5 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
хочу поставить магнитолу на Хайлендер, кто что ставил из китайских?
  4570
стоит штатный который стоит дает норм.звук только при включении СДдисков. Бюджет в районе 10-12 тысяч. нормальные пионеры стоят от 15 тысяч.
обязательно наличие блютуз и безпроблемное чтение флешки ну и сенсор конечно. Кто что юзает?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 89 Написать ответ
  • Игорь
    1 июня 2016

В этом авто что-то нормальное есть?)) Одни проблемы, я уже тем 5-10 видел как что-то не работает, что-то надо подчинить и т.д. Продал бы его уже, нафиг такой нужен, вложишь в нег сейчас пару соток, а продашь по цене которой брал в конечном итоге, деньги на ветер..

0
  • ministerstvoo
    1 июня 2016

Читай внимательно. Машина для себя. Улучшаю для комфортной эксплуатации.

0
    • Чад Кутежа
      1 июня 2016

Умиляют такие темы:)

В этот бюджет можно купить только нормальную 1дин голову пионер:) ау, проснитесь:) доллар 66 руб:) за 10к вы никакой комфорт не улучшите, а только себе головняк создадите и получите намного худшее звучание чем штатка.
      Штатные головы приличные стоят от 30 до 40 тысяч. Пионеры 2дин от 13 и выше, плюс переходная рамка, фишка...

4
      • смс
        30 июня 2016

Чад Кутежа, просто аппетиты свои уменьшите, 2 дин головы за 40 тыс.))))

Автору: в Интернете надо брать, там намного дешевле, чем у местных барыг.

1
        • Чад Кутежа
          30 июня 2016

Pioneer avh-x8800bt

Стоит у нас 45000 руб

В том же м.видео она же стоит 45500 и еще доставка 1290 руб.
          https://market.yandex.ru/product/13874934?clid=502&hid=90404&nid=54836

А вообще 2дин у нас от 13 тр.
          От 30 до 40 стоят штатные головные устройства инкар с навигацией и тд. Цена как на официальном сайте.

Зы: вспомни про барыг, когда колу будешь в токко покупать за 171 руб%)

0
    • Игорь
      1 июня 2016

ministerstvoo, все это бессмысленно, продай, добавь и возьми кроссовок премиум класса, там будет и музыка и шумка и все остальное

0
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    1 июня 2016

для чего тебе в магнитоле сенсорный экран? можешь ли обойтись без него... тогда у тебя огромный выбор хороших 1DIN головных устройств,

0
  • burunuk
    1 июня 2016

Простите, а какого года хайлендер?
    Тоесть лям с лишним на авто мы потратить можем, а 20тысяч на хорошую музыку нет!
    Это тоже самое что в убитую шестерку напихать акустики тыщ на 150!!!!
    Хотя это ваше личное дело.
    Тогда вам прямиком на столичный! Там большой выбор сенсора и блюпупа!!!!

1
  • .
    1 июня 2016

Какая голова стоит?

у свежих тойот есть выход USB.сзади магнитолы есть разъем туда подключается.

0
  • ministerstvoo
    1 июня 2016

Старый кузов ребята

0
  • alvasad
    1 июня 2016

Осенью брал 2дин на андроиде за 10-15тыс, работает норм

Из плюсов:
    Подцепил кнему камеру заднего хода, сканер через торкуе, когда надо все вкусности андроида))) только инет надо в телефоне врубать точку доступа(когда нить куплю модем или мини точку доступа)

Из минусов: звук хуже, чем родная магнитола, но эквалайзер вроде правит. Долгу включается минуту почти и все кажется. Ну и на солнце яркости не хватает кажеться, но это в любой магнитоле наверно)

0
  • ministerstvoo
    1 июня 2016

На Рав4 второй кузов. Стоял adayo китайский, сенсорный, сенсор немного долго думал. Простецкий дизайн.
    Но звук был норм.возможно причина была в шумке дверей. Блютюз тоже был.
    Вот и подумал может китайцы предлагают тоже качество по приемлемой цене. Тогда зачем переплачивать...?
    А в магнитолах не бум бум. Переубедите меня что фирма все таки лучше

0
    • Чад Кутежа
      1 июня 2016

Вы просто норм звук не слышали!

Китай - гамно и отрицать это бессмысленно.

0
      • user_001
        1 июня 2016

Чад Кутежа, ну не скажи, ведь телефоны умеют делать, думаю и до магнитол добрались. Ну а брать на столичке что либо ясень пень лажа.

0
        • Чад Кутежа
          1 июня 2016

В том то и дело, что более-менее качественный китай

Стоит минимум от 20 и до 40 в среднем.
          За 10-12 это непотребщина, грубо говоря, деньги в урну.

0
  • ministerstvoo
    1 июня 2016

Ладно прислущаемся к профессионалу

0
  • burunuk
    1 июня 2016

Если денег всего 10тыщ, то лучше не брать 2дин. За эти деньги можно взять неплохой альпайн, можно и пионер, но у него с настройками сложновато. Если дело не качестве звука то бери сенсор, нормальный все равно не возьмёшь, а остальное Китай, это как русская рулетка, может и норм выстрелит.

0
  • пионерчик тебя обрадует
    1 июня 2016

стоп! не бери китай!

уж лучше пусть штатка стоит или 1дин чем китай, это деньги на ветер если уж машину делаешь для себя то бюджет минимум с 15ти должен начинаться а дешовый китай пол года поработает и то звук совсем ни какой со всех колонок будет ийти один и тот же звук похожий на вой и писк самки лисицы)

2
  • ministerstvoo
    1 июня 2016

Ладно, допустим Китай не беру. Почти убедили
    Помимо pioneer какая магнитола себя зарекоммендовала? За 15 рублей pioneer совсем печальные экземпляры без блютюз большинство.

0
    • н014ех
      1 июня 2016

ministerstvoo, мой тебе совет. Купи японскую магнитолу. В фарпосте продают за не дорого. Тут уже чисто японские фирмы, сони,понасоник,кароззериа итд. Уменя стоит эклипс и скажу что магнитола просто бомбическая. Есть хард,поддерживает все форматы и звук потресающий!

0
    • aquile
      30 июня 2016

ministerstvoo, Да, китай не берите. Звук будет гораздо хуже, чем на штатной, очень разочаруетесь.
      Так, на вскидку - JVC AW-KV50, но без зуба.

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    1 июня 2016

К Чаду в магазин заедте там на любой кошелек магнитоллы.

Заодно и установите там.

0
  • 4kaJIoB
    1 июня 2016

sony xav-65

Более менее норм аппарат, в инет магазинах от 9 тыр

0
    • hgff
      1 июня 2016

4kaJIoB, sony-xav 65, гумно редкостное, радио ловит с помехами в центре. Некоторые флешки отказывается читать, звук паршивый и т.д.

0
      • н014ех
        1 июня 2016

hgff, помоему в центре все магнитолы не ловят радио

0
      • 4kaJIoB
        2 июня 2016

да нормальная такая пелка

Видео показывает, камера ставится, управление с руля, правда блюпупа нет. Я еще не встречал за такие деньги пелку, которая читает видео с 500 гигового харда. Качество дисплея тоже хорошее. А звук, звук по мне так норм, не меломан, но звучит лучше чем однодиновый кенвуд установленный японцем. Помех не наблюдал ни разу

0
        • Чад Кутежа
          2 июня 2016

Нет уже этой магнитолы на рынке

Сони закрыл на неопределенное время линейку кар аудио. Оставили только hi-res устройство rsx-gs9

0
        • Myron
          Myron
          myron
          Ветеран
          30 июня 2016

сложность воспроизведения измеряется в гигах? :)

0
          • 4kaJIoB
            30 июня 2016

просто выразил свое удивление

Что магнитола проигрывает с дисков больших объемов.

0
            • Myron
              Myron
              myron
              Ветеран
              30 июня 2016

размер тут не имеет значения. любой грин диск с большой долей вероятности будет работать.

как правило затык случается лишь в питании и файловой системе.

0
  • юра_белый_и_пушистый
    1 июня 2016

сенсор сенсором, но кнопки перемотки и громкости обязательно должны быть физическими, ибо на ходу удобнее, можно даже на ощупь нащупать... а в сенсор не попадёшь на нужную кнопку пока не отвлечёшься от дороги...

0
  • BLACKIE
    1 июня 2016

Я бы взял 1дин с ЦАП

0
  • 35
    1 июня 2016

Четвертый год

пользуюсь магнитолой Пролоджи с сенсором. Работает нормально, все читает, в городе тв смотрю. Устраивает. Ну, это для сведения. Брал тогда за 12 тыс.руб., счас не знаю...

0
  • AcidMan
    2 июня 2016

Есть неплохие пионеры 2х диновые. Ну которые вроде бы не левые. Ценник от 15. Играет неплохо.

Голимый Китай это лотерея. Да и звук отстой 146%

0
  • AcidMan
    2 июня 2016

Есть неплохие пионеры 2х диновые. Ну которые вроде бы не левые. Ценник от 15. Играет неплохо. Про них можно на оф сайте прочитать. Я такой взял прошлым летом за 14000

Да и сейчас есть эта модель в мвидео pioneer avh-180 за 14400. Рекомендую

Голимый Китай это лотерея. Да и звук отстой 146%

0
  • Муха
    2 июня 2016

Ты главное помни, что эти сенсоры неремонтопригодны. Экран если и найдешь, то в пол стоимости магнитолы. Ну и нахер эти понты за 20 тыщ? Добавьте еще 20 и в отпуск слетай. Сядет твоя дама в машину в шубе норковой и похоронит статикой твои 20 тыщ

0
    • AcidMan
      2 июня 2016

Муха, да ладно. Тогда бы все телефоны летели бы от шуб

0
      • Муха
        2 июня 2016

AcidMan, это лишь пример. В телефонах защиты по самое не могу и то пробить можно при определенных условиях. У меня сенсор на телефоне работать от перегрева перестал, оставил, кстати, в машине. Как раз жара была, в салоне наверное все +60

0
  • петр
    2 июня 2016

Закажите где нить с инета. Всяко уложитесь в ваш бюджет. Камеру можно на Али заказать. Я ставил китайскую и скажу вам, вообще нормально было. Никаких проблем. Не было только рамки которая поворачивает. Все равно по зеркалам еду) смотрю только чтобы не уперется, до минимального расстояния.

0
  • ministerstvoo
    2 июня 2016

Буду брать сенсор чтобы камеру з/х установить.
    Сегодня заеду в М-Видео приценюсь

0
    • maxach
      maxach
      Maxach Igorhalap
      2 июня 2016

ministerstvoo, в Aliexpress.com посмотри оригинальные штатные магнитолы Тойота которые снимают с новых машин для замены на более крутые и продают без коробок. Я брал себе там, правда у меня машина не Тойота, но думаю тоже есть. штатная есть штатная, плюсов много, а главный + что сидит все четко по интерьеру

0
  • wmykt
    wmykt
    ʇʞʎɯʍ
    2 июня 2016

На али экспресс есть магнитолы с андроид 2дин можешь оттуда заказать там в комплекте бесплатная камера з/х есть посмотри

0
  • alkv
    2 июня 2016

Мистери 2 дин

Купил через топшоп за 9 шт в 2014 г, есть все-камера зх, блютуз, сенсорный экран, навигатор, тв, видео итд, звук норм, работает без проблем уже 3 год, не андроид, довольно шустрый

0
  • dioniz
    2 июня 2016

дорогую машину брал для того чтоб потом на нее дешевый китай вешать?!

1
  • М
    2 июня 2016

Чад - это магазин? Где находится?

0
  • гавр
    2 июня 2016

Купи в Днс dexp evolution на андроиде, звук не плохой и приложений куча. Вайфайем все что душе угодно скачать

0
  • Хм
    2 июня 2016

Alpine - самый качественный звук!

0
  • Deadpool
    2 июня 2016

У Чада пару лет назад купил саб с усилком. Установили. И сейчас радует. Не жалею что обратился к профессионалам своего дела.

0
  • ministerstvoo
    2 июня 2016

а где Alpine продают?

0
    • EvgeniyMR78
      2 июня 2016

вот кенвуд есть в наличии за 11тр на Оржанке и На Дзержинского

http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnaya-magnitola-s-dvd-monitor-kenwood-ddx155-10006141#specification

0
    • aquile
      30 июня 2016

ministerstvoo, у "Чада Кутежа" есть альпайны.
      Но ты не езди к ним, они плохому научат.
      Покупал тут на днях у них альп 193й, однодиновый.
      Ну и... короче теперь пока не выстрою сцену на двух- или трехполосном фронте, не успокоюсь.
      Так что заразно все это.
      Чувствую, придется теперь очень много деньзнаков влить в миды, твиты, саб, усилитель и кабели, потратить кучу времени на установку и настройку всей этой инсталляции, выпить много виски и много, много плакать, ломая и переделывая. Капец, одним словом.

0
  • Surf442
    2 июня 2016

Поставил себе такую http://baza.*****/vladivostok/audio/radio/multimedia-dlja-avto-toyota-gps-sd-tv-usb-dvd-mp3-bljutuz-200-100mm-37981463.html
    Месяцев пять - полет нормальный. Звук, конечно, далеко не идеальный, но в качестве бормоталки под шум колес и звук мотора более чем пригоден.
    Мультики детям, камера заднего хода, жпс - без проблем.
    Если ставить серьезное ГУ, то к нему по уму надо усилитель, саб, новую акустику, шумоизоляцию. А это совершенно другой бюджет

0
  • e.gordan
    2 июня 2016

Не надо было на последние средства покупать и голова бы не болело

0
  • e.gordan
    2 июня 2016

В чем проблема тогда тем более для себя я за 23 поставил все вывозит а дешманские ватт маленький

0
  • ministerstvoo
    2 июня 2016

В м-видео на столичном выбор скуден. Пока присмотрел алпайн за 16 рублей.
    Я просто не думал что на магнитолы с сенс экраном такие цены. Во всех предыдущих машинах довольствовался тем что есть. К этой машине очень прикепел поэтому в плане много разных обновлений. Думал на музыку обойдусь малой кровью

0
    • пионерчик обрадует
      2 июня 2016

алпайн кенвуд и пионеры и еще раньше были хорошие кла(э)рионы

по качеству звучания топовые

0
  • укук
    2 июня 2016

Китайское не надо. Поднакопи лучше

0
  • salamsuleyman2015
    29 июня 2016

лучше купите нормальный по типу Sony, не нужно китайских

0
  • Товарищ_Сталин
    29 июня 2016

Я худею от таких кадров: покупают джипы за лям-полтора, и потом жмотятся на нормальную магнитолу.

0
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    30 июня 2016

я бы поставил современный комбайн с этими всякими примочками

гораздо важнее иметь блютус, флешки, жпски, чем какой-то мифический "суперзвук", который и уловить то сложно. или все у нас слухают несжатого бетховена? :))
    90% по любому слушают попсу и этот туповатый "туц туц", остальные 10% слушают радио :)

1
  • смс
    30 июня 2016

Да купи б/у японский 2 ДИН, закажи. Бюджет хватит.

Китай гафно, пару месяцев поработает, и что нибудь да вылетет.

0
Ответ на тему: хочу поставить магнитолу на Хайлендер, кто что ставил из китайских?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания