Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
5 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Уважаемые охотники, помогите. Ищу карту Якутии с обозначенными охотугодьями...
  9535
заказниками и заповедниками. Может есть у кого ссылка в интернете, или может отправить по электронной почте, а может и на бумажном носителе. Хотя бы не всей Якутии, а районов вокруг Якутска, куда "своим ходом" можно добраться.

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Охота    Рыбалка   
Ответов 44
  • Shalitar
    20 апреля 2016

Сходите в охот где лицензии выдают там по моему на двери висела такая карта.

0
    • теплотехник
      20 апреля 2016

Shalitar, там я сфотографировал карту с обозначением улусов, на ней не указаны охотугодья. Но может там есть и другая? просто не обратил внимание.

1
    • теплотехник
      20 апреля 2016

Shalitar, ну да, сейчас еще раз эту карту глянул, там указана пара - тройка охотугодий, от Якутска до Кангаласс.
      И всё.

1
  • r_x
    R_X
    иван
    20 апреля 2016

да нету у них ни хрена, они как не работали так и не работают в этом направлении. Некому спрасить с Доха.

0
    • Василий
      9 мая 2017

r_x, Депохоты в свое время заплатил московской фирме Совзонд 3,5 млн.руб. за разработку Схемы охотничьих угодий Республики Саха. Деньги ушли, а точной карты как не было, так и нет. Сейчас работа ведется, но слабо. Денег нет.

0
  • Shalitar
    20 апреля 2016

ну собственно и все, наверно, вокруг Якутска, а дальше уже Намцы, Горный и Хангалас.

0
  • naper_36
    20 апреля 2016

image

0
  • naper_36
    20 апреля 2016

image

0
  • RadioScanner
    22 апреля 2016

Вот еще одна схема охотугодий
    https://drive.google.com/file/d/0B6_hodisPWyEU0JuT21tdTBWOGc/

0
  • snaki
    23 апреля 2016

Короче , там где нет аншлага уоп .
    А то запутаешся напрочь .

0
  • Никулас
    23 апреля 2016

В этом ДОХе все вздохли. Несколько лет назад пытался выяснить охотугодья. На ихнем сайте карта охотугодий не доступна, т.е. не открывается, пытался писать на их электронную почту, воз и ныне там. Т.е. в свободном доступе нет у них карт, надо фоткать на сотовом с ихнего стенда.

0
  • теплотехник
    23 апреля 2016

может проще через горкомзем или министерство имущественных отношений?

1
  • Oxonos
    23 апреля 2016

Смотри сайт http://oopt.aari.ru/oopt_map
    здесь оопт Якутии и всей России.
    Есть сайт
    http://sakhagis.ru/index.aspx?theme=Республика+Саха+(Якутия)&mapproj=Охотничьи+угодья&scale=10000000&w=1367&h=784&x=62,67735&y=131,8728
    Здесь охотугодья Намского района и Якутска. В свое время Сахагипрозем делал карты угодий пяти районов Намский, Якутск, Усть-Алданский, Таттинский, Чурапчинский, но здесь только Якутск и Намцы. И то в последнее время этот сайт очень плохо работает.

0
  • spirid
    24 апреля 2016

В глобусе карта продавалась 200 руб. стоит

0
  • Тимофей
    5 мая 2017

вот тут что-то появилось

https://sakhagis.ru/Map/HuntingGround

0
  • Mapper
    5 мая 2017

Есть цифровые карты охотугодий

0
  • mapper
    mapper
    mapper
    5 мая 2017

image

0
  • meruem
    15 августа 2017

Посмотрите в интернете или купите в охотничьем магазине https://www.sledopit.by/ohota/ там есть не только карты но и все необходимое снаряжение.

0
  • XYCEUH
    15 августа 2017

пишите на мыло tarkai@rambler.ru кому надо. У меня есть хангаласский, горный, намский, вилюйский, с наименованиями и номерами телефонов с подписью самого Додохова

0
  • guf87
    15 августа 2017

Амгинской нет не у кого?

0
  • Чувак с Мурьи
    15 августа 2017

После проведенной разведки охотугодий, пришел к выводу, что уток ни возле города, ни поблизости по улусам нет. Все кормовые озера и болота пересохли напрочь, утки улетели на дальние угодья, где большие озера и не пересыхающие болота.

0
  • Ксения
    29 ноября 2018

🛑 Безпроцентная рассрочка!!! 👏👏👏👌👍✊😊
    🔴 Скидки! скидки! скидки!!!
    ❄🚙Зимние портативные гаражи 《Автоберлога》, от 12тр.
    ⛷❄Портативные гаражи для снегоходов, буранов, квадрациклов, вездеходов и мини техники.
    ⛺Утепленные, Универсальные палатки для охотников, оленеводов, коневодов, работников СелХоз, туристов, рыбаков, экстремалов,строителей, вахтовиков и геологов итд итп.
    ❄ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ пошив спец одежды, пуховиков, пальто итд.
    😴 Супер утепленные спальные мешки новых моделей. Из оленей шерсти.
    ⛸Утепленные носки, Кэнчи, Рукавицы, Жилеты.
    🏂Костюмы 《ЭКСТРЕМАЛ》, спец одежда, итд.
    🚜Утепленные, Переносные, разборные, полевые ангары для любой техники, складов итд.
    🏇Новинка👌👍
    Утепленные зимние попоны для лошадей. Сумы переметные 《БЭРЭМЭДЭЙ》, 《СЫМА》 (ПЕРЕМЕТНОЙ)для коней, всадников, спец одежда.
    🐏Крепкие, вместимые рюкзаки 《КРУПНЫЙ ДИЧЬ》
    🏗Укрывной материал для бетона, стоительных материалов итд.
    🏬Портативные, складные, переносные мини офисы.
    🗼Любые, юрты, чумы, ураса итд.
    🛁Переносные, полевые тентовые бани. Парилки итд.
    🚿Утепленные, Разборные, складные, походные, душевые кабинки.
    🏡Переносные строительные вагончики.
    🏍 Утепленные тенты для квадроциклов, мото и мини техники.
    Конт.тел.89142889560 ватсапп,89141044103

0
  • Beizl
    30 ноября 2018

У Артура навигатора есть отдельная карта в навигатор со всеми охотугодиями .
    Залил себе ...удобно

0
  • Владимир
    29 марта 2020

Уважаемый Хусейн! (Извините если неправильно со своей трактовки написал по русски ваше имя неправильно). Я могу составить и распечатать размером 600х800 карту Якутии по охотугодиям. Составленная мной карта целиком по всей Якутии у меня есть, На этой карте изображены животный мир, раба кто что поймал, где и что, наглядно административные поселения и города (вместе с названием изображение как выглядит посёлок или его достопримечательность), частично растения и достопримечательности. Могу такую карту предоставить только в распечатанном виде 600х800 на износостойком замечательном материале плотностью в 350 мн. В электронном виде не предоставляю. Стоимость 5000 руб. При обращении ко мне контакт 8 914 245 49-54.Мой адрес почтового ящика: khomienko57@mail.ru, Я предприниматель. При необходимости могу снабдить сопутствующими документами.

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    5 апреля 2020

Где найти карты УОП , то есть границы УОП, между улусами?

0
  • Divannyexpert
    Divannyexpert
    Гоблин
    5 апреля 2020

В большой книге БАЙАНАЙ есть карта подробная

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь