31 школа, отзывы
мама  -    17929
в следующем году идем в 31 школу, хотелось бы отзывы об учителях, особенно от тех родителей, чьи дети в 4 классе учатся сейчас. Знаю что набирают 1 якутский класс, остальные русские.
Ответов 25 Написать ответ
  • анни16
    08.12.15

У меня там ребенок учился. Школа очень плохая . Учителям нет дела до детей. Отвели урок и впервей детей домой бегут. Я очень пожелела что пошли в эту школу. А особенно учитель химии , страшная женщина.

2
    • ...
      08.12.15

анни16, ну видимо дети в 9 вечера заканчивают раз моя свекровь только в 8 домой приходит. Самые лентяи у нас врачи и учителя. А всякие анни16 редкие трудоголики. Работодатели прям с руками отрывают

3
    • Татьяна
      08.12.17

..., нет дела до учеников обсалютно верно

0
    • Не важно
      25.06.18

анни16, мой сын тоже учился в этой школы очень ужасная школа нас попрасили уйти с этой шлы

0
  • natu85
    08.12.15

я мама первоклассника 31 школы, хочу сказать что, 31 школа очень большая, и соответственно очень много детей, в этом году 1 класс поступили свыше 230 детей, в классах по 30 минимум, доходит до 38 детей, конечно учится условий нет, раздевалка утром и вечером , кошмар полный, праздники праздновать тесно,про качество образования, сказать не могу, только вторая четверть пошла, мероприятия особо не проводятся, учителя просто физически не успевают, образовательная программа важнее, так, что к выбору школы стоит отнестись серьезно, заранее, удачи

0
  • Tritata
    08.12.15

Школа как школа

Третий класс.
    Учитель неплохой. А ребенок лентяй. Боремся с ленью и тунеядством.
    Сейчас иная система образования, отличная от нашей, сссровской. Я не могу помогать, а программа рассчитана на регулярное участие родителей. Часто нужно помочь с поиском информации.
    Это я к тому, что школа как школа, от ребенка и от Вас зависит успех в учебе.

0
  • Люция
    08.12.15

начальная школа хорошая

а средняя как и везде. Детей действительно очень много, в два раза больше, чем рассчитано. В 1 классах почти 40 детей:( как учить? Школы новые не строят, а микрорайон растет, как грибы после дождя:(

0
  • blabber
    09.12.15

Если вашему ребёнку требуется более внимательное отношение со стороны учителя, если нет времени самому каждый день заниматься с ребёнком, если ребёнок пассивный, то в этой перегруженной школе будет сложновато учиться, тк там вам придётся толкаться локтями в прямом и переносном смыслах.

0
  • мама
    10.12.15

спасибо, за отзывы. в наше время, мне кажется что все школы перегружены:(

0
  • Роза
    21.09.17

Отправила ребенка в том году в 31 школу в Просторы г.Подольск . Школа классная. Все для детей. Днем уроки, после обеда продленка организована, на которой все уроки с ними делают. Забираю ребенка со школы со всем готовым. Делать ничего не надо. И преподаватели очень хорошие. Всегда все объяснят и расскажут. А кто пишет, что школа не нравится...так всегда найдутся те, кому что-то не нравится

0
  • Ник
    05.07.18

Добрый день!Не поверив отзывам...решила посетить данную школу и была повергнута в шок...Директор школы оставляет желать лучшего...правилам этикета ей явно нужно поучится....Не рекомендую отдавать ребенка в данную школу!

0
  • не справедливо
    08.07.18

учителя элитных и вот таких школ получают одинаковую зарплату, кто то трудится больше, кто то только зарплату получает(((

0
  • Мама второго класса
    13.07.18

Одевайте школьную форму в Непоседе, сейчас скидки с 15 июля.

0
  • Татьяна
    15.02.19

Здравствуйте, школа вообще отвратительная, учителя вообще не нравятся, мой ребёнок приходит чуть ли не заплаканный домой после школы, раньше думала что школа для моего ребёнка пойдёт хорошо ноо не чего не пошло
    Учителям нет дела до детей
    Только обзывать, орать и т д могут, учителя постоянно меняются, потому что не могут дать нормального отношения к себе и потом предъявляют родителям и детям за их воспитание
    Куда гонится?
    Сначала бы деректор брат достойных и нормальных учителей
    А не 20 летних неумех
    Лично мой комментарий

0
  • tariel
    15.02.19

Пошли в школу с большим энтузиазмом, которого с каждым годом становится меньше и меньше. Вначале школа нравилась, но сейчас вижу, что есть явные проблемы.
    - В среднем звене, не к профильным классам, отношение наплевательское. Такое ощущение, что опытных и заинтересованных учителей распределили в профильные, а остальным классам достались сплошь молодые специалисты.
    -Вначале перевели на питание по электронным картам, а сейчас оказывается, что надо сдавать наличными.
    - я не ощущаю никакого патриотизма за свою школу. Проводится масса олимпиад, неужели из такого количества учеников школа не может составить и подготовить приличную команду? Мне интересно, своих детей руководители этой школы доверяют своей же школе или нет?

1
  • Mega_Mind
    15.02.19

Одна из лучших школ (по крайней мере так было при мне)

1
  • ди
    15.02.19

очень хорошая школа в отличие от других. Детьми занимаются, есть 2 компьютерных класса, 2 спортзала, детей не гнобят как в других школах. С отстающими всегда занимаются, приглашают дополнительно. Есть бригантина, много мероприятий и конкурсов. Есть видеосьемка клипов, дети в роли журналистов берут интервью. Выезды на природу классом очень интересно. Жаль мы сейчас в другой школе, переехали в другой город. О 31 школе только хорошие воспоминания. Здесь в новой школе ребенок говорит просто ад. Дети никому не нужны, если не понятна тема нанимайте репетитора и все.

1
  • Дед
    15.02.19

Очень хорошая школа, все мои 5 детей учились в ней, до сих пор благодарны, бывшему директору Черниновой АА, а сейчас Рыбкиной ВЮ, директора от бога, педагогам, всем работникам, даже столовой, сейчас там учиться внучка, конечно школа пепегружена, район большой, но самое главное, школа доброжелательна детям! Самое главное, школа интернациональная, никто никого не делит по национальности, все как один!

2
  • Ирина
    29.04.19

Школа мягко говоря так себе. Директор школы озлобленная, недоброжелательная женщина.

0
  • имя
    27.10.19

я видел таракана в супе, мария николаевна вы уже бесите со своими математическими диктантами на каждом уроке, сардана анатольевна если я не сделаю дз вы накричите на меня и унизите перед всем классом, а ещё так много задают.. ужас.. а когда мы говорим: "вы проверили наши контрольные? " они говорят: "нет, у меня вообще-то другие классы есть" так вот у нас и другие домашние задания есть.. royal clasterfuck

0
  • Ох
    27.10.19

Школа как школа. Готовте большой кошель с деньгами.

0
    • русское гавно

У вас в мозгу поехало наверное! Это вы о чем вобще говорите !? Да объясните нормально о чем вы !? Даже комментарий нормально написать не можете .

0
  • Светлана11
    16.01.20

Когда школа открывалась, в старшие классы перевелось большинство окрестных двоечников (их просто выперли из других школ, поставив "3" взамен на их уход), соответственно процентов 60 контингент так себе. Началка получше, но там свои минусы. Классы большие, учителя есть как ответственные, так и не очень. Официально поборов нет, но частенько приезжают разные театры, школа выпрашивает подарки и т.п. Тут родители сами решают. Если откажетесь - вам ничего не будет, на детях не отразится, поэтому одни платят, другие нет. Оценки в началке у большинства нормальные, знания зависят от педагога, с некоторыми подхалимаж прокатывает и определенные мамы не вылазят из школы.

Столовка так себе, чистота на троечку, порции маленькие, старшем корпусе лучше. Не раз видела как сотрудники столовой после работы выходят с огромными сумками.

Перевелись из этой школы в другую, т.к. здесь я на 90 процентов учила ребенка сама.

0
  • Дед Валера
    29.04.20

Школа ужасная! Учителя не уважают учеников. Директор неадекватная женщина. Школа очень грязная, туалеты вонючие и поломанные, столы и стулья вообще не моют!!! Когда ребенок приходит из школы, рукава рубашки оказываются черными( из-за грязных парт)!!! Огромная нагрузка на детей. Ребенок в 9 классе сидит за уроками 5-6 часов! Хотя он ударник! Худшая школа, что я видел!!!

0
Ответ на тему: 31 школа, отзывы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания