1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Привет всем форумчанам! Кто ездил на Ferdinand как он вам? лучше чем Jagdpanther?
  1650
Ответов 8
  • trasem
    4 марта 2016

вы про федора картоновича?

0
  • -Дмитрий-
    4 марта 2016

Не докачал еще.

0
  • -Дмитрий-
    4 марта 2016

Самый комфортный БР для немцев это 5.7 - там они не так страдают как выше. Хотя говорят вроде 6.3 - 6.7 тоже неплохой БР для них.

Тигр Н1 очень неплох.

0
  • ZinGal
    4 марта 2016

Фердинант на своей ранге рулит. Броня крепка на дальние дистанции. Медлителен так что тока с прикрытием атаковать или просто на дальних дистанции кемперить. Кстати у него задних ход быстрее чем ягпантер. Я вот че то больше на Феде катаюсь чем Ягпантерой

0
  • dukedom
    4 марта 2016

6.0 - 6.7 отличный БР. Хотя на 7.0 есть Тигр II - 11.5 и ЯгТигр. ЯгТигр вообще смерть всему живому, если на*****ться.

0
  • leoplevradon
    4 марта 2016

Спасибо за свои мнения. Мне лично, Федя показался через чур медлительным, уж долго надо ехать чтоб занять позицию, это если еще повезет и тебя кто-нибудь не уничтожит по пути, хотя броня у него хорошая, здесь не поспоришь.
    Я так усердно качал линию самоходок, с той целью чтоб исследовать именно Ferdinand, в итоге покатавшись пересел обратно на Jagdpanther, он быстро может доехать до позиции, бронепробитие почти такое же, и броня - грех жаловаться.

0
  • гарын
    11 марта 2016

я думаю, все зависит он режима игры. А Федя мне понравился.

0
Обратная связь