаза . Напишите мне на вотсап , помогу вам , есть очень качественная мазь от этой болячки
    89951902613 Ангелина , пишите только по вотсап, номер только так доступен

0
  • Возможно всё!
    21 февраля

Друзья, хватит уже болеть псориазом. Хватит слушать разных лже лекарей. Псориаз уже давно лечат и никаких побочек и страшилок нет. Таблетки с копеечной ценой уничтожают любую форму псориаза. Зачем скрывать если на западе ими лечат без проблем. ( Лечение псориаза: Копеечное средство от польского врача. Проверенно!)

0
    • Андрей
      22 февраля

Возможно всё!, и как они называются эти таблетки и где их можно взять???

0
  • Надя
    22 февраля

обострение

с интересом прочла, как Фацелия пишет про лечение за бугром. Они оказываются на гормональных сидят, а потом их нейтрализуют спец. средствами. По моему у нас таких нет. И мы этих гормоналок боимся. Разве что в сильное обострение дней 5. ну неделя максимум. А потом негормональные, по мне Нафтадерм лучше всего.

0
  • anatolvicer
    anatolvicer
    Анатолий
    28 февраля

Психотерапевт системный семейный (врач высшей категории) тел. 8 914 225 35 57

0
  • Яна
    10 марта

Для любого псориазника важно комплексно подходить к лечению. Здесь и питание надо скорректировать и образ жизни. Я бляшки мажу Берестином, он хорошо снимает зуд и пятна бледнеют. Потом наношу Радевит (мазь с витаминами), питает изнутри . Чтобы не было обострения желательно исключить стрессы.

0
  • Гаухар
    21 апреля

Здравствуйте кто заказывал псорисил и результат какой?

0
    • Александр
      25 апреля

Гаухар, я познакомился с женщиной в 2011 году.У нее был псориаз.Она очень стеснялась.Наши чувства переросли в любовь.Я,сам пчеловод.Не знаю,что меня подвигло на это.Но я придумал сам мазь на основе продуктов пчеловодства.И теперь она у меня чистая и красивая.Она была первая излечившаяся от этого недуга.Потом были другие больные.Мазь очень эффективна.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    21 апреля

Надя 22 февраля -
    с интересом прочла, как Фацелия пишет про лечение за бугром. Они оказываются на гормональных сидят, а потом их нейтрализуют спец. средствами. По моему у нас таких нет.

вот здесь интересный обзор использование мазей по псориазу. Рассказывают из личного опыта, в т.ч. и мази из за бугра. https://www.youtube.com/watch?v=uo4u3dWsImA

0
  • Алексей
    20 мая

Добрый день!
    Ищем людей с заболеванием кожи головы (псориаз, себорея). Для учебных целей требуются поставщики демонстрационных видео(Уход за кожей головы, расчесывание волос и вычесывание бляшек псориаза. Примеры заданий предоставим в видеоформате).
    Требования: возможность снимать задания на камеру с приемлемым качеством (телефон с хорошей камерой).
    Обязанности: Своевременно поставлять видео-материал (примерно два раза в неделю, видео продолжительностью около 10 минут).
    Условия: одно видео - 300 рублей.

Алексей +79057283308 (Звонки и сообщения)

0
  • Ангелина
    27 мая

Добрый день !
    Предлагаю помощь в лечении псориаза, мазь на натуральной основе. Делает мой дедушка! Результат виден 100%.
    Также отправляю бесплатно пробу, если понравится можете заказать ещё.
    Все подробности пишите по вотсапу 89951902613 Ангелина или звоните по номеру 89676727269

0
Ответ на тему: Псориазники отзовитесь !!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания