2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Пилотам - виражный бой.
  2223
Начал вот качать самолеты, хочу в ТРБ тоже побомбить :)
Качаю пока в аркаде, но с виражным боем что-то не получается, как перекручивать надо? с хвоста сбросить?
Ответов 12
  • zylex
    4 марта 2016

все зависит от самолета, на разных самолетах разные тактики. или летай в паре, тогда полегче будет

0
  • zylex
    4 марта 2016

в аркаде самое простое летать как по волне вверх вниз вверх вниз, тогда целеуказатель у противника скакать будет, или помогает еще лететь на сверх низкой высоте обычно преследователи разбиваются=), ну обычные петли, бочки, имельман, набор высоты (зависти от того начем вы летите и на чем за вами летят),

0
  • -Дмитрий-
    4 марта 2016

М.м.. попробовать надо. Ну на мышке иммельман (это же растянутая бочка?) не получается особо...

0
  • zylex
    4 марта 2016

я только мышой гоняю, управление продвинутое ставишь и нормуль

0
  • twollook
    4 марта 2016

ненадо тут советовать туфту, виражить можно на чем угодно, самое главное умение, даже на фоке можно перекрутить як3п, главное тренироваться в полигоне и заниматься дуэлями. Легче всего сбросить шесть путем сброса тяги на размазанной бочке в вертикальной точке тягу в ноль и закрылки в посадку, а потом в нижней точке надо давать тягу чтобы совсем не остаться без энергии. Работает на всех крафтах, все зависит от скилла противника.

0
    • к343к
      4 марта 2016

twollook, это в дуэли да, можно но в рандомной свалке аркады нельзя терять скорость иначе мимокрокодилы быстро снимут )

0
    • Dayp
      5 марта 2016

twollook,
      Отличный совет. А ты хоть в курсе что размазанная бочка не вертикальный маневр?
      И в Где интересно у нее вертикальная точка?)))
      ))))
      А если тот кто на 6 сидит вверх уйдет на выгодную позицию, когда ты сбросом тяги будешь его пропускать, что делать то будешь ?

"Не надо туфту советовать" ))))))

0
      • twollook
        5 марта 2016

Dayp, ну это ты играешь в аркадку, там то да, сбрасывать тягу не стоит, хотя там одни алешки играют, там вообще можно изи делать 15-20 фрагов ни разу не умерев.

0
      • twollook
        5 марта 2016

Dayp, ну раз ты такой умный пошли в полигон 1 на 1 в РБ, посмотрим какой ты в деле, а потом зальем сюда пускай все посмотрят на твое мастерство.

0
        • Даур
          6 марта 2016

twollook
          боюсь у меня не хватит скила на тебя, я ведь в РБ то не силен, да и в аркадке собственно тоже. ну и это *** не хочется на комп устанавливать.
          заходи в БзС, покажешь сброс размазанной бочкой со сбросом тяги в вертикальной точке))))))))

0
          • twollook
            6 марта 2016

Даур, пффф форум тундры причем тут бзс

0
  • е54е54е
    4 марта 2016

в аркаде что бы побеждать 90% пилотов в рандоме, просто виражьте с РВ и РН, одновременно зажатыми, элеронами подруливате
    мало кто умеет пользоваться таким приемом
    ну или для начала хотя бы на клаве только с РВ, мне этого долго хватало, тех кто на мышке легко будете уделывать

0
Обратная связь