3 года на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
У малышки застрял в попе кал. Что делать? Срочно.
  78518
У малышки 6 месяцев застрял в попе кал. Что делать? Как вынуть? Помогите.
Ответов 129 Написать ответ
  • отец,
    27.11.15

маслом помажте, джонсона беби, и когда какает чистыми руками, прямо пальцами аккуратненько помогите

0
  • nuten
    27.11.15

как вытащили?speak-no-evil monkey

0
  • мма
    27.11.15

оо, у нас был один раз такой случай, доча 1 годик. 4 дня не какала, а мне все говорили, подожди, ребенок грудь кушает, у него там все хорошо усваивается, сама покакает. вот и пришел час какать , а какашка там застряла, огромная, ни туда ни сюда, ребенок орет, я ору, попочка порвалась, кровь пошла, я пальцем выковыряла передние какахи, вечером клизму сделала. так что не ждите пока с вами такой ужас приключится. если видите , что ребенок долго тужится и не выходит ничего, если ребенок к вечеру второго дня не покакал, сразу лучше сделать клизму. ребенок должен ходить по большому каждый день или через день хотя бы. и одновременно с этим сразу подкорректировать питание, давать слабящие продукты, если на гв, то самой скушать что нибудь

0
    • Арина
      20.07.19

мма, здравствуйте! У нас сегодня тоже случился такой ужас,попа порвалась,кровь потекла (до этого три дня не какал грудничок) и какашка всё же вылезла ооооочень твердая после этого,вызвала скорую,там сказали сделать клизму и побольше пить. Скажите пожалуйста, как вы лечили что бы зажило и чем кормили потом?

0
    • Юлия
      28.08.19

Арина, здравствуйте.как вы потом лечили.у меня он во второй раз пошел нагоршочек после того как покакал ели ели.опять кровь чуть помазалась.что делать?врачиха у нас никакая.пишу вам из казахстана

0
    • Жазира
      29.08.19

Арина, Здравствуйте! Мы мазали Бипантен и все прошло быстро!

0
    • Надя
      31.08.19

Арина, это очень хорошо, когда рвётся попа! Я специально ем всё крепящее, специально терплю подольше, не хожу в туалет, чтобы кал стал толще и твёрже, чтобы потом получать удовольствие от того как он лезет и как рвётся попа, я её даже пальцами рву специально, не столько от говна рвётся, сколько я пальцами помогаю её рвать! Пусть ваши дети радуются от этого и получают удовольствие! Не знаете ли вы чем бы посильнее закрепить кал? Чем можно вызвать сильный запор? Чтобы кал как застрял в анусе и кровь пошла?

0
    • Алиса
      05.09.19

Надя, какой ужас

0
    • А
      05.09.19

Надя, вот ты дура конченная. Психушка с извращенцами по тебе плачет

0
    • Надя
      06.09.19

А, это дети ваши точно извращенцы!!! За это ребёнка надо бить и ненавидеть!!! Есть ребёнок сидит на горшке и плачет от того что ему больно ходить по большому, его в этот момент надо дубасить!!! Если у него хоть раз такое случилось, кал застрял, значит он извращенец!!! Надо тут же от него отказаться, отвести к психиатру и там оставить!!! Пусть его отправляют в детское отделение психушки, потом в интернет для психически больных!!! Вот так надо поступать со всеми такими детьми, про которых пишут на этом форуме!!! Я всем вам говорю: "зачем вам нужны дети-извращенцы?!!!"

0
    • Андромеда
      10.11.19

Надя, возьми черенок от лопаты, потолще, а если нету, то попроси своего папу, пускай попробует порвать

0
    • Надя
      14.11.19

Сегодня сходила в туалет с кровью и обрадовалась! Я радуюсь, когда хожу в туалет по большому с кровью и с болью и с сильным натуживанием! Так что и вы этому радуйтесь и дети ваши пусть радуются!

0
    • Катя
      18.11.19

Надя, больной человек на всю голову

0
    • Надя
      25.11.19

Вчера порвала себе анус пальцами, делала это через боль и внутри всё расковыряла и разодрала, ногтём всё окарябала. Сначала внутри разодрала, потом анус порвала и кровь потекла ручьём, долго не могла остановиться, остановилась немного только сегодня, а вчера переставала идти только когда зажму попу, стоит расслабить попу, опять кровь ручьём льётся, короче разрыв хороший себе сделала, пальцами сильно растянула, залезла немного во внутрь и разорвала слизистую. Теперь попа вся в ранах (получилось даже несколько разрывов), болит попа теперь, отекла вся.

0
    • Надя
      26.11.19

Сейчас ещё раз порвала, продолжила рвать вчерашние разрывы. Ещё сильнее пальцами растянула и порвала попу, надорвала дальше. Теперь чувствуется боль ещё лучше.

0
    • Алекс
      25.12.19

Надя, расскажи что-нибудь еще новое!

0
    • Ольга
      05.01.20

Надя, вы в адеквате????

0
    • Надя
      06.01.20

Ольга, да, я в полном адеквате!

0
    • Александр
      11.01.20

Надя, расскажи еще про попу и какание...

0
    • Александр
      17.01.20

Надя, я обижусь. :(

0
    • Надя
      18.01.20

Александр, всё по старому. Теперь при малейшем натуживании крови полный унитаз, кровь брызжет как фонтан. А ты сам почему ничего не рассказываешь? Расскажи что-нибудь про свою попу и про то, как ты ходишь в туалет. И не надо на меня обижаться, на обиженных воду возят.

0
    • Александр
      18.01.20

Надя, на днях после всовывания туда разных предметов повредил сфинктер, и она не закрывалась еще несколько суток. И было почему-то много газов, они прямо раздували кишечник, особенно у выхода. И туалета не было почему-то все эти дни, и там уже накопилось в глубине твердого. Сегодня ночью я сел, введя палец в раздутую газами прямую кишку, и стал массировать стенки и живот другой рукой. И что ты думаешь? Из раздутой и наполненной газами глубины на палец к выходу стали падать твердые кусочки! Это было непередаваемо. Так из глубины они попадали вниз к анусу и утром сегодня я от них избавился. Думаю вечером еще что-нибудь побольше напихать туда, оно того стоило.

0
    • Надя
      19.01.20

Александр, я представляю, ты наверно ночью пердел на весь дом!

0
    • Александр
      19.01.20

Надя, это точно, и запах ощутимо передавал то, какой там кал был в глубине, твердый и особенно резко пахнущий, наверное знаешь. Утром такая куча была, и твердое, и мягкое, самое близкое к желудку. Приходилось пальцами помогать выйти самым большим и твердым. В следующий раз всю ладонь наверное придется пихать

0
    • Надя
      19.01.20

Александр, а ты как относишься к рекламе слабительных? Тебя не бесит?

0
    • Александр
      19.01.20

Надя, бесит! Мало того, что это буквально через одну реклама именно про слабительные, так им еще и не хватает собственных рук чтобы доставать из себя какашки. Не говоря уже о том, что могут и с запором походить, большой какашкой расширят анус и в следующий раз будет легче какаться. В чем проблема? Не лезет кал - лезешь за ним сам!

0
    • Надя
      19.01.20

Александр, реклама слабительных - это призыв к извращенству, к гомосексуализму!!! Рекламируя слабительные, они таким образом демонстрируют как им в жопу требуется, как они себя говном трахают!!! Я очень боюсь этой рекламы, как только начинается рекламы, я сразу убегаю из этой комнаты, где находится телевизор, а если не успею убежать и увижу эту рекламу, я начинаю орать матом на весь дом!!! Вообще я очень завожусь после такой рекламы, мне хочется совершить суицид, мне становится очень плохо, уши горят и всё горит, руки даже трясутся! Не знаешь, кому пожаловаться, чтобы слабительные запретили рекламировать? Вот эту с чёрным хвостом, в красном помнишь? Она всё рекламировала гутталакс, я с большим удовольствием взяла бы её за хвост и расшибла бы об асфальт!!! Демонстрировала на всю страну, как ей в жопу требуется!!! Начинает: "когда фрукты, овощи, специальная диета больше не справляется..." Вот если бы она что-нибудь крепящее прорекламировала, если бы она сказала: "когда рис, шоколад, еда в сухомятку и прочая специальная крепящаяся диета больше не может вызвать у меня запор, то вот такое сильнодействующее крепящее средство, от которого не ходишь в туалет, которое вызывает сильный запор", если бы она так сказала в рекламе, тогда я бы её похвалила. Вообще надо запретить выпускать слабительные, надо выпускать и рекламировать только крепящие!!!

0
    • Александр
      19.01.20

Надя, поддерживаю! В конце концов с диареей ничего не сделаешь, а когда кал твердый, его можно и в себе прекрасно носить, и достать, если застрял! Ты когда-нибудь пробовала залезать всей ладонью в попу чтобы достать оттуда глубокую какашку?

0
    • Надя
      20.01.20

Александр, нет, вся ладонь туда не полезет. Я средний палец обматывают туалетной бумагой и лазию внутрь, чистию прямую кишку. Не знаешь, что сделать, чтобы кал затвердел? Я столько усилий прилагаю чтобы кал затвердел! А если в аптеке купить закрепляющие таблетки Лоперамид например? Если выпить Лоперамид когда нет поноса, то кал затвердеет?

0
    • Александр
      21.01.20

Надя, можно попробовать! И есть только сухое, фастфуд, двигаться мало, плюс эти таблетки. Думаю недельку походишь с запором. И рекомендую не обматывая туалеткой лазить, и руку постепенно всю пробовать. Со смазкой за пару раз войдет. У меня уже впускает ладонь довольно легко, но все равно каждый раз рву, кровь, и потом не закрываются сфинктеры. Иногда удобно залезать и искать твердые какашки в животе.

0
    • Надя
      21.01.20

Александр, если не закрывается сфинктер, это опасно! Может быть недержание кала! Тогда и никакие закрепляющие не помогут. А сухое есть, это что именно? И что такое фастфуд?

0
    • Александр
      21.01.20

Надя, "вредная пища", обычно лишенная всего растительного в себе. Без клетчатки, а значит, крепящая. И с таким рационом недержания не бывает - твердый и сухой кал и до прямой кишки еле добирается, приходится рукой каждый раз доставать. Когда его особенно много скапливается, он приятно вытягивается из живота. Попробуй!

0
    • Надя
      21.01.20

Александр, а какие продукты полностью исключают содержание клетчатки?

0
    • Александр
      21.01.20

Надя, нерастительные. То есть только синтетическая и животная пища. Какой у тебя был самый долгий запор?

0
    • Надя
      21.01.20

Александр, три недели, а у тебя?

0
    • Александр
      21.01.20

Надя, дней 11! и как, смогла все выкакать сама спустя 3 недели?

0
    • Надя
      21.01.20

Александр, сильно тужилась. Я всегда хожу в туалет раз в 2 недели, мне нравится сильно тужиться, потом остатки выковыривала пальцем обмотанным туалетной бумагой. У меня отсутствие толстого кишечника, вместо толстого тонкий и строение прямой кишки у меня совсем другое, не такое как у всех, у меня прямая кишка с отсутствием анальных столбцов, у меня нет анальных столбцов. Вообще мне надо полностью менять кишечник, я бы хотела чтобы мне вставили кишечник с долихосигмой. Возможно ли сделать такую операцию, поменять кишечник? Например, мой кишечник полностью удалить и вставить донорский, от того человека, у которого толстый кишечник с долихосигмой?

0
    • Александр
      21.01.20

Надя, хм, тогда тебе в попу может рука и не пролезть. Насчет операций не знаю, но скоро, наверное, точно будет возможно, если сейчас и нет. А расскажи какие у тебя при этом какашки. Какие обычно и какая была самая длинная и/или толстая?

0
    • Надя
      21.01.20

Александр, при смывании застревают в унитазе и туалет забивается, вода стоит потом в унитазе, пока не провалится. А рука почему не пролезет?

0
    • Александр
      21.01.20

Надя, а фотографий не осталось?
      Удобнее всего, когда рука проходит там в толстый кишечник, где всегда больше всего кала при запорах. И там уже можно много достать. Но ты все равно можешь стараться хотя бы в прямую кишку ладонь протолкнуть, по-любому поможет достать какашку!

0
    • Ольга
      22.01.20

Надя, похоже, ты себе ковыряя жопу, расковыряла мозг... Советую, самой обратиться к психиатору...

0
    • Надя
      23.01.20

Ольга, это тебе надо к психиатору!

0
    • Эта Надя Пизда Тупая
      20.02.20

Надя, ты бля.т.ь дол/боебка. конченая

0
    • Misterx
      26.04.20

Надя, ti cho balnaia suka, izvrashenka? Savsem axuela tebe lechit mozgi nado ane kal otvetdivat utebia noverno vmozgax toje zastrials

0
    • Надя
      27.04.20

Misterx, мне доставляет удовольствие раздирать жопу до крови! Я получаю удовольствие от анальный трещины и ненавижу тех, которые не хотят получать от этого удовольствия! Ребёнок если плачет от трещины и боится в туалет ходить, его в таком случае прям кулаком по голове надо бить! Попался бы мне такой ребёнок, я бы его избила!

0
    • Евгений
      09.05.20

Надя, Вам в психушку пора!Дура!

0
    • НАДЯЕБАНАТКА
      09.05.20

Надя, idi naxyi ebanatka. Golovy cebe porvi chtob cdoxla bistrei. Dyra.

0
    • Игорь
      19.05.20

Юлия, у тебя все нормально с головой ты на люди такое пишишь.мне 31 но я впервые такое встречаю

0
    • Вероника
      02:49

Юлия, Здравствуйте, мы лечили тоже такую малышку ели покакали ) возьмите попробуйте взять спонжик и чуть-чуть промокнуть его в водород , если это не помогло ) возьмите и помаште облепиховым кремом) 2 метод работает

0
  • сымасэмэнхоссиэнэ
    27.11.15

попытались но не все вытащили. пока она уснула. потом еще попробуем.
    клизму тож сделали, надеюсь поможет.

0
    • nuten
      27.11.15

сымасэмэнхоссиэнэ, ньээээ огону. понятно отпишитесь потом переживаю за маленькуюwinking face я своим в водичку для клизмы 2 капельки абрикосового масла добавляла, так быстрее выкакавали pile of poo

0
  • viv
    27.11.15

Пропейте дюфалак, его несколько дней нужно пить. Маленьким детям можно принимать

4
  • сымасэмэнхоссиэнэ
    27.11.15

а у нас, в якутии, есть ли онлайн консультанты?

0
  • Margolik
    27.11.15

лучше обратно затолкать и сделать клизму микролаксом, она смягчит кал

0
  • сымасэмэнхоссиэнэ
    27.11.15

Ураа. Покакала. Ьууу. Спасибо за советы.

0
  • ольга
    27.11.15

Есть франц клизмочки , они с рождения, класс вещь!

0
  • Вера
    27.11.15

Не забывайте ребёнка поить водичкой. Обязательно! Как часто даёте водичку? Не забывайте. Тогда у ребёнка легче будет выходить стул.

1
  • мама
    27.11.15

массаж животика. Я пальцем выковыривала если сильно большая какашка у прохода застряла. Клизмы

0
  • Мама
    28.11.15

Микролакс чтоли очень хорошие

0
  • папа
    28.11.15

Какой ужас, пальцем выковыривать, я даже не представляю, с моими толстыми пальцами, нельзя ли как нибудь медицински, помню в детстве при запоре нам масло сливочное пихали в опу

0
  • мама
    28.11.15

Градусником можно,намазав детским кремом :-)

0
  • сымасэмэнхоссиэнэ
    28.11.15

Мы клизму сделали, помазали вазилином чтоб легче было. Помогли ватной палочкой помазанной вазилином. Когда стало чуть чуть легче надавили сверху и снизу дырочки, вот так помогли.
    Надо быть готовыми к такому. А лучше, не допускать такого.

0
  • лейла
    22.05.17

Вы попробовали мой совет как дела у малыша пришли

0
  • Юлия
    23.05.17

Ой у нас тоже такая сейчас проблема нам 1 год, не может покакать прямо застряла так плакал что пришлось обратно затолкатьface with cold sweat Блин что делать...не знаю( схожу за микрокласом

0
  • Камилла
    20.01.18

Я выше читаю, такая же проблема сегодня была. С кровью (, мы болели, аппетит пропал, 5-6 дней только пили практически. А сейчас понемногу, и видимо собиралось все в одну большую колбаску. И к тому же, нервная в панике, ребёнок плачет, вдобавок свекровь начала мораль так надо сяк надо. Читаю мамы пишут в основном про свёклу , а какую Ее? Отварную или сырую!?

0
    • Фарида
      13.02.19

Камилла, компот из чернослива очень помогает. Правда первую ночь моя плакала живот крутил, зато потом кашаобразная какаша

0
  • anastasija
    anastasija
    анастасия бессонова
    20.01.18

Вареную

0
  • anastasija
    anastasija
    анастасия бессонова
    20.01.18

Посноянные запоры были обследовались

Сказали длинный кишечник.форлакс курсами пили сейчас все хорошо

0
  • Мама
    25.02.18

Короче самый продуктивный способ: когда тужится малыш, надавить пальцем сверху прям у дырочки и держать, сразу все выйдет

0
  • Анастасия
    26.03.18

Нужно немного приподнять ноги немного тогда выкакает

0
  • ангелина
    27.05.18

У ребёнка запор что делать если он не может тужится. Я его посадила на унитаз и он начал тужится и я начала давить на попу кал сухой ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0
  • ext_vk_479661653oQYJS
    30.06.18

Так,послушайте мой совет,100% работает.
    1.Если нету груши (не съедубную) и масла, то покрошите немного хозяйственного мыла.(сама пробовала).Запихайте в попу.
    2.Попейте воды,успокойтесь,(желательно 2 кружки воды).
    3.Преподнимите немного ноги.
    4.Подождите минут 10-15.
    Это правда работает.
    Работает для детей даже в 12 и 14 лет)

0
  • ext_vk_459207748TIv4Z
    02.07.18

Приподнемите ноги продержите 10-15 мин.

0
  • Moon
    30.08.18

Самое главное успокоиться самим. Малышу сейчас и так плохо , ему не нужна паника еще и от вас. Стараться быть на позитиве , подбадривать и веселить малыша как бы трудно не было.
    1. Чернослив размолоть в блендере вместе с теплой кипяченой водой , до консистенции сока. Добавить туда дюфалак ( 1мл на 1 кг веса ребенка) получается приятный на вкус сладенький сок.
    2. Вставить глицериновую свечку ( стараться удержать минимум час)
    3. После постараться отвлечь малыша , выйти на улицу, походить , побегать.
    4. Можно еще помассировать животик и спинку или теплая ванна пока ждете действия свечки и дюфалака.
    5. Намазать попку , прям сам задний проход вазелином. Взять малыша под коленочки над раковиной например и держать какашки должны выскачить 100%. Даже самые большие и твердые.

Продолжать давать дюфалак и чернослив , пока не наладится стул.

0
  • Анита
    03.01.19

Вчера тоже ребенок тужился,да так и не сходил(((сегодня там бревно сужое,(((я и маслом и свечку,боюсь попу порвёт(((ещё и температура поднялась(((

0
  • АнгелинаР
    05.05.19

Первый раз юыло такое уогда годик был , я сама пальцами выковыривала , первую выковорила , потом все сасо пошло, а второй раз в 4 года было , там прям очень большая была , мо1 отец прям пальцами вытащил (попу не порвали слава богу ) но плакал жутко.
    По лругому ни как.

0
  • krasiviyhiy
    26.07.19

бананом прочищайте

0
  • У меня сейчас такое состояние? Что делать? Уже 2 день. Сижу в туалете 3часа. Ккал ни туда ни сюда не идет. Застрял где то там😪 и мне 25лет,девушка
    15.08.19

У меня сейчас такое состояние? Что делать? Уже 2 день. Сижу в туалете 3часа. Ккал ни туда ни сюда не идет. Застрял где то тамsleepy face и мне 25лет,девушка

0
    • Александр
      22.01.20

У меня сейчас такое состояние? Что делать? Уже 2 день. Сижу в туалете 3часа. Ккал ни туда ни сюда не идет. Застрял где то тамsleepy face и мне 25лет,девушка, Я бы тебе все достал рукой из попы!

0
  • я
    29.08.19

ПОЧЕМУ ПЕДИАТРЫ В ПОЛИКЛИНИКАХ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ КАК БОРОТЬСЯ С ЗАПОРАМИ. ХОРОШО У МЕНЯ В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ МУДРЫЕ СОВЕТЧИЦЫ, В РОЛИ БАБУШЕК И МАМЫ.
    КОГДА У РЕБЕНКА ЗАСТРЯЛИ КАКУШКИ НАДО ВЗЯТЬ ЛЮБОЕ МАСЛО И ПРЯМО ВТЕРЕТЬ В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ, МАССИРУЮ ПАЛЬЦЕМ ВДОЛЬ ПРОМЕЖНОСТИ.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПИХАТЬ КАРТОШКУ или еще что-то там, как гласит народная медицина. Эффект конечно будет, но это опасно и вредно, и не так быстро....

0
  • Валентина
    31.08.19

Ни чего смешного не вижу, это здоровье ребёнка, сама столкнулась первый раз, ругаю себя за неправильное кормление, нужно придерживаться питания возрастных особенностей, но я в шоке была когда у дочи такое выковыривала пальцами, и клизму делала, обошлось слава богуperson with folded hands

0
  • Надя
    07.09.19

Вот сейчас только что сходила по большому, туго и больно было, унитаз забила даже, зато такое удовольствие получила, хотела бы ещё посильней закрепить, чтобы ещё твёрже и толще кал уплотнился, чтобы вообще с кровью вышел!

0
    • не надя
      19.09.19

Надя, запихайте в себя картошки да побольше и выкакивайте их в свое удовольствие

0
  • Алексей
    06.10.19

Есть один способ: намыль те хорошенько отверстие и внутренность отверстия обычным мылом, немного мыла а что бы мылилось вспенилось, затем подождите всесмягчатся стенки, смазка сработает, но не забудьте промыть проточной или кипячёной водой после того как все выйдет

0
  • Бт
    09.12.19

Микролакс

0
    • Надя
      12.12.19

Бт, Микролакс, это для извращенцев! Это для тех, кому в жопу требуется! Почему вообще разрешают рекламировать такой разврат?!!! Микролакс и прочие слабительные - это для тех, кто в жопу себя говном трахает!!! Для таких и придумали, чтобы не трахали себя говном!

0
    • Яя
      25.12.19

Надя, я думаю что ты дурью здесь маешься...адекватный человек такую ахинею нести не будет.

0
    • Надя
      26.12.19

Яя, вот как раз я адекватный человек! А те кто рекламирует слабительные, я бы убила зверски!!! Вот эту в красном с чёрным хвостом, которая всё гутталакс рекламировала, я бы с удовольствием взяла её за её хвост и расшибла бы об асфальт!!! Я по ТВ запомнила как она выглядит, попадётся мне и я с ней рассправляюсь, убью её!!! Чтоб другим не повадно было рекламировать слабительные!!! Реклама слабительных - это призыв к извращенству, к гомосексуализму! Рекламируя такое, они демонстрируют, как им в жопу требуется, как они трахают себя в жопу!!! Почему я должна смотреть такой разврат?!!!

0
  • Го
    19.12.19

Господи, проблему нашли

0
  • ВАЛЕРА
    31.12.19

СЛОЖНО КРАСИВО И ЭЛЕГАНТНО ЗАСУНУТЬ РУКУ В ЖОПУ И ДОСТАТЬvictory handfisted hand sign

0
  • ВАЛЕРА
    31.12.19

СЛОЖНО КРАСИВО И ЭЛЕГАНТНО ЗАСУНУТЬ РУКУ В ЖОПУ И ДОСТАТЬvictory handfisted hand sign

0
  • ВАЛЕРА
    31.12.19

0
  • ВАЛЕРА
    31.12.19

0
  • папа
    31.12.19

У нас в 1 год тоже были проблемы. Какашка превращалась в твердый комочек состоящий из маленьших какашек, в размером примерно в 1 см.Их мы выковыривали по одному спичкой со стороны серы, но только ни в коем случае не задевая стенки. Пальцем или ногтями опасно, т.к. стенки скорее всего в трещинках, а палец или тем более ноготь не совсем чистые. А пихать хоз мыло и прочее не съедобные вещи тоже чревато, ведь кишка даже лучше желудка нектороые вещи усваивает, не зря многие лекартсва продаются в виде анальных свеч.
    А там раньше в таких случаях ел пол качана сырой капусты с солью. Это правда, что от овощей и фруктов кал не модет быть твердым, не зря южане часто не используют туалетную бумагу, а моются водой, потому что у них стул обычно кашеобразный из-за продуктов питания.

0
  • ФЕЛИЦИТА
    ФЕЛИЦИТА
    Фелицита
    07.01.20

Мы держим под струей горячеватой воды, очень помогает, какашки вылетают комками.

0
  • Анастасия
    14.01.20

Глицириновую свечу поставьте

0
  • Вл
    17.01.20

Порвать жопу

0
  • Александр
    19.01.20

Девочкам легко помогать какать. Нужно пальчик просунуть в писю и нажать на стенку, общую с кишечником. Какашка выйдет из попы. А что останется - залезть пальчиком уже ей в попу и там поискать, может что-нибудь и найдется!

0
  • CharlieMib
    19.01.20

Gay0day - Milf porn tube

- Gay0Day - Gay porn tube

0
  • Конч
    23.03.20

пакакать

0
  • Ната
    23.04.20

Девочки поможет в таких случаях только клизмочка. Раньше и мыльца кусочек всовывали если ребенок в туалет сходить не мог.

0
    • Надя
      27.04.20

Ната, в таких случаях ребёнка надо избивать, а не помогать ему!!! Если ребёнок не может сходить в туалет или у него какие-то проблемы в области ануса, значит он извращенец, гомосек! Его надо на гей-парад в таком случае! Вообще сдать такого ненормального ребёнка в интернат, отказаться от него!

0
    • marmare
      04:53

Ната, Мыло это жесть! Ни в коем случае мыло! Яблочный пектин совсем суть-чуть и воды - это натощак.

0
  • Ангелина
    30.04.20

Вот когда у меня запор я тужусь тужсь и смотрю торчит какаха не большой кусок потом я начинаю попу сжимать что бы порвать какаху что бы этот кусок выпал и так каждый раз пока целая какаха по кускам не выпала это реально помагает! Я ребенок додумалась сома и все помогло!

0
  • Химера
    04.05.20

Не ну вы на них посмотрите а собрались тут на детском форуме рассказывать как они себе жопу рвут. Их мама в детстве п...ила за то что они срут . И они с этой травмой живут и жопу себе ковыряют. Е.....е извращенцы чтоб у вас жопа порвалась и превратилась в колодец и был вечный понос бесконечный понос.....и чтобы клизмы и рекламы слабительных по ночам снились и перед смертью чтобы вы обосрались жидким поносом.

1
    • Надя
      06.05.20

Химера, а тебя чтобы в рот хорошо выебали!!!!!! Если бы ты мне попалась в живую, я бы от тебя даже мокрого места не оставила!!!!

0
  • Вероника
    02:40

Что делать ? Ребенку 10 лет в попе застряла какашка ) ребенок тужиться ! Вышла половина и застряла . Что делать ? Срочно

0
    • marmare
      04:51

Вероника, масло оливковое или на крайняк растительное столовую ложку попробуйте дать ребенку. Яблочный пектин с утра полчайной ложки можно дать, чтобы очистить кишку. А также Фитолакс принимайте по инструкции

0
Ответ на тему: У малышки застрял в попе кал. Что делать? Срочно.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания