Муж тупой увалень, дома кушать нечего
Алёнка  -    19584
Да, я дура, вышла замуж по любви. Ещё и дитё завели. У мужа постоянная "непруха" с работой, то пять месяцев повышение обещают, то зп задерживают. Конкретно так задерживают, я бы даже сказала, не дают. Образования у этого дебила 8 классов (пока справку не посмотрела, говорил, 9 закончил). Я существую на пустырнике и корвалоле, он существует на шее у моих родителей (31год мальчику). Я в шоке, ребёнок совсем кроха, няню не потяну, те до работы ещё года 2-3, как очередь там, хз. Учебники по психологии перечитала кучу, умная, сама в шоке. 1,5 года провожала на работу со словами "у тебя все получится, ты у меня молодец", а сейчас взорвалась вторую неделю скандалы. И что делать, люди, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
53
астрея
31 января 2016

8 или 9 классов это,конечно,существенная разница.Это как выходила замуж за директора нефтяной компании,а он дворником оказался...в музее..в музее народных промыслов.
А что вы,собственно,от него хотели,когда замуж выходили? А он от вас?Вы выше ? Ну так покажите све превосходство! Заработайте больше!

Ответов 148 Написать ответ
  • астрея
    31 января 2016

8 или 9 классов это,конечно,существенная разница.Это как выходила замуж за директора нефтяной компании,а он дворником оказался...в музее..в музее народных промыслов.
    А что вы,собственно,от него хотели,когда замуж выходили? А он от вас?Вы выше ? Ну так покажите све превосходство! Заработайте больше!

53
    • Автор
      31 января 2016

астрея, он против того чтобы я работала, а сам лежит, брюхо чешет

1
      • астрея
        31 января 2016

Ну чешите вместе.Интеллектуальный уровень то одинаков.

71
      • nordiks
        1 февраля 2016

Автор,
        А сны мужчин заполнены легко:
        Девчонки, телевизор, пиво, баня….
        До интеллекта всем им очень далеко.
        Весь интеллект растаял на диване.

4
  • Иринка
    31 января 2016

Пусть он тогда сидит дома с ребенком,а вы выходите на работу. Раз у вас такие проблемы. А его родители где?

14
    • Автор
      31 января 2016

Иринка, родители умерли. Спились и умерли. А буду я уважать мужика которого содержу?

0
      • yaktoto
        31 января 2016

Автор, говоришь что кушать нечего и спрашиваешь что делать, вот тебе народ и говорит "забей на гордость оставь дите папаше и топай работать".

И бить себя левой пяткой в правую грудь в ситуации которую по сути сама создала как то не комильфо

34
      • jay-z
        1 февраля 2016

Автор, обожаю такие посты:)))
        боже, какое вы ничтожество и муж у вас такой же)))
        размножение для вашего генофонда единственный выход, а вдруг в вашем потомстве хоть один умный окажется:)
        а как тролль вы состоялись, снимаю шляпу;)

20
        • Автор
          1 февраля 2016

jay-z, да не троль я, реальная история, и паспорт и имя у меня есть. Алена зовут.

0
          • nordiks
            1 февраля 2016

Автор, Почитай ему на ночь:

Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
            Когда ты с машиной, когда без машины
            С деньгами когда, и когда ты без денег
            В рабочие дни, и когда ты бездельник

В театре, в кино, в ресторане, в постели
            На лавочке в парке, в роскошном отеле
            По будням суровым, по праздникам шумным
            Будь сильным, будь смелым и чуточку умным

И Кати, Алёны, Татьяны и Нины
            Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!

2
      • бусинка25
        1 февраля 2016

Автор, а сейчас ты его уважаешь что ли?

0
      • nordiks
        1 февраля 2016

Автор, А ты не пробовала ему сказать , хотя бы вот это;

Мужчина, ты ошибся! Я не буду
        Всю дорогую тушь топить слезами от тоски.
        Тебе, родной, я приготовлю блюдо….
        На гриле запеченные носки!

2
  • Ывы
    31 января 2016

А разницу в интеллекте не чувствовала когда знакомилась? 8 классов это же почти дебил. Можно и полюбить парня с высшим образованием. Хотя бы хлеб со сметаной ела

16
    • Автор
      31 января 2016

Ывы, так-то да, детишек хотелось, да и самая я с двумя вышками, думала, таких не бывает..

3
      • nordiks
        1 февраля 2016

Автор,

Я так умна, когда молчу.
        Я так свежа, когда не выпью.
        Я так послушна, если сплю.
        Я так люблю, когда привыкну.
        Я так красива в темноте.
        Я так богата в день зарплаты.
        Скажите, чем я виновата,
        Что попадаются НЕ ТЕ?

6
  • Я
    31 января 2016

Сама то поди безработная.бабки пусть с ребенком сидят а ты работай иди.

2
    • Автор
      31 января 2016

Я, конечно безработная. Я в декрете и деться некуда пока

0
  • rm-2
    31 января 2016

Жесть

0
  • cv
    31 января 2016

Если он действительно тупой, то вообще нет смысла на него кричать. Все равно, что бить ребёнка. Сами найдите ему другую работу, на которой платят. Звоните по объявлениям или через знакомых. А на руководство старой работы подайте исковое заявление в суд о выплате зарплаты плюс пени плюс моральный ущерб и услуги юриста (если муж работал официально). Если муж ещё работает, обращайтесь в трудовую инспекцию. Столь длительные задержки незаконны.

12
    • Автор
      31 января 2016

cv, полтора года как нянька за ним. Ну извольте, должны быть у мужчины извилины самому что-то делать.

0
      • Ннн
        1 февраля 2016

Автор, никто не рождается с извилинами, все вырастает. У кого-то рано, у кого-то поздно, у кого-то никогда... Книги дайте почитать. По личностному росту и пр. Шанс невелик, но есть вероятность что моск начнет варить и целеустремленность появится...
        Стратегия "мотивирующая нянька" не проканала - можешь попробовать гордость пошатать, мол, а слабо чтоли.
        А может быть лечить бесполезно, просто человек такой...

5
      • yashon
        1 февраля 2016

Автор, все извилины вы выправили начали командовать над мужиков почувствовав превосходство.. ну он все положил в одно место. Теперь решай все неурядицы сама с двумя вышками. Это не так то не так это хочу то хочу, у людей так ну и таким образом отбили все у мужика то есть самсовый инстикт к добыванию и еще скажи на охоту не отпускаю. И ваши родители так же относятся наверное. Если такая умная присмотрись что еще у него осталось от мужика подкаблучника которого сама сотворила. Вон сварщики без образования зарабатывают хорошо. Если родители городские то хорошую работу всегда найдут для.зятя.

1
        • Автор
          1 февраля 2016

yashon, в теории все хорошо, а я его 1,5 года поддерживала, во всем соглашалась. Даже когда жрать нечего было. А сейчас взорвалась.

0
        • mariyamirabella
          1 февраля 2016

yashon, да здесь я согласна. Если у человека нет образования, то и рабочей профессией брезговать не будет. Сварщика курсы пусть пройдет. Если не ленится. У них зарплата под сотку в месяц. Поддержите его. По любви же замуж вышли. Многие получив вышку в липовом вузе, не опустятся до рабочей профессии. И лежать на диване обиженные, что работы нет. А рабочие специальности всегда востребованы

4
      • nordiks
        1 февраля 2016

Автор, Мдя! Похоже, у него извилина одна: И та - прямая, которая делит ж..пу пополам...

0
  • ленкин
    31 января 2016

Сочувствую, вот ещё одна поучительная история
    Так что прежде чем выйти замуж посмотрите на аттестат зрелости)))

9
  • Я
    31 января 2016

Он же работает. Это уже хорошо. А что не платят он не виноват. Необразованный тоже живут женятся рожают. Что им не жить теперь?

9
  • aspir
    aspir
    Профи
    31 января 2016

Денег всегда не хватает. Так живут многие. Не вы одни. Не пьет. Работает. Не худший вариант. Видимо всем женщинам нужны идеальные во всех отношениях мужья. Принцы. Это нереально. Идеальных людей нет в принципе. Есть организации где спецы с высшим образованием трудятся десятки лет перед тем как их повысят. Например у учителей и врачей практически нет повышения. Один из 50 становится завучем ли зав отделом раз в 20-30 лет, пока старый начальник не помрет или не уйдет на пенсию.

5
    • Автор
      31 января 2016

aspir, мои родители тоже из простых, на попе не сидели, а бегали где можно и пытались, сейчас оба генеральные. А сидеть так на диване и жизнь пройдёт. Наверно и жён таким нужно соответствующих

1
      • Николаич
        1 февраля 2016

оба генеральные? ! а зятю работу найти не могут!!! туфта какая-то

7
      • задолбали тролли
        1 февраля 2016

Автор, не ври.
        ты не знаешь и не представляешь, с кем общаются и на ком женятся-выходят замуж дети генеральных.
        уж только не с быдлом , умственно отсталым. которое только жрет, спит и размножается. если б ты и твои родители были б не из простых, то и вопрос не возник.
        троллишь, так хоть тупость не разводи.

4
  • ...
    31 января 2016

...

За руку взять и в биржу труда отвезти
    и спросить работу на севере в добыче полезных ископаемых, или еше куда нить

1
  • я
    31 января 2016

Надо было, конечно, думать раньше. Семья это же не секслюбовь. Это сплошные обязанности ((
    Ну раз дело сделано, то ребёнка мужу,пусть сидит пару лет,сама на работу.а если ребёнка родителям, то вдвоём работайте.работу поменять.а лучше вместе в одну организацию. Раз муж недоучка, либо развестись, либо дружить.вечерняя школа, ПТУ итд.
    При правильном подходе,если муж не пьёт, можно из него со временем слепить хорошего мужа.

6
  • Покровчанин
    31 января 2016

Говоришь умная?!... умная даже не стала с таким бы связываться...

3
  • Cool_Baby
    31 января 2016

а вы не думали может он не савсем тупой,а просто ему так удобно жить,за ваш счет, а всю зп если он вообще работает тратит на себя любимого и все. хитрожопые всегда из себя тупых делают. я за одного тоже чуть не выскочела,потом увидела что с таким кашу не сваришь,зато на уши как красиво приседает айка айка. в вашем случаи о ребенке думайте, выходите на работу, ищите помошь, пусть он дома сидит или еще как нибудь, он никогда не будет думать о вас и о вашем благе,не тратье нервы на его изменения,люде не меняються,меняеться только мнение о них.

0
    • Автор
      31 января 2016

Cool_Baby, спасибо, согласна. Подам на развод. Хоть ребёнок со мной будет

0
  • замужем 12лет
    31 января 2016

Мой муж тоже имеет всего 8 классов, В 90 надо было мать и братьев кормить не до учебы. Но он очень начитан, культурный, роботящий и я живу как у Христа за пазухой. Не о чем не волнуюсь. Дело не в количестве законченных классов, А в самом человеке. Тяжело наверно жить с дебилом чему он деток научит.?

11
    • Автор
      31 января 2016

замужем 12лет, я учить буду, тут недавно в разговоре слово РОМБ промелькнуло, оказалось, что он даже не знает, что это.

1
  • Евген
    31 января 2016

Я всегда тупым был, и сейчас тупой - уже 35 а семью вообще не смог создать, но все же образование как то повезло получить, очень помогает заработать неплохие деньги... Так что с восемью классами еще и без мозгов...готовьтесь к еще худшему..

0
    • Автор
      31 января 2016

Евген, так создать не трудно, трудно сохранить.. Бывают без образования, а начитанные. А мой стоит и моргает. Сначала думала, слушает, оказалось, сами видите.

0
  • Тигра
    31 января 2016

Все вот на мужика набросились дурак, дурак. А него жена с вышкой "умная", семья, ребеночек, все что для счастья нужно)))))
    А у нее У умной муж дурак, не зарабатывает, ребенок от него.....
    Автор собственно куда смотрела раз умная когда мужа выбирала, или другие га вас не смотрели? А может секс с ним хороший, он добрый, хозяйственный? Плюсы же были???
    Опять же чем думала когда решила от него родить??? Это же гены от глупого!

4
    • Автор
      31 января 2016

Тигра, мне 28, пора уже было, умная, умная, а об этом не подумала. Добрый он, но к животным плохо относится.

0
  • рада
    31 января 2016

Вы любите своего мужа?
    Если любите,перестаньте его гнобить
    Примите его таким ,какой он есть
    Может,он не ленивый,а просто ему не дано...понимаете?
    Любите и прощайте
    Разве деньги стоят того,чтобы разбивать семью?
    Наверное,нет
    Не знаю

1
    • Автор
      31 января 2016

рада, любовь быстро проходит когда денег нет, а на кухне только две картофелены и у ребёнка все закончилось. Попрошайничаю по подругам, что делать.

0
  • hostile
    31 января 2016

В вечернюю школу его надо. Чтобы был аттестат. Потом на заочку.

А так: сейчас восьмиклассники знают больше, чем выпускники вузов. Вам нужна "корочка".

0
  • )
    31 января 2016

Он никогда не будет зарабатывать это раз
    И да он дебил
    Смиритесь
    Единственно они очень хорошие семьянины, пусть за ребёнком смотрит, кушать варит и тп по дому по хозяйству, а вы работать! Больше ни как

0
  • Евген
    31 января 2016

Не любит он ее значит, даже тупой мужик в лепешку разобьется, сменит профессию или подработку найдет, пойдет грузчиком, плотником... в долги залезет.. родит.но семью обеспечит...Хотя бы минимум для жизни... или желания у него нет, его все устраивает , начальство видит что толку от него на работе - ноль и не платит лентяю, а под *** пнуть с работы жалеют...

1
    • Ггг
      1 февраля 2016

Представил как "тупой мужик в лепешку разбивается", чтоб семью обеспечить :) И смешно и грустно...

2
  • Евген
    31 января 2016

Скандалами ситуацию не решить, пристыдить его надо, пока он сам не захочет не заставишь никак. примером своим пристыди его - ты же видать грамотная, самообразованием займись на дому, и работу на дому найди, или на пол ставки найди, уборщицей, там или курьером. Пускай смотрит и стыдится..

0
    • Автор
      31 января 2016

Евген, пыталась оператором на дому в гудлайне, малая орёт, там ругались, сказали, такая сотрудница не нужна. У меня стаж есть 5 лет маркетологом-креатором. Муж сегодня сказал что на бл*дских сайтах фотку мою голую выложит. Мне даже разговаривать с ним не хочется. По поводу - не стремится - не любит, согласна. Когда только познакомились, через забор ко мне перелезал, а сейчас попу не поднимет.

0
  • Евген
    31 января 2016

Автор, главное разберитесь ваш это человек, стоит он чтобы над ним работать или нет. Время летит быстро, не заметите как проживете(промучаетесь) жизнь не с тем(как я). Ноги руки на месте голова? значит можно пытаться что то сделать

0
    • Автор
      31 января 2016

Евген, спасибо, вы все очень правильно говорите. И с компроматом идея отличная;) мне бы ещё два года (Господи, как это много!!) продержаться, а там на работу выйду. А на развод сейчас подам.

0
  • mitz
    31 января 2016

Он ленивый с детства!!! Поэтому только восемь классов! Такие не исправляются и лучше точно не станет.
    От таких надо избавляться надо сразу и чем быстрей тем лучше. Ребёнок вырастил, замуж уже по уму выйдите, так хоть какая то перспектива! А с этим вам ни чего несветит! Восемь классов......сами понимаете от Лентяево ждать нечего, неудачник по жизни..

0
    • Автор
      1 февраля 2016

mitz, мамочка за него в егда все делала. Он не ленивый, просто тупой

1
    • Николаич
      1 февраля 2016

если 8 классов то все дебил? в то время когда я учился из 3классов в 9 кл. набрался всего один, остальные дебилы!?

За то сейчас почти все 11 классов и на высшее идут, а мужики пошли гвоздь сам забить не умеют,

0
  • б
    31 января 2016

Два сапога пара, "муж увалень"писала человек двумя вышками вы тоже восьми классом.

1
    • Н
      1 февраля 2016

б, а что неправильного вы нашли в слове "увалень"? Автор очень даже грамотно излагает свои мысли, даже с некоторой долей иронии и сарказма. Видать, у вас самого плохо с грамотой

3
  • ммм
    31 января 2016

Гон все это

1
  • ммм
    31 января 2016

Других тем нет шоли более позитивных

1
  • Вот и поставили крест на человек (
    31 января 2016

Дурак, дебил, лентяй, семью не обеспечивает. Легко на человека ярлык повесить . Полтора года это очень маленький срок .

0
  • тупой
    31 января 2016

а родители которые генеральные оба че не помогают пусть на работу берут

0
  • awsom
    31 января 2016

Здравствуйте,понимаю суть вашей проблемы,но словами её не решить.Надо вставать
    и делать,идти работать,есть желание вам помочь,но ленивый эту работу не потянет.
    как раз сейчас есть работа,для молодого человека,физически крепкого,кладовщиком.
    На исп срок 30тр(от 1-до 3мес),потом 55тр,З/п не задерживается.Конечно деньги не космические,
    но прожить и прокормить ребёнка и семью можно.Обещать что возьму его,не буду,но прийти
    на собеседование ваш муж может.
    Только не знаю как наладить связь,потому что свой номер тел здесь оставлять не хочу.
    Если хотите оставьте свой тел.Если конечно вам это интересно

1
    • Автор
      1 февраля 2016

awsom, я бы плясала от счастья, будь вы ближе, мы с Подмосковья..

0
    • Эбээ
      1 февраля 2016

awsom, доброе утро, как раз такая проблема у моей дочки,зять постоянной работы нет,Вы где в Якутске, мой тел 89145987571 Галина Васильевна. Пожалуйста позвоните я из Якутска.

0
    • Эбээ
      1 февраля 2016

awsom, доброе утро, как раз такая проблема у моей дочки,зять постоянной работы нет,Вы где в Якутске, мой тел 89145987571 Галина Васильевна. Пожалуйста позвоните я из Якутска.

0
  • Павлин
    1 февраля 2016

Нифа се, еще грозит фотку голую ее выложить на сайт О_о

0
  • Скромный
    1 февраля 2016

Чот ты плохо читала психологию))

Видимо не на столько умная))
    может Вам задумать о смене его работы?

0
    • Автор
      1 февраля 2016

Скромный, так его устраивает зп 8 тысяч в подмосковье когда кредит 12))

0
  • неизв.муж
    1 февраля 2016

А на угрозу выложить фотку на каком-то сайте припугните что за это он сядет в тюрьму.

0
  • Дядя Богдан
    1 февраля 2016

3+5+1=8? (нет) , по сабжу 8 классов достаточно, чтобы быть папанистером и иметь легкие +150

0
  • qwerty_vatnik
    1 февраля 2016

Да лентяй он просто, не хочет работать, тут дело не образовании, живут же другие безграмотные и зарабатывают нормально рабочими, кочегарами плюс халтурят, мастерят.

0
  • igpetos
    1 февраля 2016

Муж твой лох. Не мужик он

0
  • yakutianka1864
    1 февраля 2016

Точно пусть Ваши родители генеральные пристроят его на работу, а как еще..

0
  • сахаужастик
    1 февраля 2016

Каков муж такова и жена. Жена которая обзывает мужа увальнем, дебилом вовсе и не жена, а стерва безмозглая. Какая нормальная женщина будет принижать достоинство мужчины? Была бы умной и мудрой жена, музой, вдохновителем, мотиватором любой мужчина хоть дебил хоть идиот будет работать.

3
  • Быйанг
    1 февраля 2016

Люди и с четырьмя классами работают школы, хорошо зарабатывают..

0
  • majahead
    1 февраля 2016

@астрея, коры мочишь thumbs up signthumbs up signthumbs up sign
    Вахахаха

0
  • prishelec
    1 февраля 2016

Знаю семью где где муж был домохозяин,жена работала.Он можно так сказать вырастил и воспитал 2 детей(кормил с бутылочки и т.д.) пока не подросли до садика.Жена его уставала очень семью тащить.Потом они решили купить компьютер и подключили интернет ,он его освоил,а жена зарегистрировалась ИП и открыла маленький магазинчик ,а он через интернет стал заказывать всякие вещи (в основном детские).Живут в городе,купили новую квартиру,дети сыты ,обуты,жена преуспевающая коммерсантка,муж добросовестный домохозяин при делах на компе.Как в гости не зайду,все довольны,в доме уют и спокойствие.Просто нужно друг друга понять и найти оптимальное решение совместно как жить семье,а не подстраивать друг под друга и собачиться.Успехов и взаимопониманий желаю всем кто попал в подобную ситуацию.

2
    • Автор
      1 февраля 2016

prishelec, это возможно, когда обоих устраивает. Меня не устраивает быть выше мужа, да и он мне не разрешит.

0
      • prishelec
        1 февраля 2016

Автор, А никто и не говорит что нужно быть выше мужа,наоборот нужно всё уравновесить,каждому по способностям.Как я понимаю ,если ты не поняла про то что я написал досконально в примере.то теперь понимаю как ты понимаешь и воспринимаешь свою жизненую ситуацию в семье..........По ходу продвижений у вас не предвидиться.

0
      • че-то не сходится в твоем рассказе
        1 февраля 2016

Если у тебя родители ОБА Генеральные, то ты априоле

уже была выше мужа. Какого хрена ты тогда с ним изначально стала встречаться, еще и замуж вышла, дите родила?
        А чешишь тут ... Меня не устраивает быть выше мужа. Сказочница млииин.....

0
  • ac1
    1 февраля 2016

Продайте почку мужа.

1
  • Vlada123
    1 февраля 2016

Ты сама себя обозвала дурой и ты права. Прямо прет от тебя, что ты сама себя видишь только с хорошей стороны, без единого недостатка. Такая талантливая, а мужа выставляешь дебилом. Зарплату не дают, это не его вина. На шее у родителей висишь ты. Только требуешь, а сама что сделала? Все свои недостатки повесила на мужа Совет мужу- беги от этой стервы подальше. Какая это семья если нет уважения и взаимопонимания друг другу

4
  • skai-stels
    1 февраля 2016

Везет же каким то фикусам, хорошо еще кредит на на автора не бзял.

1
  • Товарищ_Сталин
    1 февраля 2016

Мне кажется, что у твоего мужа реально проблемы с интеллектом.

Цитата:
    При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
    Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Они способны усваивать специальные программы, основанные на конкретно-наглядном обучении в медленном темпе. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.
    В привычной обстановке дебилы относительно адекватны и самостоятельны

Больные с легкой формой умственной отсталости мало чем выделяются в общей толпе, но такие инвалиды не способны заработать на жизнь, не могут жить самостоятельно. Им нужна постоянная опека, чтобы кто-то о них заботился.

0
  • mysterycat
    1 февраля 2016

заводят кошек и собак или хомяуов, детей рожают.

0
  • нн
    1 февраля 2016

Полежит на диване лет пять, подумает, потом поумнеет. Если хотите ускорить процесс, то сами займитесь самообоазованием.

Вот так вот. Бабам нужны только обеспеченные. Если у тебя нету денег, жизненный кризис, то тебя пора менять как батарейку

0
  • схожая ситуация
    1 февраля 2016

Ну у меня не две вышки ) мы с мужем развелись , сказал влюбился поговорили и решили что расстаемся, я осталась с ТРЕМЯ не с одним а с тремя детьми, родственников у меня нет, так я не сидела на форумах с вопросом что делать а работала ( дс не было) договорилась с подружками о том чтобы они посидели с детьми пока я на работе за умеренную плату, няни то дорогое удовольствие, работала бывало и нна двух но работала, тогда мне было 27 ( тяжело конечно было) нозато сейчас дети относительно большие купила дом машину работа превосходная во всех аспектах,зачем мне муж теперь когда всего добилась сама? А для здоровья и приходящий подойдет. Так что не фиг тут сидеть и плакать что муж дебил, вам еще повезло есть кому будетза ребенком присмотреть вот вам флаг в руки вперед и с песней! Даже 8000рб это деньги когда их ждать больше не откуда...

1
  • aa
    1 февраля 2016

Мне кажется Астрея эту тему написала и сама же ответила первой! Почему всегда она первая отвечает на темы??? Делать нечего?

0
  • Валли
    1 февраля 2016

На самом деле автор либо действительно тролль, либо избалованный ребёнок, мажор, видит в муже нахлебника, дармоеда, свела все минусы и плюсы, от него(мужа) одни минусы. Любовь прошла, вернее страсть, вокруг куча успешных молодых вариков, а что бы мне успешной и перспективной (может быть - это важный момент) молодой девушке, пусть даже с ребенком не найти другого. И жизнь будет по настоящему счастливой.

На самом деле нет, любой вариант, это кот в мешке. А у вас уже ребенок, это не просто слова, и уйдя однажды, проще уйти и во второй раз и в третий, а потом уже ... поживу ка я для себя и ребенка. Вот какой расклад может быть. Ребенок без отца с комплексами как не крути, у вас сиюминутное удовлетворение от чувства превосходства над бывшим, у него сломанная жизнь, а может кстати и наоборот. Думайте сто раз и не разводитесь, а стройте семью, если есть мозги ищите минусы, почему все так, беседуйте с мужем и делайте выводы сами. Удачи

1
  • искушение76
    1 февраля 2016

а какое повышение можно ждать с образованием в 8 классов? Старший помощник младшего конюха? Пусть он сидит с ребенком, а вы выходите на работу. Или гоните его нахрен, чтоб на шее у ваших родителей поменьше иждивенцев было. Жалко только ребенка и ваших родителей. Как можно с 2 высшими образованиями такого недалекого мужа себе найти? Вы не общались с ним до замужества что ли? Не видели, что у него интеллект, как у табуретки?

1
  • 123456
    1 февраля 2016

Совет, оформите на мужа отпуск по уходу до 1,5, а сами выйдите на работу, зарабатывайте и прокормите семью.
    По вам не скажешь, что кучу книг прочитали по психологию, а сами на грани взрыва (ПСИХОЛОГИЧЕСКИ) . раз выходили по любви....как говорится и в горе...и в радости...ВМЕСТЕ.

0
  • совет
    1 февраля 2016

...

придется тебе как нибудь ребенка пристроить и самой работать, муж хотя бы за ребенком то сможет присмотреть,или нет,хотя опасно такому(невежде) здоровье ребенка доверить,а потом,если он не подтянется,то лучше развестись,пока ребенок мал,и другого отца поискать.

0
  • мдауж
    1 февраля 2016

Автор тупая корова

0
  • tirbege3
    1 февраля 2016

Вы его никогда не исправите.Раз ленив,таким и состарится на вашей шее.Гоните его и найдите нормального мужика.

0
  • кук
    1 февраля 2016

Дай угадаю. Когда выходила, выбирала по какому принципу?

Большой крепкий балабол, душа компании, наглец?

А на того ботана очкарика сидящего в уголке внимания не обратили?

Ну если так, так херли сейчас ныть?

1
  • BlackEagle
    1 февраля 2016

троль это что сказать родители ее генеральные живет в подмосковье и нету денег на хлеб сказку расказывает деваха

1
  • SpaMMer
    1 февраля 2016

Хорошо хоть он у вас не бухает не бьет и по бабам не ходит...
    У него самого наверно депрессуха дикая, так что надо менять мужика... А пока придется самой поработать, а он пускай книжки умные читает да за малышом приглядывает...

1
    • гривастый
      1 февраля 2016

SpaMMer, "у вас не бухает не бьет и по бабам не ходит..."
      шастье кукутской девчушки диэ =D
      Вообще печально девушка, печально
      очень очень очень очень

1
  • awsom
    1 февраля 2016

Галина Васильевна,по номеру 89145987571 до Вас я не дозвонился,мнем сказали что я не туда попал

0
  • mednik1984
    1 февраля 2016

Это судьба такая

0
  • jem777
    1 февраля 2016

По любви. Думать надо было раньше.

0
  • таня
    1 февраля 2016

Пусть он сидит, а ты иди зарабатывай.

0
  • mr.romand
    mr.RomAnd
    удалимойаккаунтнучча
    1 февраля 2016

любая женщина счастлива пока она сытая, тепло одетая, имеет площадь для проживания. она будет рожать детей и говорить о том как это прекрасно. Но как только средтсва начинают ограничивать ее материальную независимость, ее счастье тоже убывает. муж который перестает удовлетворять материально, постепенно перестает удовлетворять и в остальных аспектах совместной жизни. на детях это тоже ярко отражается. Нередко бывает что матери даже накрывают своих детей подушкой,..бывает что мать оставляет своего ребенка на подоконнике, в надежде что он выпадет из окна...а все потому что "муж тупой увалень, дома кушать нечего".

0
  • Сожалею вам
    1 февраля 2016

Бегииииите от такого, что есть мочи. Сама с таким 11 лет промучалась. Хотя м вышку ему сделала. Такие люди не меняются со временем. Главное во время это понять, а не так как я, когда пол жизни пройдёт. Ушла с 2 детьми, вообще не жалею. Живу лучше, чем раньше. Купила квартиру и машину. Скоро расширяться буду. Удачи вам!!!

0
  • 888
    1 февраля 2016

девуска хотоой!!! ты совсем о,хр,е,не,,л,а не позорся! хоть б грамотно пиши,
    кэм Сахалар(((

1
  • олох_суола
    1 февраля 2016

Еще и дите завели.. Это как можно понять!!! МОЖНО ЩЕНКА ЗАВЕСТИ ЛИБО ЛЯГУШКУ !! ОЙ ДУРА СКОТСКОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ, ПОНЯТИЕ. СИНДРОМ : ДЕБИЛИЗМ

0
  • Coolboy
    1 февраля 2016

Автор и что же в финале решила?
    То подавать собираешься на развод, то ноешь что он имбецил, то денег куры не клюют, то генералы еще в семье, то кинуть его, то намерения чтоб он по уходу сидел временно до развода или как там...???

0
  • 1
    1 февраля 2016

Если в подмосковье,то сюда то пишешь зачем-пиши в подмосковные форумы.

Да и потом он грозиться фотки твои голые выложить а откуда эти фотки? Неужели ты прям позируешь перед ним голенькая,что б он фотал?)) Это какой то изврат прям)) Как то не умно получается,кроме высшего образования надо хоть иметь среднее соображение. Или ты троль.

2
  • Se1982
    Se1982
    cdtnfpfh
    1 февраля 2016

нада искать богатого

0
  • 9959990
    1 февраля 2016

Точно такая же тема была же недавно. Автор тоже был не из местных. Тролли.

1
  • я
    1 февраля 2016

Нельзя так про мужа говорить проста поговори сним спокойна обьясни как та жили же все эти годы и ребенок есть унас женой тоже такие проблемы были но мы все решали вместе тоже бывали такие дни поговорите сним спокойна без истерик и криков если он мужик то поймет унас тоже с работай были проблемы не платят задержки приходилось в трех работах горбатится но потом все решилось по тихой унас теперь свой бизнес с женой вот свое время меня жена потдержала не имеет значение сколька ты классов окончил главное потдержка и все увас будет хорошо

1
  • я
    1 февраля 2016

Автор, кажется, правда, тролль,

но похожие истории бывают. Мне тоже такой попался, правда, со средним специальным образованием. По прошествии 15 лет скажу, что тупые не умнеют, люди без цели эту цель не обретают. Когда-то слышала такую мысль: женщина либо гордится своим мужчиной, либо терпит его. Причин для гордости не было, терпела его сколько могла. Сейчас его терпит его мать.
    И про вдохновение. Женщина изначально вдохновляет, просто своим существованием, сразу, без усилий с ее стороны. А если нет, то хоть тысячу раз умная, музой именно для этого мужчины не станешь. А научиться дергать за ниточки, наверное, можно, говорят, что женщина должна быть хитрее. Но это же противно. Невозможно гордиться марионеткой.

2
  • luffis228
    1 февраля 2016

28, ну да явно пора, тут есть 2 варианта:
    1) Подогни его под себя, стирка уборка дом, сама работай( скорее всего это тебе будет сложно, так как он дебил, а обычный среднестатистический дебил пытается быть хозяином в доме, подвариант, дебилов очень много везде, особенно во власти, попробуй протолкнуть в единую россию:)))
    2) Ищи другого

0
  • Калиф
    1 февраля 2016

Образование тут не имеет значения

Имеет значение только сам человек и приобретенные им в течении жизни навыки,характер и т.д.Похоже он в семье был младшим или один и его баловали.Давали все что он просил.Не давали возможности самому зарабатывать, самому решать проблемы.Вот и такой человек получился.И это можно исправить.Просто снять "установки".Но для этого нужен хороший психолог.Вот например Генри Форд учился всего 3 или 6 классов и все знают чего он добился.И много в мире людей добившихся большого успеха не имея оконченного образования.Образование наоборот "ограничивает" человека и делает его зомби.Выполнять одну и ту же функцию, быть дисциплинированным,послушным и т.д.Проще говоря система делает из человека послушного раба а не начальника.Начальниками становятся двоечники.Люди которые играют не по правилам системы.Которые способны на все чтобы добиться своих целей

0
  • jeunesse
    1 февраля 2016

Алёнка, вы сперва успокойтесь тут: криками и истерикой ничего не исправишь. В семейном корабле под названием "Семья" будьте капитаном рулите, а муж пусть будет исполнителем по дому. Ставьте задачи и пусть все делает по инструкции. Есть некоторые мужчины , которые выполняют роль исполнителя. Так их воспитали, а не просто он дурак. Удачи.

0
  • miks77
    1 февраля 2016

Лучше идите в церковь попросите прощения за себя и за мужа, поставьте свечку, попроси чего желаешь, каждодневными ссорами лучше не будет наоборот, бог в помощь

0
  • bordodeux2016
    1 февраля 2016

Да я в 31 тоже без работы был, но на диване не лежал. Зарабатывал как мог и там и сям, и неплохо получалось. Все время что то придумывал. Все деньги всегда нес в дом, не гулял, не пропивал. Ваш конечно тугодум видать, но вы сильно на него не напирайте, а то пойдет и совершит какой нибудь преступление типа кражи или еще пуще грабежа. Раз он тугоум сами придумайте ему способ заработать.

0
  • Таак
    1 февраля 2016

Живете с родителями, они генеральные шишки...А есть нечего))))

0
  • скалолаз
    1 февраля 2016

хватит троллить...

1
  • Серега
    1 февраля 2016

Пошлите вы его в любовницы залетайте кому нибудь

0
  • 123
    1 февраля 2016

это троль же вы что купились. мама папа генералы и она еще мужа устроить не может

1
  • 123
    1 февраля 2016

своих тролей хватает не отвечайте , не кормите троля

1
  • Гуля
    1 февраля 2016

Почему муж оказался плохим? Ты плохая жена. Значит вы плохо старались. При хорошей жене муж будет стараться жить лучше. Не всегда мужик виноват во всем.

1
  • bordodeux2016
    1 февраля 2016

Че то я понял. А где она про генералов пишет?

0
  • Смотри_не_упусти
    1 февраля 2016

Как говорят муж голова жена шея так че получаеться у вас шея с хондрозом чтоли

0
  • ксения-ким
    1 февраля 2016

Блять какой ужас половина авторов всегда тут недоговаривают. У тебя высших образования у него 9 коридорных , надо достигать взоимопонимания . Подержки у меня есть родсвеники валялись в говне в алкоголе взялись за ум живут хорошо и в е имеют притом что у него и у нее аттестат с 11 класами а вы ноете, люди с 10 детьми выживают а вы неможете стыд и срам и позор

0
  • митуша
    1 февраля 2016

Понять и простить

0
  • 1
    1 февраля 2016

1

0
  • Истина
    1 февраля 2016

Шо за??? Учите его работать умом, пусть выйдет из пещеры, эволюционируйте...

0
  • Vlada123
    1 февраля 2016

Если кушать нечего и просишь совета что делать. Совет - иди и работай. Забудешь корвалол и пустырник. Работы полно, устройтетесь с мужем по сменам,есть работа на дому, полно всяких вариантов.

0
  • tikhon1986
    1 февраля 2016

Два варианта: 1) развод, идите в соц защиту о помощи, так как есть нечем статус безработной+малолетний ребенок далее ищите работу надейтись тока на себя, т.к у вас ребенок уже и ищите мужа вам жить вы молодая с таким человеком уже смысла нет дальше жить. 2) сохраните мужа поговорите поддержите пусть в вечерке учится дальше пту или курсы пусть ищет рабочую профессию.(не уверен) мужику 35 лет это много уже, ладно еще до 30 лет. Выбор тока за вами, удачи.!!!!

0
  • alexal
    1 февраля 2016

любоф поможет приодолеть усё.

0
  • саня
    1 февраля 2016

нормальная пара .живи с ним он же тебя ДУРУ в жёны взял

0
  • ...
    1 февраля 2016

VIII вид наверно

0
  • ха ха
    1 февраля 2016

ржаки ха ха ))))

0
  • miktol76
    2 февраля 2016

Алёна, Вы успокойтесь и реально обо всём подумайте. Если Ваш муж в 31 год ничего не хочет и не может, стоит ли вообще жить с ним. Вспомните поговорку: " В тридцать лет нет денег-не будет и дальше. В сорок не женился-уже не женится". А по поводу образования, так это не фактор. Поверьте, у меня тоже 9 классов, но это не говорит о том, что я дебил. Всё зависит от воспитания. Не бейтесь в истерике, а спокойно всё обдумайте. Это моё мнение, никому не навязываю. Буду рад, если помог.

0
  • элла
    25 сентября 2017

бросать,дальше еще хуже.будет в твоем доме деградирующий дебил и ребенок с него будет брать пример и тянуть будешь этого копеечника.

0
Ответ на тему: Муж тупой увалень, дома кушать нечего
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания