9 лет на форуме Автор 2 уровня 5000 просмотров Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
5000 просмотров
5000 просмотров
Беретта бельмонте 1 - стоит ли брать, или какие аналоги посоветуете?
  47386
Нужна недорогая инерционка

[Сообщение редактировалось]

Ответов 93
  • _ПеТр_
    6 ноября 2015

почитай отзывы
    если не ошибаюсь это продолжение ес100
    ес100 хорошее ружье
    но выбор ружья всегда за выбирающим

0
  • tfd
    6 ноября 2015

очень хорошее ружье,резкое,безотказное.брали этой осенью-напарник доволен.

0
  • Молчаливый
    6 ноября 2015

Да, продолжение ес 100. Надо примерить под себя. На днях пройдусь по магазинам

0
  • alexa
    12 ноября 2015

Это самое дешевое ружьё в линейке производителя. Постарайтесь купить на ступеньку выше.

0
  • Молчаливый
    12 ноября 2015

Мдаа, чет не впечатлило

0
    • JSeven
      13 ноября 2015

Молчаливый, чем не впечатлило? Классическое ружье, одна из сравнительно дешевых инерционок европейского качества. Низкая прицельная планка.

Ес100 вместе с фабармом раньше всегда было популярным вариантом в среднем ценовом, недовольных мало. Выше идут уже бенелли и всякие газоотводы А300/А400, ценник порядочно другой. У знакомого такая, доволен. Я и сам хотел купить, но в итоге денег хватило взять чуть выше классом.

0
    • пуля
      14 ноября 2015

чтобы впечатлило

засунь в задний проход огурец-гарантирую-впечатлит

2
  • Алик.
    13 ноября 2015

Лучше мр или мц и уаз купить.

0
    • Молчаливый
      14 ноября 2015

Алик., Хэхэхэ, ну уаз то вряд ли. А вот мр155 русич надо посмотреть

0
    • Роман
      14 марта 2017

Алик., да оно ничем не отличается ни УАЗ ни МЦ ни МР все руское гамно!

3
  • 4inga4ikuuk
    14 ноября 2015

этой осенью купил в дереве отличное ружье хороший резкий кучный бой выбирал между франки аффинити и ремингтон спортсман очень доволен !!!

1
  • 4y4yHa
    15 ноября 2015

скока она стоит?

франки аффинити в 202-м 77 рублей

0
  • Молчаливый
    15 ноября 2015

Беретта в байанае около 69

0
  • yorkfield
    15 ноября 2015

на Franchi Affinity присмотрись например

0
  • Роман
    14 марта 2017

Бельмонте лучше турка оно европеец. А про МР я уже молчу маскали привыкли все делать топором!

1
  • 123
    14 марта 2017

Бельмонте мне конструкция ствола не понравилось

Не привычно, да и чистить не комфортно думаю. Еще жирный минус низкая планка

0
  • уда
    14 марта 2017

тоже думал об этом ружье

остановило то что быстро не почистиш ствол ,он с коробкой неотемлен....ведь часто случается попадание в ствол воды, еловых иголок..грязи ..
    а так если купить шнур-шомпол то можно не боятся этого

0
  • итиь
    16 марта 2017

франки не бери купи бельмонте

1
  • ник
    17 марта 2017

Новый бекас бери

0
  • yakzvn
    17 марта 2017

Хан матрикс возьми, копия бенелли монтефельтро

0
  • Регион 43
    10 апреля 2017

В олшрршгро

0
  • Регион 43
    10 апреля 2017

Отличное ружьё

1
  • ardax
    10 апреля 2017

Сейчас сколько стоит?

0
  • Gavril_P
    10 апреля 2017

Franchi Affinity.

0
  • FULLRANGE
    10 апреля 2017

Я долго выбирал между Beretta Bellmonte I и Franchi Affinity.
    Легло в руки Franchi, более мое оказалось

0
    • Бери
      10 апреля 2017

Беретта шадоу

0
    • Володя
      30 августа 2017

FULLRANGE, Я тож думаю какое лучше беретту или френча

0
  • tp-link
    TP-Link
    лазарь охлопков
    21 апреля 2017

У кого есть группа на ватсапе Беретта

0
  • По
    16 июля 2017

Купил весной. Бьет хорошо. Но к планке придется еще пристреляться. Группы кстати нет в ватсапе?

0
  • arvilan
    16 июля 2017

беретта есть пиши номер

0
  • tayakh
    17 июля 2017

Бельмонте

Бараны диванные блатуют купи подороже. Дорого не значит это хорошо. Бельмонте хорошее ружье, у меня пока второй год только но пока все норм. есть еще мр 153 пластик уже лет пятнадцать и ни один раз не подвел. просто он тяжелее Бельмонте. За ружьем следить нужно хорошо и от самого охотника зависит много. Много видел охотников с Береттами Бенелли которые только блатуют ружьями а сами *** не могут утку подстрелить, а мужик деревенский на старом мц еще и без планки короба наполовину разобранный стреляет в лет только так.

2
    • Ворошиловский стрелок
      17 июля 2017

tayakh, правильно трактуешь. Не бывают плохих ружей, бывают плохие стрелки к тому же халатно относящиеся к своим ружьям.

0
  • хм
    17 июля 2017

думал купить бельмонте, у нескольких знакомых есть, один говорит клинит, другой толком и не стреляет, третий вообще молчит че то не хвалит, поэтому купил фрэнка.

0
    • Леха
      8 апреля 2018

Взял беретту бельмонте год назад. Скажу сразу, в деньгах нужды особой нет-могу себе ствол и за 250 тыс позволить-но подумал нахрен надо, по кустам и болотам драть. Насчет ружья-легкое прикладистое, бой резкий и и кучный. За эти деньги просто песня. Помимо охот-пару раз выезжал на стенд- по 300 патронов в день сжигал -полет нормальный. Спортивную навеску жрет неохотно-из 10 выстрелов примерно 1 недовыброс-жопку гильзы закусывает затвором в конце на выходе. Гильза пластиком торчит наружу перпендекулярно затвору, жопка зажата затвором слегка. Стандартную навеску-все отлично, только в путь.

0
  • Местный
    18 июля 2017

бельмонте норм но у него магазин не удленяется у франки тюнига по больше

0
  • andigo75
    18 июля 2017

У меня сотка(тот же бельмонто). Из плюсов бой хороший, кучность неплохая( стреляли по мишени выиграл у рафаэлло и мр155), вес лёгкий, разборка быстрая. Минусы низкая планка( до сих пор не привык), пластик быстро товарный вид потерял. При ходьбе затвор иногда чуток назад отходит и при стрельбе происходит осечка.

0
  • 657475858858585
    18 июля 2017

ес 100 владею 4 года ,отличное ружье , к низкой планке пришлось переучиваться 2 сезона ,сначала мазал , иногда клинит но исключительно по вине владельца , к качеству сборки претензий нет , ничуть не жалею о покупке ,брал в берлоге за 51 тыс руб , отл ружье , кстати стреляю токо насадкой чок

1
  • Hubert
    21 июля 2017

Бельмонте хорошое ружьё

1
  • сангарский
    31 августа 2017

беретта ес 100, 4-й сезон. Отличное ружье, почему то в первый сезон ни разу не клинила, на второй сезон клинила через раз. а вот 3 и 4 сезон ни разу не клинила. Почему хрен его знает. Может патроны, не знаю. Хотя нынче весной чем только не стрелял, ни разу не заклинила. А так бой резкий, если чок ставишь слишком кучно бьет. Поэтому всегда получок ставлю. Планка да низкая, но я поставил целик и все сайпис как из МЦ.

0
    • ес100
      31 августа 2017

сангарский, какой целик поставили?
      стреляю феттером полумагнум ни разу не клинило, ТТТ
      стоит получок
      на ютубе блогер есть Ярик Андерссон, у него тоже ес100, можете видосы про ружье глянуть

0
    • Eujen
      1 сентября 2017

сангарский, что за целик как МЦ?
      Брат чота тоже не может привыкнуть к низкой планке говорит "низит"...

0
      • сангарский
        4 сентября 2017

Eujen, не знаю точно название. Хивис какой то упаковку давно выбросил. а так стоит как влитой.

0
  • guf87
    31 августа 2017

Бельмонте сколько щас стоит?

0
  • Игорь
    1 февраля 2018

Я тоже думаю брать и ли другую подобную поискать

0
  • Алексей
    4 марта 2018

Инерционку чистить полегче будет!

0
  • Вадим
    6 марта 2018

Брал неделю назад в дереве с виду все устраивало только на внутреней стороне цывья лак отходит!)))

0
  • Денис
    19 марта 2018

Владею Бельмонте 1 третий год отличное ружье настоящее европейское качество. Первых 200 выстрелов подклинивало на навеске менее 28 грамм, но сейчас все окей. Стреляю 28 32 34 35 36 грамм и очень редко Магнум, хотя с этим ружьём Магнум не нужен вовсе. Очень прикладистое и кучность с получеком на высоте. Частые дальние выстрелы удивляют моих друзей по охоте. Механизмы ружья очень металлоемкие и с хорошим покрытием, ломаться попросту нечему. Я очень доволен Беретта.

1
  • братан2015
    19 марта 2018

Ыраахсыт саа, сафари б/к 32 гр патронунан ыт, насадка чок, мц-ны ыраах хаалларар саа.

0
  • Евгений
    28 марта 2018

Так что брать берету бельмонте или нет

0
    • MagShooter
      28 марта 2018

Евгений, а в каких условиях тебе приходится охотиться? Все инерционки очень чувсвительны к загрязнению. Если на песках на реке - лучше брать газоотвод. Достаточно отвести назад затвор на инерционке и газоотводе (например МР155) и сразу видна разница в силе возвратной пружины, той , что отвечает за досыл патрона. Из инерционок за умеренную цену - можно посмотреть и в сторону Хан Матрикса - очень достойное ружье с прекрасным боем. За цену примерно соответсвующую Бельмонте можно взять газоотводы Беретта А300, Фабарм L4S.
      В любом случае - удачи в покупке.smiling face with smiling eyes

0
  • ск
    28 марта 2018

Саа диэн турба, куьа5ан саа суох саа кэннигэр турааччы быьаарар!

0
  • Евгений
    30 марта 2018

Спасибо Магшотер за совет

0
  • Саха
    7 апреля 2018

Лучше берите Франки Аффинити Уанthumbs up sign

0
  • Антон
    20 мая 2018

Недавно приобрел данное оружие по совету товарищей отличное ружье надежное безотказное, самый простой механизм !

0
  • молодой охотник
    21 мая 2018

беретта бельмонте 2 у кого есть отзовитесь?

0
    • ПриветВинегрет
      28 мая 2018

молодой охотник, она не 2 она belmonte 1 mk 2 и да там стоит разобщитель grinning face

0
  • Евгений
    2 июня 2018

Купил Франки Аффинити в дереве. Брал в Мир охоты 85 т.р. Пока не стрелял. Ничего сказать про нее не смогу. Если у кого есть такое ружье отзавитесь. Напишите минусы и плюсы. Оцените мой выбор. Выбирал между беретой бельмонте и франки аффинити.

0
  • Tammax_uol
    Tammax_uol
    Тимофей Константинов
    9 июня 2018

Аа низкай или открытай планка мьм олох дьаабы ,ол иьин хивис диэн целик туруортум олох чуоккай буолла ,уонна ыраахсыт эбит ,чок насадка учугэй бьх.миэнэ мк 2 Хара пластик ,эссэ да учугэйдик быьаарса иликпин целигым арыый эрэргэ турар ,ол иьин тэллэхтии кэрэн ытабын ,араас ростоянияха араастаан тэбэр ,Аны доруобун сирэр бьх 5 ыта сырыттым арыый улаханна кэьууьукпун бьх 3 ин чэ по времени кэстэн иьиэ а так Син сэрии кууьунэн да буоллар бултуйдум. Ботуруону любойу таьаарар .Магнум эрэ ботурон харар эбит

0
  • Евгений
    14 июня 2018

нет с низкой планкой

0
  • Евгений
    14 июня 2018

Tammax ты, что написал я не понимаю.

0
  • тихон
    18 сентября 2018

мой друк недавно купил беретта белмонте 1 ружье хорошее но бьет в низ надо смотреть над дичью чтобы попасть как можно исправить подскажите

0
    • JSeven
      18 сентября 2018

>как можно исправить подскажите

1) Научиться стрелять с открытой (низкой) планки :)
      2) Поколдовать с проставками приклада, часто пишут что может помочь
      3) Наколхозить другие прицельные. Чтото типа hiviz tombuster ii combo sight.
      4) Установить коллиматорный прицел

0
  • миитээ
    18 сентября 2018

Беретта Е 100 это бывшее бенелли ... Первое ружьё фирмы бенелли

0
  • сангарский
    18 сентября 2018

У меня пластик камуфляж, беретта ес100. Чтоб краска не стерлась сразу же покрыл лаком в 2 слоя, зайбись как новая. уже 5 сезон.

0
  • Геннадий
    19 сентября 2018

Моя беретта бельмонте не любит патроны магнум. При отстреле данным боеприпасом затвор клинит в заднем положении или после выстрела не досылает патрон в патронник. Такое впечатление, что магнум для ружья слишком тяжел. При разборке, обнаружил с внутренней стороны ствольной коробки, где крепится приклад, след от ударов затвора. Для стрельбы применял патроны магнум СКМ и Главпатрон. Используя обычный патрон, с навеской дроби 32 гр. проблем нет.

0
    • ext_vk_1331676MXqlZ
      12 октября 2018

Геннадий, тоже самое, клинит на выбросе 76 и все тут, патрон СКМ магнум , думал уж идти к продавцу, ан нет, проблема походу с магнумом..

0
  • ToolRental
    ToolRental
    Aлексей
    27 ноября 2018

TOOL RENTAL, центр проката инструментов!
    Предлагаем широкий ассортимент строительного оборудования и инструмента в аренду, который поможет в строительстве, ремонте, проведении монтажных и демонтажных работ любой сложности.
    Инструмент напрокат позволяет решать сложные ремонтно-строительные задачи, не прибегая к дорогостоящим услугам строительных организаций и необходимости покупать дорогое оборудование.
    Профессиональные инструменты:
    • виброплита, вибротрамбовка грунта под фундамент, под тротуарную плитку;
    • глубинный вибратор для бетона, уплотнитель;
    • отбойный молоток, бетонолом (43, 23 Дж) с пиками;
    • мотобур, ямобуры, бензобуры для земляных работ;
    • перфоратор ударный;
    • шуруповерт, дрель;
    • циркулярка;
    • бензопилы;
    • болгарка;
    • лазерный уровень;
    • плиткорез;
    • бетономешалка, бетоносмеситель (230 л);
    • утюг для ППР труб;
    • тепловые пушки и многое другое.
    202 микрорайон 18г ст1
    89142911600
    755-077 thumbs up sign

0
  • Андрей
    20 декабря 2018

Подскажите что лучше взять бельмонте или добавить и купить А 300?????? Заранее спасибо. Что качественней ??? Хочу купить и забыть. И чтоб детям осталось потом)

0
  • Zewas
    9 января 2019

имею бельмонте с 2016 года проблем с магнуном не было , однако у друга такое же ружье только годом позже взятое и были не перезаряды на патронах рекодр спортинг , а у меня нормально брал в 202 калибре . смотрел на а300 но что-то не зашла , всетаки бельмонте как то по удобнее , но это лично мое мнение .

0
  • мин
    27 марта 2019

я прошлом году купил Бельмонте II сперва все время низил потом поставил прицел hiviz tombuster ii combo sight и проблемы ушли начал целится как на МЦsmiling face with open mouth and smiling eyes (до этого у меня был МЦ) и я привык так целится. Купил в пластике легкая, прикладистая, один минус ствол и ствольная коробка поймает влагу сразу начинает ржаветь если не чистить и поэтому хочу покрасить его аквпринтом, в общим от ружья очень доволен.

0
  • 55
    27 марта 2019

Андрей, конечно лучше добавить и купить Беретту аутлендер А-300 !
    Отличное ружьё , бой резкий, хорошая кучность, высокая планка. Из минусов только - бедная комплектация ( нет насадок, идёт только получок)

0
  • Странник
    2 апреля 2019

Владею Franchi Affinity one пластик высокая планка
    Дешевле на 7-8 тр чем affinity различия только в планке
    Пайка и детали все 10 баллов.
    Взял в цвете camo max5 хотел 4 небыло
    Краска среднячок 5 баллов
    В комплектации one входит 1 получок, 1 чок, 1 цилиндр. И три антабки для регулировки угла приклада. Доки. Все.
    Настрел пока 100 патронов, 32гр не клинило ниразу.
    Бьёт кучнее сравнивали с мр155 с 30 метров.
    Отдача лёгкая очень понравилось.
    Брал в охотнике на ярославского в декабре цена 74тр +скидка

0
  • @#$_&-+()/
    2 апреля 2019

Продаю Бекас 12*76 магнум и Вепрь 223 длина ствола 590.Оба ружья в отличном состоянии у Бекаса проблем с выбросом гильз нету.ватсап +79241712808.Разрешение на продажу у меня на руках.

0
  • proletariat
    30 апреля 2019

продаю проставки вкладыши на беретта бельмонте 89148227858

0
  • proletariat
    30 апреля 2019

продаю проставки вкладыши на приклад беретта бельмонте 89148227858

0
    • михаил
      11 августа 2019

proletariat, куплю проставки на бельмонте

0
  • 56565656655665
    30 апреля 2019

Продаю Бекас 12*76 магнум 15т. и Вепрь 223 длина ствола 590,25т.р.Состояние у обоих отличное.Разрешение на продажу у меня на руках от вас разрешение на покупку.+7(914)2707772

0
  • Павел
    27 мая 2019

Всем привет,в центре мне объяснили что ВСЕ европейские ружья целятся выше,почему тогда все претензии к беретте?жене такую беретту покупали,приноровилась,третий год пошёл,хорошее,лёгкое ружье.в байанае единственная инерционка была,газовые я не жалую.минусов пока не наблюдали.

1
  • ландыщ
    31 октября 2019

насадка джемини крио плюс

Продаю новую насадку Джемини крио плюс сужение 0,75 6 тр. 89627393518 ватцап

0
  • Дьяк
    1 ноября 2019

Ружье хорошее, продолжение 100-ки, но мне не подошло...низкая планка.

0
  • Александр
    28 ноября 2019

Купил бельмонте в этом году! Ружьем доволен, но с магнумом проблемы, гильза на выходе застряёт

0
  • Алексей
    2 февраля 2020

Вчера делали пристрелку belmonti i, на 40 м все выстрелы низиттга 30 см. За 90 тыс. Херня

0
  • Василий
    5 февраля 2020

Алексей на беретте Бельмонте низкая прицельная планка посчитай в интернете как целится с низкой прицельной планки.Его нужно задирать примерно на пол сантиметра я к своему привыкал два года сейчас нормально бью.По мне на много лучше чем обычные планки но к нему надо привыкать но за то когда прилавчишься в лет уток будешь стрелять на повал )))

0
  • therakishwanderer
    5 февраля 2020

ребята, сейчас в принципе можно купить любое ружье, совсем недавно узнал что оружейные магазины уже работают в кредит.. так что если мечтаем о какой нибудь беретте то все реально. )

0
  • Николай
    13 февраля 2020

А у меня проблема у бельмонте с обычными патронами. Каждый примерно пятый патрон не досылает в патронник, перекос. Как думаете, вылечить можно или сдавать продавцу?

0
  • К
    2 июля 2020

Не бери бельмонтэ писали что сильно низит! Присмотрись к Мароччи.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь