5 лет на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
посоветуйте жуткие заброшенные места города
  4162

[Сообщение редактировалось]

Ответов 35
  • satir15
    23 апреля 2016

мэрия

...

0
  • ч-25
    23 апреля 2016

Ну наконецто нармальная тема пришла,а так я не знаю жутких мест,кто то говорил про спрятанную психушку в лесу,в сторону магана.сходите туда и фотайте.жуть наверное там

1
  • ч-25
    23 апреля 2016

Я один раз в лесу,кучу шалашей нашёл,зашёл пошарился там и некрина не нашёл(за грибами так то ходил)Потом вспомнил фильм"Поворот не туда".И сипался как ракета

1
    • 777
      24 апреля 2016

ч-25, ***** страшно наверно там)

0
      • ч-25
        24 апреля 2016

777, Почему материшся?

0
  • week18
    25 апреля 2016

Покровский тракт 1 час ночи около заброшенного дпс не обосритесь smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • оля
    26 апреля 2016

А что там? На тракте?

0
  • Лена
    27 апреля 2016

На Покровском тракте 9-10 км с левой стороны не доезжая пост ГАИ стоит заброшенный красивый дом без окон, салатого цвета, на дороге за березами, там говорят призрак живёт, дом имел не сколько хозяевов, но все быстро менялись. Ночью одна женщина осталась ночевать и слышала скрипы, хлопки дверей, и эта сущность за ноги стащила с кровати, очнулась у порога...никому не даёт покоя, страшный рык...

0
    • Enano
      1 мая 2016

Лена, может место нормальное по себе было, до вех этих убийств. Там маньяки, типа "сатанистов", животных убивают(( Сейчас там труп собаки убитой ими лежит в мешке. Изверги б***** слов нет

0
  • Михаил
    27 апреля 2016

Заброшенный морг на Красноярова. Бр-р-р! Жуткое место. Там до сих пор валяются человеческие кости и высохшие в формалине требуха.

2
    • *
      11 мая 2016

Михаил, при том же морге был большой сарай , зимнее время там хранили мертвецов ,те лежали завернутые в одеяла -тряпье , некоторые в целлофановых мешках ,так и лежали штабелями. В полках , просто в досках , картонных настилах ,некоторые даже без какого либо укрытия. Даже в газете Якутск вечерний печатали что наступает лето а трупы некуда девать . Фотография была в этой статье, смотреть было жутковато на бедных покойников.

1
  • 123
    27 апреля 2016

за лагерем радуга по покр тракту, есть дом... говорили что давно когда то был пожар, жена и дети сгорели и после этого хозяин с ума сошел и построил 2х этажный дом из куча ненужных металлов на месте сгоревшего дома. там было реально жутко. кто знает и слышал про этот дом? я лично сама там была и своими глазами все видела это было что-то

0
  • ч-25
    27 апреля 2016

Заброшенная база РВСН,там туннелей много,и близко от города.а самое главное,они все сухие.Нужны мощные фонари,но в некоторых местах,воздуха реально не хватает,так как ползти надо на метров 20 в низ по трубке

0
    • potuga
      11 сентября 2016

ч-25, где находится эта заброшенная база РВСН?

0
  • ч-25
    27 апреля 2016

все ходы засыпаны кучами горного песка,еслиб не воздухаотвод с лестницей.в маленькой кирпичной сторожке,крен бы нашли

0
  • ч-25
    27 апреля 2016

А с виду как заброшенные гаражи выглядят,я конечно чётко подумал и разгадал схему.зачем городу 12 гаражей в такой глуши,не савхозов ни колхозов.Хотя ближайший колхоз находится в 10 км

0
  • ч-25
    27 апреля 2016

Прошлись по центральному туннелю,осмотрели две комнаты с кабинами типо холодильники,хотя прошлись всего метров 20,встретили всего лишь две комнаты.Я думал там будут кабельные блоки,а там ваще только квадраты напоминающие холодильники.ручки только у них здоровенные,рычаги короче

0
  • ч-25
    27 апреля 2016

Даже сигареты нашли пол пачки,типо,Ораl называлась

0
  • ч-25
    27 апреля 2016

Потом дышать стало трудно,даже зажигалки не горели,и мы пошли назад,это была жуть моего лета,лет 5 уже прошло

0
    • Сергей Михайлов
      28 апреля 2016

/

Было дело, когда я мастер по рукопашному бою, 2 приятеля спецназовца и 1 друг мастер по дзюдо ночевали в заброшенном доме, нечисть пыталась издавать звуки, чтоб нас прогнать, но мы в ответ ударом кулака разломали кирпичи внутри дома и пригрозили нечисти, что если он продолжит нам дерзить, то его следующим сломаем, как сломали его кирпичи... Нечисть послушно заткнулась, мы ночь провел нормально. P.S. для нечисти пугать студентов-ботаников ишущих заброшенные дома гораздо проще и чем нарываться компанию из серьезных спецназовцев и мастеров единоборств, если учесть что один из единоборцев - ученик самого Чака Норриса.

2
      • Чак Норрис
        29 апреля 2016

Сергей Михайлов, это ж надо было такую х.р.е.н.ь придумать и написать! ))) Ржунимагу!

2
        • Сергей Михайлов
          6 мая 2016

это правда.. А верить или не верить ваши проблемы...

0
    • вот чудило
      1 мая 2016

Что ты там делал, адреналина искал?

0
    • north36
      30 октября 2016

ч-25, как найти вход то туда? От куда заезжать и примерный ориентир хотя бы

0
  • рик коп
    28 апреля 2016

на свалку сьездите по вилюйскому вот там жуткое место зомби бродят

0
  • ыппаняу
    1 мая 2016

А где эта заброшенная база РВСН? Очень интересно стало

1
    • lucky_
      26 августа 2016

ыппаняу, во владимировке

0
  • zavmir
    3 мая 2016

Бояться надо не жутких мест, а людей.

2
  • имхотеп
    11 мая 2016

вилюйские котлы вот загадочное место походу это звездолет класса крейсер

-1
  • Челл
    16 мая 2016

Где этот заброшенный РВСН?????????

0
  • ыппаняу
    27 августа 2016

Кстати были мы там на военной базе, ничего особенного. Грибов много было и все. Это над Владимировкой недалеко

1
    • lucky_
      27 августа 2016

ыппаняу, эта база только начинается во владимировке. Тянется вплоть до птицефабрики. И дайте угадаю, зашли Вы только в пару более менее сохранившихся зданий? Искать тоже уметь надо.

0
  • nilla
    28 августа 2016

Вай-вай-вааай...)))

0
  • ыппаняу
    30 августа 2016

Мы шли вдоль старого развалившегося забора с колючей проволокой... Вышли к птицефабрике... Ягод было много... Грибов немерено... Вот и все что я видела)))

0
  • ыппаняу
    31 августа 2016

Вы не поняли юмора, грибов... Грибов было... И есть...
    Пелевина читать надо, дурни

0
Обратная связь