2 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Наговаривают на хорошего человека (слепой массажист А.Е.Яковлев)!
  7241
Недавно решили записать ребенка на массаж. По рекомендации знакомых записались в массажный кабинет "Атланта", ИП Яковлев Альберт Егорович.

После первого сеанса он очень понравился и мне и ребенку - как профессионал и как человек.

В тот вечер я решил поискать о нем информацию в интернете - просто так. И наткнулся на омерзительные отзывы.

image

image

Сначала я был в шоке! Хотя я понимал, что не стоит слепо доверять отзывам в Сети, насторожился - все же я водил к нему своего ребенка...

Затем я провел маленькое расследование...

Во-первых, все отзывы были написаны якобы женщиной под ником Anooonim. И уж слишком она была настойчива - писала в нескольких форумах однотипные отзывы. Оставила отзыв даже в *****е.

image

Откопала в ykt пост Яковлева, который он написал в 2013 году и оставила под ним гадостный комментарий в 2015 году.

image

Изучив всю информацию, я умом понимал, что это просто дешёвая попытка очернения имени человека, но сердце моё всё же тревожилось и требовало фактов и доказательств лживости этих отзывов... К счастью, факт нашёлся - наш аноним оказалась не только трусливой и коварной, но и глуповатой. Кажется, она не в курсе, что интернет всё помнит... Во всех комментариях она пишет, что Яковлев совратил её в начале июня 2015 года. И 16 июля 2015 года она написала такой топ:

image

Вуаля! Что и требовалось доказать! Не знаю, что за мерзкий человек пишет такие вещи... Могу сказать точно: Альберт Егорович - большой профессионал и просто хороший человек - добрый и честный, всегда на позитиве. Несмотря на отсутствие зрения открыл своё ИП и зарабатывает любимым делом! Скольких здоровых мужиков вы знаете, которые не то, что открыть свое дело, так работу найти не могут - только и знают, что пиво пить и жаловаться на трудную жизнь. Я знаю кучу таких людей...
Ответов 32 Написать ответ
  • триада
    1 марта 2016  

Он отличный специалист. Свою дочь к нему возила, и мне понравился и дочери.

4
  • gecka
    1 марта 2016  

Альберт Егорович -

интеллигентный, добрый, сильный и светлый человек! Никто не поверит в гнусные инсинуации, видимо, не вполне адекватной личности.

3
    • shushlai
      1 марта 2016  

gecka, те кто с ним знаком однозначно не поверят. Но другое дело люди которые решат поискать о нем отзывы в Инете перед тем как к нему записаться - вот они запросто могут поверить. Мой топ именно для таких людей.

1
  • marmoset2016
    1 марта 2016  

Какой ужас! Вот ненормальная баба, что ей от него надо?

1
  • nov7608
    1 марта 2016  

подскажите где он принимает и если можно телефончик

0
  • Мария
    1 марта 2016  

Как много сумасшедших вокруг - ужас

0
  • МамаАйса
    1 марта 2016  

Очень хороший массажист!

Года два назад прошла у него курс массажа. Он настоящий трудяга, профессионал своего дела! У него жена там же работала в приёмной. Вдвоём они очень вежливые, чуткие люди!

0
  • вав
    1 марта 2016  

было дело, он пытался ко мне приставать, сказал, что жена уехала, он один дома. Просто мне кажется в этом отношении он бывает иногда озабоченным, особенно пытается пристать к одиноким женщинам. Просто комплекс из-за слепоты, компенсируется наверное таким образом, мне его просто жалко

0
    • shushlai
      2 марта 2016  

не Вы или это, anooonim?

"Жена уехала, он один дома" - а детей куда дел? У него их трое.

Цитата:
      Просто мне кажется в этом отношении он бывает иногда озабоченным, особенно пытается пристать к одиноким женщинам

Вы все время за ним следите? Наверное, прячетесь под кушеткой и во время сеанса массажа узнаете такие подробности...

0
  • елизавета_
    1 марта 2016  

Я знаю двух слепых массажистов. Молодого, который работал в 1-й поликлинике и старого, в Центральной бане. Так вот старого, бывает, иногда заносит не в ту степь. Может путают? К сожалению, не помню их имен

0
    • Мама
      2 марта 2016  

Альберта Егоровича я знаю еще с 1 поликлиники. Он не только высокий профессионал, но и хороший человек. Мы водили к нему и сына, и дочь. Да и я сама к нему на массаж попала))). Всегда очень тактичен, общителен, но не навязчиво. Наверно, комменты от горе-конкурентов.

1
  • winteriscoming
    6 марта 2016  

Альберт Егорович - уникальный человек, специалист, мастер своего дела, не просто массажист, но и духовный консультант, даже можно сказать чуткий психолог. Кто наговаривает на него тайно через невидимое пространство интернета, просто трусливый человечек - невидимка. И всегда нужно помнить про бумеранг.

1
  • санни1000
    7 марта 2016  

И мы ходили к нему
    Очень хороший врач.

0
  • Мария
    8 марта 2016  

Мы к нему тоже ходили. Нам он очень нравится. Не верим грязным слухам!

1
  • Кира
    13 марта 2016  

Водили сына очень довольны и всем рекомендую! Волшебные руки просто не надо прислушаться к грязным сплетням .Человек он очень культурный , тактичный и веселый

1
  • anooonim
    8 апреля 2016  

Да, да надо родить от нега, да на алименты подать наверное. Пусть расплачивается за удовольствие.

0
  • anooonim
    8 апреля 2016  

А может тел.его жены подскажите???!!!

0
  • roksalana44
    10 апреля 2016  

ооо и смех и грех!!!!!

по ходу аноним мечтает о слепом массажисте Яковлеве! !!!!но он женат...эх....еще и родить собирается!у всех своя точка джи. ....

0
  • Корки
    10 апреля 2016  

Уаххха, аноним на страже)))

0
  • anooonim
    11 апреля 2016  

Да о чем там мечтать. Было бы о чем. А что ж тел.его жены не пишете философы. Жим жим......

0
  • anooonim
    11 апреля 2016  

Да о чем там мечтать. Было бы о чем. А что ж тел.его жены не пишете философы. Жим жим......

0
  • anooonim
    14 апреля 2016  

Ну что следователь, тема закрвта что ли. Защитники, блин нашлись. Все такие порядочные прям.

0
  • 100415
    7 ноября 2016  

А как найти старого слепого массажиста ?

0
  • татьяна
    17 сентября 2017  

можно номер телефона у массажиста

0
  • Нет сил
    22 августа 2018  

Зная мой диагноз ( противопоказан массаж) рекомендовал массаж, после этого жуткие боли, мыкаюсь по больницам, еще говорил дипломированный медик, ради наживы может до гибели довести
    Бог ему судья, бумерангом аукнется

0
  • Линочка
    Линочка
    Верю, что Чудо произойдет!:)
    24 августа 2018  

Очень хорошо знаю его как хорошего профессионального массажиста!

Тогда еще работал в Поликлинике 1. Очень внимательный,общительный,мастер своего дела!

0
  • Родитель
    24 августа 2018  

Я водила своего ребенка к нему. Особо отличий от других массажистов не заметила. А цены у него космические. Если разницы нет зачем платить 25 000 если можно за 8 000 к другому пойти

0
  • Оля
    25 октября 2018  

2500?! За сеанс берет ?!anguished face

0
  • wikusik_25
    8 февраля  

Альберт Егорович хороший массажист и мастер своего дела!может кто не знает,они вдвоём с женой делают массаж парный сама лично водила своего ребёнка и очень довольна!и в скором времени сама собираюсь к ним.

0
Ответ на тему: Наговаривают на хорошего человека (слепой массажист А.Е.Яковлев)!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания