где лучше ставить газовое оборудование в Якутске?
тлк200  -    12160
рейтинг лучших мастеров так как надежность работы гбо напрямую зависит от установщика.
Ответов 107 Написать ответ
  • вист
    8 декабря 2015

везде херово ставят

в Нюрке поставь и дешево и мастера

0
  • Хопхейлалалей
    8 декабря 2015

Верно. В йокутске нет хороших мастеров по установке и обслуживанию газ.оборудования,у всех руки растут оттуда, откуда ноги. И ценник конский

1
  • т49
    9 декабря 2015

Местные даже диагностику неисправности не могут сделать. Давай говорят тебе всё новое поставим. Сам потом нашёл причину залечил. На петра ал ваще не суйтесь там быдлорвачи.

4
  • Marc
    9 декабря 2015

Диджитроник на автодорожной , там хорошо ставят все остальные туфта.

0
  • masternicmail
    9 декабря 2015

Ну, если бы было так печально с мастерами, то на заправках не было бы очередей.
    Согласен, не всё идеально, но люди работают и пытаются как-то решать проблемы "газификации" автомобилей в Якутске.
    Посчитайте, сколько рублей Вам удалось сэкономить на топливе за весь период катания на газе? А автобусники и таксисты вообще должны гимны сочинять на эту тему.
    Те, кто связан с бизнесом знают и понимают, что наладить работоспособную заправку в черте города - это архи сложная задача!
    Организовать работоспособный и конкурентоспособный цех по установке и обслуживанию ГБО тоже непростое дело !
    Но мастера понемногу набираются опыта, их количество тоже прибавляется, поэтому не надо так уж драматизировать ситуацию. Кроме того, наши автомобилисты сами тоже достаточно продвинутый народ и в большинстве вопросов самостоятельно многое могут решить. Вон выше об этом Т49 и написал.
    Конкретно для написавшего тему, посоветовал бы потолкаться на газовых заправках и побеседовать с владельцами аналогичных машин. Там точно много советов полезных можно разузнать, и, особенно, когда очередь стоит.

1
    • девяткин
      16 декабря 2015

masternicmail, да за 15 лет(которые я езжу на газе) могли бы уже и научиться находить причину неисправности.

2
      • masternicmail
        16 декабря 2015

девяткин,
        За 15 лет использования ГБО Вы уже сами в этой теме профессором стали наверно !
        Лично для меня сложной стороной является электроника, а остальное особых проблем не имеет.
        Самое главное при работе двигателя на пропан-бутане - это хорошие свечи зажигания и нормальное обоняние на запах одоранта (про наличие мозгов я и не упоминаю).
        Если бы 15 лет подряд мастера работали по этому профилю, то порядком бы поднаторели , но проблема в том, что пацаны нигде долго не задерживаются и соответственно толком ничему не успевают научиться.

0
        • девяткин
          17 декабря 2015

masternicmail, да тут по неволе станешь:))

Цитата:
          Если бы 15 лет подряд мастера работали по этому профилю, то порядком бы поднаторели , но проблема в том, что пацаны нигде долго не задерживаются и соответственно толком ничему не успевают научиться.

а так то да.согласен
          Цитата:

0
        • минутка была
          6 апреля 2017

masternicmail, Вот неплохой портал всеотзывытут.рф где по отзывам можно определиться какой сервис лучше, чтоб не прогадать с выбором

0
    • нуну
      4 апреля 2017

походу такой же рукожоп из сервиса по установке, защитник тупых работников и рукожопов

почему в других городах и цена меньше на много и качество и гарантия и тд и тп ???
      дело в людях, тут рукож.опы во всех сервисах по гбо
      и нах они там учатся, (ОБЕЗЬЯНУ НАУЧИТЬ ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО) в новосибирске ставил на машину гбо, заехал в новый сервис открылся пару месяцев, скидки и все такое в связи с открытием, до сих пор все работает ровно, писал к ним на почту как сделать то, объяснили все по пунктам, вот это поддержка хотя гарантии у же нет и тд. а к нашим , заехал они вообще про brc не слышали дэбилы *** ))

1
  • senlok
    16 декабря 2015

отпишитесь кто где ставил, тоже интересно

0
    • девяткин
      16 декабря 2015

senlok, да везде наверное ставил.нигде проблем с новым оборудованием не испытывал.пару лет нормально работает.а вот брал машину с не рабочим гбо когда,тогда намучился:(
      я на ильменской у ислама делаю.меня устраивает.

2
      • LUKE
        LUKE
        Роман Андреевич
        17 декабря 2015

девяткин, тоже ставил и обслуживаюсь у него. Полет нормальный ;)

1
  • Byla
    Byla
    Digimon-идиотка
    Ветеран
    16 декабря 2015

В Диджитроник не суйтесь, там вообще полное г....

2
  • 888
    16 декабря 2015

Автодорожной 23 дижитроник *** полное т.е "спецы" у них рукожопые. Туда не советую!!!! Ваше не шарят.

1
  • eugins
    16 декабря 2015

Модеры, не удаляйте ветку!!! Вчера подобное сообщение уже снесли((( Никакой рекламы здесь нету, а народ должен ориентироваться и имеет право на информацию!!! А то такое чувство, что кто то из модеров имеет отношение к установке ГБО!

2
  • Тлк200
    16 декабря 2015

Не удаляйте и не фильтруйте топ. Народ должен знать кто, как работает. Отсюда конкуренция и качество работ зависит если конечно руководители видят.
    Разговаривал с аналогичной машиной который установил в фирме которая за сейшей говорит все нормально. Кто нибудь бывал там? Как там качество установки?

0
  • kargpl
    17 декабря 2015

Ставил весной на П.Алексеева 74 В гараже,Сахатранснефтегаз.На Паджерика 3.5.Lovato.
    Вроде всё нормально сделали.Только форсунки чёто громко работают как дизель,надо заехать узнать так должно или быть нет,а то до этого на другой машине диджитроник был там так не цокали.

0
  • LUKE
    LUKE
    Роман Андреевич
    17 декабря 2015

Ставил на ильменской OMVL , все окей ;) бесплатно диагностику делал, по первости страшно было, часто заезжал.

0
  • StAN2
    17 декабря 2015

Как то мужичок продавал гпэшку по дешману, говорил краун четкий есть его хочет взять. Так вот, говорил что сам ставит гбо. И ничего сложного говорит нет.
    Гэпэха его тоде вроде на газу была.
    Черт его знает.
    Я за то чтоб консультироваться у тех у кого стоит уже.
    Имхо

0
  • SF-5
    17 декабря 2015

я на мерзлотке ставил, пока все нормально, езжу.

0
  • Ап
    17 декабря 2015

Я ставил у силкина это п- алексеева где Ятэк на маджесту когда газ стоил 12₽ за литр отличие газ и бензин на газу теряется быстрота в движении в тапку давишь. Едленный разгон а при бензине нлрма при том что я ставил гбо4 ну и значить когда конденсат собирается чистится это платно страшно когда машины старые работают на газу как будто шас ченить рванет постоянно надо промыливать шланки чтоб негде несифонило проверка на полный балон нл зя заправлятся так как в тепле расширяется если несработаетзащитный механизм машина взврыв детонация вообщем страшно ездить проще на бензине чем на газу очереди шас смотришь раньше такого небыло надо покупать авто работающее с завода газ бензин а н самоделкино

0
  • ку
    17 декабря 2015

Про других мастеров не скажу не знаю не был у них, мне ставили диджитроник 4 поколения второй год езжу без проблем. Мастера как мастера два раза к ним заежал на регулировку бесплатно по гарантии.

0
  • 585
    18 декабря 2015

А в Нерюнгри где устанавливают гбо? В январе туда собираюсь, думаю может там установить
    Кто нить скиньте ссылку с контактами

0
  • Правительство
    19 декабря 2015

в якутске лучше не ставить не где!

мы на рабочем лехе ставили в москве цена качество надежность
    в якутске рукож.опы все

0
    • ильменская
      26 марта 2017

Правительство, часто переделываю за московскими рукожопами

0
  • сср
    19 декабря 2015

Ну поставите не в якутске. А кто гарантию поддерживать будет.
    Насчет рукожопости. Их хватает везде во всех отраслях народного хозяйства. Это просто российский менталитет. Мало кто работает на качество, потому что это не выгодно.

1
  • 585
    19 декабря 2015

Думаю работы, которые проводятся по гарантии, не такие дорогие, а если, что серьезное случиться, то и наши сдерут неплохо

И на какой срок дается гарантия?

0
  • Шенр
    19 декабря 2015

На Ильменьской ставил ОМVL, уже второе авто. Норм. Гарантия. Претензий нет.

0
  • Газ
    25 декабря 2015

Если судить по отзывам то положительных больше про установочный на Ильменской , хуже всего на автодорожной дижитроник

0
    • илья
      25 декабря 2015

я на газу ехжу давно на все машины ставил

Ловато диджи троник без разницы все нормально на последней машине поставил диджи троник ставил у частника с птички нормально ездит. Разницу не вижу

0
  • вас19
    25 декабря 2015

Проезжал осенью Читу - там шла акция - снизили цены на установку ГБО, всего за 20 тысяч рублей - Ловато 4 поколения. Вот такая арифметика - наши местные кулибины здесь дерут в три шкуры.....

0
    • Автобусник
      26 декабря 2015

вас19, вы наверное когда проезжали Читу, не успели прочитать, что эта акция распространяется на установленное оборудование с условием последующей гарантированной заправке ГАЗом из нефтяного топлива у них в сети агзс по цене привышающей 20р за литр. А вообще могу порекомендовать не дорогую схему установки не 20000р конечно, но всяко выгодно. На 4х цилиндровую за 30000р

0
  • Автобусник
    26 декабря 2015

Про дешевую установку в Нерюнгри, тоже бородатая байка. Не такая она и дешевая, во вторых там где раньше устанавливали уже не ставят. Накрылась конторка. Есть установщик в нюрке, но это гаражных дел мастер

0
  • max
    26 декабря 2015

У ловато и диджитроника отличие только компы, перечитав много инета, выбор пал в пользу поляков, ставил в гаражах за гаи на чайковского, все рассказали, показали, цена меня удовлетворила, качество работы тоже...89247654200

0
  • прадо
    28 декабря 2015

До читы скоко километров? Весной поеду ставить гбо.

0
  • jokerr_yura
    28 декабря 2015

альфа газ центр на асямова по гарантии плохо работают. после их посещения еще хуже стало гбо . обратно поехал говорят мол так и должно быть

0
  • wakim
    wakim
    Владислав Ким
    28 декабря 2015

Поставил Digitronic на Автодорожной. Сделали быстро и хорошо. Пока все отлично работает.

1
  • Залог
    29 декабря 2015

В залоге говорят нормально Неустроева 18

0
  • perilona
    4 января 2016

В рассрочку где ставят? 50 процентов сразу остальные на 1-2 месяца.

0
  • 3338
    3338
    Андрей Сметанин
    8 января 2016

Силкин ,на П.Алексеева, раньше работал в рассрочку. Сейчас не знаю

0
  • Jacka-ferz
    10 января 2016

Диджитроник лучше не обращайтесь, взяли с меня предоплату под предлогом что нужно обманку какую то заказать, 2 месяца кормили завтраками в итоге отказались ставить и вернули деньги. Поставил в тот же день Ловато 4 поколение, год отьездил полет нормальный.

0
  • aptr
    10 января 2016

У меня старая машина , хочу поставить газ . Что посоветуете?

0
  • Da5an4a
    13 января 2016

А ребята из сахатранснефтегаза адекватные

0
  • Da5an4a
    13 января 2016

А ребята из Сахатранснефтегаза адекватные

0
  • Андрей_На_Ларгусе
    15 января 2016

Я ставил в а Альфа газ центр на Асямова 17г. Поставил 4 ноября, срок - утром отдал, вечером забрал. Пока всё работает исправно. В феврале сказали приехать на осмотр. Ценник был 38000р. + 5000р за мои хотелки.

0
      • masternicmail
        15 января 2016

Андрей_На_Ларгусе,
        Да. Жестко всё плотно установлено. Если куда залазить, то придётся половину моторного отсека разбирать.

2
      • ГазМен
        15 января 2016

Андрей_На_Ларгусе, можно честно? Вот глядя на фото, это все П0РНУХА!!! отсюда и скорость установки. За исключением ВЗУ в лючке бака. Кстати, резинки между топливной горловиной и кузовом не было? Или не стало после установки ГБО?
        Баллон на кронштейне запаски не должен висеть, он должен иметь свое крепление.
        Мозги газовые лучше в салон, они боятся воды.
        Медная газовая трубка должна иметь свое жесткое крепление к кузову или к какому нибудь кронштейну, но ни как не к трубке кондиционера, да еще и на пластиковом хомуте. Ужас!!!
        Штуцера газовых форсунок при врезке во впускной коллектор, тем более плпстковый, как минимум на герметик.

Это все лично мое мнение. Мне бы за такую работу по меньшей мере было бы стыдно.

4
        • Андрей_На_Ларгусе
          15 января 2016

ГазМен, резинки, вроде, не было. Баллон имеет своё крепление на болтах, а корзина запаски просто не демонтирована. А за то что описали остальные косяки спасибо.
          Когда поеду к ним обязательно всё опишу.
          Я же не специалист по ГБО, думал кантора серьёзная. Для себя сделал вывод, что у нас могут только халтуру гнать, нет профессиональных мастеров.
          Есть ли ещё косяки?

0
      • ильменская
        26 марта 2017

Андрей_На_Ларгусе, в лючек бензобака можно было поставить полноценное ВЗУ

0
  • на жидиай
    15 января 2016

ставят ли? Если да то где и сколько?

0
    • VSEGDA_PO
      15 января 2016

гбо 5 поколения вам в помощь

в якутске не ставят и ценник выше 200 тр, проще и дешевле выкинуть бензиновые форсунки и машину чисто на газ перевести

0
      • grinskyi
        15 января 2016

VSEGDA_PO, на 6g74gdi нет еще гбо. Обзвонил все фирмы сказали пока тглько до 2l обьем двиг можно установить

0
  • 4г93 жидиай 1.8л
    15 января 2016

Это как выкинуть форсунки?

0
  • игорь
    8 февраля 2017

Подскажите что лутше, метан или пропан?

0
  • Мак Люр
    9 февраля 2017

Метан, будет всегда потому что это сжатый природный газ,а пропан нужно вырабатывать то есть нужен производственный цикл.Заправки метановые ,очереди нет .Сам ездил на метане УАЗ Патриот , на 260 километров тратил триста рублей.Если выбирать для экономии то метан намного выгодней и лучше.

0
  • digitronic
    Digitronic
    Магазин DIGITRONIC
    10 февраля 2017

Всем здравствуйте!
    Выбор установки ГБО т.е марки, довольно трудоёмкий процесс, т.к начитавшись всякого в интернете, услышав от друзей и т.п. Брендов в городе много, цены у всех разные, но принцип работы у любого ГБО- один (работать на сжиженном газе).
    Единственное отличие от марок ГБО - это его технические возможности. Лучше всего проехаться по всем цехам различных марок ГБО и получить полную консультацию, соответственно и выбрать для себя самое оптимальное предложение как в техническом, так и в финансовом плане.

0
  • digitronic
    Digitronic
    Магазин DIGITRONIC
    10 февраля 2017

Разница в форсунках. Есть механические и автоматические, а так же и в их сопротивлении. Отличие механических от автоматических в том, что механические "затачиваются" под устанавливаемую машину (индивидуально) и чем ниже сопротивление соответственно, работа штока быстрее.

0
  • 240S
    19 февраля 2017

И все таки ловато 4пок где качественне ставить?

А то до этого никогда на газу не ездил. Как бы не лохануться при установке

0
    • Вася
      27 марта 2017

240S, на ильменской ставил у Ислама машина ездит отлично, не пожалел не разу о выборе

0
  • nikonnn
    2 марта 2017

---

на Дзержинского 14 как ставят?

0
  • digitronic
    Digitronic
    Магазин DIGITRONIC
    28 марта 2017

Всем добрый день!
    магазин ГБО на Жорницкого, у нас весенний ценопад ГБО, а так же и на установку
    Оборудование+ установка +баллон на 4 ЦИЛ от 33 т.р
    Оборудование+ установка +баллон на 6 ЦИЛ от 46 т.р
    Оборудование + установка +баллон на 8 ЦИЛ от 53 т.р
    3 поколение от 25 т.р
    *цена зависит от типа и объема выбранного баллона

Марка ГБО на выбор в наличии и под заказ

[Сообщение редактировалось]
    0
    • вопрос,хотел бы поставить недорогое ГБО 2 пок
      28 марта 2017

3 поколение это с мехфорсунками или речь о 2 поколении все-таки ?

0
      • digitronic
        Digitronic
        Магазин DIGITRONIC
        28 марта 2017

вопрос,хотел бы поставить недорогое ГБО 2 пок,
        На какое авто?

0
        • 4поколение не нужно ,можно 2 или 3
          28 марта 2017

Toyota Ipsum 1998г.в. ,мотор 3s-fe

0
          • digitronic
            Digitronic
            Магазин DIGITRONIC
            29 марта 2017

4поколение не нужно ,можно 2 или 3,
            Доброе утро!
            На Ваш авто возможность установки 3 поколения. Цена зависит от типа и объема баллона от 22 до 25 т.р
            Возможность оплаты как Вам удобно: рассрочка, наличными, картой.
            По баллону лучше приехать к нам в магазин

[Сообщение редактировалось]
            0
    • Дмитрий
      24 апреля 2017

digitronic, ловато на Хантера баллон на 100 по чем и по документам как ?

0
      • digitronic
        Digitronic
        Магазин DIGITRONIC
        24 апреля 2017

Дмитрий, цена 27 500 руб, с баллоном 103л. Для регистрации в ГИБДД отдельно оплачивается за экспертизу 3650 руб. Спасибо.

0
  • ван
    28 марта 2017

OMVL не ставьте датчик уровня газа они не ставят, только за отдельную плату ставят 4 тыс с копейками, без них проблема полную всегда до упора заливается а это опасно

0
  • 2 поколение
    4 апреля 2017

где ставят 2 е поколение, в рассрочку

0
  • амг
    4 апреля 2017

омвл надежно и просто а цены надо заранее обгаваривать

0
  • Chevy_
    4 апреля 2017

Мерзлотка - "Сектор газа"

0
  • kexytu
    4 апреля 2017

Ставил на Ескудика OMVL, ул. Ильменская, очень доволен, гарантия+пос обслуживание, все сделано качественно!

0
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      4 апреля 2017

kexytu, настройка входит в работу? Или каждый приход по билету?

0
      • kexytu
        4 апреля 2017

Myron, забыл добавить, что установка полностью под ключ!

0
        • Myron
          Myron
          myron
          Ветеран
          5 апреля 2017

тонкую подстройку делают после установки.

по идее даже лучше через несколько дней, после тест драйва.

0
          • kexytu
            5 апреля 2017

Myron, Спасибо за совет, обязательно позвоню и подъеду пусть проверят настройки :) Один совет не вздумайте обращаться на П-Алексеева 72а, там вроде ИП Силкин, хозяин полное "быдло" этим все сказано.

1
    • quickmen
      22 декабря 2017

kexytu, пож подскажите датчик уровня газа реально нужен? НаВерху пишут что омвл не ставят

0
  • denniska
    15 апреля 2017

А где торобалоны ставят ?

0
  • Метан
    24 апреля 2017

А если на метане ездить. Какое оборудование ставят тоже диджи и ловато или другое. Вроде очереди нету. Газ есть газ. На иномарку ставят?

0
  • альберт
    2 ноября 2017

собираюсь купитт авто с гбо, в птс не вписан. как узаконить

0
  • Qiwi2015
    9 ноября 2017

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ УСТАНОВКА ГБО 4 ПОКОЛЕНИЯ НА ЛАДУ ГРАНТА НА ИЛЬМЕНСКОЙ.

0
  • не_Бывалый
    9 ноября 2017

у Силкина устанавливал гбо ,3 е поколение

Уже 10 лет езжу. Теперь на другую машину установил у него же 4 е поколение.Полёт нормальный.

0
    • quickmen
      22 декабря 2017

не_Бывалый, у него есть пост гарантийное обслуживание ? Или только как автомат.конвейер ставит и ставит оборудование, а сервис из-за низкой маржи отодвинут? Пишут что неуважительно относится к клиентам, или это просто был пнд?

0
  • Irareink
    19 декабря 2017

Не знаю куда написать о похудении

Доброго дня
    Мой рост 173 см, вес 84 кг.
    С 2007г. мне вынесли диагноз - эпилепсия и прописали депакин,
    на тот момент я весила 55 кг, но я ещё и курила и доктор сказала быстро бросить.
    Я бросила курить и резко начала поправляться прямо как на дрожжахю.
    Стала весить 85 кг.
    В 2010г врач прописала топсавер, чтобы снизить вес, но вес не уходит , а стоит на месте.
    Лекарство принимаю до сих пор, так как диагноз пока не сняли.
    Доктор высказала нужно время, чтобы не было приступа хотя бы 5 лет.
    У меня пошел 4 год. Мне единственно, что сделали - убавили депакин.
    У меня наступило, я когда хожу - отдышка - мне трудно дышать. Тяжело наклониться живот мешает.
    Была у другого специалиста она мне поставила ожирение 1 степени, дала мне бюллетень диеты больного диабетом.
    У меня симптом один я чувствую постоянно голод, незнаю с чем это связанно.
    Посоветуйте пожалуйста. МОЯ НЕДУГ В ТОМ ЧТО Я НИКАК НЕМОГУ ПОСТРОЙНЕТЬ, Я ПРОБУЮ НО НИКАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.

0
  • Irareink
    29 декабря 2017

Диета Дюкана Срочно похудеть

Здравствуйте!
    Мой рост 165 см, вес 84 кг.
    С 2006г. мне вынесли диагноз - эпилепсия и прописали депакин,
    на тот момент я весила 57 кг, но я ещё и курила и врач сказала быстро бросить.
    Я бросила курить и резко начала поправляться прямо как на дрожжахю.
    Стала весить 85 кг.
    В 2009г эпилептолог прописала топсавер, чтобы снизить вес, но вес не уходит , а стоит на месте.
    Лекарство принимаю и по нынешнее время, так как диагноз пока не сняли.
    Эпилептолог высказала нужно время, чтобы не было приступа хотя бы 5 лет.
    У меня пошел 5 год. Мне важное, что сделали - уменьшили депакин.
    У меня большие проблемы, я когда хожу - дыхалка - мне трудно дышать. Тяжело наклониться масса мешает.
    Была у другого специалиста она мне поставила ожирение 2 степени, дала мне бюллетень диеты больного диабетом.
    У меня симптом одна я чувствую все время голод, незнаю с чем это связанно.
    Посоветуйте пожалуйста. МОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НИКАК НЕМОГУ ПОСТРОЙНЕТЬ, Я ПРОБУЮ НО НИКАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.

0
  • Прочитайте про разные комплектации Гбо
    6 января 2018

0
  • Новичок
    14 октября 2018

Где и какое ГБО лучше поставить? Ловато, ОМВЛ или Диджитроник?

0
  • Джонссс
    Джонссс
    иннокентий петров
    15 октября 2018

0
  • Джонссс
    Джонссс
    иннокентий петров
    15 октября 2018

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/Dg0NiYpeMxUKTVv6vwXs7L

0
  • ххххххеееррр
    15 октября 2018

лучше частнику или самому

дешевле на 10-15 тыс будет
    сервисы все рукожопы, настроить даже не могут, не понимают даже в тм что форсы механически настроить можно дюзу увеличив или уменьшив а после программно отстроить еще цены ломят не просто а конь цены

вообщем езжай в другой регион и там ставь
    или к частнику, там будет качество и индивидуальность еще и дешевле тыс на 10-15

а бумажки нах тебе ненужны

1
  • Сергей
    21 декабря 2018

Ставил ловато в нюрке на лекс 2 года назад. Лучше не соваться туда. Вроде как бы дешевле а делают х...во. делали 3.5 дня , потом сравнил с нашими усановщиками - у наших лучше сделано, более качественно. ИМХО.

0
  • Миша
    10 марта

Здравствуйте!
    Газ ставите и за сколько дней, и по деньгам сколько, с гарантии??

0
Ответ на тему: где лучше ставить газовое оборудование в Якутске?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания