Разница в 13 лет, между М и Ж, шибко большая?
Муж.  -    21508
ну типа ей 20 тебе 33 ?
Ответов 109 Написать ответ
  • дед
    2 июня 2016

конечно большая.это вам не женщина 35 и мужчина 47,20 лет это совсем ребенок,и тут 32 летний пендель

6
    • Вах.
      2 июня 2016

И ? те если ей 35 допустимо? Странно а если ей 25 а тебе 38, что тогда ?

0
    • Muxacb
      6 июня 2016

дед, скажи еще что ни разу не слышал: "Главней всего погода в доме, А всё другое суета, Есть я и ты, а всё, что кроме Легко уладить с помощью зонта. Есть я и ты, а всё, что кроме Легко уладить с помощью зонта. Какой прогноз, покуда небо звёздно, Чего нам ждать - весны или зимы."

0
    • RU63
      2 марта 2018

Разница в возрасте

13 лет это просто ИДЕАЛЬНАЯ разница как по мне. Девушка молода и красива. А что ровесница в 30 лет уже потаскана. Да и если по дурости женился в 20 и она ровесница, то в 40 лет будешь искать ей замену) и вы знаете что это правда. А если детей захочу в 55 лет что делать??? Как менопаузу вылечить то а???)))

4
  • Ник
    2 июня 2016

Нормально

я на 19 лет старше

3
  • дед
    2 июня 2016

пускай 33 летний тусит со своими ровестницами,а девочке надо доучиться

3
    • RU63
      2 марта 2018

любовь

пусть доучивается кто ей мешает???) А ещё лучше пусть замуж выходит и доучивается. Тоже мне проблему нашли. Как будто она кормилица семьи)))

1
  • такая разница
    2 июня 2016

Шибко ) 20 это юность - пусть будет с ровесниками , они на одной волне.

вам скоро будет под сорок и не говарите что мужчины не стареют :))

2
    • RU63
      2 марта 2018

Мужчины

Мужчина в 40 свободно может иметь отношения с 20 летней) я уже молчу про 27 летнюю))) В 40 лет пик для мужчины, а у женщины менопауза)

0
      • 1
        1 ноября 2018

RU63, интересов то общих нет, о чем 20 летней с мужиком под сорок общаться какие темы. В 40 лет пик ага, у на после 30 мужики уже ужасно выглядят, через одного с пивными животами, а строят из себя принцев и запросы мама не горюй

0
  • астреяяя
    2 июня 2016

Нормальная разница.

1
    • Муж.
      2 июня 2016

Вы так считаете ?

0
      • evgraf_tianshanskii
        2 июня 2016

Муж., Если тебе только перепихнуться, то нормально. Для более длительных отношений - нормально, но с натяжкой. А вот для семейных отношений разница должна быть минимальной.

1
        • миша
          2 июня 2016

а если мне 36 ей 25 то тоже никатит ?

0
          • evgraf_tianshanskii
            2 июня 2016

миша, а подумай, какие у вас отношения будут, когда ей будет 45?
            Это мое мнение. Выбор - твой. В принципе живут разные и по всякому. Удачи тебе и хорошего "стояка"!

0
            • nejdanov
              6 июня 2016

evgraf_tianshanskii, на мой взгляд вполне даже очень повезло ему, встретит свою старость не с каргой

5
              • evgraf_tianshanskii
                6 июня 2016

nejdanov, Зато ей повезло встретить старость с простатитом и прочими старческими болезнями своего бывшего возлюбленного.

0
      • астреяяя
        3 июня 2016

Муж., я видела много счастливых семей,где возраст помехой не является.Препятствием для связи может служить : пагубные привычки,агрессия,лень,глупость....Их очень много тех,которые не дают возможности быть с человеком.Если еще и возраст сюда вписывать,то можно остаться одному.Нет.Возраст не помеха,если старше мужчина.

2
      • ydl
        6 июня 2016

Муж., я думаю, наоборот отличная разница. Она глупенькая ещё, и её можно воспитать в прекрасную женщину thumbs up sign

4
        • Марина
          28 октября 2018

ydl, Вам лишь бы воспитать рабыню.. В 20 лет характер сформирован, только еще присутствует наивность и мечты не обломаны... А если она тупа, то ее и воспитывать не надо, порабощай и все на правах старшего и пока она ослеплена любовью (((((((

0
          • zhanna1989
            1 ноября 2018

Марина, Мой муж бывший ушел от меня к такой 20 летней, ему 32 года, у нас трое детей, она залетела, а потом гулять начала, не нагулялась ещё, вот вам и 20-летние, а мне он после всего этого не нужен

0
  • felix89
    2 июня 2016

Нормально, вот если наоборот тогда очень плохо

0
  • леви
    леви
    Лена Лена
    2 июня 2016

У нас 8 лет разница, нормуль

0
  • 33
    3 июня 2016

ооуу когда мне было 20 на 30летних вообще не смотрела. не понимаю 20летних девушек, которые встречаются с мужиками старше их на 10 и более лет! они что рано так созрели или меркантильные все? или среди ровесников нет поклонников, только старперы внимание обращают? хммм

4
  • мизан
    3 июня 2016

Считаю самое то !
    Мужчина уже взрослый ,нагуляться успел
    Компосировать мозг не будет своими тупыми выходками

4
  • .
    3 июня 2016

начиная лет с 25 (для ж) на 13 лет старше (м) это вполне нормально.

5
  • apoma
    3 июня 2016

Какая разница

0
  • Ну очень зрелый мужчина.
    3 июня 2016

Лет через 20 она будет тебе казаться старой. Так что все в норме.

0
  • 1
    3 июня 2016

Когда ей будет 35 у вас не будет уже сексуальной совместимости,она уйдет к молодому

2
    • про вечную молодость
      3 июня 2016

"мужики жэ не стареют " :))

эх бедные девушки , клюют на выгоду не понимая что все быстротечно.
      20 летним нужны студенческие отношения и браки , не мешайте им

1
  • katalleya
    3 июня 2016

У нас с мужем разница в 13 лет, вместе уже 10 лет))). Он взрослый серьезный мужчина, а я для него все такая же маленькая принцессочка. Обожаю его и он меня))) Разницы вообще нет, не чувствуется.

3
    • Лиса2013
      4 июня 2016

katalleya, бррр. Прынцессе потом придется превратиться в сиделку - мужики стареют быстрее, тем более с молодой женой у них там скачки давления, инсульты... Поживи 20 лет и отпишись. Вам будет 50, а ему 63 - дряблый старичок, плохо пахнущий

4
    • ми
      6 июня 2016

katalleya, и у меня с мужем разница в 13 лет, вместе 7 лет, есть дети.

0
  • инигавари
    3 июня 2016

По што педофильствуешь, а!?

0
  • Лиса2013
    4 июня 2016

Конечно шибко. Что хорошего потом жить с дряблым стариком после 40?

0
  • Семицветик-Светик
    4 июня 2016

Разное мировозрение. Разные друзья. В общем пришла к выводу, что лучше ровесники.
    Ну это в моём случае ( разница 14 лет), а так люди живут с ещё большей разницей в возрасте. Так что у каждого своя история.
    Всем счастья)))

0
  • wtchr
    4 июня 2016

шибко большая до безобразия

0
  • Ровена
    5 июня 2016

На мой взгляд, 13 лет разницы очень мистическое и загадочное явление :)

1
  • Ваше имя
    6 июня 2016

Мои родители ровесники были, но мама умерла. Теперь у папы подруга на 12 лет младше, вроде ладят.

0
  • Decade
    Decade
    Арсений Петров
    6 июня 2016

не от возраста зависит все... у нас разница 10 лет, но по нам не скажешь

0
  • Muxacb
    6 июня 2016

... а потом измены

1
  • Неясыть
    6 июня 2016

если ты заворачиваешься такими вопросами тогда да сильно большая разница, только не в возрасте, а мозгах

1
  • Учти
    6 июня 2016

Да когда ей исполнится 40 настанет кризис среднего возраста, пока до нее может жить спокойно. А потом время покажет.

0
  • 123
    6 июня 2016

Всё индивидуально. У меня с женой почти 12 лет разница. Давно вместе. Всё очень и очень индивидуально в деле семейного щщщщастья.

0
  • я
    6 июня 2016

Была замужем за мужчиной, старше меня на 12 лет. Прожили 7 лет, родили двоих детей и разбежались. Поначалу, особо не чувствуется возраст, влюбленность зашкаливает. И дальше бы ничего, если бы не ревность. Ему уже под сорок, а мне 25. Все еще хороша, свежа. Вот тут и испортились отношения. На каждый звонок, смс, опоздания с работы - скандалы, обвинения в измене. Дурочка, так переживала, не понимала, что с ним происходит, он ведь первый был, опыта никакого. Если человек очень мирный, не ревнивый, наверно стоит строить отношения, разница в возрасте не большая помеха. А у меня и "мудрости" не хватило на его ревность, и терпелки.

0
    • Нина
      30 ноября 2018

я, мне 21 год. Я полюбила мужчину 34 летнего. Я познакомилась сним 2 года назад. Мы сним уже 2 года встречаемся. Он намерен на мне женится. Но мои родители не согласны. Они думают что мужчина будет сравнивать второй брак со своим первым браком в прошлым. Но у меня он первый будетесли выйду за него. А как вы считаете, у нас тоже может быть тот случай как у вас?

0
  • мдя
    6 июня 2016

Баба после 40 л толстеет,обабиться,будет выглядет на 50л,а затем уши спаниеля,двойной подбородок,венозные ноги,мешки под глазами,целлюлит,климакс и прочее.К 50 годам будет сутулой старухой.

0
  • aln
    6 июня 2016

Фикзнаит: у нас 5 лет всего.

Но знаю одну пару: у ней второй муж - ровесник сына от первого брака.

ХиХи:ходют вместе, муж и сын,как браты прям.

Тетка ИПшница,кстати.

Но ни муж, ни сын ничего не секут в пельменном деле.

А тетка - жирует, купила тачку, а енти лохи ездят там вместе.

Правда может теперь устарело уже,может стало обычное.

0
  • Хаха
    6 июня 2016

У некоторых вообще 24 года разница и ничего живут второго ждут:)) бывает и такое

0
  • Хах
    6 июня 2016

У некоторых вообще 24 года разница и ничего живут второго ждут:))

0
  • Р
    6 июня 2016

Это мистическая разница, роковая,

0
  • роялька
    6 июня 2016

Если такой вопрос задаете, наверно вам лет 20, потому что чем больше возраст ,тем эта цифра совсем не значительна.

0
  • ольга
    7 июня 2016

Когда молоды разница не чувствуется. С возрастом это ощутимая разница.

0
    • Яя
      7 июня 2016

У нас с мужем разница в 12 лет, выходила за него в 24 года, живем в любви и согласии вот уже 18 лет, двое славных детей))) Но у моего гены хорошие, всегда выглядел на порядок моложе своих лет)

0
  • .
    7 июня 2016

Давно заметил, еще со студенческих лет, девушки от 20 до 23 предпочитают мужчин от 30 до 34 и даже больше

0
  • Егор
    7 июня 2016

Ну муж должен быть старше на 5-10 лет. Не забывайте про климакс, муж старше не будет на стороне искать, когда у дамы кончится срок!

0
  • Надежда
    7 июня 2016

Ну не знаю!!! У кого какие комплексы и приоритеты.
    у меня с мужем разница в 21 года. Сейчас мне 32, а ему 53.
    Живем уже 11 лет душа в душу, очень люблю его. Скандалов и истерик по поводу ревности нет, главное доверие. В сексе превосходен ( каждый день, до через день) , прежде всего думает обо мне. В доме на все руки мастер, сидеть спокойно без дела не может. Не пьет и не курит. Со здоровьем проблем нет. Сыну нашиму 7 лет и я знаю что муж воспитает из него настоящего мужчину, сейчас собираюсь за вторым. Я считаю что мне с мужем очень повезло, дома полная идилия. А то ято пишете простатит и все такое, это у наших северных мужиков почти у каждого второго.
    Вот все пишут ровестника надо искать, я вот их не когда не расматривала серьезно. Всегда любила мужчин по старше. Посмотрите на нынешную молодежь, без мамы с папой не чего добиться не могут, одни гулянки и пьянки на уме. Есть конечно хорошие ребята с головой, так девочки не лучше., всем же подавай сразу упакованного.
    И вообще любви все возрасты покорны. Главное любить друг друга, уважать и доверять. Я счастлива и вам желаю того же, и не важно какой возраст будет у вашего счастья!!!

3
  • waser2016
    7 июня 2016

Мне 26 а девушке 23 как это норм?

0
  • Татьяна
    7 июня 2016

Мне 26, ему 39. Не могу соврать, что абсолютно не чувствуем разницу. Просто это все на самом деле осознанно было, что я на тот момент была уже разведена из-за измены мужа, а у него давно любовь к жене прошла - держали только дети. Встретились и влюбились оба. Через месяц после встречи со мной, он сказал жене что уходит из семьи.
    Так что у обоих за плечами брак. У него еще дети - мальчик и девочка. Спокойно платит алименты, хотя жена нашла себе другого мужчину. Дети у нас часто гостят. Называют меня тетей, но я на маму и не напрашиваюсь. Все хорошо!
    Сейчас я в положении, мой первенец, а для него - третий ребенок.
    В начале всегда тяжело...вообще решиться на такие отношения. Слишком много страха о том, что будут осуждать друзья, сплетничать знакомые, не поймут близкие. Будто все отвернулись, но это не так. Настоящие и близкие люди всегда будут рядом и защищать.

Есть еще одна 20-летняя знакомая. За ней бегал 35-летний мужчина - женатый, а она ему просто прямо отказала со ссылкой на его семейный статус. Так он потом развелся и у жены дочку себе забрал. Бывшая жена не сопротивлялась и уехала в другой город. Вместе лет 10 уже живут. Она ему еще двоих родила - близнецов-мальчиков. Наверное счастливы!

2
  • sv2301
    7 июня 2016

У нас разница 17 лет, всё нормально, недавно дочка родилась. Никакой разницы не чувствуется.

1
  • В
    10 июня 2016

По статистике женщина хочет сексуальной близости ближе к 40 гораздо больше чем в свои 20-25, так что по логике лучше когда жена старше мужа, так хотя бы фора есть дать ей то чего она "хочет". Будем реалистами, мужик через пару лет тебя на нее не хватит и это мало от тебя зависит. Сможешь решить задачку и дожить с ней до смерти, и скорее всего твоей, то по сути вопрос не вопрос, так как после смерти ведь по барабану, что дальше с миром ))

0
  • Anastasya_P
    Anastasya_P
    Анастасия П
    12 июня 2016

У моих родителей разница 10 лет, ничего, прожили 35 лет

0
  • Леди_стерва
    Леди_стерва
    Фантастически умная дура
    14 июня 2016

Все индивидуально,но также с кажу с мужем который старше,жена будет выглядеть старше своих лет,а с мужем который моложе выглядит естественно моложе,это странно ,но почему то так и есть.(собственный опыт)

0
  • CurtisReers
    14 октября 2017

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    заказать продвижение сайта в соц сетях логин скайпа SEO2000

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

0
  • Elenka
    5 декабря 2017

У меня с мужчиной разница 13 лет мне 18 ему 31 И ничего встречаемся уже почти год родственики относятся кто как кто с пониманием,кто осуждает,но нам пофиг это наша жизнь и важнее чувства)А Автору совет живите своим сердцем и умом а не на советах людей тем более левых

0
  • Яна
    4 февраля 2018

Мне 21 а мужу 34 уже год в месте не вижу не какой разницы я когда с ним познакомилась думала что ему27. Друг друга очень сильно любим он помогает мне во всем воспитывает мою дочку. До него я не знала что такие мужчины бываю я просто счастлива с ним и знаю что долго с ним проживу.

0
  • Ядвига
    19 февраля 2018

У меня гражданский муж младше меня на 13 лет. 6 лет вместе. И что? Мне никто не дает мой возраст. Только паспорт.

0
  • Ядвига
    19 февраля 2018

Сейчас познакомилась и ещё младше.

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    2 марта 2018

мои прабабушка и прадедушка именно с разницей в 13 лет женились.

0
  • РысьЯ
    2 марта 2018

Большая!

0
  • Гриффинн
    3 марта 2018

Так-так. Какая хорошая тема.))

0
  • Мужичок
    3 марта 2018

Это небольшая разница, самый раз, большая разница это 40 лет, например Краско и его жена. А так вы оба молодые, тем более женщина стареет намного раньше мужчины, так что не тушуй, флаг в руки и вперед! 33-летний мужик это совсем мальчик еще

0
  • Марина
    28 октября 2018

Да, шибко. Ей 35, ему 48. В этом раскладе: Она молодая женщина практически девушка, которая хочет секса и классного любовника. А он стареющий мужчина практически пенсионер, который точно уже не отменный жеребец и готов далеко не всегда к сексу ((((( Если она активна, то уйдет к другому, более молодому, который будет старше года на 3-5. Делайте выводы.
    Только ну ооооооочень большая любовь сможет сохранить ваш брак. Но при этом: мужчине то будет прям супер с молодой женой, а ей как нормально??? думаю не очень. Ей будет всегда не хватать нормального СЕКСА и ОБЩЕНИЯ с более молодым мужчиной (ведь как ни крути вы с разных поколений). Вам ее не жалко????
    Вывод: если только очень большая любовь - то оставайтесь вместе. Если нет - пожалейте девушку, оставьте в покое, найдите ровесницу.

1
  • Сбежавшая
    28 октября 2018

Мне кажешься максимум это разница в 10 лет, не больше...
    Потому что все таки нужно по подходящему возрасту строить семейные отношения, которые продлятся всю жизнь..

0
  • Тигр
    29 октября 2018

20 лет разница. У него есть большой ребенок и у меня есть ребенок. Общего не надо🙌🏻 У меня и так проблемы с почками. Все гуд!!! Разницы не чувствуем здоровье сохраняем живем для себя)

0
  • Это очевидно все из жизни
    30 октября 2018

У таких пар два варианта. В первом, если доживут до старости и не разведутся, то жена остается доживать одна, т.к. муж умирает раньше, а второй вариант это развод по тому, что женщина находит себе мужчину моложе старого мужа.

1
  • Ладочка
    30 октября 2018

Конечно большая разница, женщина с возрастом хорошеет, а мужик тупеет

1
  • Ладочка
    30 октября 2018

Т е потенция слабеет, не ухаживает за кожей, быстрее стареет, вот и делайте выводы сами

0
  • Гриффинн
    31 октября 2018

Такиъ пар не мало. И не плохо живут.

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    31 октября 2018

на психологическом уровне будет некое равенство если мужчина старше на 10-12 лет. так как мужчины позже созревают психологически по сравнению с женщинами. бабы быстро умнеют пожизни просто, и становятся уже психологическими старперами раньше, и если ты в 25-28 живешь со своей ровесницей, то психологически будет выглядеть так как будто ты живешь со старой 35-40 летней бабой уже. а с 20летними в этом возрасте самый раз будете на равне. ) у баб в 28-30 уже совсем другие понятия и ценности, приоритеты, нежели чем у парней 28-30 летних, психологически они более схожи будут с девушками как раз таки 20-23летними))) а если разница будет 10 или 12 то вобще отлично, будешь даже чуток умственно опережать партнершу и направлять когда надо, но скучно точно с такой разницей не должнл быть.

0
  • Olllgga
    Olllgga
    ольга гавроцкая
    1 ноября 2018

Бывают и такие пары, я верю в любовь)

1
  • ykob57
    1 ноября 2018

Конечно возможна т.к. 30 летний мужик уже понимает что такое создавать семью .Не что 20 летний балбес ). Муж старше должен быть. Но девушка должна понимать что не будет никаких танцулек и прочее ... ) Если хочешь летать как бабочка то оставь мысли о семье и летай дальше пока не устанешь ))

0
    • юкуб58
      1 ноября 2018

ykob57, танцульками бабы прикрывают флирт с чужими самцами и возможно даже случайный секс.Бывшая врала мне "я с ним только потанцевала" - это значит сексом занималась. обида на женский род все одинаковые спортиков-сахаляров любят только

0
  • jhgjh
    1 ноября 2018

ixxxx Na molodinkix potjanulo laik

0
  • lizazb1
    1 ноября 2018

разница то и терпимая, но если девушка еще не окончила учебы и живет с родителями, то дохлый номер. Ей нужно немного пожить "взрослой" жизнью, понять что да как, а то ей будет казаться, что её из под родительского крыла забрали в мужнино и свистеть в голове может начать. Но если она достаточно зрелая по жизни (уму) и для неё это желанно - то почему бы и нет)
    Просто вы уже прошли свой путь становления, а она еще нет. Его надо либо проходить вместе с мужем (то есть ровесником), либо быть самой немного сформировавшейся, а не птенчиком)

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    1 ноября 2018

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with hornssmiling face with halosmiling face with hornswinking face? Как много смысла в этой картинке!

Любите друг друга!
    image

1
  • милаха
    1 ноября 2018

Очень хороший союз будет, если мужчина молод душей, а она наоборот взрослая не по годам, а если вы еще и любите, понимаете друг друга, то еще лучше, почему нет

0
  • ываыва
    1 ноября 2018

я бы с 20 летними переспал бы. а жениться толкьо на 25 летней когда ума прибавиться до этого бабы если не поумнеют то так и остаются на всю жизнь

0
  • Автор
    1 ноября 2018

Да ну нафиг свое отжил и ещё будет советовать и учить правил ной жизни. Да ну. Точно после 40всякие болячки у мужиков. Вонючий рот. Зубы не в порядке. Фууу.
    Ещё наверное инсультник или диабетик.
    В ЯКТ не найдутся приличные мужчины в основном как на картинке.
    Последней.
    В основном все женатые, а если нет то точно, что то не то например полость рта.
    Бех

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    1 ноября 2018

нормальная разница, не сильно большая. но в 20 лет еще не взрослая. вот если 35 и 50 то менее заметна разница, мне кажется

0
  • Алёна
    1 ноября 2018

Любите друг друга? Будьте вместе, не спрашивая советов! Насоветуют "доброжелатели". Счастья Вам оромного!!!

0
  • Баатыр
    30 ноября 2018

У нас ровно такая же разница. Вместе живем 16 лет. Жена закончила университет, сейчас руководитель предприятие...Разницу в возрасте не чувствуем...веселые...шумные...У нас растут четверо детей...Когда поженились нашлись люди говорящие, вот гад, не дал юной девушке образование, вся жизнь пройдет в четырех стенах... Но, мы выдержали всё...у нее два высших образования...И сейчас молодая, красивая, бодрая, мать, жена, милая моя....

0
  • Настя
    26 марта

Я думаю что главное - кто любовь.

0
  • Таня
    26 марта

Одни знакомые так и стали жить ей 20 ему 33 и уже как 6 год

0
  • Алдголд
    26 марта

У нас разница вообще 21 год, есть ребенок

0
  • фф
    26 марта

Почитайте про Чарли Чаплина, его последний брак и успокойтесь...

0
Ответ на тему: Разница в 13 лет, между М и Ж, шибко большая?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания