Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
Могу ли я получить распечатку телефонных звонков и смс мужа?
В  -    10441
без согласия мужа
Ответов 15
  • марат
    20 февраля 2009

не можете, но вот, если придете с паспортом мужа,

расскажите какую-нибудь сказку, про то, что муж сам не может сам прийти и вы по его просьбе... то возможно и получите... Как говорил тов.Лаврентий Палыч Берия: "попытка - не пытка:)))"

0
  • :-"
    20 февраля 2009

Cмс не сохраняются. Дают их распечатки только в криминальных сериалах.

0
  • noname
    20 февраля 2009

Что произошло?

Угроза его жизни и здоровью или жизни и здоровью кого-то из Ваших близких? Или типо ревность замучала? Есть такая старая афоризьма "Ревновать, когда нет причин - глупо, ревновать,когда есть причины - поздно"

0
    • Лиса
      20 февраля 2009

Можно сделать запрос через сервис-гид, с его телефона,ну и распечатка придет на его телефон.

а смс:текст не сохраняется,итолько номера тел.

0
      • В
        20 февраля 2009

Поточнее обьясните

В сервис гид какая услуга?

0
  • Лелик
    26 февраля 2009

зайди на сайт МТС/Мегафон

и через интернет-помощник/сервис гид настрой пароль и все.

0
    • Ирина
      26 февраля 2009

=))))

А мне кажется можно=) слышала кучу историй что мужья часто контролируют смс жен....да как- то мне подруга говорила, что муж показал распечатку ее сообщений=))) Может через супер связи можно тогда?

0
  • 1
    26 февраля 2009

Смс вообще очень трудно перехватить и расшифровать,

поэтому если вы хотите передать секретную информацию - пользуйтесь смс-ками.

0
  • Света
    22 марта 2019

А если он находится в лешениях свободы .Могу ли я взять распечатку?

0
  • zidan
    8 мая 2019

законно без его ведома не имеют право, а если дадут - он может подать в суд

0
  • Хэмингвэй
    Хэмингвэй
    Владислав
    5 августа 2019

Здравствуйте. Прочтите статью 137 УК РФ о нарушении неприкосновенности частной жизни и статью 13.14 КоАП.

0
  • Naikis
    Naikis
    Вика Суворова
    15 ноября 2019

можно, я так же делала WWW.READSMS.RU

0
  • сергей
    28 апреля 2020

могу ли я получить распечатку телефонов мужа и смс

0
    • Абаддон
      Абаддон
      Дастан
      28 апреля 2020

сергей, очень интересная ситуация, пользователь по имени Сергей просит распечатки детализации звонков и смс сообщений мужа))) ладно шучу. Что по вашему распечатка телефонов и смс? Если имеете ввиду детализацию звонков, то Вам ее никогда не дадут, и без его согласия Вы его не получите.

0
  • maria509
    28 апреля 2020

через личный кабинет можно отправить детализацию на привязанную почту, но все равно на номер придет стукачка, что вошли в лк и попросит подтверждения в смс на его номер.

0
Обратная связь