как вы думаете у болезни есть сущность?
девушка  -    1417
а я думаю мы живем с миром духов,и вот они насылают нам болезни,удачи,и т.д.так поговорим об этом...

[Сообщение редактировалось]

Ответов 23
  • Сойка
    19 ноября 2015

На это давно ответила наука (или псевдонаука как хотите) фэн-шуй. Вот она про то же утверждает и мало того, учит управлять всем этим. Поинтересуйся на досуге

0
  • vorojeya
    19 ноября 2015

Есть такое явление, когда человек заболевает в результате того, что прицепилась вредоносная сущность, либо лярва, которая забирает жизненную энергию.Традиционная медицина не может справиться.Человек лечится долгие годы, врачи ставят разные диагнозы, и ничего не помогает.Почему так происходит? По-разному.иногда виноват сам человек, например, при необдуманном и неправильном злоупотреблении оккультными практиками.Иногда это следствие наведенной сильной порчи, как принято выражаться в магии, такому человеку "сделано".Самые опасные считаются кладбищенские порчи, когда в результате проведенного обряда колдун прицепляет к жертве дух покойника,тем самым изводя человека до полного изнеможения.Таких случае очень много известно в колдовской практике.
    Можно ли этому противостоять? Можно.Способов много.Кто-то старается придерживаться своей религиозной веры,а кто-то опять же умело занимается эзотерикой, ставит себе и близким различные защиты.Каждому свое, как говорится.

0
    • Ь
      28 ноября 2015

vorojeya, и еще не надо проклинать так как проклятие бумерангом возвращается тому кто проклял.Якутская поговока:Слово-стрела(ее обратно невернешь,и ею можно убить)

0
  • Enano
    19 ноября 2015

В последнее время закрадываются такие мысли. Ибо чувствую некую тяжесть на спине, будто грузик висит. С этим ощущением пришло чувство усталости. Причем чувствую себя разбитой и сильно усталой в течении всего дня. Уже пол года как... Не пойму из за чего. К врачам обращалась-тщетно. Очень хочу к целителю, чтобы, если что то есть, убрал эту гадость)

0
    • Эрнани
      19 ноября 2015

Тоже такая была на спине тяжесть, усталость и т.д , оказывается

мертвяк висел, жрал меня. "Добрые люди" сделали порчу через кладбище. Снимайте скорее, идите к спецам и защиту просите поставить вам. Удачи!

0
      • Enano
        19 ноября 2015

Эрнани, ой ой кошмар:( Сейчас с вами все нормально?

0
        • Эрнани
          19 ноября 2015

Да, сейчас все ок, я даже не знала, что такое вообще может быть. Как сняли,

Так спина выпрямилась, а то уже сутулиться начала, Такое ощущение, что мешок картошки со спины сняли, и энергия появилась. До этого вечно спать хотела и нервничала постоянно , скандалы закатывала просто так.

0
          • Enano
            20 ноября 2015

Эрнани, о Боги, это же мои симптомы! Пока скандалы не закатываю, но чувствую нервное напряжение, причем понимаю, что без причины...Ссылала на какой-нибудь возрастной пмс)) Поищу кого нибудь и обращусь за помощью. Поможет-не поможет, отпишусь тут ;)

0
    • ?
      21 ноября 2015

Enano, на депрессию проверялись? сходите к психотерапевту.
      а мрт позвоночника сделали? надо

0
      • Enano
        22 ноября 2015

?, Спасибо, но у меня не депрессия. Сказывается, как оказалось, "прошедшая" травма

0
  • Mr_Grey
    19 ноября 2015

Да подскажите кто делает энергетическую чистку?

0
    • Enano
      19 ноября 2015

Mr_Grey, самой интересно, а вдруг и вправду мертвяк на спине у меня .___.

0
  • Enano
    22 ноября 2015

Обратилась к женщине одной. Говорит, ничего-никого нет) Дело медицины.....

0
    • vorojeya
      22 ноября 2015

Enano, значит ищите хорошего и грамотного врача.Хорошо, что не нашли " подселенца".

1
      • Enano
        7 января 2016

vorojeya, история не закончилась тогда, как оказалось. Моя ситуация усугубилась и мы обратились к Ойууну. В итоге из меня кое как оторвали две сущности! Я думала такое бывает только в фильмах ужасов и в сказочных страшилках! Полагаю, что эта тварь прицепилась ко мне когда я получила травму и организм ослаб. Я до сих пор в шоке и стараюсь забыть это. Ойуун читал молитвы и заклинания, а эта сущность выходила из меня. Было так страшно и больно, просто не передать словами!!!

0
        • vorojeya
          7 января 2016

Enano, ну вот,а вначале вам сказали,что все чисто((((.Облегчение то хоть почувствовали?

0
          • Enano
            9 января 2016

vorojeya, стоило сразу обратиться к проверенным, рекомендованным. Да, помогло. Энергии прибавилось. Даже спать не тянет и наконец-то я высыпаюсь! Настроение хорошее, раздражение прошло. Но психологическая травма осталась. Боюсь всего((((

0
    • 445
      30 ноября 2015

Enano, кому ходили?

0
      • Enano
        7 января 2016

445, обратилась к Афанасию Семеновичу

0
        • Алена84
          Алена84
          Елена Постникова
          10 января 2016

Enano, сможете дать его контакты, он очищение делает?

0
          • Enano
            11 января 2016

Алена84, завтра спрошу у него, можно ли передать его контакт и напишу вам.

0
          • Enano
            11 января 2016

Алена84, Спросила, сказал не стоит давать его контакты.

0
  • 999
    24 ноября 2015

До революции у якутов во время смертельных эпидемий , оспы , испанки ,принято было говорить о них уважительно и шепотом как бы "матушка" ,"эдьиий" -тетушка ,"госпожа". Боялись называть громко по имени . Являлись они людям в обличии богатых принаряженных всадниц .Важно было запомнить куда в какую сторону они направляются.Чтобы сдобрить их забивали отборный ,откормленный скот, окрас масть тоже играли важную роль, (жертвоприношение) сколько потребуется, будь это лошадь или бык .Обряд проводится конечно же шаманом .И вправду мор и падёж проходил мимо ,или болели в легкой форме.И нынче некоторые суеверия и обряды тоже дошли до наших дней.

0
Обратная связь