Хочу уйти от жены
я  -    22718
Хочу жить спокойно, без ее криков, оров, матов.

Чтобы дети приходили ко мне в спокойную обстановку, гостили у меня, жили. Хочу их вырастить их хорошими людьми. Ничего хорошего они не видят в ежедневных истериках жены. Все это очень их травмирует.

Кто нибудь уходил, так? Сняв комнату? Платил алименты и жил? Ведь надо же только начать новую жизнь. Не все сразу получается. Но жизнь борьба.

Я не алкоголик, не тунеядец, работаю, нормально зарабатываю. Люблю своих детей.

Может встречу хорошую девушку, начну с ней новую жизнь.
Лучший ответ
79
Zen-Zen
19 апреля 2016

Умный какой! Здесь не получилось - пойду с другой попробую, а дети ко мне такому прекрасному будут в гости приходить! А дети новой пассии нужны будут? Забирай уже себе детей, занимайся и воспитывай сам, на себе весь быт тяни... Потом посмотрим какая "хорошая" девушка захочет с тобой жить. Полюбак побухивает регулярно и работает через пень-колоду (я же хожу на работу, чего вы от меня хотите, и пофиг что штаны на работе протираю и зп 20 тыщ, а у жены в два раза больше). Я ж хороший, а она истеричка... А она может задолбалась на себе все переть, может она женщиной хочет быть а не лошадью...

Ответов 293 Написать ответ
  • Жена
    19 апреля 2016

Конечно уходи, особенно, если ты - мой муж. Ничего кроме боли и обид ты мне не даешь. И так называемые крики и оры - последняя попытка до тебя достучатся. Можно не кричать, можно молча стукнуть чем-нибудь тяжелым. Уходи, и будут дети и жена жить в спокойствии, а не смотреть на офигевшего регулярно поддающего (раз уж ты считаешь себя непьющим) и живущего в свое удовольствие отца и заплаканую мать... Удачи

71
    • иван
      11 мая 2016

Жена, а если реально я всё на себе тяну , и детей и работу и быт

0
  • Вот блин
    19 апреля 2016

Я уж подумала это мой муж пишет. А муж, наверное, читая думает что это я ответила.

32
    • Арина
      19 апреля 2016

Вот блин, как нас много окаца таких..жены мля у них орущие..от хорошего мужа вернее его отношения никто на истерику и мат не перейдёт..опять же в свое удовольствие автор уйду буду спокоен..только о себе думает как все они сейчас..

37
  • DARK.
    19 апреля 2016

Уходи, а мы тут причем?:)

8
    • в смысле причем?
      20 апреля 2016

DARK., а при том, что человек ищет здесь совета и схожие проблемы у людей. Вы такой вопрос можете задать ко всем форумчанам которые здесь пишут/советуются.

5
  • Юля
    19 апреля 2016

Давай, давай, а она на детях отъиграется

3
  • kovani
    kovani
    kovani kovani
    19 апреля 2016

Вы о детях вроде думаете... Детям от этого только хуже будет... Мать будет постоянно ругать их это точно... Если она такая, как вы описывали...

4
  • Nadin01
    19 апреля 2016

я видела такую семейку, явно жена на шею села

и хлышет, и хлышет, у мужика аж волосы поседели от такой бабы. Ребенка было жалко за такую мать, и тем более мужа. бедный муж как он ее терпит

8
  • Гая
    19 апреля 2016

Мужчины! Девушек вы все берете нормальных! Женщинами делаете их Вы! Вдумайтесь! Зачем рожали раз не можете с последствиями родов справиться! К эндокринологу ее сводите и сидите все свое свободное время со своими спиногрызами раз настругали!

26
    • атэц
      20 апреля 2016

гая, вот не п*зди. берешь девушку, думаешь ангел. но бесы в ней изначально заложены.

просто когда они расслабляются, то дают им выход. истериками, криками и тд. никто не делает их такими, они такими и были.

9
  • Zen-Zen
    19 апреля 2016

Умный какой! Здесь не получилось - пойду с другой попробую, а дети ко мне такому прекрасному будут в гости приходить! А дети новой пассии нужны будут? Забирай уже себе детей, занимайся и воспитывай сам, на себе весь быт тяни... Потом посмотрим какая "хорошая" девушка захочет с тобой жить. Полюбак побухивает регулярно и работает через пень-колоду (я же хожу на работу, чего вы от меня хотите, и пофиг что штаны на работе протираю и зп 20 тыщ, а у жены в два раза больше). Я ж хороший, а она истеричка... А она может задолбалась на себе все переть, может она женщиной хочет быть а не лошадью...

79
    • Koldun1
      19 апреля 2016

Zen-Zen, но при этом орать и хамить)))
      Решение человека если он(а) верен своим словам не изменить и неважно наши критичные мнения)))
      Сначало кажется все сложно, но сам посуди решил попробуй жить холостяком может это твое призвание)))
      Быть одиноким, но счастливым, в покое и благополучии)))
      какая она другая встретиться на твоем пути, кто знает порой нет для холостяка выбора по характеру и т.д
      Хотя какое общество тебя окружает на работе и в быту)))
      Я считаю не надо сомневаться в своих решениях и задаваться вопросом "Как"? Бог дает то что мы заслужили или мы видем так как мы хотим видеть то что дает нам Бог))))

1
      • Zen-Zen
        19 апреля 2016

Koldun1, а как донести свою мысль до чела, которому главное свою пятую точку до дома дотащить и бутылку достать? Каким еще одиноким? у него дети есть, пусть воспитанием детей занимается, а не мечтами о спокойной и прекрасной жизни с хорошей девушкой. Теперь о благополучии детей должен думать.

12
        • Koldun1
          19 апреля 2016

Zen-Zen, в этом форуме доносить ненадо))) стоит только поделиться мнением своим взглядом на ту или иную проблему))) это всего лишь игра))) так как персонажа вы незнайте кто он вам?
          И берегите себя не воспринимайте игру близко к сердцу и в серьез)))

3
          • Zen-Zen
            19 апреля 2016

Koldun1, я пишу потому что тема мне близка, возможно это даже мой муж пишет))) и говорила уже, и тепрела, и плакала, и кричала, но тащить все на себе и еще мужа упирающегося подпихивать впереди сил больше нет...

10
        • Я
          19 апреля 2016

Zen-Zen, вы правы

2
    • Алена
      20 апреля 2016

Zen-Zen, полностью поддерживаю,может быть такой вариант вполне,знаю таких даже....

1
    • риддик
      Риддик
      Ростислав Якутский
      20 апреля 2016

Zen-Zen, во-во у вас баб одно на уме бабло! Хз я всегда официально меньше зарабатываю чем жена, из этого трагедии не было никогда.

1
      • Zen-Zen
        20 апреля 2016

риддик, я же озвучила очень маленькие цифры, этого хватает только на то, чтобы свести концы с концами, я же не прошу миллионы, но хочется жить не пересчитывая копейки, вполне нормальное для любого человека желание... и не только для баб... Анекдот в тему: на востоке женщина занимается хозяйством, и не работает; на западе женщина занимается карьерой, но не хозяйством; и только в России женщина и работает больше чем мужчина, и по дому все успевает (причем она это ДОЛЖНА делать)

11
      • albina_2015
        20 апреля 2016

риддик, поживите один с маленькими детьми без возможности оставить их даже на пол часа, посмотрим что у вас будет на уме)))

6
    • jericho85
      20 апреля 2016

Zen-Zen, может быть, может быть!)))

0
    • v_vs
      20 апреля 2016

Zen-Zen, а кто ему отдаст детей?

0
  • автору
    19 апреля 2016

Жена ваша не изменится. Выбор за вами.истеричка истеричкой останется .до конца жизни терпите ее или начните свою жизнь . каждый выбирает сам свою жизнь

3
  • олеся
    19 апреля 2016

Вы наверно не подходите с женой . а найти ю девушку с хорошим воспитанием и похожими интересами искать надо. Они нарасхват.порядочные и мудрые

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    19 апреля 2016

ой вот так новости))) а чего это она у вас такой монстр? не ужели и до свадьбы

такая была? натворил делов, из милой девушки превратил жену в орущего монстра и теперь хочет уйти. Фиг то там- это твой крест. налаживай эту, другую точно так же испортишь и будешь потом фунять тут- все бабы одинаковыииии

40
  • муж
    19 апреля 2016

А что совсем не бухаешь? Че то не верится

2
  • 135
    19 апреля 2016

Ну будь мужиком сними кв и попробуй пожить . а не слюни тут распускай

2
    • пФ
      20 апреля 2016

135, в наше время, быть мужиком, это значит на творить и у бежать поджав хвост инфант недоделаный

4
  • Лиса2013
    19 апреля 2016

Можете на время пожить по отдельности

0
  • sainka_vasilieva
    19 апреля 2016

Почему такой не пьющий работящий такую орущую злобную тетку в жены взял да еще детей понаделал! Когда орала истерила не думал что есть какая то проблемаexpressionless faceтебе легче уйти чем решать? Не с проста же она такая психованная. Конечно бывают истерички, если верить твоим рассказам так к таким мужьям не пьющим гулящим работающим просто так не орут.

1
  • человек
    19 апреля 2016

Ну я ушёл от жены т.к .встретил единственную Кот всю жизнь искал и она беременна от меня. Хочу детей от любимой женщины

0
    • Koldun1
      19 апреля 2016

человек, хэх) так в чем проблема))) если под каждый упрек(мнение) прогибаться станешь буквой "зю"
      Хэх) радуйся и живи с беременноой - любимой и незабывай о букве "Я"

0
  • человек
    19 апреля 2016

Многие меня осуждают. Достали .упертый я

0
  • автор
    19 апреля 2016

Эй, есть холостяки!)) Начавшие новую жизнь? Отзовитесь?))

Как вам живется? За сколько снимаете? Как новая вольная жизнь?

Какие планы строите на будущее? Как отношения с детьми?

Прощай истеричка скажу скоро)) Здравствуй, свободная жизнь!))

К слову, я полностью ЗОЖ.

1
    • Koldun1
      19 апреля 2016

автор, хэх) чет невидно здешнего главного холостяка))))
      Пополняешь ряды оленя))))
      Он тебе расскажет о жизни по жизни матерого холостяка))))

0
    • sk
      19 апреля 2016

автор, а че тут хотеть и сидеть .иди доки на развод

0
      • влада2910
        20 апреля 2016

Мдаааа...... чужая жизнь- потемки....
        Не знаю, что посоветовать.... Каждый со своей колокольни судит....
        Но ни смотря на все, погоду в доме всё таки делает женщина, жена.....

0
    • Твоя жена, теперь уже скоро бывшая
      20 апреля 2016

автор, эй ты козел, детей ссобой забирай и сам воспитывай, а ко мне они будут по выходным приходить, к отдохнувшей и спокойной маме! Раз такой белый и пушистый сам занимайся воспитанием детей! Корми, одевай, уроки делай, отвози-привози! А я наконец отдохну! Высплюсь! Алименты буду платить! Подумаешь, ползарплаты! Остальные буду тратить на себя! Приоденусь и приобуюсь в кои то веки!Появится время на себя! Буду подрабатывать, ходить в фитнес, в салоны! Больше не надо будет после работы торчать на кухне а буду в ванноймасочки делать! И кто знает, встречу хорошего мужчину , хехе)

27
    • kryk
      20 апреля 2016

автор, я начал и не жалею. Да работа по 12 часов в сутки, съемное жилье, да 1/4 зарплаты на алименты. но этой мой ребенок, но есть плюсы нет криков о том, что мало денег или наоборот что мало времени провожу с ребенком. Где логика? либо есть деньги но нет меня, либо есть я но нет денег. Никто не говорил, что будет легко. Жизнь вообще страшная штука, от нее умирают)))

2
  • медведь
    19 апреля 2016

Может нет у вас любви ?

1
  • 23
    19 апреля 2016

С женой секс есть?

0
  • luna_alena_
    19 апреля 2016

замалчиваете явно что-то... ну не может женщина орать просто так... Чего то ей значит в вас не устраивает. Косячите наверное...

11
  • света
    19 апреля 2016

Не любит вас. Живёт официально. И вы не любите.

1
  • сашок
    19 апреля 2016

А зачем жить терпя истеричку жену? И не любя не поймк

1
  • н1
    19 апреля 2016

))))))мало ли чего хочешь, а отпустит ли жена? Хочет он )))

0
  • рк
    19 апреля 2016

Сначала найди хорошую девушку.разведись и уходи.алименты плати

0
  • evgraf_tianshanskii
    19 апреля 2016

Не уходи сам!
    Дай адрес, мы, форумчане, сами придем и вынесем тебя на носилках!

6
  • автору
    19 апреля 2016

Решай сам не людям судить

0
  • ушел муж
    19 апреля 2016

Вы такие слабые, мужья. Чуть что сразу с дому сбегаете. Вот мой сбежал и ходит как вор когда нас нет дома. Дом то большой двухэтажный мог где нить внизу спать! Ну нет надо обязат сбежать как шакал
    В конфликте всегда виноваты оба.
    мой тоже говорит, что я истерю по любому поводу. Денег нет, кредиты не ждут, одеваться надо и кушать- это быт. Если вы не тянете быт не надо жениться, если вы не готовы к семейной жизни зачем друг друга мучать? Ведь семья это не только любовь, секс, все дела ляля-тополя! Это еще и ответственность большая. Раз у вас не хватает ни ума, ни денег, ни хорошей работы то блин зачем надо было обнадеживать человека?!
    Вообще нужно узнавать друг друга лучше перед тем как жениться, чтобы потом не обвинять человека в том что она истеричка или муж слабак. Я тоже не была истеричкой, пока не узнала что муж - задрот, мало зарабатывает , любит поспать, нигде не успевает, вечно опаздывает и доводит все до крайности. Это моя ошибка- что я поверила и доверилась этому человеку.

20
    • Вот блин
      19 апреля 2016

ушел муж, Да ладно... я бы точно также сказала про своего, вот прямо в точку (Задрот, лентяй, соня) еще и кидается всякими предметами , что под руку попало. Я истеричка , а он тогда кто? когда наравне спорит, ссорится и истерит вместе со мной

5
      • yashon
        20 апреля 2016

Вот блин, Что тогда развернулся по соплям что ли? Истина то в споре. smiling face with open mouthя

0
        • Вот блин
          20 апреля 2016

yashon, Думаю что нет. Ушел , чтобы еще хуже не стало и боится вернуться вот и все.

0
  • 13789
    19 апреля 2016

Девушки бывают разные и жены тоже .характеры тож. Сейчас хороших ,не гулящих девушек мало.а где вы найдёте вам подходчшую ???да люди некоторые находят разводятся и женятся
    И хоршо живут. Вам нужна та которая вас понимает и любит такого какой вы есть без материальных благ.. Но это редкость в наше время

0
    • женщина 5 рых детей
      19 апреля 2016

Найдите мудрую простую любящую вас родите детей меняйте все если есть большое желание

0
  • вам
    19 апреля 2016

Не любящая будет закатывать истерики на пустом месте.. У моего друга была такая.. Не пьёт..не курит..зарабатывает а она ругает кричит орет .

Разошлись .. На нервы хреново было гоаортл

0
  • Прекрасная леди
    19 апреля 2016

Я сейчас живу так с мужчиной уже полгода,а в инете еще больше были знакомы.Его бывшая его оскорбляла,унижала,в сексе отказывала,а теперь у него есть я,как он говорит со мной это другая книга,другая жизнь. Мы снимаем жилье,он иногда видится с дочерью,мечтаем об общих детей,сильно хочу детей от него.Я не понимаю как можно обижать мужчину,если он уже очень старается для семьи. Вы видимо сильно ее избаловали,где то очень мягкие были с ней,с женщиной нужно быть всегда сильнее ее и мозгами и темпераментом,активным очень! удачи вам и не бойтесь ничего менять в жизни,а то потом будете жалеть,что прожили на нервах.Все в этой жизни можно изменить пока ты живешь на этой земле!! А женщинам надо быть женственными,добрыми,любящими мужчину,просто многие женщины не знают что такое одиночество и как сложно найти мужчину,чо дамы ищут по 20 лет достойных,оставьте свою жену орущую кричащую,пусть задумается и локти кусает,а мужчины быстро находят себе,девушек много хороших!!

3
    • Смешно.
      20 апреля 2016

Прекрасная леди, Да ну вас. всего то пол года вместе. проживи 5 лет и больше нарожай детей, сиди по уходу потом так же говори легко))))

7
  • алиса
    19 апреля 2016

Избалованная наверно такой и будет

0
  • Прекрасная леди
    19 апреля 2016

И запомните орут те женщины,которым очень просто достался мужчина,а которым тяжело достался они безумно его любят,он купается в любви,ищите себе такую,которая долго была без мужчины,она вас будет окрылять,вдохновлять,как и я теперь своего мужчину!!

2
    • ЧАЛ
      19 апреля 2016

а что, простите, имеется в виду под "тяжело достался"?

2
    • Мария
      20 апреля 2016

Прекрасная леди, просто достался???? А вам тяжело достался?

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        20 апреля 2016

в боях отбит от других.

0
        • Смешно
          20 апреля 2016

Кась, отбит))) отбила у семьи мужа и понтуется, посмотрим как запоет после того как у нее отобьют боем на смерть мужа. Ведь есть эффект бумеранга

0
  • автору
    19 апреля 2016

Вы устали от такой жизни меняйте кардинально потом в старости не жалеть

0
  • Людмила
    19 апреля 2016

Жизнь одна и глупо её тратить на вечно орущую тетку. Лучше уходите от неё. Пускай кукует одна. А детям помогайте. Вот и решение проблемы. Непонимаю тех людей которые живут в семье ради детей. Зачем? Чтоб всю жизнь маяться? Дети вырастут. Поймут. У них будет своя жизнь. Мы живем один раз. И надо жить в своё удовольствие.

5
  • пк
    19 апреля 2016

Встретите девушку которая ценит вас

0
  • Муж
    19 апреля 2016

Ушел и думаю, наверно не вернусь. Жену любил и люблю! Снял квартиру, спокойно дома и размеренно. И на душе спокойно. Скоро все вещи заберу из дому! Когда вместе с женой все отлично, но резко переменчивый характер обостряет ситуацию. Любое непонравившееся ей слово или неудавшая шутка преврашается из мухи в слона. Перечить просто все обострять обстановку с ней. Сама лезет с кулаками и т.д. Лучше быть одному чем доводить отношения до крайности.
    Уходи от нее, и начинай все заново!

9
    • Вот блин
      20 апреля 2016

Реально нас таких много! и это плохо. Муж, вы наверное как мой муж сбегаете от проблем. Зачем все начинать заново если вы ее любите? Я вот думаю , что мой меня не любит вот и уходит.
      Ведь край это тоже вина обоих, разве нет? Я например за то чтобы люди любящие оставались вместе, а вот мы правда утухли.
      Поймите же вы, мужья. Что истерика-это край, чтобы как то достучаться о проблеме. Значит вы не слышите простых сигналов, простых просьб или жалоб и доводите сами до края какие то мелочи. Истерик не бывает на пустом месте. Надо услышать чего она от вас ждет, просто вы не оправдываете ее надежды может.
      Не смотря на то что мой сбегает, я осознаю что виноваты оба, но не могу признать этого, так как он обижает меня сильнее делая больно втройне. Я его все равно люблю и жду, каждую ночь засыпаю в догадках. Всякие разные мысли в голову лезут. А от вас мужчин ждем только понимания и осознания того что делаете нам больно бросая все на произвол судьбы.

1
    • cnm
      CNM
      20 апреля 2016

Муж, как так у тебя получилось уйти? Я вот наверно тысячу раз уходил снимал квартиры, жил у знакомых, забирал детей с собой. По давал на развод Все без толку. Стоит толь ко ей быть четок ласковой и я снова возвращаюсь. Задолбала уже

0
      • Смешно.
        20 апреля 2016

cnm, Так он тока ушел и думает))) сам не знает, пишет же думаю . Если вам так легко без жены значит надо уходить. Неужели даже не скучаете ? а говорите что любите, не может быть такого. Какая то не стыковка, то любите то спокойно вам без жены, вы уж определитесь. Я лично думаю что, если вы по настоящему муж своей жены то вы никуда не денетесь, вернетесь, а так не пустословьте просто так

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      20 апреля 2016

вообще то это указывание границ дозволенного, когда жена

реагирует вполне адекватно на неудачные шутки и плохие слова. Вы на ее месте по другому себя ведете? когда ваше достоинтсво с землей ровняют?

0
      • unpro
        20 апреля 2016

Кась, Ваше достоинство всегда с землёй ровняют? Какие указывания границ дозволенного? Вы там присутствуете ?

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          21 апреля 2016

а про мое не твое дело, ты же своё грязное белье достал и трясешь,

ошметья летят) само пишешь- шутки твои неудачные, даже сам так считаешь, слова не умеешь подбирать- обидные жене слова твои. Всё с твоих слов. Всё с твоих же слов..

0
          • абизянка
            25 апреля 2016

а с твоих слов у тебя все дети от разных мужланов...

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              25 апреля 2016

с моих слов все мои дети ПОКА от одного мужлана.

да и по документам так выходит. Надо будет- рожу от другого мужлана, тебя не спрошу.

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    19 апреля 2016

Отбери детей себе, подай на алименты и живи спокойно.

1
  • Corvus
    20 апреля 2016

А я жинку кулаком пару раз и шелковая, нефиг бабе вякать.

1
  • Parabellum1945
    20 апреля 2016

Жена тоже кричала и истерила. Но потом за столом переговоров сказала, что если бы хотела расстаться, то молчала бы, так как было бы безразлично, рядом я или нет. Переговорите с ней в спокойной обстановке - многое прояснится.

3
  • Мама
    20 апреля 2016

Пожить отдельно некоторое время эта очень хорошая идея. Но ведь вы её любите и детей. Постарайтесь все-таки сохранить брак. Сейчас вы оба успокоитесь, есть время всё обдумать. Психика человека дело тонкое. А уж детей тем более. Может ей нужна помощь специалиста? Или же просто отдых друг от друга? Или еще что-то? Каждая мелочь важна. Если вы не можете нормально сейчас общаться и она постоянно кричит, общайтесь с помощью смс. Так легче. Постарайтесь понять и её и попробуйте донести своё. Ведь не просто так она срывается, она не монстр а хрупкая женщина. Разберитесь для начала в ваших отношениях. Не торопитесь, я вас прошу! Удачи вам и счастья.

2
  • annabis
    20 апреля 2016

Как легко быть мужчиной. Взял и развелся, нашел помоложе, без проблем. Не понравится эта, пойду дальше.

6
  • vinni
    20 апреля 2016

Наваляй пару раз, нормально все будет нормально тогда чё ты плачет

0
  • хорошоо
    20 апреля 2016

Сначала пробуй расстаться не уходя. Разговаривай только по делу, спи отдельно или вместе но не обнимая, не разговаривая. С детьми обращайся любя. Дай знать что мужчина намного сильнее физически. Секс делай как с чужой и отвернись. Кушать требуй. И жди результат 2-3 недели , потом принимай решение.

0
  • Дмитрий
    20 апреля 2016

Если есть такие проблемы, то делай так, чтобы это детей не касалось. Несомненно, где-то и ты виноват. Но сейчас дело в другом. Есть дети. А их надо поднять. Я с бывшей двоих подняли. Старшая дочь в 2012-м окончила вуз, вышла замуж. Сын прошлым летом после армии поступил в военную академию, учиться и живет в другом городе, уже второй курс будет. Вот тогда я и развелся. Развелся, когда дети выросли и стоят сами на ногах и им больше 18 лет. И ни у кого ко мне претензий нет. Ни у меня, ни у неё, ни у родителей с обоих сторон. Да, виноваты оба, но главную цель с ней выполнили.

4
    • Corvus
      20 апреля 2016

Бедный вы человек, а себя не жалко? Серьезно, молодость то уходит и уже не стоит как раньше....

0
      • albina_2015
        20 апреля 2016

Corvus, он просто мужчина и этим все сказано. Не все инфантилы и эгоисты. . Есть и ответственные- настрогал - поднимай на ноги.

2
        • Corvus
          20 апреля 2016

albina_2015, забрал ребенка с собой а жинку выкинул на улицу, делов то...

0
          • albina_2015
            20 апреля 2016

Corvus, ага, прям один с малолетними детьми и на работу и дома все успевать, делов то)))

0
            • Corvus
              20 апреля 2016

albina_2015, можно, я сужу по своему опыту

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                20 апреля 2016

ой, поделитесь опытом) как будучи в декретном отпуске с младенцем

заработать на пропитание и жилье! это многим пригодится!"

0
                • Corvus
                  20 апреля 2016

Кась, няни есть для этого.

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    20 апреля 2016

ну вот)) мужик не способен сам один растить ребенка.

0
                    • Corvus
                      20 апреля 2016

Если мне позволяют мои возможности, то почему бы этим не воспользоваться?
                      К примеру: вызвать сантехника чтоб заменил сифон....

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        20 апреля 2016

может сразу в детдом профессионалам сдашь своих детей?

0
                        • Corvus
                          20 апреля 2016

Вот и женская нелогичность показала себя. Как я понимаю, пригорело очень сильно, от того, что какой-то по вашему мужчина воспитывает ребенка своего? Что воспитание дано только женщине?
                          Это все бред, мужчины намного лучше воспитывают. Дети не будут тряпками как если бы воспитывала их мать-одиночка

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        20 апреля 2016

зато могут вырасти ш лю хами) когда отец один воспитывает)

наоборот я следую твоей логике) заменить сифон- нужен проффи) зачем детям няня? которая может ошку им отрезать? может сразу на попечение госс-ва)

0
      • Дмитрий
        20 апреля 2016

Corvus, я тоже так раньше думал. А оказывается нет. Все замечательно! Дети пристроены, дело идет, в физиологии проблем нет, если правильно питаться, спиртным не увлекается и ходить в спортзал и бассейн. Сейчас есть время на себя, на путешествия, дамы от 30 сами строят глазки. А с бывшей остались друзьями. Но я всегда буду готов ей помочь. Если даже встретит другого, выйдет замуж, Я буду только рад за нее.

0
        • Corvus
          20 апреля 2016

Дмитрий, зачем все это выдумывать, если я сам в состоянии поднять на ноги ребенка?

0
          • Дмитрий
            20 апреля 2016

Corvus, поступайте так как считаете нужным, это ваша жизнь. Лично я желаю вам удачи.
            А молодым скажу так. Спите с кем хотите, это ваше право. Но всегда думайте о последствиях, стоит или нет жить дальше с этим человеком, заводить совместных детей или нет. Если не хотите ничего общего, пользуйтесь презервативами. Ну а если родился ребенок, несите полную ответственность. Ничто и никто ребенку не заменит полноценную и счастливую семью. Пусть даже только для него. Никакие деньги и материальное благополучие счастья ребенку не принесет. Только семья.

3
    • Арина
      20 апреля 2016

Дмитрий, да побольше бы таких мужиков с мозгами как выclapping hands signclapping hands signсидят тут эти нытики с мечтой самим дальше в тепле пристроиться..Никто реально не думает что если дети есть...будьте добры господа..не на тещю их скинуть жену еще кого то на дальнейшее выживание..А сами не очковать, и идти дальше плодиться.Попробуйте хоть эту главную миссию своей никчемной жизни довести до конца ПОДНЯТЬ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!

0
    • Я
      20 апреля 2016

Дмитрий, ваш ответ самый здравый из всех..если отвлечься от истерик и прочего.Главное ДЕТИ...и всё по максимуму сделать чтоб им хорошо было..но об этом думают только нормальные мужчины..а все остальные это недоумки..Мужиками уж точно не назвать...советы они тут дают ещё..

1
  • астреяяя
    20 апреля 2016

Может быть вы виноваты,вот и орет.
    Может быть она истеричка,потому и орет.
    Но,в любом случае,делаете вы это не ради детей,а ради своего спокойствия.
    Дети? А что дети? Она встретит другого,который будет ваших детей ненавидеть.Но вы то обретете покой.

4
  • Кирилл Дэп
    20 апреля 2016

"Какие Вы все добрые". Каждый пишет про свою жизнь? Женщина прежде всего сама себя делает, от неё все зависит какая будет атмосфера в доме. Вы задумайтесь почему 50% мужчин поздно возвращаются домой, а 50% прямо спешат домой к женам.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      20 апреля 2016

а мужчину кто делает?

Цитата:
      Женщина прежде всего сама себя делает
      вообще что бы сделать человека нужен мужчина и женщина, по одному экземпляру.

0
  • t70
    20 апреля 2016

сваливай, другую найдешь получше. их больше, нас меньше. на нас есть постоянный спрос.

1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      20 апреля 2016

скока на тебя в очереди стоит?

0
      • t70
        4 мая 2016

Кась, поверь мне, хоть тут не принято, очень много. и отвечу почему. потому что, я сверх полезный для жизни. я умею делать почти все. нескромно получилось. но ты сам спросил.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          4 мая 2016

не верю) ты сам делаешь все для того, что бы женщины тебя выделяли

среди других мужчин, ужом вьешься) рекламируешь себя и пропагандируешь)

0
  • б
    20 апреля 2016

Нет любви обоих и все

0
  • Жанна
    20 апреля 2016

Дешёвка ты(автору).

0
    • yashon
      20 апреля 2016

Жанна, Да дешевка распустила бабу . Баба как кобыла как приучишь такая и будет.Нужен ум и хитрость чтоб на нее хомут одеть думай брат думай....

2
  • Жена
    20 апреля 2016

Из меня муж такую сделал. Он любит морально издеваться над о мной , в общем е*** мне мозги. И из-за этого мы ругаемся постоянно! А ему нравится такая форма общения, такие отношения. И что самое обидное он думает, что это нравится мне тоже и не хочет исправляться. Да, бывают такие пары "эмоциональные", которые любят ругаться, а потом "мирятся", но я не из таких. Каждая ссора, сказанные слова, обида, все копится во мне. А для него это нормально, обос**л, мозги вы**** потом как ни в чем не бывало. Я устала обьяснять ему это, он не понимает, я истощена морально, у меня депрессия. Хочу обратиться к психологу.

1
  • элиэн
    элиэн
    Элиэн Элиэн
    20 апреля 2016

Воспитывать или иногда видеть детей и помогать это не одно и тоже. У детей будет комплекс от неполноценной семьи. Мне кажется вы уходите от проблем таким образом. При этом оправдываетесь жалостью к детям. Если так сильно жалеете о них, заберите детей с собой. Вот тогда можно сказать, что найдете именно ту самую женщину, которая несмотря на ваш прицеп, будет готова быть с вами на всю оставшуюся жизнь без ссор и упреков.)))

2
    • Юля
      20 апреля 2016

элиэн, вот вот попробуйте сами автор детей воспитывать ,себе забрать.А за то ,что жене жизнь сломали дайте ей билет в свободную жизнь..сможете так..конечно нет...очко сожмётся..

0
  • Ольга
    20 апреля 2016

Ответ " прекрасной леди " что за бред вы пишите !!! Даже смешно читать ,пол года в отношениях face with tears of joy , а уже такая " мудрая " стала , ты выйди за него замуж , роди ребёнка , и через года 3 отпишись , все ли у вас так " мими розово красиво " . У всех год два так ,все ми ми-это период такой , а после рождения ребёнка начинается - СЕМЬЯ ! А не ваше пол года вместе , снимаем квартиру , поцелуйчики и т.д

7
    • Тоже так хочу
      20 апреля 2016

Ольга,

0
    • никаника
      20 апреля 2016

Ольга, не завидуйте у многих женщин и месяца не получается продержаться с мужчиной в современном мире,по крайне мере это лучше иметь мужчин партнеров хороших,чем мучаться и жить с орущим злым человеком,я не смертница,жизнь одна и надо прожить счастливо!!

0
  • gurkill
    20 апреля 2016

че ты очкуешь я миллион раз так делал

0
  • Жжж
    20 апреля 2016

Уйти легко ...сохранить сложно ...
    В любом случае разлад в семьей негативно повлияет на детей. ........

0
  • TILK
    20 апреля 2016

жена

от хорошей жены мужчина не уйдет

0
  • Вова
    20 апреля 2016

Надо ее побить чтоб вела себя нормально

0
  • Жжж
    20 апреля 2016

Жена....уходите сами ...моральное истощение приведет к последствиям и для вас лично и для детей...обратиться за помощью можно и к специалисту и к любому человеку с которым у вас добрые и доверительные взамоотношения ......
    моральное издевательство над вами не делакт чести мужчине ...

0
  • Мария
    20 апреля 2016

Пару тумаков, секс и идите пахать по настоящему! Достали недомужики!

0
  • Тиран
    20 апреля 2016

Выкинь жену, потом сама приползет. Жена наверное страх потеряла

0
  • маманя
    20 апреля 2016

куда мир катится......

1
  • муж
    20 апреля 2016

У меня жена, не знаю даже как ее описать делает все не так. Всегда спорит, ругается, не выполняет супружеские обязанности. Один раз в месяц и лежит как бревно. Все равно, что заниматься онанизмом. Хотел уйти, не пускает. Вообще не пускает от ся ни на шаг. Ни о какой рыбалке и охоте речь не идет. Всюду вмесие со мной. А от моих ласк отказывается. Может она сошла с ума?

0
  • mogoy
    20 апреля 2016

есть смысл просто поговорить. но и многих женщин знаю, которые мягко говоря не выдержанные. многие женщины только думают, что все хозяйство на них. но все не так. половину, если не больше работ по хозяйству лежит на мужиках. женщина даже свое авто не моет. тут некоторые скажут. я мою, я мою. но я про большинство. на дороге большинство женщин хрен тебя пропустят. некоторые, особо недовольные, уходят на панель. знаю таких.

0
  • Tib
    20 апреля 2016

А че вы набросились на мужика типо прибухивает? Явно у жены типичный недотрах! Скпжи чтоб любовника нашла

1
  • sered1
    sered1
    Эдуард Сергеев
    20 апреля 2016

аргылааээс

0
  • 123
    20 апреля 2016

тут такое дело, пью но 1 раз в 2 месяца, как получится, как соберемся вместе с друзьями. и какие же скандалы меня дома ждут епрст. ну зачем? от этого еще хочется выпить

0
  • turbo23
    20 апреля 2016

Даже тут развод, да елки палки БАБЫ ! Сколько можно вы сами уже незнаете что вам надо! ППЦ!

0
  • Нервная истеричка
    20 апреля 2016

Да ну вас всех, слабых мужчин. Уходите, уезжайте, с такими намерениями вам и в следующий раз не повезет так как не оценили и не сохранили что есть.

1
    • Кирилл Дэп
      20 апреля 2016

Нервная истеричка, обычная женская логика "мы супер, а мужики лохи"

1
  • Даша
    20 апреля 2016

Как мне надоела твоя вечно кислая рожа. Как ты сидишь за компом часами игноришь меня и детей. Если иду на контакт игнор, спрошу что нибудь тишина. Естественно во мне уже вихрь эмоций, не кричать тут уже не возможно. Потому что тебе все по два раза надо повторять, ты просто издеваешся. Когда тебя нет спокойнее. Если уйдешь детей забери, а я начну все с начала с новым мужчиной

4
  • злая_и_плохая
    20 апреля 2016

Уходит,разводись и детей себе отсуди

0
  • kerekyunney
    20 апреля 2016

Хорошо порой почитать форумы, можно сделать для себя пару уроков не выходя из "монитора".
    А вообще, женщина конечно, просто так орать и психозы устраивать не будет, значит есть тому причина. Просто поговорите с ней: без эмоций, спокойно и размеренно. Все прояснится.
    Конечно, орать и оскорблять мужчину- не дело.
    Вообще... Есть понятие "бумеранг". Попробуйте сделать ей что -то приятное, пусть Вам может и не хочется, но попробуйте: приготовьте ужин, говорите ей комплименты, подарите цветы в конце концов, без повода, сводите ее в кино или ресторан... А так же можно просто приготовить жене ее любимый напиток: чай, кофе, с сладостями, вместе с детьми, устройте непринужденный вечер, спокойный, тихий, семейный. Это же так просто. Сделайте ей массаж, с вытекающими от туда интимными действиями... Вот увидите, после этого, женщина будет ласковая- как кошечка, она непременно задумается над своим поведением, над отношением к вам, расстает и будет думать, что зря к вам так относилась.
    Нам, женщинам, много не надо. Немного внимания, заботы, ласки и все... Мы ваши самые нежные, ласковые, добрые и заботливые музы- королевы. Немного действия в семье, немного проявления теплоты и заботы и все.
    Я к примеры, просто таю, когда прихожу с работы, а дома пахнет жареной картошечкой или хитро приготовленной яичницей... Пусть просто и без изысков, зато от души, приятно, я умиляюсь этой картине и мой мужчина становится в моих глазах еще лучше и дороже всех, понимаю, что мне достался лучший из лучших, мне хочется сделать ему приятное, беречь его еще сильней, сделать все для него. А наши небольшие презенты друг другу: как он радуется, как радуюсь я... Жизнь состоит из таких приятных мелочей.

3
    • Тоже так хочу
      20 апреля 2016

kerekyunney, А то приходим вместе на обед он в туалет или на диван, а я сразу обед готовить, таки ужин( Никогда по дому не помогает, хотя оба работаем

0
  • v444
    20 апреля 2016

Был бы алкашом и трутнем было б по другому

0
  • parsek
    20 апреля 2016

твои дети никому не нужны кроме тебя и их матери, судя по всему и тебе не нужны,

раз захотел спокойной жизни. Выясни че твоя такая раздраженная, может причину устранишь, потом уже думай уходить или нет. Хотя есть бабы которых только на котенко, хотя и это не поможет

0
  • Да я согласен
    20 апреля 2016

Уходи мужик ладно там истерики.у меня хуже время от времени пьет гуляет ходит по дискобарам флиртует катается с незнакомыми обманывает тел отключает и много чего.не думает человек.скажете мол пьющий туда сюда.нет я не пью не гуляю весь в работе.ей нравится такой расклад.кто то сидит дома с детьми а кто то гуляет веселится и как ни в чем не бывало.еще и туп вопросы задает а что я такого ужасного сделала.да так и должно быть.скоко раз разговаривал.чего токо не делал бессмысленно.человека не измениш. Тоже хочу уйти и не волноваться придет ли она с кем она может что случилось сиди и жди возле окна до утра.была любовь да не та.истоптала она свою любовь.

0
  • служебнаязаписка
    20 апреля 2016

Есть такая хорошая поговорка: " Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней "дрова""... Думаю, этим все сказано.

3
  • hlus78
    Hlus78
    Иван Холодов
    20 апреля 2016

Ну ты же сам такую нашел? Попользовался и надоела уже!!!! Или как говорят ... стоит башка не варит до замужества?

0
  • Да я согласен
    20 апреля 2016

Нервной истеричке и что терпеть таких как вы.извини но я натерпелся.что у вас есть типо сохранить вот сохранить оценить эту мразь если так сказать.которой все похр...иди гуляй дальше.даа я должен быть сильным я же мужик должен все это терпеть да пош....вы на хр...

0
  • Да я согласен
    20 апреля 2016

И если ты. да да ты прочитала то ты узнала себя.скоко нервов ты мне сьела.другой бы давным давно ушел.вот найди себе подобного и веселитесь.а я натерпелся и никто мне не нужен кроме детей.и терпеть твои гулянки ради детей я не собираюсь.сколько раз ты обещала что не будеш так поступать и нет все так же как и было.больше я иметь отношения с женск полом не буду хватило и тебя спасибо дорогая что раскрыла мне глаза.буду один

0
  • икс
    20 апреля 2016

вы все такие умные, я бы тоже ушел если бы жена каждый день пилила =)) она иногда должна хоть извиняться за это, хорошей готовкой, массажем. и тогдалее.

все прикидываются в начале отношений хорошенькими, потом уже после житья начинается крики, истерики (пьянство, гулянки), договориться конечно можно, как говорится стык хороший сделать, чтоб чуток меньше было этой вони. но есть люди которые не меняются, и с каждым разом хуже и хуже, вот от таких людей надо убегать.

А тем, кто пытается измениться, и меняется в лучшую сторону, тем можно дать шанс.

0
  • Анна
    20 апреля 2016

Вы мужчины такие странные...Во всем жены виноваты,а вы такие хорошенькие с ранимой душой.Вы сами виноваты не смогли жене и детям обеспечить нормальную жизнь(не в матер.плане)Вы приходите с работы уставший и т.п.и лежите,а жена?поидее она работает 24ч в сутки,в отличии от вас.Если бы вы помогали жене смотреть за детьми ну или отпускали б ее куда нибудь отдохнуть 2раза в неделю хватило бы!!!И не было б истерик.Женщина орет из-за усталости.Вы сами попробуйте хотя бы неделю пожить сами с детьми(пока они еще маленькие,а не когда они уже подросли).А если ваша жена еще и работает,то вы просто обязаны поделить домашие дела по полам ну или хотя бы пыль и посуду.Кто слабый пол?Женщины!Но в последнее время видимо мужчины....

2
  • Женщина
    20 апреля 2016

Нее автор, первая половина письма мне ясна и понятно, середина вообще - ты настоящий мужик если хочешь своих детей воспитать хорошими, но концовка - так не пойдет. Потому что нет гарантии у тебя что ты встретив другую девушку будешь счастлив и твои дети тоже. Так что хорошо подумай, посмотри со стороны на все и на себя, и прими решение мужское. Но знай идеальных семей не бывает как и идеальных мужчин, женщин, ситуаций и жизни в целом.

2
  • a_m_11082012
    20 апреля 2016

Как много тема вызвала комментариев. Чужая семья - потёмки. Что происходит внутри семьи мы не знаем, а потому осуждать нельзя. Мне 22 года, и да, не всегда у меня получается не кричать, вести себя сдержанно. Но я точно знаю - счастлив тот, кто умеет себя контролировать, вовремя уйти от конфликта.

0
  • a_m_11082012
    20 апреля 2016

А насчет детей. Дети это счастье и смысл жизни человека. Конечно, безусловно женщина сегодня взяла на себя слишком много обязанностей: и работа, а еще не просто так, а чтобы с продвижением по карьерной лестнице, а это требует немалых ежедневных затрат энергии + семья. И часто семья по остаточному принципу. И не потому что женщина плохая. А потому что так получилось, потому что либо обстоятельства так сложились, что женщине нужно зарабатывать и зарабатывать хорошо, либо потому что неправильно расставлены приоритеты "дом- семья". И здесь без мужской поддержки не справится. Автор данной темы. Не наломайте дров. Может в глубине души - вы ее еще любите? может просто сейчас на вас давят обстоятельства, может это просто "черная полоса" и она скоро закончится? Бывает главное лекарство семьи - диалог.

0
    • guriy07
      20 апреля 2016

a_m_11082012, сначала требуют равноправие, потом говорят шо слишком много обязанностей взяли, эээх жэнчины! ))

0
      • a_m_11082012
        21 апреля 2016

guriy07, ну что же сделать)))) у нас это заложено в природе... но без вашей помощи нам не справится))) и вообще!))) ни вам без нас, ни нам без вас жить нельзя)))что уж поделать - притяжениееее)

1
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        21 апреля 2016

мужчины странно равнопарвие понимают. равные права человеческие!

хочешь быть космонавтоми- на тебе, пожалуйста (и то там шовинизм на уровне родителей, дескать куда ты лезешь?) хочешь юристом быть- вперед! а по идее к кому скорее мужик пойдет, к какому юристу? к мужику. Вы же не начали рожать, не смотря на равные права и возможности! так что свешивать все на баб и укорять в том, что вот оно- ваше равноправие! это идиотизм.

0
        • guriy07
          21 апреля 2016

Кась, Но вас и никто не принуждает рожать! И то вам государство много поблажек дает, в суде же все всегда сторону матери ребенка, если мужик украл впаивают 10 лет даже если есть ребенок, а если женщина то условно типа ребенок есть. Женщина берет материнский капитал если она с двумя детьми, а если мужик то обязательно он должен быть единственным опекуном (и не важно если мать гуляет и пьет. Обязательно нужно отказное матери от ребенка в судебном порядке.) итд

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    26 апреля 2016

а ты мне не указывай, сопля.

0
  • zolotosakhal
    20 апреля 2016

"если жена орет все время,
    значит у мужа не поставлен удар"-этошуткадляособоодаренных

0
  • минимила
    20 апреля 2016

А без объявления нельзя уйти(

0
  • а я хочу уйти от мужа
    20 апреля 2016

Когда-то у нас с мужем была такая ситуация: я кричала каждый день, материла и даже била его и потом в ответ получала, и все время плакала. Ребенок был маленький. Сейчас мне очень стыдно перед сыном за наши прежние скандалы. Вспоминаю то время с ужасом. Тогда он сказал мне что уходит. Я испугалась остаться одна с ребенком, подумала что сама в чем-то виновата и решила взять себя в руки, перестроиться, в общем перестала истерить. Муж подобрел, сейчас доволен жизнью, вижу по нему что ему хорошо, весь такой ласковый. А я - нет. Причины, по которым были мои истерики, не испарились, проблемы не решились. Все так и осталось - я решаю все сама. И сейчас я ухожу от него. Потому что я хочу быть счастлива. Мне сейчас неважно встречу я другого или нет. Я больше не могу терпеть потребительское к себе отношение и я больше не могу обижаться на своего мужа. Пусть он живет как может только без меня. Поймет он меня или нет - мне тоже все равно. Единственное что хочу посоветовать всем женщинам не трепите себе нервы не объясняйте никому ничего если вас не понимают не поймут никогда, берегите себя.

5
  • Да я согласен
    20 апреля 2016

Анне да я понимал пускал и что на это пьяная в хлам без обруч кольца приползла отку да то в 5 утра и так кажд раз что то новое.мне это надо.я не говорю что ей легко но из за этого над куда то пойти выпить и не знаю что еще.я ж так не делаю я понимаю что у меня семья дети в конце концов.из за этого я так не поступаю типо изменить.побухать гулять нахр это надо.усталось хоть как можно снять а не таким способом.можно с семьей сходить куда нить.нет надо именно такой способ тогда считается да я отдохнула на славу.

0
  • Да я согласен
    20 апреля 2016

Живем больше 10 лет скоко можно давно пора взяться за ум и остепениться.все с меня хватит

0
  • mikva
    20 апреля 2016

У жены климакс авитаминоз - нервы сдают. Просто надо к врачу сходить.

0
  • ketrinno
    20 апреля 2016

че к чему вести тут переписку оскорбляя унижая друг друга сходите куда нибудь развейтесь и поговорите спокойной обстановки авось поймете друг друга и расходиться не захочеться

0
  • влада2910
    20 апреля 2016

Такая ситуация сплошь и рядом кажется.... И разбилась их любовь о семейный быт - диэбит курдук.....
    Но ни смотря ни на что, погоду в доме делает женщина, жена.... И нам, женам, это надо помнить...

0
    • Zen-Zen
      20 апреля 2016

влада2910, Я согласно что погоду делает женщина, у мужа будет прекрасная погода, если я буду и зарабатывать и дом в чистоте содержать и вкуняшки готовить и с детками заниматься, и его ублажать как он хочет, и смотреть восхищенным взглядом...подниму его на ручки и понесу в прекрасное будущее. Очень удобно... но мне такое надо? я хочу быть слабой, я сама на шейку хочу!!!

0
  • Да я согласен
    20 апреля 2016

Я пишу от того чтобы довести до женьш девушек чтобы поняли может до кого нибудь дойдет.а не для себя.скоко можно говорить с ней на эту тему бесполезно.

0
  • Да я согласен
    20 апреля 2016

Ща начнется не все такие я допустим не такая.обращаюсь к тем кто такая кому гулянки шоу флирты измены на 1 месте потом семья.вы дуры

0
  • shine86
    Shine86
    Алексей Иванов
    20 апреля 2016

Ну уйди молча, че здесь разнылся? Мужик сказал мужик сделал! Не по мужски это как то жаловаться на форуме.

0
  • ky-kot
    20 апреля 2016

хаха, жесть, почитаешь ваши форумы, как страшно то становится семью заводить D:

0
  • theluckyone
    20 апреля 2016

тут есть норм люди?))

1
  • legantieva
    Legantieva
    Ульяна Легантьева
    20 апреля 2016

Мужчины, запомните!!! У хороших мужей жены ласковые и добрые.

4
  • nastyblur
    20 апреля 2016

Уходите, пожалуйста скорее, без вопросов лишних. Не мучайте ее.

0
  • guriy07
    20 апреля 2016

Разводись, хватить и полового партнера, никто не будет орать, требовать

0
  • Автору
    20 апреля 2016

Не сходитесь и характером и интересами ..бывают и воспитанием ." хорошую " девушку сказали вы
    Живите отдельно может судьба у вас совсем иная?

0
  • Автору
    20 апреля 2016

У друга похожая ситуация была .от истерик жёны переживал убегал ночевал где попало. Он ушёл к другой .теперь у него двое от второй алименты .к счастью нашёл простую мягкую по характеру девушку .дети к ним приходят вместе играют. А с первой прожили так 9 лет .страшно вспоминать

0
  • Аврора
    20 апреля 2016

Автору, это не муж, а ленивый чувак который боится ответственности, зарабатывает всего от силы 25 000, на подработку нет сил и не хватает ума, совсем не думает о детях!!!

0
    • Люда
      20 апреля 2016

Аврора,истерики тоже ,от того что женщина видит,мужик проблемы не совместно пытается решать а всё скидывает на неё.Как бы не говорили что всё жена должна..но брак это совместное проживание и решение проблем совместное, а не по одному.

0
  • Ayta
    20 апреля 2016

Каждый день убиждаюсть в тупости наших мужчин. Мужчина всегда ищет легкий выход из не очень хорошей ситуации - уйти, бухнуть, полюбоваться ухоженными, "неистеричными", "добрыми" женщинамиface with tears of joy да слабаки они все походуface with tears of joy как то мужчина должен был быть опорой и другом для женщины, а тут они мне кажется наоборот все усложняют. По дому не помогут. Все сделаешь сама. Все сама. Уборку по дому сделаешь, приготовишь, накроешь поляну, посуду помоешь, еще раз поубираешь в квартире, ведь за время когда посуду помоешь муж то еще что то понаделает. Полежит он на диване, побалдеет съеденным вкусным ужином, сядет за комп задротствоватьface with tears of joy и устанет. А женщина 500млн дел сделает. Захочешь уснуть, а тут его игра закончится, с женой поиграть захочет. Впрям покричать на мужа захотелосьface with look of triumph жену не нагружать хлопотами надо, а беречь, помогать, любить, понимать и заботиться. Заботиться столько, сколько она вам заботы дарит. Слабаки вы. Есть конечно и нормальные, но видимо 1 на млн.

2
  • nurga24
    20 апреля 2016

Автор поговори серьезно со своей женой на нейтральной территории в спокойной обстановке и решите проблему ( можешь сказать что будет серьезный разговор пусть она готовиться, если резко начнешь высказываться у нее будет точно истерика потому что она не будет готова к такому. Лучше где нибудь в ресторане, в машине в романтическом месте итп) Спорсите у нее видит ли она будущее семьи? Счастлива ли она с вами? Любит ли вас?
    И скажи что тебе надоели крики истерики скандалы что ты устал от этого и больше не можешь терпеть. Скажи прямо давай решим эту проблему вместе? Будете идти друг другу на встречу. Проведите больше времени с семьей прогулки походы в разные развлечения. И пусть домашние дела остануться в стороне пока вы все вместе. Ненадо делать поспешных выводов на счет расставания! Вам будет очень трудно..

0
  • Жена
    20 апреля 2016

А есть у нас невестка наоборот .муж не пьёт не гуляет работает.а она истерики бьёт мужа нескоко раз вилкой в лицо! Чуть не убила. А муж терпит. Истерички не меняются по ходу

0
  • Rkfhf
    20 апреля 2016

Она рыба по гороскопу?

0
  • хорошоо
    20 апреля 2016

Один мужик пожаловался бабушке, мол с женой очень натянутые отношения. Она ответила, разве можно женщину принять всерьез. И этим всех расставила на свои места:)

0
  • вовочка
    20 апреля 2016

однозначно уходи!

0
  • olechka1989
    20 апреля 2016

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

2
  • vasus
    20 апреля 2016

а что если новая жена тоже бить будет?

0
  • greencash
    20 апреля 2016

я вижу проблему

в том, что мало женщин осталось, которые слушают и слушаются своих мужиков, часто могут перебить во время разговора, а если спорите, то пи.дец...до победного. В результате: если слабая половина часто побеждает, то мы увидим мужичка-каблучка, если нет, то распавшуюся семью. Ну есть и терпилы-срутся, как мужик с мужиком, доходит и до побоев, но живут не смотря ни на что.

1
  • FLINT
    20 апреля 2016

О сколько жен своих мужей узнали :)))

0
  • greencash
    20 апреля 2016

- FLINT а сколько

уже развелись, думая что это их муж))))

0
  • ммм
    20 апреля 2016

Когда я начинаю недовольничать мой муж, абсолютно не понимая причину моего недовольства, говорит: я один во всем виноват, прости меня пожалуйста)) мне становится смешно и я его прощаю) я бы не смогла жить с мужчиной, который ругается как баба.

0
  • Z
    20 апреля 2016

Я тоже хочу уйти. Только не понятно куда и от кого. Кстати, понимаю вас. Первый импульс. А вот потоооом... тоже пока не знаю. И вряд ли сподоблюсь, но благодаря вам ... благодарна своим близким.

0
  • Z
    20 апреля 2016

Просто люблю. Всех.

0
  • Я
    20 апреля 2016

Расстался сегодня со своей. Надоела истерить и обвинять во всем.

0
    • никаника
      20 апреля 2016

Я, она просто вас не любит,женщин много,вы найдете быстро,а вот она....печальная история женщин много одиноких остаются к 50,60,70годам...выбирали много и разводились не берегли мужчин своих

0
  • никаника
    20 апреля 2016

Не обязательно иметь много детей и быть ее или его человеком по судьбе,чаще по судьбе вторые или третьи браки,когда люди уже повзрослели и поумнели и спокойно относятся к недостаткам,и умеют беречь друг друга...но это все во 2-3браках....у меня у всех знакомых 2 браки самые счастливые!

0
  • Z
    20 апреля 2016

Ну все, короче, ушли. И пришли. Обратно. Весенний сплин прошел? Весна, короче. Солнце встало. Мухи и мы сонные. Потягушечки, лето, море,вино, лениво. Арбузы, персики, виноград. Дети сами по себе растут. Смешные ножки на мокром песке. Собака радостная во всю пасть.

0
  • Серый,
    20 апреля 2016

Муж

Вы все бабы просто говоря сууу ** всегда вам больше и больше денег даҋ а на детей не думаете и пишете тут кто как .Сначала нормально научитесь любит детей мужа своих муж мало зарабатывает значит он что не любимый вам челевок? Знаю таких баб которые ушли забрав детей сразу детей в деревню к родным отправляют а сами тут в городе гуляют пьют курят с разными мужиками ибу ***я и на детей наплевать и становитесь просто шалавой груба говоря и где тут будещее детей с такой мамой

0
  • василис
    20 апреля 2016

У меня муж был. Вначале брака было всё хорошо. Мы всё делали вместе. Гуляли,отдыхали, готовили еду, занимались уборкой. ВСЁ !!! Я даже на ненавистную мной рыбалку ездила с мужем. Десять лет жили душа в душу. Никогда не ругались. Мы всегда находили компромисс. А когда у нас родился второй ребенок, тут всё и началось. На мне висел весь дом и все кто в нем жил. Мама лежачая, папа пенсионер, дочка-подросток, грудной ребёнок. Про себя я забыла напрочь. Частный дом не для женских рук. Баня, огород, двор. Все сама. Муж как будто забыл про меня. Когда мы переехали в квартиру, легче должно было быть. Но нет. Те же заботы, только в благоустройстве.
    У мужа как будто своя жизнь стала. Друзья, рыбалки с друзьями, походы в ресторан с друзьями, прогулки по ночам с друзьями, в гараж пиво с друзьями. Все с друзьями. Со мной даже разговаривать ему стало скучно. А тобы куда-то сходить со мной, об этом не могло быть и речи. Когда знакомый пригласил нас в ресторан, муж ответил ему,что со своим самоваром в гости не ходят. Всё абсолютно было на мне. Я стала нервной и раздражительной. Но никогда не опускалась до криков. Конечно легко говорить, что жена скандалистка и склочная баба. Но если бы мужья брали бы часть забот по дому на себя и уделяли своё драгоценное время для семьи, то и скандалов было бы меньше, и жена бы ценила такого мужа.

1
  • никаника
    20 апреля 2016

Женщины все сами на себя берут изначально, а потом плачутся,орут...у меня муж директор,но он дома и полы и посуду моет,и готовит в выходные,я в будние дни готовлю...так я ругаюсь тольк 1 раз если вдруг выйду и машины нет у подъезда прям сразу к моему выходу,говорю машина всегда должна быть )))лепить надо мужиков!хотя я выкладываюсь в любви и массаже и готовлю вкусняшки.

0
  • Катя
    20 апреля 2016

Смотря какие.истерички остаются такими

0
  • dear
    dear
    my dear
    20 апреля 2016

Не стала даже читать комменты. Они доказывают, насколько у нас деградировала семья. Мужья и отцы потеряли авторитет. Матери превращаются в хабалок

1
  • Мужик
    20 апреля 2016

Муж

Автор если любишь детей не бросай жену ради детей будещее зависить от мамы и папы. Я рост сам без отца очень трудно было маме .А жены не бросаҋте мужей кто мало зарабатывает если он вас и детей любить время все лечить. Главное в нашей в жизни это наши дети . Родители не бросайте все свое будещее.научитесь любит прощать и все будет у вас хорошо

0
  • sagitarrius
    20 апреля 2016

30 лет, друзья говорят что я подкаблучник, а мне просто хочется чтоб ребенок был полноценным, и мне не важно что они скажут, я просто хочу чтоб он был счастлив

0
  • Сергей
    20 апреля 2016

А я уже ушёл))))))

0
  • Мужик
    20 апреля 2016

Муж

Главное не слушайте советы других жены мужья

0
  • apoma
    20 апреля 2016

Ахахаха, а ты спросил, может они только и ждут, когда же ты свалишь? У жены спроси, может она обрадуется.

0
    • знающая
      20 апреля 2016

apoma, да ты прав,многие женщины замуж выходят,чтобы родить а потом завладеть его жильем,а его выбросить на улицу...благо есть женщины сейчас многие с квартиры,такие быстро их к себе прибирают,таким главное в доме мужчина

0
      • apoma
        20 апреля 2016

знающая, как здорово, что есть те, кто подбирает))) хотя я бы побрезговала прибирать, подбирать, а вообще речь идёт не о котиках в подъезде, а о людях

0
  • жду
    20 апреля 2016

Вернись

0
  • Серж
    20 апреля 2016

Автор думай сам.или орущая вечно недовольная жена или жить отдельно но спокойно . нашёл бы другую и наделал б детей.

0
  • рыжая
    20 апреля 2016

Прочитала все.
    Единственный мужчина - с ником Дмитрийthumbs up signthumbs up sign честь и хвала.
    Девочки милые, берегите себя, вы все умницы и красавицы, мои -то хорошие))
    Так хочу всем вам счастья, добра и любви пожелать, что просто не передать словамиface throwing a kiss

0
  • mayasdl
    20 апреля 2016

Почему мужчины такие трусы, неужели трудно сказать прямо, что любовь прошла, что любовь прошла до такого, что всё что говорит вторая половина для него "оркрикивсякаячушь" . Когда мужчина начинает типа жалеть детей это значит "ВСЁ КАПЕЦ ЛЮБОВЬ ПОМЕРЛА". Мужчины будте смелее и честнее в своих мыслях и в конце концов перед собой. Не прикрывайтесь как женщины разными соплями.

0
  • Вам
    20 апреля 2016

Автор, вам решать .не людям жить вашей жизнью

0
  • sprut
    20 апреля 2016

ну ***, весь посыл автора к читателям сводится, я такой нищщасный пажалейти миня и атгаварити от паступка каторый я баюсь савиршыть.

будь мужиком, блеать! или сделай или не ной!

0
  • Saimina
    20 апреля 2016

До недавнего времени я думала, что мужчины приукрашивают

Говоря, что жена каждый день истерит и хамит. Пока не повела сына на секцию, не скажу какую, и постоянно вижу семейных пар, где жены страшно хамят своим мужьям, ведя за руку ребенка при этом. К примеру несколько цитат: " вот, млять, как пиво с мужиками, так денньги есть, а в чем ребенок твой ходит тебя вообще не колышет!!!", или "Твой сын такой же размазня, как и ты!!!". В обоих случаях женщины хамят, но первопричина в них разная как будто :)) может быть вы из первого случая, тогда вам стоит на себя обратить внимание, почему вам хамят? А если из второго случая, то да, мне вас жаль, ваша жена быдло и вас ни во что не ставит.
    А вообще не хамят и уважают тех мужчин, которые этого заслуживают, в общем-то как и отношение к женщинам, оно тоже заслуженно.

0
  • cocojam18
    20 апреля 2016

Деградация семейных ценностей...Разрушение института семьи как следствие социально-экономического и духовного кризиса в России...

0
  • lunatik333
    20 апреля 2016

Орет, потому что знает что нелюбима ((( разводитесь, а то мешаете другим любить ее

0
  • такие то
    20 апреля 2016

ну вы чо

блин из за таких ваших комментов, да и вообще, тем, жениться вообще не хочется(((п.26

0
  • Беги, Форест, беги
    20 апреля 2016

Уходи

0
  • Skel10
    20 апреля 2016

Избей ее хорошенько.а если опять истерику сделает еще раз избей.и волосы отрежь.ну и пить надо почаще и гулять.запомни парень бабы уважают и любят только плохих парней.а если разведется сама за то что ты избил так пусть катится.баб полно и они никогда не закончатся

0
  • Я
    20 апреля 2016

проваливай, без тебя всем будет лучше

0
  • Автору
    21 апреля 2016

Надеюсь найдете другой выход и останетесь с семьей. Попробуйте построить хорошее отношение с женой. Жены не все идеальные, как и мужья. Надо быть терпеливым и относиться с пониманием. Не всем суждено иметь мудрых жен и богатых мужей. Строй свой мир и живи в реальность, а не в мечтах. Всегда у всех есть быт, свое счастье строим сами. Мы всегда эгоисты в отношениях, хочется получить больше чем отдать. Надо найти с начало в себе причины и проблемы, а потом уже обвинять других. Разводиться всегда успеешь, а потом с клеить разбитое не всегда удается. Поэтому желаю удачи!

0
  • Идеальный муж
    21 апреля 2016

Избалованная родителями да? Смотрите на тещу какая она ? Такая и дочь

0
  • Специалист
    21 апреля 2016

Слушайте себя в первую очередь. Подходит ли вы друг другу? ( общими интересами и т) сколько прожили ? Изменилась ли ситуация ? Или истерики продолжаются много лет . пробовали ль изменить свою жизнь??

0
  • Буручукуоп
    Буручукуоп
    буручукуоп бэрииhэп
    21 апреля 2016

)

я сделал тебе бутерброд в бутерброде, что бы ты ел бутерброд пока ел бутерброд;)

0
  • nowoff
    nowoff
    Иван Иван
    24 апреля 2016

face with tears of joy

0
  • Не Я
    24 апреля 2016

Есть такое понятие: человек может ошибиться, но не всегда сразу же приходит понимание что ошибься

0
  • Не Я
    24 апреля 2016

Женился, чтобы дать ей счастье, закопав своё (была беременна от меня)(бывает так)
    Думал: полюблю, время покажет, стерпит, притерется
    Не получилось
    Не смог
    Не могу
    Не получается
    9 лет
    Моя ошибка
    Сын счастлив
    Но болеет, даже не знаю можно ли излечить
    Живу ради него, терплю
    Просто терплю

0
  • lovefist
    25 апреля 2016

иди... и не оглядывайся

0
  • укек
    25 апреля 2016

сорох бааще аах да аах суруйан иьин

0
  • Хэхэх
    5 мая 2016

Есть выход, показать себя не из лучшей стороны. Оттяни ее как следует, накажи.

0
  • Вот не понимаю таких
    5 мая 2016

Конечно легче жить без семьи. Ни тебе никакой ответственности, ни проблем. Хотя сами взяли в жены и свои же дети. Странные вы. И страшные эгоисты. Жить только для себя и в своё удовольствие, бросив свою семью. Хотя когда брали в жены, клялись же и в радости и в горе. Классика слабых мужчин: ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

0
  • kira88
    5 мая 2016

флаг в руки и вперед✊🏻

0
  • скрипач
    6 мая 2016

Ребята а ВЫ не задумывались, что изначально все тут высказанное и существующее - это лишь так задумано самой жизнью, конечная цель - лишь воспроизводство себе подобных, то есть для продолжения рода человеческого, обычные гены, которые осуществляют рождение человека.

0
  • saraevo
    6 мая 2016

Ну как, ушел автор, нет?

0
  • Алгыстана
    8 мая 2016

Все зависит от Вас мужчины, ей не хватает вашего тепла и любви от этого ссоры, своими криками хочет привлечь ваше внимание и выражает обиду за равнодушие. Если будешь относится как королеве получишь королеву, а если как стерве то... стерву, хочешь чтоб любила люби сам. то получишь любимую жену! Скорее вы эгоист!

0
  • алик
    8 мая 2016

Была б другая ушёл б не пьёт.бизнес открыл. Не ладят

0
  • алик
    8 мая 2016

Истерила постоянно. Один раз ножом в ногу пырнула. Болезнь говорю у неё .

0
  • алик
    8 мая 2016

По характеру добрый на руках носил а она его как к собаке.Хирня вооще

0
  • алику
    12 мая 2016

Если ножом уже угрожает то явно больная. Такие истерички не меняются

0
  • света
    12 мая 2016

Че за дура ножом размахивать? А как таких терпят ?

0
  • Олег
    5 сентября

До брака и в его начале хорошая девушка - это всего лишь рекламная акция, которая заканчивается. Потом появляется женщина с более развитым эмоциональным полушарием, и ожиданиям и мечтам мужа конец.

0
  • Мама троих
    5 сентября

Уходите куда хотите, но не забудьте продолжение своего рода с собой. И не надо тут писать, что, кто отдаст то папе ребенка. Я своему предлагала всех троих забрать, нет, так как хочется жить без забот и с новой хорошей женщиной, которая тоже почему то не сохранила брак , такая хорошая. Вы придурки, мужики.

0
  • Вот так
    6 сентября

Как колобок из сказки. При этом он не Ален Делон, орган средний, режим 1 раз в неделю.

0
Ответ на тему: Хочу уйти от жены
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания