ПОЧЕМУ МОЯ ЖЕНА СОМНОЙ НЕ ЦЕЛУЕТСЯ
Принц  -    8113
ПОЧЕМУ МОЯ ЖЕНА СОМНОЙ НЕ ЦЕЛУЕТСЯ?
Ответов 65 Написать ответ
  • Тоже жена
    01.07.06

Я со своим тоже не целуюсь.

Брезгую............

0
  • 2323
    01.07.06

Так ты спроси у нее самой.

вдруг на это есть какие-то причины

0
  • Принцеса
    01.07.06

Со мной тоже муж ,

не целуется.

1
  • Хрюк
    01.07.06

а, может

у тебя изо рта воняет?

0
    • ржунимагу
      01.07.06

а может трахаешь всех подряд, а она знает.

вот и не хочет лишний раз мараться..........

0
    • Принц
      01.07.06

ВЫ ЧЕ РЕБЯТА Я СЕРЕЗНА

0
    • Тоже жена
      01.07.06

Я абсолютно серьезно.

Брезгую... Ниже пояса помыть легче, чем рот....Да и способы предохранения есть, тем более после похода на лево..

0
    • Принцеса
      01.07.06

Зачем тогда вообще с ним живешь?

0
    • Тоже жена
      01.07.06

Ты че думаешь только мой муж такой? Тем более семья не только секс.

Почитаешь тут топы, вообще нет желания приближаться к своему....

0
    • Принц
      01.07.06

Я ЛЮБЛЮ

0
    • он@ в ночи
      01.07.06

Не грузись принц.

действительно, спроси у своей любимой это сам, а то тебе сейчас насоветуют тут.... Ведь вкорее всего проблемма-то, как в поговорке: выеденного яйца не стоит....

0
    • Принцеса
      01.07.06

Тогда не читай,

если такая мнительная)

0
    • Тоже жена
      01.07.06

вот хочется ответить, но не буду...

0
  • Чиж
    01.07.06

спроси у нее

0
  • емеля
    01.07.06

Может грешок за собой чувствует?!

0
  • Фифа
    01.07.06

Может просто стоит побриться................................

0
  • дебюска
    01.07.06

а спросить у нее самой не судьба?

0
  • Паха
    02.07.06

это @#$% пингрец значит скоро разбежитесь ...ну не любят тебя и все

0
  • Дуро4к@
    02.07.06

а у

тебя подика изо рта несёт как из винной бочки, вот и не цалуюца.

0
  • uff
    02.07.06

100% у тебя воняет изо рта

Кариес, зубной камень, курево и тому подобное. Ужас как люди не замечают очевидных вещей. Стоишь рядом с человеком где-нибудь и думаешь, что мешает ему каждые полгода ходить к стоматологу.

0
    • Принц
      02.07.06

я же говорю.

у меня нету ни одного кариеса даже все зубы целые в год 1 раз посешаю стаматолога даже стаматолог удивляется что уменя просто отличные зубы.

0
    • Мега
      02.07.06

:::((((

Тоска! Когда человека любишь так и хочется его всего зацеловать.... Странная она у тя. И раньше не целовала? Может по расчету замуж за тя вышла? А в суде че скажешь? "Подал на развод потому что она не целуется со мной".....

0
  • Violeta
    02.07.06

есть на то свои причины!

Ты ей стал неприятен! Ты ей изменяешь! Или просто надоел! А может она нашла другого!

0
  • Violeta
    02.07.06

Да лано пусть все так будет!

Могет енто к лучшему!

0
    • ира
      02.07.06

может у нее проблемы с зубами или носом

стесняется,запах может быть изза кариеса или гайморита.

0
    • Даха
      02.07.06

у меня так было, когда разлюбила... А еще может ей просто не нравится , как ты целуешься. Банально, но факт, если женщине не нравится, как мужчина целуется,то он ее отталкивает в постеле. Поэтому, чтобы не портить себе ощущения в сексе, она и не целуется с тобой. Не напрягай ее

0
    • ЖО
      02.07.06

у

Моя жина тоже не целуется, грит целуются когда ухаживают, встречаются. А после свадьбы должен быть только быт. Короче у каждой свои тараканы. Может у тя такая же хрня. Но ничего я живу не умер еще от этого.

0
  • Twin Peaks
    02.07.06

Новерно у тебя воняют из рта или ты уже старик.

0
    • Мега
      02.07.06

:)

А че, вон мои бабулька с дедулькой уже 75, а целуются, да еще ревнуют друг друга. Нормально.

0
  • Сумирэ
    02.07.06

скорее всего она просто не считает нужным

мой муж тоже со мной не целуется.редко когда.я постоянно спрашиваю почему,он говорит,что просто не любит целоваться.живем уже достаточно долго,так что говорить о брезгливости или не любви было бы глупо.ну, не любит человек целоваться,НЕ ЛЮБИТ.и ничего не поделаешь.смирись уж))))или научи так,чтоб понравилось)))

1
  • 111
    02.07.06

мда....

вот читаю, и почему то прям все мужья и жены не целуются со своими супругами =((( печально то как. послушаешь вас, так вообще замуж расхочется выходить, как то стремно всё а автору: ты прям лезешь к ней целоватья, а она тебя отталкивает?? или просто она тебя сама не целует и ты тоже ходишь дескать она меня целует ну и я её не буду? "жена не целуется с мужем" печально то как. тут уже несколько раз сказали: просто спроси её прямо "почему ты не хочешь со мной целоваться?" никто кроме неё самой на этот твой вопрос правильнее не ответит =) ей же виднее почему не целуетя

0
  • жена
    02.07.06

МОЙ МУЖ СО МНОЙ ТОГЕ НЕ ЦЕЛУЕТСЯ

ЗНАЕТЕ КАГДА ОН МЯ ПАСЛЕДНИЙ РАЗ В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛ??? В ДЕНЬ СВАДЬБЫ!!!! а это было очень очень давнооооооооо.........

1
  • Gwenny
    02.07.06

А что она делает, когда ты хочешь ее поцеловать?

Ну я так думаю, что не из-за того что не любит, а скорее брезгует. А именно видать у нее чувство осталось с детства такое, может родители часто ее целовали, тетушки, родственники, да неважно кто? А Она наверное вбила в себе в голову, что целоваться это стыдно, некрасиво, наконец мерзко! Или же, у нее был первый неудачный поцелуй? Может быть и такое, что ты целуешь ее слишком настойчиво, слишком страстно? Попробуй, поговорить с ней по душам.

0
  • gizolya
    02.07.06

а сколько этот период"без поцелуев" длится?

может вы вышли из доверия своей жены? когда-то мой муж очень сильно меня обидел.\мы потом конечно помирились,но что-то во мне сломалось.Для меня поцелуй-высшая степень доверия,желания и вообще...не могу обьяснить короче. несколько месяцев я не могла целовать его в губы,именно в губы не могла. И вам кроме жены никто ответа не даст.

0
  • Недоумок
    03.07.06

можит она баицца што ты высасишь ийо вставнуйу челюсть?

папробуй цилавацца менее интенсивна.

0
  • FAUNA
    03.07.06

Надо уметь целовать...........

Я не целуюсь со своим, т.к. он просто не умеет это делать. А так - облизывает все лицо мое. Но он очень хорошенький и для мужа вполне годится.

1
  • FAUNA
    03.07.06

Надо уметь целовать...........

Я не целуюсь со своим, т.к. он просто не умеет это делать. А так - облизывает все лицо мое. Но он очень хорошенький и для мужа вполне годится.

0
  • Натюрлих
    03.07.06

ПАЧИМУ МАЯ ЖЫНА НЕ ЦИЛУЕТ МИНЯ ТУДА!!!

- Куда? - Туда - Куда - туда? - Туда!!! Куда?!!!

0
  • Юля
    18.12.19

Потому что не любит !

0
  • Алекс
    26.03.20

Делала миньетик кому то и ей стыдно твой рот пачкать

0
  • COVID-19
    26.03.20

ПОТО У ЧТО КОРОНАВИРУС face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
Ответ на тему: ПОЧЕМУ МОЯ ЖЕНА СОМНОЙ НЕ ЦЕЛУЕТСЯ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания