8 лет на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Пора открыть платную скорую помощь, а то ждешь по несколько часов...
  523
Ответов 20 Написать ответ
  • Толик
    1 марта 2016  

Не сцы , скоро так и будет ....

0
  • Владимир
    1 марта 2016  

Я ребенку скорую вызывал не так давно. Сперва диспетчер мне ответил,что нет вообще свободных экипажей, когда я уже объяснил , что ситуация очень серьезная нехотя , но отправили . Приехали три скажем так человека в мятой и не очень чистой униформе . При этом никто не одел бахилы , никто не помыл руки и как я понял один из них который был врачем с таким принибрижением общался . После осмотра предложили проехать в медцентр. По дороге в машине я сопровождал ребенка ,в машине врач с двумя санитарами крыли разговаривая между собой таким матом от которого уши вяли. Когда я сделал замечание и указал , что тут ребенок лишь ухмыльнулись и продолжали так же общаться . Вопрос , из какого хатона наберают такое быдло? Ведь это был экипаж детской реанимации.

0
  • лойбыканах
    1 марта 2016  

Сделают платную, и ее будешь ждать...

0
  • Медик
    1 марта 2016  

Здравствуйте! Если медики вели себя некорректно, нарушили этику и деонтологию, то почему вы жалобу не написали? Безнаказанность порождает их такое поведение.

0
  • Кузьмич...
    1 марта 2016  

если сделать скорую помощь

платной для пьяных, то эффективность скорой помощи вырастет. Я так думаю, пьяницы которые болеют после вчерашнего отнимают слишком много времени у медиков. А так приехала скорая, зафиксировала опьянение путем взятия анализа крови и пожалуйста вот тебе счет на 5-7 тысяч за интоксикацию. Сразу у многих отпадет охота сильно пить

0
    • zipfer
      1 марта 2016  

Кузьмич..., вряд ли. У тех пьяниц кто вызывает обычно денег нет, все пропили. так и будут на бесплатную названивать.
      А платная для пьяных уже есть, посмотри в газете. Куча объявлений снимем интоксикацию

0
  • Вася.
    1 марта 2016  

народ позав"т и не будет платить, а если развернешься и уедишь то судиться будут

0
  • фидель
    1 марта 2016  

Кстати. очень даже неплохая идея.

0
  • Курага
    1 марта 2016  

Ну, что, серый Владимир? Где время вызова вами скорой?

0
  • маапппаа
    1 марта 2016  

А вы уаерены, что если вызовете платную скорую помощь, что не приедет эта же бригада? Ведь одни и те же врачи работаю и в платных и бесплатных поликлиниках. Так что приедет этот врач и будет материться уже за деньги)))

0
  • хапытан
    1 марта 2016  

некстати вспомнился польский фильм "Знахарь"...

0
  • Курага
    1 марта 2016  

Успокойтесь, все и так переведут на платные рельсы... Вмиг будут прилетать :о)))

0
  • Chitago
    1 марта 2016  

Во времена перестройки в Киеве

была скорая помощь"Богдан" частенько по ТВ крутили, так она была платная, но мэрия помогала, выезжали на сложные и экстренные случаи бесплатно, мэрия доплачивала если не справляется госпомощь.Все таки человеческая жизнь. Сейчас не знаю, но идея вроде не плоха

0
  • пжив
    1 марта 2016  

у нас она и так платная, за все мы платим, ведь работодатель ежемесячно с вашей зар.платы перечисляет взносы на мед.страхование. Мед. услуги должны производиться по соответствующим стандартам, причем международным.

0
Ответ на тему: Пора открыть платную скорую помощь, а то ждешь по несколько часов...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания