хочу увеличить мощность тойота витз
вася  -    2420
ncp 95 2 nz-fe 87 л.с. 4 вд - вискомуфта.

что можете посоветовать? немножко мощность хочу увеличить, тоскливо ездить пенсионерски :)
Ответов 24 Написать ответ
  • вася
    7 февраля 2016  

и примерно во сколько это может мне обойтись, чтобы рассчитать бюджет.

0
  • апаснаочень
    апаснаочень
    Иван Петров
    7 февраля 2016  

если вам прям вообще не хватает, проще обменяться, витц, же из-за размеров резвый

0
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    7 февраля 2016  

Свап на 1 nz - ,будет пуля!

0
  • Димитрий
    7 февраля 2016  

Трасу поставь от колектора,
    Бенз 98 сиб

0
  • варчун
    7 февраля 2016  

Можно нормально раскачать.

Продать витс ,взять Прадо 4 литра он тоже 4 wd

0
  • igo_ru
    7 февраля 2016  

Если бюджетно надо, обычно делают так называемый чип-тюнинг .

В результате класс евро понижается например с 4 на 2, и авто начинает больше кушать и засорять атмосферу, и соответственно растёт мощность, примерно 10 процентов, не более.

В вашем случае, как раз 100 кобыл будет в итоге. Это почти как 1нз 109 кобыл, но намного дешевле.

Кто делает нормальную прошивку , чтоб без печальных последствий?

0
    • Ветер
      7 февраля 2016  

igo_ru, они пишут,что расход уменьшается..а не увеличивается.. Толку от 9 лошадок то..не почувствуешь.. Чиповать атмосферники без смысла.. Разве что низы поднять..

0
      • igo_ru
        7 февраля 2016  

Ветер, наверное разные есть варианты прошивок.
        На Витару точно есть прошивка на 2 класс , там мощность выше и расход , зато бодрее едет 2 литровый.

Автору же немного надо , хватит ему 9 жеребят.

Заодно тему прокачает, я тогда тоже чипанусь.

0
        • Ветер
          7 февраля 2016  

igo_ru, он тупо их непочуствует.. Говорю же..если только низы поднять..и то..ощущения на пару дней..потом и свыкнется..а бабла закинуть кучу придётся..

2
  • Игорь
    7 февраля 2016  

Машину нормальную возьми, какой накер свап и чип тюнинг на витц)) Даже рс витцы и фиты никак не едут, секунд 11 или 12 на механике до сотни, все эти деления веса на мощность или наоборот чушь полная. Если фанат витцов, то на дроме турбовые варианты попадаются, еще есть кольт ралли арт, дайхатцу ибр и прочие шустрые табуретки, но они все турбовые. А так это гробы на колесах, до первого дтп, в таком классе авто выжить очень и очень проблематично..

-1
  • Достоевская1
    7 февраля 2016  

Купи новую машину, а Витца отдай жене.

1
  • OINES
    7 февраля 2016  

1,3 нормально же тянет, ты еще на литровом не ездил, вот он печаль

3
  • Hawkeye
    7 февраля 2016  

Разве сейчас он не рвет почти все турботачки на светофоре?

2
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    7 февраля 2016  

Клюшку воткни.

0
  • серый
    7 февраля 2016  

поменяй витц на форик турбо или калдятину турбо !

0
  • igo_ru
    7 февраля 2016  

А вот тема же была про ацетон.

Автору надо ацетон подливать в бак 10 мл на 10 литров , вот тогда витц поедет как после свапа на 1нз.
    А если 20 мл на 10 литров, то ваще Пуля будет !!!

0
  • DENHARD
    9 февраля 2016  

Самый бюджетный будет свап движка побольше.

0
  • Руслан
    2 апреля 2018  

Самое простое конечно прошивка не спорю но есть минус расход топлива в этом случии зачем тогда тебе витц купи Марк 2 цена у марка 270т у витца 230 короче немного придется добавить grinning face with smiling eyes Я например пошел другим путем я поставил компрессор мощность увеличил тем более хорошо стало тянуть на низах довольно бодро чем хорош компрессор по сравнению с турбиной тем что турбина имеет свойство ломается да и из двигателя выжимает ресурс долговечности да и каропка розлитается из за толчков переключения передач я имею веду рывки от турбины короче скажу так что доволен компрессором движок у меня 1.3 88л с кампресором стало примерно 100 л не измерял если честно но у друга витц 1.5 110 л я содился на его витц после моего У меня скажу так тяга лутше так как Хватает на низах с места принимает к сидению но его машинка отрывается на прямой от меня но на старте моя поинтереснее короче скажем так что мне самое то что нужно так как живу в городе Сочи тут особенно не разгонишься прямых мало чтоб раскатать машину но для того чтоб быстро выехать с поворота либо обогнать на короткой дистанции самое то так что компрессор это тема тем более можно самому поставить в ютубе можно глянуть что и как теперь думаю взять движок 1.5 110 л и поставить на него компрессор я просто человек такой вицифоб мне эта машинка просто нравится в основном на ней и катаюсь хотя дома стоит чайзер но признаюсь честно что эта машина просто выходного дня особо не покатаешься каждый день расход 16л на витце по меньше конечно 6 л так что при наших ценах на топливо витц самое то и что самое

0
  • Webber05
    2 апреля 2018  

Почистить инжектора, заслонку,бензонасос поменять. расходомер воздуха.

если это все не делалось то точно почувствуеш разницу.
    да и насколько свежа машина с таможни!?

0
  • mehan18
    mehan18
    Автодиагност. Чип-тюнинг. Авторемонт.
    9 января  

Прошью Ваш ЭБУ , сделаю чип-тюнинг, машина полетит как пуля. Увеличение мощности, экономия топлива и много всего положительного. Пишем в личку.

0
  • eryery
    9 января  

сделай чиптюнинг

0
  • Asymmtr
    10 января  

Продать и купить TRD Turbo M версию.

0
  • Aleks_N
    10 января  

Продать и купить RS

Всякие свапы турбо тюнинг выйдет дороже чем готовая тачка

0
Ответ на тему: хочу увеличить мощность тойота витз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания