Качество кроссовок с китайского рынка, обсудим здесь
Обозреватель  -    12248
Есть соблазн купить Адидас или Рибок , иногда попадаются с виду неплохого качества по смешной цене.
Сколько сезонов они носятся ?
Фирменные кросы лет по пять точно ношу ))

[Сообщение редактировалось]

Ответов 51
  • Удачная покупка
    26 апреля 2016

В 2010 году купила кроссы. За 350 рб. Да, да за тристо пятьдесят рублей. До сих пор ношу.
    Купила на столичном рынке, на распродаже. Они такие легкие, дышащие. Как для фитеса, для зала. Мне они сразу понравились, и цена и вид. правда размер большеват но ничего, в деревне самое то. Весь отпуск провела в них в деревне.
    И сейчас ношу по городу. 2 раза стирала на машинке. Не порвались, не отклеились. Стельки только поменяла , на ортопедические. Даже заядлые модницы недогадываются, что они за 350рбsmiling face with open mouth
    И ксати они побывали в своей стране где производились 2013г. smiling face with open mouth
    Они перезаслужили свою стоимость и качествоsmiling face with open mouth

5
  • уйбаан85
    26 апреля 2016

Скупой платит дважды, народная мудрость

0
    • wmykt
      7 мая 2016

уйбаан85, это не народная мудрость а трюк маркетологов :)

4
  • Любопытсва ради
    26 апреля 2016

А за пять лет они не завоняли?Если "родился в рубашке необязательно ведь носить всю жизнь"так вроде?

1
    • Удачная покупка
      2 мая 2016

Любопытсва ради, нет. Ноги сами по себе не вонючиеsmiling face with open mouth И у них отличная воздухопроницаемость. Пользуюсь стельками - кожаные ортопедические для профилактики деформации стопы . Сами кроссы ни чем не пахнут, не пахли. Да, бывают, что чем то воняют, то ли клеем , то ли чем то. Конечно такие лучше не брать. Всем удачной покупки!

0
      • 21
        7 мая 2016

где стельки покупали?

0
        • Decade
          7 мая 2016

21, в эконом-маркете есть кожаные

0
          • 21
            7 мая 2016

где это эконом-маркет? цена какая?
            а то видел тут в одном заведении стельки ортопедические за 950рэastonished face

0
            • Decade
              7 мая 2016

21, 80-100р где то... ортопедические это совсем другая тема, для проблемных стоп... адреса экономов в двагисе посмотрите

0
  • леночка88
    26 апреля 2016

ну смотря как вы носите, у меня пар 6 кроссовок, есть и китайские и рибокские всякие и все в отличном состоянии, не каждый день ношу и меняю. А так если носить на повседневную носку, то на сезон-два, думаю хватит спокойно. Зато за эти деньги выкинуть их потом не так жалкоsmiling face with open mouth and cold sweat.

0
  • 1
    26 апреля 2016

Господи! Давайте сейчас хвалить откровенный ширпотреб. Нравиться носить - носите, но не надо вводить в заблуждение что они прям супер-пупер качества.

0
  • 007
    26 апреля 2016

если вы носили фирменные то поддельные вам непонравятся

их можно просто носить для вида функций они невыполняют как беговые или баскетбольные

0
  • ольчик26
    27 апреля 2016

Хотела купить ребенку кросы в магазине, стоили 2300, и как то заезжали на мтоличку, ребят эти же кросы, прям точно такие же( отличие тока надпись на стельке?, так вот, они стоят 800 р

1
  • ольчик26
    27 апреля 2016

Я на рынке иногда обувь себе беру, на сезон хватает, а так как мне каждый год ненравится носить одну и ту же обувь, для меня это норм

1
  • ольчик26
    27 апреля 2016

Кстати про кросы, у меня есть кросы с рынка и им уже годика 4, норм.состояние.

1
  • kota
    27 апреля 2016

Бывает, что рвутся за месяц, бывает, что года 3-4 можно носить без проблем. Зависит от того, в каком подвале китайские дети шили эти кроссовки. В темном и холодном - месяц носки. Со светом, но холодном - год. В отапливаемом и со светом - от года и выше.

6
  • Decade
    27 апреля 2016

не не, обувь я бы не рекомендовал с китайского рынка

2
  • дедушка Хо
    2 мая 2016

Когда покупаете смотрите на качество, как правило хорошие кроссы ходят долго, но цены на них тоже не меньше двух бывают.

0
  • Маша
    2 мая 2016

А что их обсуждать десёвие кроссовки?
    Давайте лучше фирменные обсуждать.
    Кто что носит и сколько лет?
    Что порекомендуете для пробежки по парку

0
  • лена
    2 мая 2016

Китайские с рынка даже кожаные рвутся. А вот американские фирменные, но пошитые в китае даже тряпичные очень хорошие.

0
  • Sss
    2 мая 2016

Очень большинство не отличают норку отхонорика, фианит от бриллианта, фулл ан ди от экранки итд

Купите качественные фирменные кроссовки и вы поймете))) это те технологии где еще можно оценить фирму от фейка, это вам не джинсы майд ин чайна за 300 руб и армани от 3000 евро и мне то же самое кажется))) в кроссовках технолггий очегь много которые дешево не так просто сделать!!!!

1
    • Loxness
      20 апреля 2018

Sss, скатал есть в Китай и посмотрите где и как делают ваши "фирменные" кроссовки..... Я посмотрел.

0
  • Jim20156
    3 мая 2016

Не всё китайское дёшево стоит..

Китайские брэнды тож дорого

3
  • Вы удивляете
    3 мая 2016

Вам не кажется идиотским покупать кроссовки за 3000€,пусть даже этот производитель сам в ручную сшил?Мне кажется кроссовки это обувь а не роскошь,которым можно побахвалятся перед раззявами,или собираетесь их носить всю оставщуюся жизнь.

3
    • Decade
      7 мая 2016

Вы удивляете, нигавари, еще меня поражают люди которые пользуются духами/т.водой с ароматом словно из настоящего общественного туалета, и когда в шутку указываешь на это, то первое возражение звучит так: -...ТЫ ВАЩЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТИ ДУХИ СТОЯТ АА!!!!!????- короче людишки реально уверены что дорогая вещь просто не может быть плохой или плохо пахнуть))))

2
  • лена
    6 мая 2016

Да никто не покупает кроссовки за 3000 eвро. за 50 долларов брали рибок и тева. По тогдашнему курсу обошлись в 1.5 тыщи руб.

0
  • wmykt
    7 мая 2016

image

как интересно китайский купить лучше или самый дешевый из спортмастера?

0
    • .
      7 мая 2016

wmykt, спорт мастер это Китай, короче везде китай

3
    • 21
      7 мая 2016

эти на вид норм, подошва вроде не плоская как на тех что на китайке продают
      за такие деньги на столичке ничего путного нет
      примерить надо как нога сидит и смотреть на качество подошвы

0
    • лена
      7 мая 2016

wmykt, для сухой тёплой погоды берите эти с картинки спормастер. Поищите ещё влагоотталктвающие. И все больше ничего не надо.

0
    • Decade
      7 мая 2016

wmykt, самые дешевые из спортика... я там однажды вообще кожаные натур. урвал за 2500р

0
  • Майя-яйаМ
    7 мая 2016

они носятся два года. простая летняя китайская обувь у меня носится всего один сезон, я много, очень много хожу пешком, пяточную область у любой обуви натираю за раз. что китайский, что спортмастер - один хрен. а сейчас на столичке вообще всё дорого.

1
  • Lexx_Haxx
    8 мая 2016

Да что вы лечите, в центре покупают за 4000-6000 руб, а в столичке точно такие же за 1500 продаются. По мне за 1500 за лето вообще хватает, за эти 6000 рэ я смогу четыре года, каждый раз в новых кроссовках гулять, и не факт , что они за лето разносятся, хотя такого же качества в магазинах продаются втридорого. Кстати в столичке уже не тот дешевый товар, который продавался раньше, пошел товар дороже, но покачественней, конечно кто не разбирается может конечно купить и старые китайские, которые еще и нерасспроданы.

3
  • Видела
    10 мая 2016

Обувь на столичке, стали делать ничего такие, без лишних страз наклеек итд, но блин все равно носить как то стыдно,покпаю в магах

0
    • лена
      10 мая 2016

Видела, че там стыдного, если ноги здоровые можно носить. Вот при плоскостопии не надо носить с рынка, совсем ногу не держат. И не дышат, даже тряпичные кеды.

0
  • Stranno
    10 мая 2016

Как говорится: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Да и в других магазинах и интернет магазинах можно тоже дешевые вещи найти.

1
  • MCMerc
    10 мая 2016

Я обычно с распродажи за 500 рублей, каждую весну беру и ношу до осени, мне не стыдно.

1
  • Брунхильда
    11 мая 2016

в прошлом году купила Найки типа вообще очень довольна, мягкие ни разу не износились, хожу постоянно, не воняют кстати :) в прошлом году купила за 1000 рэ, считала что дорого, но не пожалела, хочу купить белоснежные рибок... но думаю :)))

0
    • уйбаан85
      30 мая 2016

Брунхильда, это не найти а китайская фуфло

0
      • Брунхильда
        31 мая 2016

уйбаан85, так я и пишу ТИПА, но это мое дело купила и ношу и не оспариваю марку :)))) на дачу ездить все окей, даже в спортзал хожу и не морщусь :))))

0
  • yahuadm
    11 мая 2016

У меня по фиг фирменные или китайские, обувь долго не живет. Бабушка часто говорила: Бу о5о тимир атахтаах бысылаах))))))

1
  • Леха_А
    31 мая 2016

Много кроссовок покупали с китайского. Никогда не рвались, не рассыпались, хотя мы были детьми и наши кроссовки подвергались высоким нагрузкам ))

0
  • алина
    14 июня 2016

Не пытайтесь даже думать, что обувь и одежду поставляет Европа и США!!! Хотя бы себя не обманывайте и тем более других ! Все и вся ввозится из Поднебесной!!!

0
    • торгстандарт
      15 июня 2016

вы слегка все смешали

Во первых:Китай это страна,а не производитель.Во вторых:заводы западных компаний производят по западным стандартам. А то что покупаете на китайском рынке-дешевые поделки мелких кооперативов. Разница огромная,то что вы покупаете-запрещенные к импорту товары,которые по серым схемам попадают к нам в страну.Сертификацию они не пройдут

0
  • Рубина
    2 июня 2017

На китайском брала раньше, всегда одни разочарования и цены там стали кусатся, дороже магазинских. Беру где скидки или в эконом- маркете.

0
  • Dmitry_Semenov
    24 июня 2017

кроссовки покупаю только оригинал

так как технология их производства не простая , китайцы не умеют их делать
    а вот обычную обувь из кожи ( сапоги, туфли , сандалии) покупаю всегда у китайцев , цена три раза дешевле , правда тщательно выбираю, качество такое же как и фабрик. Последний раз брал туфли, третий сезон поносил в этом году

0
  • Ukrainets1977
    20 апреля 2018

Китайцы хитрожопые.

Купил я как-то у них кроссы под их китайским брендом. Хот разрисованы были под адидас, но на язычке ярлык китайской фабрики. Через пару дней этот ярлык отвалился, а под ним реально прошитый натуральный адидасовский трилистник. Китаёзы прочуханые в том вопросе, как краденый товар через таможню таскать. И продают недорого. Так что присматривайтесь, вдруг и вам так пофартит.

0
  • Виктор
    24 октября 2019

Перезвоните мне пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Виктор.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь