9 лет на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Все о снах здесь!
  1182
Прошу писать о снах и их трактовании только в этом топе.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 11
  • КОЛОМБИНА
    5 декабря 2015

отлично!

0
  • lolabrijida
    5 декабря 2015

К чему снится чужая беременность?

0
  • Wlfgan
    5 декабря 2015

К чему снится что лучший друг стал вдруг полицменом со звездами на погонах хотя он вообще чел несиловой

0
  • Майкл Таунли
    6 декабря 2015

Приснился железный кот огромного размера.

0
    • глариса
      6 декабря 2015

ну тут либо трактор,либо Крузак

0
  • сити77
    7 декабря 2015

знатоки, я , переживаю че то
    Подскажите, седня ночью приснился страшный сон, мы с семьей приехали покупаться, это я муж и сын лет 7, сын отпрасился искупаться, я отпустила а сама глаз от него не отводу, и вот он прыгает прямо с бережка в воду и уходит под воду, я кидаюсь за ним кричу, помогите, а там течение и он даже не всплыл, хотя там небольшое озеро и вода мутная мутная, как в африке где крокодилы водятся, я ныряю и ничего не вижу пытаюсь ногами найти, все безрезультатно , проходит 15 мин, и я уже понимаю, что это все...пытаюсь найти его хотя бы ногами наощупь и о чудо я натыкаюсь на него, он лежит там без признаков жизни, я вытаскиваю его за ноги, и он начинает кашлять и плакать , о боги , у меня все ушло и под ног, господи он живой.... ну вот такой сон, хотелось бы знать это что было предостережение?

0
  • Конь в пальто
    10 декабря 2015

Наверное сын твой заболеет

0
  • аннакаренина
    10 декабря 2015

к чему снятся ракушки?

0
  • Кира
    10 декабря 2015

Ужасный сон приснился мне.
    как- будто бывшая жена моего мужа ходит по нашему дому в нижнем белье, веселая, поет приплясывает, полы моет. Потом мне косу она заплела.
    Я во сне отнеслась к ней спокойно.
    К чему это? Я вообще о ней не думала, она в другом городе живет.

0
  • istvol
    11 декабря 2015

Ведите журнал сновидений ✨

✏📔Записывайте свои сновидения сразу по пробуждению. Мы считаем, что когда ваш мозг начинает осознавать, то что вы уделяете внимание этой информации, ваше сознание начнет воспринимать по-настоящему важные вещи . Эта практика используется для развития 🌈творческого мышления, памяти и выносливости.

⛔ Действия для удаления плохого сна - который мог бы сбыться или повлиять на вашу жизнь!

😔💤Плохой сон нужно рассказать сразу же как проснетесь, после ⤵
    ⃣ Нужно принять душ после пробуждения и использовать вместо мыла соль.
    Либо:
    ⃣ Оторвать несколько волосинок с макушки и темени...затем (один из 3х вариантов на ваш выбор):
    а) Спичкой(зажигалкой нельзя) их 🔥сжечь и пепел выбросить по ветру + заговор
    б) Выбросить в окно или форточку правой рукой + заговор
    в)Через левое плечо(правой рукой)выбросить на улице + заговор
    Заговор: Куда ночь, туда и сон.
    Простым языком откуда пришел туда и уходи - их записывать нельзя.

✅ Действие для помощи в материализации положительного сновидения!

😌💤Хорошие можно рассказать спустя 3 дня после сна - их можно и нужно записывать.

P.S. Записывая сны - вы делаете шаг к изучению языка 🍀 природы...P.S. Записывая сны - вы делаете шаг к изучению языка 🍀 природы...

Источник:
    https://vk.com/planetatoday?w=wall-43635224_223

image

0
  • лена
    20 сентября 2019

к чему снится самоубийство знакомого? во сне переживали, что не смогли помочь ему

0
Обратная связь