3 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Здравствуйте! Центральная приемная комиссия ЯГСХА будет рада ответить на ваши вопросы.
  12161
В ЯГСХА, как и в других ВУЗах, прием документов начался 20 июня. Приемная комиссия находится на 1 этаже нового корпуса по адресу г. Якутск, ул. Красильникова, 15. Доехать можно автобусами № 17, 5, 35, 41. Время работы с 9 до 6 ч.
На 2016-2017 учебный год академии выделено 694 бесплатных места по высшему образованию и 115 мест по специальностям СПО. Набор осуществляется в основном по предметам Математика (профильный), русский язык, биология, физика.
1) Выпускники СПО и НПО (колледжи, техникумы и т.д.) принимаются по вступительным испытаниям, которые ЯГСХА проводит самостоятельно. Прием документов до 10 июля.
2) Выпускники школ принимаются по результатам ЕГЭ (2012-2016). Прием документов до 26 июля.
3) По специальностям СПО прием без вступительных испытаний по среднему баллу аттестата. Прием документов до 10 авгутса.
Правила приема и подробная информация о нашей академии размещена на сайте: www.ysaa.ru (раздел «Поступающим»), эл. почта: priem_kom14@mail.ru, к.т. 35-86-07
Ответов 299
  • Yakutanka91
    30 июня 2016

Здравствуйте а у вас есть какие либо выплаты эвенкам помимо стипендии

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      30 июня 2016

Yakutanka91, для студентов из числа коренных многочисленных народов севера предусмотрены материальные выплаты один раз в год.

0
  • после спо
    1 июля 2016

здрав.мин уерэщим яхст технолог бутэрбитим ягсхаза юрист гиэнигэр киириэхпин багарабын Егэ туттарабын да?или традиционно туттарабын ду?и беспл ду платно ду платнай те4енуй?и какие доки нужны?заранее спасибо

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 июля 2016

после спо, Здравствуйте! В ЯГСХА юридический факультет закрыт, набора не будет. Может поступить на любое другое направление по диплома, без ЕГЭ. Практически по всем направлениям есть бюджетные места

0
  • апрелька
    1 июля 2016

магистратура ветсанэкспертизе набор будет в этом году?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      4 июля 2016

апрелька, Здравствуйте! Магистратура по ветсанэспертизе есть. Прием по очной и заочной форме на бесплатной основе

0
  • Михаил
    2 июля 2016

здравствуйте.Я у вас учился на юрид.фак после закрытия юрид.написал заявление на перевод в ИГА но там в этом году тоже не учился из за работы.А теперь хочу обратно к вам на любой факультет.так получится нет.3-курс.

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      4 июля 2016

Михаил, Здравствуйте! По поводу восстановления спрашивайте в учебном отделе, каб 2.403

0
  • Ыччат
    4 июля 2016

Сварщик киэнин бүтэрбит буоллахпна туттарсарбар экзамен туттарабын дуо? Докуменнары хаһыска диэри тутаҕыт? 10 августа диэри ханныкка документ тутаҕыт?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      5 июля 2016

Ыччат, Здравствуйте! Дипломнут орто анал уерэх (о начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании) буолла5ына ягсха бэйэтэ ыытар экзаменнарынан киириэххитин сеп. Докумуон до 10 июля тутуллар. До 10 августа аттестатынан орто уерэх киэнэ

0
  • Я
    4 июля 2016

Здравствуйте в прошлом году на 3 курсе отчислили с экономического факультета могу ли восстановиться и перевестись на заочную форму обучения по этому же направлению?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      5 июля 2016

Я, Здравствуйте! Экономическое направление открыто только на 1 курс. По поводу восстановления на другие специальности спрашивайте в учебном отделе, каб. 2.403

0
  • (Vova)
    5 июля 2016

Хочу поступить в ягсха но не успеваю приехать в город могу ли подать документы через родных?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      6 июля 2016

(Vova), Здравствуйте! Да, конечно, можете

0
  • Елена
    5 июля 2016

Здравствуйте!Оконочила ясхт 2008 году бух учет. Хочу поступить Ягсха экономика,бух учет онно уерэх баар даа заочно? Вступительные экзамены есть да или нет? Какие документы нужны для поступления? Прием документа до какого числа?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      6 июля 2016

Елена, Здравствуйте! По экономике заочно есть 18 бюджетных мест, по дипломам СПО прием до 10 июля. Необходимые документы: диплом, фото 3х4 4 шт, ФЛГ, копия паспорта, копия трудовой книжки

0
  • ОЛГ
    7 июля 2016

Здравтвуйте, мин ВПК(Вил.пед.колледж) информ.и математ. отделениятын 2012 с. бутэрбитим. Экономика5а туттарсыахпын ба5арабын. "Экономика"- заочнай платата хаьый? Булууттэн хас бюд.миэстэ баарый?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      8 июля 2016

ОЛГ, Здравствуйте! киириэххитин сеп. 18 босхо миэстэ баар. Платная сылга 40 000. Булууттэн целевой миэстэ заочнайга да5аны экономика5а да5аны суох

0
  • 2
    8 июля 2016

ЕГЭ сдал по русскому,историю. Обществу. Ол өттүгэр бюджетнай үөрэх баар дуо

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      11 июля 2016

2, к сожалению нет

0
  • saxasaxa
    9 июля 2016

Здравствуйте! У меня нет СПО. Окончил школу 3 года назад. Средний балл аттестата - 4.2. На какие специальности я могу рассчитывать с такими баллами?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      11 июля 2016

saxasaxa, здравствуйте! Можете поступить на СПО по направлениям "экономика и бухучет" или "право и организация соц.обеспечения". Бюджетные места есть. Платное обучение очно 40000 заочно 30000

0
      • saxasaxa
        11 июля 2016

eyesshut, т.е. у меня есть шанс поступить на бюджетной основе с 4.2 баллами?

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          12 июля 2016

saxasaxa, Да, конечно. Прием документов до 10 августа

0
  • Dikkensy
    9 июля 2016

Экономический факультет открылся да? Вот выше написали что набор есть но на 1й курс, а потом куда? Во 2м курсе где будем учиться? В свфу?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      11 июля 2016

Dikkensy, Здравствуйте! Набор в этом году только на 1 курс. То есть в следующем году продолжаете обучение

0
  • turtazzz
    10 июля 2016

Здравствуйте,у меня диплом о среднем спец образованцнмаии по профессии техник-эколог стаж работы в лесхозе есть ,хочу поступить на лесное дело,могу ли я поступить на бюджетное место?со 2-3 курса? С уважением Александр

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      11 июля 2016

turtazzz, Здравствуйте! Прием только на 1 курс. При поступлении деканат факультета может предусмотреть переаттестацию на 1 год при наличии бюджетных мест и соответствии диплома.

0
      • впл
        12 июля 2016

сегодня сдала документы в ваш вуз)но только в спо.жду не дождусь зачисления)пусть мне удача улыбнется)

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          12 июля 2016

впл, Удачи Вам!

0
  • Juridical
    12 июля 2016

В СПО на базе 9 кл. принимаете?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      12 июля 2016

Juridical, Только на базе 11 кл.

0
      • Juridical
        12 июля 2016

eyesshut, а вы может быть посоветуете в каких обр. учреждениях лучше учиться на Юриста? (После 9 кл). Знаю что в Якутске только на платной основе принимают.

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          12 июля 2016

Juridical, К сожалению не в курсе

0
  • turtazzz
    12 июля 2016

Здравствуйте ,если я учусь на платной основе окончил 1 курс и являюсь ветераном военных действий могу ли я перевестись на бюджетную группу ?по спец лесное дело ?с уважением Александр

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      13 июля 2016

turtazzz, Здравствуйте! Мы принимаем на обучение только на первый курс. По поводу перевода спрашивайте в деканате вашего факультета

0
  • алексус
    13 июля 2016

до какого числа мне дать оригиналы?если вдруг уеду могут ли родственники принести оригинал?и вступительные экзамены когда будут?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      13 июля 2016

алексус, Здравствуйте! Вступительные испытания уже идут. График можете посмотреть на сайте академии www.ysaa.ru в разделе "поступающим" далее "вступительные испытания". Оригинал документов предоставляется до зачисления. Первый этап зачисления 3 августа. Документы через родственников можете направить

0
  • Лена
    13 июля 2016

По СПО на экономический очно принимаете или опоздала

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      13 июля 2016

Лена, Принимаем, до 10 августа

0
      • Лена
        13 июля 2016

eyesshut, После СПО на бюджет очно Экономика до 10 августа принимаете или

0
      • Лена
        13 июля 2016

eyesshut, после СПО на бюджет очно Экономика до 10 августа или как

0
      • Лена
        13 июля 2016

eyesshut, после СПО на бюджет очно Экономика до 10 августа или я неправильно поняла

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          14 июля 2016

Лена, после СПО прием был до 10 июля. До августа прием на специальности СПО. По Экономимке (высшее) прием только на заочную форму обучения

0
  • turtazzz
    13 июля 2016

учусь ягсха Инженерный факультет платно лесное дело 1 курс я потом узнал что ветеранам военных действий можно было на бюджетную поступить,со 2-го курса могу ли я на бюдж группу?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      13 июля 2016

turtazzz, переводом с платного на бюджетный занимается факультет.

0
  • turtazzz
    13 июля 2016

Сколько бюджетных мест на лесное дело?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      14 июля 2016

turtazzz, очно 30, заочно 30. Эти места предусмотрены только при обучении на первом курсе

0
  • Татьяна
    15 июля 2016

списки

Здравствуйте! Когда появятся списки подавших заявления?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      18 июля 2016

Татьяна, Здравствуйте! С 27 июля

0
  • Мин
    15 июля 2016

Здравствуйте, когда выйдут результаты вступит.испытаний?

0
  • Zzzzzz
    16 июля 2016

Здравствуйте. В вашем учебном заведении есть бесплатные места на аспирантуру?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      18 июля 2016

Zzzzzz, Здравствуйте! Да есть, обращайтесь в отдел аспирантуры

0
  • Михаил
    17 июля 2016

здравствуйте.а какие факультеты у вас есть?можете перечислить.спасибо.В городе Якутске.

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      18 июля 2016

Михаил, Здравствуйте! Факультет ветеринарной медицины, Инженерный факультет, Агротехнологический факультет, Департамент по экономико-правовому и гуманитарному образованию.

0
  • Ivan
    18 июля 2016

Здравствуйте! Слышал что после ВУЗа можно поступить к Вам на очное обучение бюджетно. Возможно ли? Ранее в ВУЗе учился на бюджетном.

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      18 июля 2016

Ivan, Здравствующие! Любое второе высшее образование платное

0
      • Ivan
        18 июля 2016

eyesshut, спасибо! А после ВУЗа можно ли поступить без экзаменов? Или прием уже закончился?

0
  • Михаил
    18 июля 2016

спасибо.а охотоведа нету да?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      19 июля 2016

Михаил, Здравствуйте! По направлению "Биология, профиль охотоведение" набор ведется по очно-заочной форме. Есть 21 бюдж место

0
  • Василина
    19 июля 2016

Здр,инжинернайга уонна экономическайга киирэр боллахпа ханнык егэ нааданый?? Уонна бюджетнай баар дуо?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      19 июля 2016

Василина, Здравствуйте! Бюджетные места есть.По инженерному факультету - математика (проф), физика, русский язык. По экономическому - математика (проф), обществознание, русский язык

0
  • мин
    19 июля 2016

Сайтка киирбэт. Ошибка диир
    504 Gateway Time-out

nginx/1.1.19
    ТО5О??

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      20 июля 2016

мин, технические неполадки

0
  • трол
    19 июля 2016

тоже самое сайткытыгар сатаан киирбэт ди..

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      20 июля 2016

трол, технические неполадки

0
  • мама
    19 июля 2016

Вот говорили что экономический откроется ,так ли это? Мой брат учился у вас в бюджетном в экон.Бизнес информатика.Так его закрыли , когда он учился на третьем курсе.Перевели в агротехнич.на второй курс ,который ему не нравился и он взял академ,в надежде что эконом.фак.востановят.Так вот,что дальше ?И что делать с договорами госзаказа? Когда он поступал ,то на обещали горы привилегий ! И стипендия 10 т и всякие матпомощи малоимущим,и сразу трудоустройство! А в итоге зря потерял 3 года! Ни учёбы ни работы! Ещё и с общежития выселили! А ему жить негде было!!

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      20 июля 2016

мама, Обращайтесь в учебную часть или деканат факультета. мы занимаемся только приемом на 1 курс

0
  • Михаил
    19 июля 2016

спасибо.хочу на охотоведа учиться.сессия раз в год да?плановый мест нету да?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      20 июля 2016

Михаил, бюджетные места и есть плановые. 21 место есть. очно-заочная форма вечерняя. подробности узнавайте в приемной комиссии ветеринарного факультета

0
  • Мин
    20 июля 2016

Откуда можно узнать результаты вступит.испытаний? сайт билигин да улэлээбэт ди.

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      21 июля 2016

Мин, до сих пор не решены проблемы на сайте. напишите на эл.почту priem_kom14@mail.ru полностью ФИО и направление. Я вам отправлю результаты. или можете позвонить по телефону 35-86-07

0
  • alenzaza
    21 июля 2016

На бюджетное ханныкка киириэн себуй если 3,7 аттестатын баала. ЕГЭ русский и алгебра

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      21 июля 2016

alenzaza, октемский филиал. в приемной комиссии ягсха они есть

0
  • guf-87
    21 июля 2016

Добрый день. У вас возможно поступить на учебу по направлению Охотоведение и
    звероводство?

0
  • guf-87
    21 июля 2016

и какие документы необходимы?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      22 июля 2016

guf-87, Здравствуйте! Аттестат, результаты ЕГЭ, фото 4 шт, ФЛГ, копия паспорта

0
  • Яна
    25 июля 2016

Здравствуйте, почему нет на сайте списка поступающих, как узнать свой рейтинг, имею ли я шансы на поступление,подавали на очное

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      25 июля 2016

Яна, Здравствуйте! Ранжированный список по правилам приема выходит с 27 июля. Но сегодня или завтра вывесим

0
  • Я
    26 июля 2016

Почему не заходит на сайт? Где посмотреть список поступивших?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      26 июля 2016

Я, сайт работает. списки находятся в разделе "Поступающим" далее список подавших документы

0
      • Я
        26 июля 2016

eyesshut, спасибо. Именно не заходит в список "экономика" (заочная форма обучения) а все остальные показывает (((((

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          27 июля 2016

Я, попробуйте еще раз сегодня к вечеру

0
  • a_lena
    27 июля 2016

Добрый день! Почему не открывается список Землеустройство и кадастры очная форма?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      27 июля 2016

a_lena, по направлению "Землеустройство и кадастры" очное обучение зачисление делает республиканская приемная комиссия. Приказ выйдет 29 го

0
  • Фаина
    27 июля 2016

После СПО как поступать? Не по профилю?сейчас ещё ведётся комиссия?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      27 июля 2016

Фаина, Прием документов завершен

0
  • мама
    28 июля 2016

оригиналы хас чыыьылага дылы тутагыт? фак.ветеринарной мед. очно

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      28 июля 2016

мама, до 2 августа

0
  • Мин
    29 июля 2016

Хаьан приказы зачисления тахсарый? Уонна у8рэххэ киирбиппиттин, киирбэтэхпитин хантан билэбитий? "экономика5а" заочно хаьыс числа5а диэри оригиналы туталларый?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      29 июля 2016

Мин, Зачисление по Экономике будет 3 августа, оригиналы до 2 августа

0
  • Мин
    29 июля 2016

Бюджетныйга конкурстаьарга егэ балларынан коро5ут ди отто дипломнарын биэрбит дьоннор эмиэ конкурстаьаллар да оннукка? Заочно экономика5а ба ры дипломунан кирбиттээр почти

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      29 июля 2016

Мин, ЕГЭлаахтар дипломунан экзамен туттарбыттар биир конкурс

0
  • анна
    29 июля 2016

хаһан үөрэххэ киирии биллэрий саайт наада ыытаҕыт

0
    • сардана
      29 июля 2016

мин копия документов туттарбытым,оригиналы после зачисления туттарагыт диэбиттере оннук да?спога туттарбытым)

0
      • eyesshut
        Eyesshut
        Специалист
        29 июля 2016

сардана, зачисление только при наличии оригинала

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      29 июля 2016

анна, www.ysaa.ru приказ сегодня вышел (сироты, инвалиды, целевики). Следющее зачисление будет 3 августа

0
  • Мин
    29 июля 2016

Приказы зачисления киирбэт ди, сайтка. То5о?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      29 июля 2016

Мин, сайт работает

0
  • анна
    29 июля 2016

сайт зачисления киирбэт тоҕо?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 августа 2016

анна, Здравствуйте! Сайт работает

0
  • Мин
    30 июля 2016

ол до 2 августа оригиналбын биэрдим арай, оттон ол биэрбитим кэннэ у8рэххэ киирбэтэх боллум ОЧЧО?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 августа 2016

Мин, оригиналгытын атын киьинэн ыытыаххытын сеп. Зачисление тумугун сайтан керуеххутун сеп. Или по телефону

0
  • мин
    30 июля 2016

тыаттан сылдьар киьиэхэ т8тт8ру-таары сылдьарга эрэй болсу ди, финансовай 8ттунэн :(

0
    • сардана
      30 июля 2016

оччого киирбеппин чтоли?или что?зачисление головнайтан ыйыппытым после 20го диэбиттере ди...

0
      • eyesshut
        Eyesshut
        Специалист
        1 августа 2016

сардана, Зачисление во - 29 июля, 3 августа, 8 августа. зачисление спо - 16

0
  • девушка
    30 июля 2016

Здравствуйте,а спошники получают повышку?И сколько лет длится учеба спо?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 августа 2016

девушка, здравствуйте! нет

0
  • ваня
    31 июля 2016

ити сайтка зачисление дуу туох списогай ити?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 августа 2016

ваня, список поданных заявлений. киирбит о5олор списоктара по приказу

0
  • Лилипут
    31 июля 2016

Можно ли изменить свой выбор с (технология производства и переработки с/х продукции) на (технология продукции и организации общественного питания)? или уже все? И Ещё где не добор буола турар?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 августа 2016

Лилипут, заявления можно было поменять только до 26 июля

0
  • Карлсон
    1 августа 2016

После зачисления мед справку и фото биэриэхкэ соп ду? До какого числа биэрхкэ собуй? А так диплом оригинал давно биэрбитим. Фото нужно 6шт или 4?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 августа 2016

Карлсон, свяжитесь с ответственным секретарем приемной комиссии факультета

0
  • ваня
    1 августа 2016

киирии прикаөа тахса илик дуо хаһан тахсар дипломнсах туттарасарга экзамен туттараллар дуо или по дипломам баалынан дуо?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 августа 2016

ваня, экзамен тумугунэн. Зачисление 3го и 8го августа

0
  • ийэ
    2 августа 2016

эрэйдээх саайтаах дьоннут аныгы уйэгэ. кэмиттэн кэмигэр точнай согус информацияны суруйуоххкутун. Саатар списоктар сааьыламматтар.

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      2 августа 2016

ийэ, список на сайте обновляется каждый день в конце рабочего дня. Работоспособность сайта не зависит от приемной комиссии

0
  • Мать
    2 августа 2016

Ещё с весны собирали списки желающих поступить,говорили,те кто раньше записался пройдут в первом потоке,в итоге даже на последнем потоке могут не пройти.Что за обещания,что за бардак?Лучше бы людей не беспокоили бы.

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      2 августа 2016

Мать, прием не зависит от того когда вы подавали документы. Зачисление только по результатам вступительных испытаний.

0
  • абитуриент
    2 августа 2016

8-го августа ханнык туох зачисленията буоларый?если 3 го зачисления буоллар буоллагына?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      3 августа 2016

абитуриент, 3го августа 1 этап зачисления абитуриентов очного обучения , 8го августа 2 этап очного и зачисление абитуриентов заочного обучения

0
  • elena8927
    3 августа 2016

Добрый день. Обычно с какого уерэх са5аланаччыный заочниктарга?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      3 августа 2016

elena8927, Здравствуйте! ханнык уерэххэ туттарсыбыккытый? сессия араас кэмнэ са5аланар

0
      • elena8927
        3 августа 2016

eyesshut, экономика

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          3 августа 2016

elena8927, с 6 октября по 16 ноября

0
          • elena8927
            3 августа 2016

eyesshut, спасибо

0
          • elena8927
            3 августа 2016

eyesshut, точная дата зачисления этиэхит дуу? Экономика заочное

0
  • ийэ
    3 августа 2016

зачисление списога теьеге тахсар?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      3 августа 2016

ийэ, зачисление 1 этаба бугун буолла. Прикаьы ректор эбиэттэн киэьэ баттаата5ына сразу сайтка уонна стенда5а таьаарыахпыт

0
  • Ел
    3 августа 2016

Что если не придти на практику? Или один раз сходить и все?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      3 августа 2016

Ел, вам лучше обратиться к представителю факультета

0
  • мама
    3 августа 2016

орто үөрэзтээхпин, эһиэхэ заочно киириэхпин сөп дуо? ханнык идэлэр баалларый?

Докумуону Хаһыс чыыһылаҕа дылы тутаҕыт?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      3 августа 2016

мама, орто уерэхтээхтэри 10 чыьыыла5а дылы тутан буппуппут

0
  • Мин
    3 августа 2016

Экономика заочно хаьан тахсар список? Долгуйуулах кэм киирбиппин киирбэтэхпин кэтэьэн баран олоробунsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      3 августа 2016

Мин, приказ баттана илик. Баттанна да сразу таьаарыахпыт

0
  • elena8927
    3 августа 2016

Здравствуйте!Если плановайга кыайан киирбэтэх буоллахпына платно киирэрбэр туох наада хайдах гынабын? Экономика заочнайга? Бу куннэргэ баран билсиэхпин наада даа?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      3 августа 2016

elena8927, бэйэ5ит кэлэн билсиэххитин наада.

0
  • мама
    3 августа 2016

хаһан сайтка тахсар зачисление?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      3 августа 2016

мама, сайтка киирбитэ. Поступающим - приказы зачисления диэннэ баар

0
  • Марк
    3 августа 2016

Здрасьте. Я подовал на технологии - сх и ветеренарию. Я ветеренарию отказал так как думал в сх возьмут сразу. а в итоге сх не зачислили а говорили сразу берут если сдам оригинал документы.(через диплом поступаю) Могу ли я на ветеренарию подать еше раз? На ветеренарию еще есть места?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      3 августа 2016

Марк, на одном из двух должны были зачислить если вы сдали оригинал диплома и вступительные испытания. Если у вас маленькие баллы, то скорее всего оставили на 2 этап. Но лучше вам подойти в приемную комиссию и там уточниться

0
  • мама
    3 августа 2016

а до 10 августа тугу тутаҕыт? спо диэн тугуй ?онно хапсыбаппын дуо?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      4 августа 2016

мама, спо диэн орто уерэх. аттестатынан киирэллэр. Онно биэриэххитин сеп

0
  • мама
    4 августа 2016

диплом (к) ден ол аата тугуй

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      4 августа 2016

мама, копия диэн

0
  • Я
    4 августа 2016

А второй этап зачисления диэн это как? Я подавала на платную заочно экономика но мне сказали баллы хорошие попробуйте на бесплатно сдать документы вчера в списке меня небыло тогда что мне придется в ягсха подойти или могу позвонить? Дело в том что я не в Якутске. Оригиналы сдала уже

0
    • сардана
      4 августа 2016

прием оригиналов до 10авг.да?арай мин 9авг тиийэн биэрдим туталлар ини?ортого киирэ сатыыбын.

0
      • eyesshut
        Eyesshut
        Специалист
        4 августа 2016

сардана, биэриэххитин сеп

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      4 августа 2016

Я, позвоните 35-86-07

0
  • мама
    4 августа 2016

сөп,ол спо диэнинэн ханнык идэлэргэ киириэхпин сөбүй?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      4 августа 2016

мама, ягсха5а бээтигэ "Экономика и бухга учет", "Право и организация соц.обеспечения" диэн баар. Октем филиалыгар "Земельн-имущственные отношения", "Механизация с/х", "Агрономия" диэн баар

0
  • зачисление
    4 августа 2016

Когда будет 2 этап?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      4 августа 2016

зачисление, второй этап зачисления будет 8го августа

0
  • алена
    4 августа 2016

Иккис үрдүк үөрэххэ,инженернай, экономическай факультеттарга оплата төһө буоларый,үс сыл дуо үөрэх

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      4 августа 2016

алена, инженернай факультетта землеутройство и кадастры эрэ диэннэ ускореннай 3 сыллаах уерэх баар. Телебурэ сылга 40000. Уоннаа5ылар бары 5 сыллаахтар

0
      • алена
        4 августа 2016

eyesshut, Хаһааҥҥы дылы документ ускореннайга биэрэбит,юрфак бастакы идэм

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          4 августа 2016

алена, до 15 августа

0
  • А
    4 августа 2016

Места еще есть на ветеринара?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      5 августа 2016

А, есть

0
  • efefef
    4 августа 2016

Дорооболорун! Мин былыр хаьан эрэ армияттан рекомендациялаах кэлбитим 2008 сыллаахха, военникпар сурулла сылдьар. Онтукайым вне конкурса туттарсарбар туьалыыр диэбиттрэ. Онтукайым т8ь8 туьалыырый? или просрочен ду? Эрдэ урдук уорэ5им суох. Дьэ кэлэн урдуккэ туттарсыбыт киьи диэн толкуйга киирдим. Заочно.

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      5 августа 2016

efefef, армия рекомендацията вне конкурса болбакка преимущество эрэ буолар. Ол гынан баран докумуоннут аттестат буолла5ына эбэьээт ЕГЭ тумугэ наада

0
  • мин
    4 августа 2016

Вы не заметили: Улуус приемнайдарыгар заочниктарга Наьаа урдуку бааллаахтар ди особенно математика5а. это все о чем то говорит? уксулэрэ 70 балл тэбис тэн.

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      5 августа 2016

мин, Работы проверяет предметная комиссия в составе трех человек. Все работы шифруются. Ким да5аны ким улэтэ буоларын билбэт.

0
  • мин
    5 августа 2016

билсии - к8рсуу ... Кыра бааллаах дьон тох баар билэллэринэн суруйбуттар бслх. Телефоннарын игин хомуйталаабатах болохтаахтар дии саныыбын.

0
    • ийэ
      8 августа 2016

мин заочно үөрэниэхпин баҕарабын. бух учет.
      экономист или социальнай специалист игн. киириитэ хайдаҕый?төлөбүрэ? улуустан сылдь.

0
      • мама
        9 августа 2016

129 баллаах огону олох былдьаьа тараьа ылабыт диэн баран ылбатаххыт ди?ылбат аата того обещайдаабыккытый?

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          9 августа 2016

мама, проходной минимальный балл 100 баллов. Прием по конкурсу по высшим баллам

0
      • eyesshut
        Eyesshut
        Специалист
        9 августа 2016

ийэ, до 15 августа можете подать документы. Стоимость обучения 30 000 в год.

0
  • Айсен
    9 августа 2016

Землеустроитель юрист

Землеустроитель онна юрист уерэхтэргэ заочно аттестаттаах эрэ киирэбин до? Срок обучения?уонна до какого документ хомуйагыт? Какие документы нужны

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      9 августа 2016

Айсен, по аттестату прием только на специальности СПО. Прием до 15 августа

0
  • Катя
    9 августа 2016

Онтон диплом о начальном проф образовании дипломнаах боллахпына заочно платно земельнайга киирэр до?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      9 августа 2016

Катя, 35-86-07 номерга эрийэн билсин

0
  • мария
    9 августа 2016

Дорооболорун! Мин о5ом ветсанэкспертизаны бутэрбитэ бакалавр.Юр.киириэн сеп ду ?платнайга хас сыл уерэнэрий? Заочно.экз.туттарар даа?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      10 августа 2016

мария, Здравствуйте! Юридическай урдук уерэх суох

0
  • иван
    10 августа 2016

Направления Биология набор будет? На очное

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      10 августа 2016

иван, только в следующем году

0
  • оля
    10 августа 2016

ТОП заочнойа үөрэх хаһан саҕаланар? ыраах улууска баарбын пож биллэриэҥ дуо хаһан? үөрэнэллэр?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      10 августа 2016

оля, агротехнологическай факультет сессията обычно с октября начинается. Перед началом сессии факультет должен вам отправить справку-вызов

0
  • оля
    10 августа 2016

сессия хас ый буолааччыный?

0
    • сардана
      10 августа 2016

мин арай очно ортого сатаан киирбетехпине ол же туттарбыт докуменнарбын на заочное ол же уереххе кеьертеруеххэ сеп ду?

0
      • eyesshut
        Eyesshut
        Специалист
        10 августа 2016

сардана, сеп. только заочно босхо миэстэ суох

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      10 августа 2016

оля, сессия сылга биирдэ

0
  • Я
    10 августа 2016

Сколько стоит обучение экономика заочно?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      10 августа 2016

Я, 40 000 в год

0
  • 210796
    11 августа 2016

Ускореннайга бесплатнай миэстэ баар ду? Сессиялара хаьаныттан сагаланар? Документ билин да туталлар?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      11 августа 2016

210796, ускореннайга босхо миэстэ суох. Телебурэ сылга 40 000 рб. Сессия сылга биирдэ. Билигин туттарыаххытын сеп

0
  • elena8927
    11 августа 2016

Дороболорун. Экономика заочнай уерэ5э билиннэ дуо с какого са5аланара?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      12 августа 2016

elena8927, Здравствуйте! с 6 октября

0
  • оля
    12 августа 2016

Топ заочнойа хас чыыһылаттсн саҕаланар

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      12 августа 2016

оля, 35-77-53 эрийэн билсээрин в начале сентября

0
  • qwerty
    13 августа 2016

Здраствуйте, заочниктар общежитияга олоруохтарын соп дуо? ону хантан ыйытан билсиэххэ собуй ?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      15 августа 2016

qwerty, Здравствуйте! Общежитие предоставляется только студентам очного обучения

0
  • Алекс
    14 августа 2016

Мин аттестатым оригинала ЯГСХА сытар (уже ыраатта) ону хантан билсэн ылыахпын сөбүй???

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      15 августа 2016

Алекс, в каком году вы сдавали? Были зачислены или нет? На какой факультет? Вам лучше самим сюда подойти

0
  • Vika
    16 августа 2016

Я хочу платно поступить на право и организация социального обеспечения. Это возможно или поздно? Как с вами связаться телефон не берут сегодня весь день звонила((

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      17 августа 2016

Vika, Зачисление вчера уже было. Прием только на платной основе. Телефон работает. 35-86-07

0
  • saxasaxa
    18 августа 2016

Вы все еще принимаете докуменьы на спо? Остались ли места?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      18 августа 2016

saxasaxa, до 25 августа прием на платной основе

0
  • Мария
    18 августа 2016

Здравствуйте, можно ли поступить на заочное высшее экономика киэнигэрь? В 2013 якутский финансовый экономический колледжы бюттэрьбитим

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      18 августа 2016

Мария, позвоните по телефону 35-86-07 с 9 до 6

0
  • Лика
    18 августа 2016

Здравствуйте! На базе 9 кл есть факультеты?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      19 августа 2016

Лика, Здравствуйте! Прием только на базе 11 кл.

0
  • saxasaxa
    19 августа 2016

На базе 11кл бюджетных мест не осталось?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      22 августа 2016

saxasaxa, нет, только на платной основе

0
  • Мария
    22 августа 2016

Здравствуйте! Экономическай факультетка заочно "Экономика и бух учёт" эрэ баар до? Менеджмент игин баар дуу?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      22 августа 2016

Мария, Здравствуйте! только экономика

0
  • Вопрос
    22 августа 2016

Кто нибудь нашел работу после окончания группы тех?

0
  • Dikkensy
    22 августа 2016

на заочку в экономический можно ли сдать документы?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      22 августа 2016

Dikkensy, можно

0
  • Дина
    24 августа 2016

Здравствуйте, в год сессия сколько раз будет? На высшее

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      24 августа 2016

Дина, Здравствуйте! Сессия 1 раз в год

0
  • Дина
    25 августа 2016

На во экономическийга тоьо эльбэх киьи буолла?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      25 августа 2016

Дина, около 30-40

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      25 августа 2016

Дина, около 30-40 человек

0
  • Сардана
    25 августа 2016

д.д Экономическайга прием баар ду буттэ дуо?

0
  • Сардана
    25 августа 2016

2015 ЯФЭК Экономическайга бутэрбитим бютжет миэстэгэ хапсыам дуо?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      25 августа 2016

Сардана, прием только на платной основе

0
  • грэк
    25 августа 2016

здр. остались ли бюджетные места по заочной форме обучения

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      25 августа 2016

грэк, Здравствуйте! Бюджетные места все заполнены, прием только на платной основе

0
  • Мария
    26 августа 2016

Здравствуйте, оплата какая? Анаарын пока что толюохпюн сэп дуо?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      29 августа 2016

Мария, Здравствуйте! Да, можно

0
  • Namina
    30 августа 2016

Бюджетнайга миэстэ баар ду?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      31 августа 2016

Namina, Здравствуйте! Прием только на платной основе

0
  • Александр
    8 сентября 2016

Здравствуйте, инженерный факультет агроинженеры хаьыстан уерэнэллэрий зочка

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      30 сентября 2016

Александр, здравствуйте! с 31 января

0
  • Я
    8 сентября 2016

Здравствуйте во экономика заочка с какого начинает учиться? Сессия 1 раз в год? И как группа называется? Учебу оплатила документы сдала

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      30 сентября 2016

Я, Здравствуйте! с 6 октября. сессия 1 раз в год.

0
  • МАМА
    9 сентября 2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КОГДА ЖЕ БУДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ ЯГСХА? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОВОДИТЕ РЕМОНТ ОБЩЕЖИТИЙ, ЕЩЕ ВЕСНОЙ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ГОТОВЫ

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      30 сентября 2016

МАМА, Здравствуйте! Обращайтесь в деканат факультета

0
  • ник
    26 сентября 2016

Здравствуйте. Инженерный третий курс заочник когда сессия начинается?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      30 сентября 2016

ник, Здравствуйте! после нового года. Уточняйте у методиста заочного отделения

0
  • Арина
    4 октября 2016

Здраствуйте.1 курс земельные отношения когда сессия начинается.вызов отправляют или нет.

0
    • аля
      6 октября 2016

когда сессия топ начнутся

0
      • eyesshut
        Eyesshut
        Специалист
        17 октября 2016

аля, Здравствуйте! Обращайтесь в деканаты факультета

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      17 октября 2016

Арина, Здравствуйте! Обращайтесь в деканаты факультета

0
  • Мин
    11 октября 2016

Здравствуйте! ускоренное обучение после вуза баар да? хас сыл? И оплата? билигин документ туталлар ду?и какие документы

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      17 октября 2016

Мин, Здравствуйте! Ускоренное обучение есть только по направлению "Землеустройство и кадастры", обучение 3 года, оплата 40000 в год. Прием окончен.

0
  • Степан
    13 октября 2016

2012 году окончил заочно СибУПК по специальности товаровед эксперт.Технолог общественного питания заочно или вечерняя есть?Если есть, оплата и сколько учиться?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      17 октября 2016

Степан, Здравствуйте! В 2016 г. по заочной форме стоимость составляла 35 000 в год. Обучение 5 лет.

0
  • Я
    15 октября 2016

Принимаете ли документы на ускоренное обучение по направлению экономика после вуза?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      17 октября 2016

Я, по направлению "Экономика" ускоренного обучения нету

0
  • Борис
    31 октября 2016

Дорооболорун !ягсха не дабор баар дуо ?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 ноября 2016

Борис, Здравствуйте! Прием в ЯГСХА с 20 июня по 26 июля, недобора у нас нет. Бюджетные места все заполнены

0
      • Борис
        3 ноября 2016

eyesshut, атын уерэхтэн перевотаныаха сэп да?

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          7 ноября 2016

Борис, перевод туьунан факультетка бэйэтигэр эбэтэр учебнай чаастан ыйытын

0
  • Заочно
    1 ноября 2016

Мун. Служащай диэн идэ баар дуо, Отто уорэх кэннэ. Заочно, тоьонуй

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      2 ноября 2016

Заочно, право и организация социального обеспечения диэн баар. Заочно орто уерэх быйыл сылга 30000.

0
  • Я
    7 ноября 2016

Ускоренное обучение ханнык специальностька баарый?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      10 ноября 2016

Я, землеустройство и кадастры

0
  • Алена
    9 ноября 2016

Здравствуйте! Можно ли еще к вам поступить на заочно в этом году?(платно)

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      10 ноября 2016

Алена, здравствуйте! прием окончен. Только в следующем году

0
  • ник
    16 ноября 2016

Агроинжинердар заочниктар хаьыстан уорэнэллэр ?

0
  • Рита
    19 ноября 2016

А, на воспитателя вы учите ??

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      21 ноября 2016

Рита, Здравствуйте! Нет, у нас такого направления нету

0
  • Лиита
    21 ноября 2016

Здравствуйте, эьиэхэ ханнык эмэ уэрэхтэргэ недобор баар ду? Билигин киириэххэ сеп ду?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      21 ноября 2016

Лиита, Здравствуйте! Недобор диэн ЯГСХА5а суох. Прием кэмигэр барыта туолан буппутэ. Эьиил сайын туттарсыаххытын сеп

0
  • ник
    22 ноября 2016

Атесстатпын хантан ылабын инжинернайга уорэммитим

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      22 ноября 2016

ник, факультеткыттан

0
  • Степан
    24 ноября 2016

Если у меня вышка,почему пять лет учиться

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      25 ноября 2016

Степан, ускоренное обучение только по направлению "Землеустройство и кадастры"

0
      • оля
        30 ноября 2016

когда учеба топ заочная?

0
  • Леонид
    8 декабря 2016

Здравствуйте, работаю в лесной отрасли. Хочу поступить к вам на заочную форму обучения на вышку именно по лесу, после 9 класса закончил техникум но не по профилю как бы переучится хочу. поступал в Олекминском филиале на охотоведа на первый курс но позже забрали в армию, после армии филиал закрыли. как можно мне сейчас поступить к вам??

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      23 декабря 2016

Леонид, Здравствуйте! По диплому можете поступить на 1 курс по направлению "Лесное дело" без ЕГЭ (сдаете внутри академии трад.экзамен по трем предметам). Прием начинается 20 июня 2017 г.

0
  • Ягсх
    10 декабря 2016

Физрук просит деньги за пересдачу!

0
  • lu90
    8 января 2017

Здравствуйте! Заочно по специальности экономист есть бюджетные места или только платные? Если платной,то сколько? Все места заполнены да на 2017 уч.год?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      10 января 2017

lu90, Здравствуйте! На 2016-2017 уч.год набор был летом 2016 г. Все бюджетные места были заполнены. На 2017-2018 уч.год набор будет летом 2017 г. Бюджетных мест нет, стоимость платного обучения в прошлом году была 40 000 рб., в этом году сколько будет стоить станет известно весной

0
  • lu90
    8 января 2017

Какие курсы в ЯГСХА есть?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      10 января 2017

lu90, о курсах узнавайте в Институте дополнительного профессионального образования по т. 35-81-25

0
      • mngs
        25 января 2017

здравствуйте, хочу стать ветеринаром) если у меня начальное проф образование могу ли я поступить без ЕГЭ? На заочку сколько в год надо платить? Какие нужны документы?

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          25 января 2017

mngs, Здравствуйте! на основании диплома можете поступить без ЕГЭ по внутренними экзаменам академии. По ветеринарии в этом году на заочном обучении есть 15 бесплатных мест. Стоимость платного обучения должны утвердить Ученым советом в феврале месяце. В прошлом году составлял 35 000 в год. Для поступления необходимо подойти с паспортом, дипломом, фото 3х4, флг

0
          • оля
            26 января 2017

кто куратор курс техн общ питания заочного отд? телефон атф

0
            • оля
              26 января 2017

есть ли места общежития заочникам АТФ откуда спросить дайте тел деканата АТФ

0
              • eyesshut
                Eyesshut
                Специалист
                26 января 2017

оля, здравствуйте! Общежитие предоставляется только студентам очного обучения. Телефон деканата факультета 35-77-53. Внутр. тел. методиста заочного обучения 138, соединение через приемную ректора 35-78-45

0
  • Я
    26 января 2017

У вас на товароведа учат?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      26 января 2017

Я, здравствуйте! По направлению Товароведение больше не принимаем

0
      • оля
        28 января 2017

когда учеба заочно ТОП можете отправить расписания?

0
        • eyesshut
          Eyesshut
          Специалист
          30 января 2017

оля, здравствуйте! Все вопросы связанные с учебой узнавайте в деканате факультета 35-77-53. Внутр. тел. методиста заочного обучения 138, соединение через приемную ректора 35-78-45

0
  • Лана
    31 января 2017

Здравствуйте !Могу ли я поступить на заочное обучение без ЕГЭ,если школу окончила в 2001году?

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      1 февраля 2017

Лана, Здравствуйте! К сожалению не можете. Для выпускников школ всех лет результаты ЕГЭ обязательно. Заявление для сдачи ЕГЭ нужно было подать до 1 февраля

0
  • Olik
    2 февраля 2017

Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста на заочное обучение сейчас можно поступить.

Спасибо

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      6 февраля 2017

Olik, Здравствуйте! Прием только летом, с 20 июня

0
  • кряква
    3 февраля 2017

Здравствуйте. Я закончила школу в 2014 году, егэ матем и русс.яз. без дополнительных предметов. Возможно ли мне к вам поступить? И на кого (заочно)

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      6 февраля 2017

кряква, Здравствуйте! обязательно наличие третьего экзамена. По аттестату без ЕГЭ можете поступить только на среднее профессиональное образование

0
  • кряква
    3 февраля 2017

(заочно) или на вечернее время обучение есть у вас?

0
    • надежда
      6 февраля 2017

здравствуйте, моя сестра училась в ягсха на заочной форме на ветсанэксперта, в 2016 году должна была писать дипломную и закончить но по семейным обстоятельствам не смогла, в этом году у нее строительство дома в деревне, сможет ли она восстановиться в следующем году?, т.е 2018

0
      • eyesshut
        Eyesshut
        Специалист
        7 февраля 2017

надежда, Здравствуйте! восстановление возможно в течение 5 лет

0
        • Мария8888
          17 августа 2017

eyesshut, здравствуйте есть ди шанс поступить на бюдж. место очное отдедение с баллами 4,4 в ссуз?

0
          • eyesshut
            Eyesshut
            Специалист
            17 августа 2017

Мария8888, здравствуйте, зачисление на бюдж места вчера уже состоялось

0
  • Риа
    9 февраля 2017

Здравствуйте, на фермера будут ещё курсы обучения?

0
    • надежда
      10 февраля 2017

СПАСИБОО, прямо вселили надежду)) , а то все переживаем.

0
  • Лера
    28 марта 2017

Добрый день!могу ли я перевестись из МИ СВФУ на заочное отделение факуль.ветер.эксперт,если да то на какой курс

0
    • eyesshut
      Eyesshut
      Специалист
      28 марта 2017

Лера, Здравствуйте! Вам нужно обратиться в деканат факультета ветеринарной медицины 32-19-89

0
  • Гаврил
    27 мая 2017

Есть ли шансы сироте поступить после техникума если есть то на какие ?

0
  • янка
    2 августа 2017

Здравствуйте! На базе СПО УЗО есть?

0
  • студент
    20 августа 2017

когда надо заявление подавать? когда заселение?3курс

0
  • студент
    20 августа 2017

какие документы надо?мед осмотр когда когда проходить?

0
Обратная связь