Есть тут СИРОТЫ как Вам живётся? возраст 20-35
Сирота  -    2210
Ответов 26 Написать ответ
  • надя
    26 апреля 2016

Норм живется. Работаю, семейная давно. Все стабильно и классно)

0
  • девушка
    26 апреля 2016

вполне нормально, как обычный человек. в материальном плане конечно немного туго бывает когда деньги нужны бывают, а их тебе никто не подсунет( родители). и психологически что то не то в голове немного(это я сейчас не шучу). но плюсы то что жизненного опыта и сил побольше чем у остальных.

1
  • Александра
    27 апреля 2016

Нормально живётся,сирота это же не болезнь,ничего особенного. Тем более когда своя семья)да и времени прошло уже,лет 18disappointed but relieved faceможет только иногда, когда в душе больно, очень хочется с мамой поговорить (

0
  • j.s
    27 апреля 2016

говорят что девушки сироты самые лучшие.Никакой тещи, никаких вредных родственников

0
  • яяяч
    30 апреля 2016

да ладно. знаете как детомовские друг за другом горой. и мужу плохому леща точно дадут)))

1
  • Ольга
    30 апреля 2016

У соседа жена была сирота, она его увела из семьи (первая жена узнала и с дочерью уехала) сирота вошла в дом родила друг за другом троих мальчиков. Потом её как сироте дали однокомнатную кв.и она ушла туда и живёт с южаном. Детей забыла, старший ещё в школу не пошёл.

0
    • маша
      1 мая 2016

Ольга, и теперь б.муж живет один с тремя маленькими детьми? Интересно, как он справляется? Не нравятся сироты с принципом: я сирота, я никому не должен. Некоторые до пенсии не отставляют своих убеждений, что им все должны. Не все, конечно. Но в жизни встречала 3–х, точно.

1
  • Сирота
    1 мая 2016

Сиротой быть очень погано. Сироты из за того, что их не любили в детстве, не обделяли вниманием рано выходят замуж. Если к ним сразу кто доброту покажет, сразу влюбляются. У сироты соответственно своего дома нет, семьи нет. Начинает жить с мужем, все льготы, стипендии и прочее тратит во благо семьи, а когда мужу надоест она, выкидывает её из дома. А ей уйти некуда, никому они не нужны... Сирот никто не любит. Семья мужа её презирают, так как неизвестно какие у неё гены, скорее родители пьяницы или наркоманы. Приданое у неё нет. Образование среднее и работы нет. Сироты наивные, тупые, закомплексованные, злые люди.

0
    • лола
      4 мая 2016

сирота

Сирота сироте рознь. Раньше якуты говорили: тулаайах ого олоххо тардысыыта ордук куустээх. Так что не надо так категорично и презительно...

0
  • Маша
    4 мая 2016

На счет тупых и закомплексованых это вы уж бросьте! У меня например 2 высших образования. Растет сын 6 лет и дочка 1 год. До декрета работала на высокой должности и на все хватало, учитывая что квартиру снимали. Дело не в ярлыке "сирота" а в самих людях

0
  • 555
    4 мая 2016

тут еще надо посмотреть,с какого возраста стал сиротой?Была у нас-соседи 10 детей.Родители умерли и всех их в детдом.Кому было от 10 до 15,они после адаптировались хорошо к семейной и т.д. жизни.а вот кто до 10лет,им пришлось туго.Они выросли с детства там.Им сейчас по 40-45,и живут почти одни,без семьи и все остальное.

0
    • КАВ
      4 мая 2016

Думаю

Зависит ещё от того как стал сиротой, я вот ненавижу родителей, за то, что, мама не подумав о нас отдела петлю на шею, отец ещё долгое время жил, но бросил нас, хоть и не в детдоме росли, но хреновое детство было, недолюбили, недоласакали, невоспитали и куча всего, до сих пор эта обида во мне.

0
  • Володя.
    5 мая 2016

Частенько слышу что они всякий сброд к себе домой ведут.

0
  • Ксюша
    5 мая 2016

Сирота.32.замужем двое детей один из них усыновлённый.от гос не получила ничего. Муж сам лично построил дом.сама работаю в МВД.все хорошо.

0
  • -_-
    5 мая 2016

Ну как минимум - весело живётся :)

Сирота старше 23 лет уже практически ничем не отличается от других людей.

Также быть сиротой не означает без абсолютно без опеки и прочая прочая, что необходимо ребёнку.

0
  • 5 мая 2016

Некоторые детдомовские дети скрывают,что выросли в детдоме.

В нашей компании была такая "казанская сирота",всем говорила,что в семьи тетки выросла.В фотоальбомах у ней не было детских,школьных фото,а на мой вопрос:"Где детские фото?"-как всегда врала.У детдомовских детей уровень фантазии,выдумки,вранья-выше крыши,будут врать в три короба,желаемое выдают за действительное.Эти сиротки стараются дружить с "нужными" людьми,так сказать с выгодой для себя,у них отсутствует чувство благодарности.Сколько не сделаешь хорошего,будут воспринимать, как должное.Есть такая поговорка:"Все кругом колхозное,все кругом моё",это про них.

0
  • людмила
    24 мая

Я стала полной сиротой полтора года назад. Сначала я потеряла отца, а через восемь лет маму. Сначала была защитная реакция, что типо у меня все нормально, есть семья, близкие друзья. Я всегда ставила друзей в приоритете... Потом поняла, что ни хрена я не кому не нужна. Друзьям под настроение, муж особо не лезет в мою жизнь, живем давно как соседи. Помощи нет. Наследства тоже. Единственное жилье, квартира за которую плачу ипотеку. Как то так. Родителей никогда ни кто не заменит!

0
  • Х
    28 мая

В 30 лет осталась без мамы, все равно ощущаю себя сиротой,оказывается никому не нужна кроме мамы..

0
  • уац
    5 июня

большинсто кого встречал с позицией "пожалейте" ходят. мне без разницы до них, главное чтобы не мешали

0
  • Кириллина
    5 июня

Живу неплохо, муж-ребенок, не работаю хотя и образование есть, занимаюсь любимым делом который приносит доход, маленький по сравнению с зп мужа, но все же для женских хотелок и на обновки для всей семьи хватает. Все остальное мужнина забота. Кстати отучилась благодаря ему же, точнее его родителям. Благодарю бога что попала к хорошим людям, и наконец обрела настоящую семью, где меня любят как родную.

0
  • Алиса
    5 июня

Сама круглая сирота. Всегда жила и живу по принципу "не бойся, не проси". Сейчас у меня замечательная семья , свой налаженный бизнес . Конечно, бывает очень грустно, порой и до слез. Но я считаю себя очень сильным человеком. Мечтать , особо, не умею. Зато смотрю на все реально. Друзей очень хороших, как таковых , нет. Как только чувствую в людях фальшь, лживость ,зависть итд, меня моментально отворачивает. Мой лучший друг-мой муж. Никогда ни у кого ничего не прошу , уже с детства привыкла надеяться только на себя. Всю свою любовь и нежность дарю только своей семьеheavy black heart

0
  • Лида
    5 июня

Сейчас сироты богаче, чем остальные дети. Квартира, выплаты, пособия, льготы нехилые. Грех сиротам жаловаться.

0
  • Ирина
    5 июня

Сиротам квартиры дают. Они в хороших детских домах растут. Для них всякие благотворительные шоу устраивают, кружки и летние лагеря бесплатно. А мы жили в неблагоустронном доме, иногда есть нечего было, родители пили и им было наплевать. Была старая вонючая продавленная кровать и все. Не факт, что наличие родителей это счастливое детство

0
  • Золотая Я
    8 июня

Я - сирота.С 8 лет.В детском доме росла до18ти лет.Через что я там только не прошла,НО ли духом сильная,толи вредная,я не спилась,не курю и не курила..ни от кого ничего не требую и не жду.Родила очень поздно,но отношения начались с 19ти лет,продлились долго.Потом мы разошлись.Встретила другого и родила детишек.Муж оказался пьющим,НО я ни разу не сдалась,благо он трудяга.Нашли выход.Люблю и обожаю детей.Огромная тяга к чтению и знаниям..возможно по генам передалось.Спасибо мужу что дал возможность отучиться и стать врачом.Я борец по натуре и меня просто невозможно сломить к плохому .С детства верю в Бога.Само пришло.НО есть чувство что взади пустота..нет мамы,папы..так порой грусто и щимит в сердце.Всем нужна любовь - именно родительская..я червствая и почему то немогу любить по полной противоположный пол..чувства прячу,закрываюсь.Мне плохо от этого.Да мы сильные,но очень одинокие и неполные внутри..как бы грустно небыло.А мои родители просто спились в 90ые годы я у них была поздняя и одна.

0
Ответ на тему: Есть тут СИРОТЫ как Вам живётся? возраст 20-35
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания