Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
4 года на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
Проблема с YOTA: не звонит на городские номера!
  14769
Обратился в службу поддержки - сказали зафиксировали проблему. У меня так с самого начала как подключился - ровно мес. назад. Когда звоню на городской номер, звучит "установлено ограничение связи" На мобильные номера звонит без проблем. У кого такая же проблема?
Ответов 16
  • PrgA_17
    18 декабря 2015

У меня все нормально дозванивается, что без кода города и через 84112-ХХ-ХХ-ХХ.

0
  • guest
    19 декабря 2015

У меня при переходе на йоту с сохранением номера такая же проблема была. Решилась она через техподдержку, но делали около недели.

0
    • space3000
      19 декабря 2015

guest, да у меня тоже с сохранением номера. Обратился в тех поддержку. Ждем.

0
  • wooolf
    19 декабря 2015

Вызов с Мегафона на Yota считается как междугородний, что за бред? За 6 минут разговора с баланса снимает 18 руб.
    К тому же сигнал постоянно пропадает, даже дозвонится нельзя.

0
  • 123
    19 декабря 2015

Wooolf, считаете у вас сняли 18 р за 6 мин разговора это нормально это получается 3 р за минуту

0
  • фактор
    20 декабря 2015

с приходом йоты на мегафон трудно дозвониться

0
  • space3000
    21 декабря 2015

ВОт что они мне ответили: Здравствуйте. Ваша заявка закрыта. Сложность не на стороне Yota. До нашей сети вызов не дошел, необходимо обращаться к оператору вызывающего.
    Уроды! И что теперь?!

0
  • Александр
    19 сентября 2017

89996429056

0
  • Денис
    9 июля 2018

такая же проблема, слелать ничего не могут, отвечаю общими фразами((( пипец. видимо придется уходить с yota. Решить ничего не могут более 10 дней

0
  • Дарья
    16 июля 2018

Аналогичная проблема, но дозвониться не могу на определённый номер, с другими номерами все хорошо, сначала думала в номере ошибка, но нет, если звонить с того же Мегафон или Мтс звонок проходит, у меня же просто сбрасывается. Обращалась в службу поддержки, но ничем не помогли, пришел ответ, что якобы была авария на линии и сейчас все работает, но на деле ничего не изменилось.

0
  • Андрей
    17 октября 2018

Не дозвониться на городские номера,в чём причина

0
    • Goldmirt
      18 октября 2018

Андрей, симку где покупали?

0
  • Ирина
    24 ноября 2019

Не могу позвонить на городской номер что делать пишет не правильно набран номер

0
    • Андрей
      24 ноября 2019

Ирина, набирайте номер с кодом города (с yota) только таким образом сможете дозвонится

0
    • YotaRussia
      25 ноября 2019

Ирина, привет!

Будем признательны, если Вы пришлете Ваш комментарий и номер телефона в личные сообщения нашей группы ВКонтакте vk.me/yota
      Мы все проверим и постараемся помочь!

0
  • Воад
    9 апреля 2020

Появилась проблема не могут до меня дозвониться городские номера, так же и я не могу позвонить на стационарные номера... Служба поддержки только через чат, устал объяснять причину по итогу создали заявку ждать 2 дня, если не сделают ухожу на другого оператора

0
Обратная связь