6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Помогите, кто заказывал с aliexpress???
  9185
Здравствуйте, хочу заказать с aliexpress до Якутска. Кто уже заказывал?
Расскажите? Как долго шла посылка? Она шла через почту России, как вы получили уведомление что она пришла? Товары какого качества? Не возникло проблем с доставкой?
Сколько стоит доставка, хоть и написано бесплатно, но думаю это не так
Ответов 16
  • Лена
    21 ноября 2015

Прежде чем заказывает что-то почитайте отзывы покупателей про товар что пишут,смотрите рейтинг продавца что про него пишут. Для начала закажите что-нибудь не дорогое(всякое бывает вдруг товар не придет) за доставку платить не надо. Я всегда отслеживаю товар по треку. Через какой город идёт. Часто через Новосибирск (Китай -Новосибирск -Якутск ) самое долгое это сборка товара у них в Китае .а когда на границу России приходит ,10 дней максимум до якутска. Там же все просто, скачайте почтовую программу , будете наблюдать как посылка идет) как попадает на почту в Якутск сразу мне оповещение приходит и все я иду забираю

3
    • Himeee
      21 ноября 2015

как все хорошо звучит

а не подскажите программку которой пользуетесь?

0
  • Gjrkjyybwa
    21 ноября 2015

я получала через месяц -полтора

пару раз товар не дошёл,начинаешь спор ,через неделю вернули деньги,главное отзывы читайте и рейтинг

0
    • Himeee
      21 ноября 2015

а как вы связались с поставщиком?

Как вы убедили вернуть деньги? куда писали?

0
      • Gjrkjyybwa
        22 ноября 2015

я так поняла деньги сразу снимает али.когда вы получаете товар

подтверждаете.то деньги переводят продавцу.если защита товара истекает(обычно 60-90 дней),а товар не получили,там есть кнопка начать спор,рассматривают 4 дня,деньги возвращает алиэкспресс

0
  • zhanna1989
    24 ноября 2015

Тоже хочу попробовать, многие знакомые заказывают

0
  • Маня
    24 ноября 2015

так

доставка бесплатная если пишут,то доставка действительно бесплатная,на почте ничего доплачивать не надо. при заказах не обольщайтесь сильно и чересчур дешевые вещи не заказывайте,а то вас может настигнуть "ожидание-реальность". посудите сами, качественную и модную вещь,допустим, не купить за 300-500 рб итд. просите реальные фото вещей.

0
  • klda_1980
    12 декабря 2015

кот в мешке этот товар

0
  • Juliaaa
    13 декабря 2015

Заказываю. Там собраны разные магазины, соответственно и качество и сроки доставки разные. Что то приходило за 20 дней, чего то уже второй месяц нет. Тоже внимательно читаю отзывы. С размерами осторожно, читайте отзывы, смотрите размерную сетку. Часто маломерки! Качество - на повседневку норм. Дочка платье заказала на Али за 600, у нас такие же за 1800 висят в молодёжном магазине. Я думаю, что многие магазины там заказывают и перепродают с накруткой. Мужу шорты дома ходить купила, качество очень понравилось. Нашим бабушкам сумки в подарок к новому году взяли, внешне хорошие, как долго прослужат время покажет. Слишком дешёвое не заказываю, как правило это и неприглядные вещи. Приходит уведомление , чтоб получили на почте. Реже звонят или отправляют смс , чтоб получили в спец. пунктах выдачи. Их несколько по городу.

0
  • ext_insta_5418844882AHccp
    13 февраля 2018

А можно ли заказать несколько товаров сразу?

0
    • Анастасия
      14 февраля 2018

sasha okoneshnikova 2, Можно

0
  • Яна
    20 января 2019

А как заполнять адрес алиэкспресс? там ведь нету города Якутска 🤔

0
  • krissty
    25 января 2019

Заказывали батарейку для телефона. Пришла через месяц. Пол года работает без проблем

0
  • Натка11
    29 января 2019

Иногда заказываем с Алиэкспресс, посылка в среднем 2 месяца идет, вот чехол неделю назад на тел пришел (заказывала в начале ноября), дочка блузки, юбки, брюки заказывает - качество норм, а вот трусики типо гипюра - качество плохое, размер меньше приходит, блеск для губ тоже норм! А узнаем о поступлении посылки - сообщение на тел приходит. Конечно прежде, чем заказать нужно отзывы почитать и фото от других этого товара и конечно чем больше количество заказов, у этого продавца, тем лучше!

0
  • Таня
    29 января 2019

Мне нравиться джум, заказываю товары для рукоделия, доставка бесплатная, но дооолгая.

0
  • OKG
    OKG
    Олеся
    9 мая 2020

С этой пандемией стоит ли заказать ? Но не смотря на это заказала алмазную мозаику, надеюсь оправят

0
Обратная связь