хонда CRV
гудвин  -    4030
видел в инете верхние задние тяги или рычаги на хонду срв рд 1 регулируемые хто нить брал эти тяги грят что ими мона регулировать вечную болезнь срвишки
Ответов 9
  • volkovalove
    16 апреля 2016

Да есть такие один парень у нас заказывал я шайбами вылечил!

0
    • гудвин
      20 апреля 2016

ку

я тоге заказал в понидельник будет

0
  • Смс
    21 апреля 2016

Я поставил себе, вроде бы ничего, а так посмотрим

0
  • a_ii
    16 июля 2016

Вы про колеса домиком? Кроме вида, они чем то плохи вообще?

0
    • aquile
      14 августа 2016

a_ii, резину подъедают. смотреть больно на товарищей, жалеющих 1500 на две пары малых\больших ушастых сайлента. мудрят с поперечными рычагами, подкладывают шайбы... короче колхозят вместо того, чтобы нормально сделать. и да, допуск по задним колесам: 0 - -2

0
      • a_ii
        19 августа 2016

aquile, у меня есть немного валкость, но не сильная и по резе не заметна. Звал машина устойчивее на трассе))))

0
        • aquile
          20 августа 2016

a_ii, дык я же и пишу - на сервантах должен быть небольшой отрицательный развал на задних колесах (до -2 градусов). Просто многие с ужасным развалом ездят, и не только на хондах.

0
  • 4mit
    6 октября 2016

Всем привет хонда срв вообще сама по себе какая машина посоветуйте, потому что обмен предлагают и еще расход можно да?

0
    • Hudojnyck
      9 октября 2016

Расход приемлимый.

По городу 11-12 литров, по трассе около 9 литров ест у меня, РД-1. Ходовка геморная, есть свои болячки, но движка хорошая, надёжная. Да. И ещё, Хонда любит только оригинальные масла и жидкости, везде, даже в рулевую и задний мост. Запчасти, вполне по цене приемлимы

0
Обратная связь