Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
система Главбух
  2399
Видела рекламу системы главбух по нвк, они у нас в Якутске есть? Кто нить их номер знает?
Ответов 10
  • Vixen
    15 июня 2016

728310 номер представителей Главбух в Якутске. Пользуемся уже 2 года ВИП-версией, очень удобно. Консультант и Гарант в подметки не годится этой системе.

0
    • gfedor
      15 июня 2016

Vixen, Я очень рад за Вас! А не подскажите, сколько стоит ВИП-версия? И в чем отличие от стандартной?

0
    • gfedor
      15 июня 2016

Vixen, Нашел в интернете стоимость ВИП-версии Главбух - 102531 р. на год. Когда как стоимость сервиса "Мое дело. Бюро" на 12 мес. тариф ПРОФ составляет - 51600 р. (аналогичные услуги ВИП-версии Главбух), плюс сервис "Мое дело. Бюро", единственный в стране имеет государственную аккредитацию в соответствии с госстандартом по "проверке контрагентов" с возможностью скачивания и распечатки протокола-рейтинга, составленным на основе 35 риск-факторов. С помощью данного протокола подтверждаем, что мы проявили "должную осмотрительность" по отношению к контрагенту. И нужно будет беспокоится, что вдруг не признают ваши расходы или вычет по НДС... У контролирующего органа не возникнет вопросов.
      Регламент Онлайн-поддержки эксперта - ответ в течении 15 минут (строго!), для решения более сложных вопросов, например если понадобится первичная документация и т.п. - 24 часа!
      Так что Господа - делайте выводы!

0
      • gfedor
        15 июня 2016

Еще и скидку 20% на тариф "Мое дело. Бюро. ПРОФ" объявили до 20 июня!!! Фантастика!!!

0
  • dan_tap
    16 июня 2016

Всем спасибо, демо версию у них получила, изучаю.

0
  • Plekhanov
    20 июня 2016

"Мое дело" и Система Главбух это совершенно разные вещи. Это как сравнивать велосипед и автомобиль. Мое дело это сервис для бухгалтера, для сдачи отчетности итд. Система Главбух это сервис, где есть вся нормативно-правовая база, видеосеминары, журналы (которых в "Мое дело" быть не может, т.к. разработчик Системы Главбух он же и выпускает журналы: Главный бухгалтер, Налоги и налогообложение) т.е. для бухгалтеров, которые хотят повышать квалификацию

1
  • Plekhanov
    23 июня 2016

Рекламы то накопипастили )))) Я, как пользователь, выбираю Главбух

0
    • gfedor
      23 июня 2016

Plekhanov, это Ваше право! Переплачивайте дальше. Удачи Вам!

0
      • dan_tap
        23 июня 2016

gfedor, у вас есть демо версии?

0
  • gfedor
    12 июля 2016

Зачем покупать Главбух ? Только потому что, это известный брэнд, за который нужно переплачивать? "Мое дело. Бюро" - доступно все что есть в Главбух, а также эксклюзивные предложения от компании. Стоимость в ДВА РАЗА выгоднее!!!

0
Обратная связь