Күндү форум олохтоохторо!
Бу форум Дьоһун саас форуму кытта холбонно, саҥа холбоһуктаах форум Сахалыы диэн ааттаах.
Бу сирэйгэ саҥа теманы эбэтэр комментарийы суруйуу кыаллыбат, ол гынан баран холбоһуу иннигэр суруллубуту ааҕар кыах хаалар.
Саҥа Сахалыы холбоһуктаах форумҥа киириҥ, кэпсэтиҥ!
Проклятая водка. Пью и не могу остановиться.
Евгений  -    6021
Что делать?
Ответов 84
  • BlackEagle
    3 мая 2016

Перестать пить

0
  • бражка
    3 мая 2016

Алкопрост *** не помогает

0
    • Dr.Web.
      3 мая 2016

а мне наоборот не лезет алкоголь) максимум могу выпить пол бутылки пива

0
  • michael.nrc
    4 мая 2016

Надо остановиться, иначе гибель.

0
  • Что делать да😏
    4 мая 2016

Или дальше иьэ5ин уонна өлө5ун, или иьэн бутэн чөл олоххо тардыьа5ын.БЭЙЭН ТАЛА5ЫН.

0
  • Ариан
    4 мая 2016

Реклама быһлх...

0
  • ГыГыГы
    4 мая 2016

в Питер езжай))

Много городов у нас в России,
    Нету пальцев столько на ногах,
    С каждым годом всё они красивей,
    Утопают в солнце и в снегах.
    В Ростове шикарные плюхи,
    Размером с большую печать,
    В Москве оху*тельно нюхать,
    В Челябинске лучше торчать.
    А в Питере - пить!
    В Питере - пить!
    В Питере тире - пить!
    В Питере - пить!
    В Питере - пить!
    В Питере тире - пить!

0
  • Черная_Пантера
    4 мая 2016

Молишься на нее, пахаешь на нее, спишь с ней...ну и живи дальше со своей офигительной подружкой))) нам то чо?) пей дальше ее соки, люби, ле-лей, не забудь тока все вещи вплоть до телека и телефона продать ради нее. Поверь, она оценит это)))

0
  • Октай
    5 мая 2016

Аныгы уйэ5э тохтуур дебец, бригадата ыцыр чаас ацаарынан хааццын сай5аан, суйан сотон, туруоруохтара. Харчыта эрэ добуочча буолуо, оччону бутэрэриц буолуо иьэн

0
    • chagyls
      20 мая 2016

Октай, что за бригада?

0
  • Хула
    5 мая 2016

Не плюй в колодец из которой пьешь

0
  • Доктор
    5 мая 2016

Алкопрост

АлкоПрост – эффективное средство, которое борется с токсическими проявлениями чрезмерного употребления алкоголя. АлкоПрост оказывает не только детоксицирующее, но и общеукрепляющее действие на организм, восполняет дефицит витаминов и микроэлементов у пьющих, повышает иммунитет и благоприятно влияет на психическое состояние зависимого от алкоголя человека. Благодаря уникальному сочетанию природных компонентов, АлкоПрост действует мягко, не нарушая естественных процессов в организме - быстро снимает алкогольный психоз, и человеку становится легче отказаться от пагубной привычки.
    АлкоПрост не имеет ярко выраженного вкуса и запаха. Препарат полностью растворяется в пище или напитке, его присутствие невозможно обнаружить!

Заказать можно тут - http://bit.ly/1qpvhht

0
    • Виктор Гончаров
      5 мая 2016

Средство хорошее

А главное помогает реально.

0
      • Ной
        6 мая 2016

Да, помогает.

0
        • Игорь Веселов
          7 мая 2016

Когда развелся...

Я, когда развелся с женой, ударился, как говорится, «во все тяжкие». Несколько месяцев пил практически каждый день, потерял работу, понял, что качусь по наклонной, но ничего не мог поделать. Спасибо брату, пришел на помощь. Заставил меня принимать АлкоПрост. Он настоял и следил, чтобы я регулярно принимал его. Теперь я могу уверенно сказать, что я – свободный от зависимости человек. Если у вас или ваших близких есть такая проблема, используйте АлкоПрост, он действительно помогает!

0
          • Ангелина
            8 мая 2016

Интересно

Мне бы так мужа отучить пить((.

0
            • Александр
              5 мая 2020

Ангелина, ни хочу Вас расстраивать но ,если есть уже зависимость это до конца,максимум что Ваш муж сможет сделать это временно не употреблять алкаголь день,неделя,месяц,пол года,да хоть 3 года но! поверте потом опять будут срывы и запои еще более ужасные и безумные! не будте наивными! что алкагольная что наркозависимость-НЕИЗЛЕЧИМЫ это Вам подтвердит наука! это факт

0
          • engaged
            9 мая 2016

Игорь Веселов, реклама, без ошибок пишутsmiling face with open mouth and cold sweat

0
        • драма_куин
          9 мая 2016

оодье, ной барахсанчик. ты ли это?

0
  • strateg1.ballaas
    5 мая 2016

Аааапсаааааааа

image

0
  • strateg1.ballaas
    5 мая 2016

Аааапсаааааааа

image

0
  • МорПех
    8 мая 2016

Үчүгэй диэбит дьоннор ааттарын толору суруйбуттар аханface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Комптан киирэ олорорум буоллар дьээбэҕэ айпиларын көрүллүө эбит.

0
  • Доктор
    9 мая 2016

Алкопрост

АлкоПрост – эффективное средство, которое борется с токсическими проявлениями чрезмерного употребления алкоголя. АлкоПрост оказывает не только детоксицирующее, но и общеукрепляющее действие на организм, восполняет дефицит витаминов и микроэлементов у пьющих, повышает иммунитет и благоприятно влияет на психическое состояние зависимого от алкоголя человека. Благодаря уникальному сочетанию природных компонентов, АлкоПрост действует мягко, не нарушая естественных процессов в организме - быстро снимает алкогольный психоз, и человеку становится легче отказаться от пагубной привычки.
    АлкоПрост не имеет ярко выраженного вкуса и запаха. Препарат полностью растворяется в пище или напитке, его присутствие невозможно обнаружить!

Заказать можно тут - http://bit.ly/1qpvhht

0
    • Ольга Проскурина
      9 мая 2016

Нашей семье помогло

Нашей семье помогло это средство. Муж не пьет уже9 месяцев.

1
      • Вадик
        10 мая 2016

Хорошо. Тоже попробую.

0
        • Чипполино
          11 мая 2016

Я заказывал. Хорошее средство.

0
          • Елена
            12 мая 2016

Раньше выпивал

Раньше мой муж выпивал не так часто, но со временем это переросло в зависимость. Однако муж не хотел признавать, что болен. Знакомая посоветовала в борьбе с алкогольной зависимостью мужа использовать АлкоПрост. Я начала добавлять АлкоПрост ему в напиток, благо, форма выпуска и вкус АлкоПроста позволяет эту делать незаметно. Спустя некоторое время тяга к алкоголю у мужа пропала. Теперь он избавился от зависимости!

0
  • lff
    10 мая 2016

В аптеках Якутска продается?
    и цена?

0
    • Кирилл
      10 мая 2016

Не продается

0
  • Ньургун
    11 мая 2016

Билинни арыгы туох эрэ наркотиктаах быьылаах организм кердуу турар

0
  • Оо
    12 мая 2016

Биирдэ эмэ иьиэхэ сеп но суббота аайы иьэр дьон алкоголизм бо, абааьыга кулут болар санаа суох , сорохтор неделя бутуер диэри сылдьаллар онтон эмиэ абааьылара хамсаан барар.

0
  • Archie
    12 мая 2016

кыыстан акаары
    начаас таьаарыа
    араастаан кыйбаннаабытын тохтуо
    бред пит курдук санан бут уонна
    аттыгар баар любой кыыьы киинэгэ ыныр
    ол кэннэ кун, ый туьунан кэпсээ
    буттэгэ дьи
    проблема суох.

0
  • BlackEagle
    12 мая 2016

Эн эмиэ алкоголик эбиккин. Арыгыгын эмтэт

0
  • KCH
    12 мая 2016

Пей на здоровьеgrinning faceЯ тоже бухаю сегодня.

0
  • Оо
    13 мая 2016

Арыгыга ылатаран эрэ5ин диэтэхтэринэ арыгыьыт абааьыта еьургэнэ туьэр эбит уонна арыгы иьээри кыраттан этиьии кердуур.Киьи ону бэйэтэ да билимэт уонна арыгыьыт киьини дьон урдунэн тэпсэ сылдьар болар семьялаах болла5ына семьята намых таьымна кииссэр о5олоох боллахына о5о5ун ата5астыахтара сэниэхтэрэ чэ инник курдук.

0
  • Доктор
    13 мая 2016

Алкопрост

Заказать можно тут - http://goo.gl/iHDymN

0
    • Иван
      13 мая 2016

Хорошие капли, мне помогли.

0
      • Анастасия
        14 мая 2016

Вылечили отца

У меня у отца была сильнейшая алкогольная зависимость, не раз после «торжеств» приходилось прибегать к помощи медиков, чтоб они глюкозой вернули его в нормальное состояние. Мы с мамой заказали АлкоПрост, и начали незаметно добавлять его папе в напитки. Уже три месяца отец не пьет совсем, а причину этого знаем только мы с мамой. Если у вас в семье тоже эта страшная проблема, используйте АлкоПрост!

0
        • 123
          15 мая 2016

Супер!

1
          • Олег
            16 мая 2016

Эти капли мне очень помогли

Я в завязке уже больше года.

0
            • Михаил
              16 мая 2016

Правда помогают?

Я пока пью капли всего неделю и меня уже совсем не тянет к алкоголю.

0
              • Жора
                17 мая 2016

Надо попробовать обязательно

0
                • Меркулов
                  17 мая 2016

Это да

А то запиваюсь совсем. Уже год пью каждый день.

0
  • Аргыьыт
    13 мая 2016

Иьэн ис баган хоту сотору киирбэт буолуо

0
    • Аргыьыт
      13 мая 2016

Ытаама соноомо от аргыттан тохтообоккун киьиргээмэ

0
      • Страдающий
        17 мая 2016

Алко-Прост

это реклама? Или в самом деле спасающее средство? Где продается?

0
        • Мизим
          18 мая 2016

Только в интернете

0
  • Доктор
    19 мая 2016

Алкопрост

0
    • Старшая дочь
      19 мая 2016

Страшная проблнма

У меня у отца была сильнейшая алкогольная зависимость, не раз после «торжеств» приходилось прибегать к помощи медиков, чтоб они глюкозой вернули его в нормальное состояние. Мы с мамой заказали АлкоПрост, и начали незаметно добавлять его папе в напитки. Уже три месяца отец не пьет совсем, а причину этого знаем только мы с мамой. Если у вас в семье тоже эта страшная проблема, используйте АлкоПрост!

0
  • ощощо
    19 мая 2016

АЛКАШ БУОЛЛАН ДИ, КУУСТЭХ САНААЛА%ЫН БУОЛЛАР БЫРА5ЫАН ЭТЭ

0
  • 2323
    19 мая 2016

РЕКЛАМА ХАЙЫЛЛАР ДЬИ ДЬИИКЭЙ НУЧЧАЛАР))))АЛКАПРОСТ))))

0
  • Васильев Александр
    20 мая 2016

Я вот тоже запивался

Но благодаря каплям остановил этот процесс. Выпивать алкоголь совсем расхотелось. Стал жить как человек. Жена ненарадуется.

0
    • Лена
      20 мая 2016

Ну и молодец

0
  • Арыгыьыт ийэтэ
    20 мая 2016

Мин уолбар Алкопрост заказтаан иьэрдэ сылдьабын да ессе бэргээбит курдк иьэрэ. Нэдиэлэ буолан эрэр алкопрост кистээн иьэрпитим. Бээьээ арай хотуолаата. Хаьан действуйдуур. Хас флакону иьэрдэбин.

0
  • sheytan
    21 мая 2016

сымыйа ити алкопрост, норма эмптэр аптекага атыыланаллар, Про-Протен игн иьэн кер, сорох истэгинэ уеьум толан сытабын, ол иьин иьээччим сога, испэтэх ордук Сила воли наадо в первый раз оттон кэнники наадыйыан сога

0
  • Доктор
    21 мая 2016

Алкопрост

0
    • Алексей
      22 мая 2016

Думал что сопьюсь

Мне очень помогли эти капли, думал что вообще сопьюсь.

0
      • Лиля
        22 мая 2016

Молодец, так держать

0
        • Евгений
          23 мая 2016

Пил 8 лет

Я пил 8 лет почти каждый день и только эти капли спасли меня. А никакие заговоры не помогали.

0
          • Олег
            24 мая 2016

Классно

0
            • Сергей
              25 мая 2016

Действительно помогает

Раньше очень сильно страдал запоями, ушла с детьми супруга. Я решил взять себя в руки купил препарат Алкопрост и заметил как меня отвернуло навсегда от спиртного и совсем не тянет. Помирился с женой, теперь живу полноценной жизнью.

0
              • Охотник на рысей
                26 мая 2016

Надо тоже завязывать

Попробую капли.

0
                • Екатерина
                  27 мая 2016

Спасли родственника

Смех, смехом, а мне пришлось играть в волшебника зельеварения. У мужа брат молодой, зелёный балбес, как я его называю, подсел на энергетические коктейльчики. Казалось бы, что там такого, а вот ничего хорошего. Человек существо само по себе ищущее где попроще, получше, поинтереснее. Привыкание к таким напиткам наступает быстро и незаметно. Сначала тебе нравится постоянный бодрячок и способность не спать долгое время. Потом ты начинаешь отрицать, что это действие этой гадости. После чего, конкретно подсаживаешься на эту смесь.

Так вот мы и спасали родственника, с помощью этих капель. Не поверите, в тихую добавляла в еду, А что делать? Надо было спасать пацана. Ему всего 25 лет, а зависимость как у видавшего алкаша, ни дня без бормотухи. Я с мужем и не заметила как искоренилась дурная тяга, к этой гадости. Теперь не мешало бы и женить, ну этот вопрос пусть сам уже решает.

0
  • Млечный-Путь
    21 мая 2016

арыгыны иьимэн да бутэр

0
  • 123
    23 мая 2016

Братан.клин клином вышибают.4 водката ыл уонна аччык искэр эрийэ эрийэ и4эттээн кэбис туох баар кыаххын ба5агын киллэрэн.хотуолаама итир уонна утуй.сарсыныгар тыннаах боллаххына аргыгн бырагыан.

0
  • boronuk2014
    boronuk2014
    святослав стручков
    26 мая 2016

Тохтоо, бутэ5э ол дьи

0
  • Доктор
    28 мая 2016

Алкопрост

Заказать можно тут - http://goo.gl/l1PPe0

0
    • Жуков Саша
      29 мая 2016

Бросил

2 недели капли пил и ведь не тянет больше к алкоголю!

0
      • Гуцул
        30 мая 2016

Всё, бросаю пить!

0
  • ххх
    30 мая 2016

сколько стоит этот препарат? здесь у нас в продаже есть?

1
    • Лёня
      30 мая 2016

В городе не видел, стиоит 990 рублей по акции в интернете.

0
      • Маска
        30 мая 2016

Недорого

0
  • толлой
    30 мая 2016

От ся зависит йоп

0
  • Сергей
    31 мая 2016

Завязал

Здорово, что есть такие капли как Алкопрост, а то я в сложный период начал злоупотреблять и самому уже сложно было остановиться. Знакомая посоветовала эти капли и уже через три недели с алкоголем я завязал.

0
    • Саша7
      31 мая 2016

Молодец

0
  • шкипер85
    1 июня 2016

реклама очередных таблеток этот алкопрост . зачем придумывать велосипед! хочешь бросить пить - прочитай алана карра, мужик уже все обдумал и обьяснил -как легко бросить пить ,книга в свободном доступе , читай да и все , 117 страниц всего http://www.alen-kar.ru/,
    Аллен Карр - автор известных по всему миру книг, которые помогли миллионам людей избавиться от вредных привычек. До того, как Ален Кар начал писать книги, он работал бухгалтером и был заядлым курильщиком, выкуривая в день до 100 сигарет. Когда его здоровье стало ухудшаться, он начал активные поиски методик избавления от курения. Пройдя множество безуспешных попыток бросить курить, он неожиданно открыл способ, который помог ему, курильщику с 40 летним стажем курения, легко бросить курить.

загрузка...
    Постепенно Аллен Карр начал консультировать людей, помогая им избавиться от никотиновой зависимости, и после того, как он понял, что открытая им методика работает в 95% случаев, он забросил карьеру бухгалтера, и написал свою первую книгу "Легкий способ бросить курить", которая тут же стала бестселлером во всем мире. После выхода книги в свет, Ален Кар открыл клиники "Easyway" в более 30 странах мира, где по его методике людям помогают бросить курить. В число клиентов клиник Аллена Карра входят такие известные люди как Сэр Ричард Брэнсон, Сэр Энтони Хопкинс, Бритни Спирс и Шарлотта Чёрч. На данный момент Ален Кар является признанным мировым специалистом в данной области.

0
  • шкипер85
    1 июня 2016

и там же - легкий способ бросить пить

0
  • шкипер85
    1 июня 2016

Аллен Карр является автором книг:
    - Легкий способ бросить курить,
    - Легкий способ бросить курить. Специально для женщин,
    - Легкий способ сбросить вес,
    - Легкий способ бросить пить.

0
  • шкипер85
    1 июня 2016

все в свободном доступе

0
  • Доктор
    1 июня 2016

Алкопрост

Заказать можно тут - http://goo.gl/l1PPe0

0
    • Степан Федорович
      1 июня 2016

Спасибо каплям, бросил пить.

0
      • Оксана Анатольевна
        2 июня 2016

Раньше муж выпивал

Раньше мой муж выпивал не так часто, но со временем это переросло в зависимость. Однако муж не хотел признавать, что болен. Знакомая посоветовала в борьбе с алкогольной зависимостью мужа использовать АлкоПрост. Я начала добавлять АлкоПрост ему в напиток, благо, форма выпуска и вкус АлкоПроста позволяет эту делать незаметно. Спустя некоторое время тяга к алкоголю у мужа пропала. Теперь он избавился от зависимости! Спасибо разработчикам АлкоПроста!

0
  • тетя 2
    2 июня 2016

Не помагает это хорошая реклама
    Напишите как бросить этот ай кю сразу напишут

0
  • Александр
    5 мая 2020

О ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! наука уже давно доказала что алкагольная и наркозависимость-НЕИЗЛЕЧИМЫ! можно бросить на день,пол года да хоть на 10 лет,НО,потом опять начнется в 100 раз хуже!

0
Обратная связь