1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Играю на ис1 и т34-85. Когда встречаю тигров, меня одолевает страх )
  2536
Встретив в упор тигров, редко можно сваншотить. Бесит это меня. Когда они по мне стреляют, то ваншот. Поэтому в советах между тяжелыми и средними танками особой разницы нет, кроме скорости. Часто приходится думать головой, как обойти или куда стрелять ). Неужели в реальности так было?
Ответов 16
  • кв42
    5 апреля 2016

мине тоже страх берёт или стреляю токо криты.

1
  • warthunder_ykt
    5 апреля 2016

Что бы советские танки не нагибали ? Впервые слышу.

1
  • leoplevradon
    7 апреля 2016

А я соглашусь с автором! Так и есть! Будучи играя за советов, я особых трудностей не испытывал, была победа за победой, но это только до тех пор, пока я не начал встречать Тигров и Пантер. Эти "кошки" давят без особого труда, тогда когда уничтожить их не так-то просто, ИС-1 и Т-34 им не ровня!
    Но это не недочет игры, это скорее исторический факт, во времена ВОВ так и было, в связи с этим наши конструкторы разработали и выпустили на поле боя ИС-2, который своим 122-мм орудием, не дал фашистам спокойно разгуливать на тиграх и пантерах!
    Совет автору, не падай духом, раскачайся до ИС-2 и тогда, я думаю, ты доставишь им не мало хлопот! ИС-2 единственный Советский танк на котором я набил больше всего фашиков, даже когда открыл ИС-3 я не сразу на него пересел.

P.S. Сейчас я играю за немцев, и я знаю какого это встретить лоб в лоб тяжелого ИС-2!
    Удачи!

image

0
    • fitter
      7 апреля 2016

leoplevradon, оо ис-2, у него перезарядка 22 секунды. Долго очень. И поэтому качаю т44

0
      • leoplevradon
        7 апреля 2016

fitter, по моему мнению, зря! Я бы сперва качал ИС-2, на нем проще катать чем на Т-44, я думаю многие из здесь сидящих, со мною согласятся

0
  • фан
    7 апреля 2016

Т-44 не трогайте. танк нагибатор. Т-44 не смог подбить только мауса.

0
    • fitter
      7 апреля 2016

фан, какой именно т44? 122?

0
  • фан
    17 апреля 2016

Обычный т-44

0
  • _hp
    9 мая 2016

ИС-2 рулит. Задний ходчеткий. Выстрел - откатись на позицию.

Согласен с тем, что ИС-2 больше по статистике уничтожений техники противника. Нои учить надо матчасть. Куда и как и чем стрелять =) Вот выше БР 6.7 не так просто выжить =)
    на немцах проще, я думаю.Личное мнение. На Тигре Н1 больше всех подбил =)
    Сейчас вот англичан качать стал по тихой. Для 3 уровня и низкого БР у Ахиллеса есть прекрасные возможности. ИС-3 подбил вбочину и взрыв топливных баков =) Удачи! И с Днем Победы!

0
  • fitter
    9 мая 2016

Посмотриете на досуге

Белый тигр (2012)
    Жанр: военный

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34-85.

0
  • -Дмитрий-
    17 мая 2016

Советские каморники поправили? Вчера после долгого перерыва поиграл - ваншоты направо и налево раздавал. Даже с Тиграми не так сложно было, как после 1.57.

0
  • Colinya
    3 октября 2016

Т-34-85дт ИМБА!

0
    • -Дмитрий-
      14 октября 2016

Colinya, да ну. 34ки легко пробиваются даже с пазикаФ2 не говоря уже про Пантеру и Тигров.
      А если еще учитывать, что у немцев на 2 ранге Пак37 появилась (5 сек. перезарядка в стоке!)...

0
  • Star.VN
    11 октября 2017

Тигры и пантеры это еще нормально, вот против т34 и т29 это жесть. тебя насквозь они шьют

0
  • ASPIDAN
    ASPIDAN
    Николай Дыдаев
    24 ноября 2017

почему можно Тигра в лоб замочить, есть несколько моментов :
    1 не вылезай перед ним дождись чтобы он первый выстрелил, выкатывай и стреляй в ровно середину между мехводом и стрелком ваншот, это работает когда тигр стоит равно, не ромбом и на расстоянии менее 400 метров.
    2 сбоку ровно по середину, тоже ваншот.
    3 если сможешь выцелить то в командирскую башню.
    4 в башне есть мааааленькая дырка наводчика пробую, редко срабатывает.
    А так выскочил перед Тигром считай хана, если он не Рак криворукий.
    Пантера я мочил из зенитки ЗиС 12, Т50 правда первые версии последующие у не возьмёшь.
    Зентикой в бок, точнее в двс 3 раза загорелся и все, в лоб не выходи без смыслено.
    Т50 советский танчик.
    замочил ДВЕ Пантеры в одного.
    дело было так :
    Еду смотрю в Бинокль едут 2 Пантеры, я заныкался за скалу жду.
    Вот проехала 1я я ему в двс, загорелся, жду когда потушить, ещё раз в двс, все это время я кружу вокруг него бью в бок чтобы до боекомплекта добраться, и тут выжу 2я подъезжает, я 1ю в пантеру стреляю под башню, чтобы не вертел башней ныкаюсь от 2й П. он мажет я выскакиваю с другой стороны и стреляю в левую щеку (от нас правая) мочу наводчика, командира, далее под башню.
    Спрашиваете, что с 1П. так я ниже его он может опустить пуку стреляет поверх.
    Опять 1ю П стреляю в двс все он труп. Пока 1яП крутить башню, подкатываюсь к 2 й П и также разделываю и все два фрага.
    Скажете не возможно, я скажу возможно Т 50 позволяет токое сделать

0
  • ASPIDAN
    ASPIDAN
    Николай Дыдаев
    24 ноября 2017

Это прокатить только в режиме РБ и Сим.
    В аркаде без полезно.

0
Обратная связь