Девушки! Почемы вы стесняетесь заявить, что хотите секса !?
Мохнатый пень  -    817
В душе хотите чтобы вас даже поимели одновременно несколько мужиков
Ответов 34 Написать ответ
  • P@rker
    17 июля 2007

Потому, что "А вдруг понравится?" ))))

0
    • Мохнатый пень
      17 июля 2007

сколько откровенно не спрашивал

у всех девушек проскакивала мысль чтобы ее поимели несколько мужиков а насчет секса без обязательств и говорить нечего

0
  • Калина
    17 июля 2007

Дело

все в общепринятых стереотипах. Мужчина может признаться что хочет секса, а вот если женщина признается да еще и малознакомому челу, то она б***ь. Мне вот дорога мои честь и достоинство. спасибо папе за воспитание

0
    • Мохнатый пень
      17 июля 2007

если ты красива и обоятельна

подойди к любому понравившемуся мужчине, разве он откажется от секса с тобой?!

0
      • ghostman
        17 июля 2007

Как будто мы мужчины так в прямую и заявляем.

"Здрастье девушка вы мне понравились и я хочу с вами секса!!!"...

0
        • P@rker
          17 июля 2007

Нет, мы заявляем так: "Девушка, а давайте совокупимся".

0
        • Мохнатый пень
          17 июля 2007

большинство мужчин так заявляет

разве ты ни разу не предлагал покувыркаться симпотной незнакомке ?

0
      • Калина
        17 июля 2007

С предложением заняться сексом чтоли подойти??

0
        • Мохнатый пень
          17 июля 2007

Да !

что тут плохого ?

0
          • Калина
            17 июля 2007

Как я вижу не каждый

парень так может. Что оч радует. А ты хош чтоб дэвушка подошла с предложением. Школьник чтоли

0
  • Ева
    17 июля 2007

да кто стесняется-то?

а группешник бяка...

0
    • Калина
      17 июля 2007

Я вот не признаюсь

малознакомому.Только када он мне оч близок станет. Т.е. после ...

0
  • КАТИ
    17 июля 2007

думать за других это очень плохая привычка

0
    • ghostman
      17 июля 2007

вон симпотяга приглашает...

и что ни одного положительного ответа, значит не все хотят...

0
  • КОТ.
    17 июля 2007

вот ты трудный блин подстригись и ты увидиш что они просят только ты этого не видиш

есть ещё язык жестов подмигиваний и прочих мимик . или ты ждёш когда тебе скажут я хочу пятерых сразу . иногда нужно самому спрашивать если неуверен . .если скажет нет это значит нет или она ещё не готова. блин вечно мой ответ в топе под номером 13

0
    • Каин
      17 июля 2007

Прямо таки бегущей строкой с аршинными буквами...

Просто некоторые юноши слепы, другие глухи и слепы, а третьи глухи, слепы и немы ко всему - даже спросить об этом не могут :)))))

0
      • ВЕРА
        17 июля 2007

да уж, слов нет

0
      • КОТ.
        17 июля 2007

Каин - так ия об томже сами ничего не могут да и неумеют

только здеся и спрашивают . незабывайте наглость это второе счастье . так станьте счастливее вдвойне.да и девушки скромняг не очень то любят они любят нагловатых и весёлых

0
        • Каин
          17 июля 2007

Не уверен, что наглость в данном вопросе предпочтительнее...

Иногда проще подождать 20 минут, чем три часа уговаривать :))))

0
      • Калина
        17 июля 2007

Полностью солидарна с Каином

Нужно лишь попытаться уловить легкие намеки посылаемые в аш адрес. И не требовать прямого ответа. Да и сомневаюсь что не насторожились бы такому внезапному предложению

0
  • Правый
    17 июля 2007

:)

Каждая женщина мечтаем иметь двух мужчин одновременно! когда один моет посуду, а другой гладит белье! :)

0
    • моника
      17 июля 2007

лично я не стесняюсь ничего

лишь бы заразу не подцепить, как узнать что человек больной?

0
      • simpotyaga
        17 июля 2007

А вот с тобой я категорически согласен.

Меня тоже не устраивает "все и сразу". Нужно пообщаться, узнать человека, но в любом случае я бы отдал (и отдаю) предпочтение безопасному сексу. Но когда люди уже становятся постоянными партнерами, можно и без них.

0
      • simpotyaga
        17 июля 2007

Кстати, познакомиться не хочешь?

Пиши в печку, ник тот же.

0
      • КОТ.
        17 июля 2007

справку из КВД .моника.

а вобче есть такие резиновые штуки кандоны называются ))))))))))

0
      • ислам
        5 сентября

моника, так и не надо узнавать ты.лучше купи гандони и вопрос закритsmiling face with open mouth

0
  • Myron
    17 июля 2007

человеческая цивилизация испокон веку пыталась обуздать дьявольскую порочность женщины

и чо вы хотите? чтоп она походя переступила через все эти табу? и вапще оно вам надо? есть ведь не тока объекты которых можно пожахать, но и члены вашей семьи женского пола. думайте чо говорите... :)

0
Ответ на тему: Девушки! Почемы вы стесняетесь заявить, что хотите секса !?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания