Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Ну вот и разошлись как в море корабли
Sniper  -    445
А мне по барабану, дефочка не выдержала и ушла, завтра днюха и бабосов в кармане нету и чё терь вешаться чёли ? жисть продолжается, лубовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, поеду ка я покушаю :-)))
Ответов 60
  • Ogra
    31.10.05

умничка!

поздравляю, в твоей жизни начался новый этап, пусть он будет более удачным!

0
    • Sniper
      31.10.05

Спасиба

Ага точна, ешо один период, в натуре как птица феникс сгораеш, а потом из пепла возрождаешся, енто уже паталогия какаято, мазахизм штоли :-)))))

0
  • Ингуна
    31.10.05

Смотри на жизнь веселей :)

Ведь все что ни делается- все к лучшему

0
    • Sniper
      31.10.05

Точна

К лучшему, а я уже кроме как веселей и не могу :-))))

0
  • Однако
    31.10.05

жадина Снайпер.....обидел девочку перед ДР ))))

0
    • Sniper
      31.10.05

Не я просто ничего не обесчал

А она планов настроила, тока кажись рано обрадовался, уже млин батарею на телефоне смсками посадила, опять извеняется, хотя извеняться навеное я должен хм парадокс :-)))

0
    • Однако
      31.10.05

Снайпер..........хм, наверное я промолчу......не люлю кады выносят на обсуждение девушек.....)

0
  • Л.
    31.10.05

Уважаемый Sniper!

С наступающим Днем рождения! Желаю Вам здоровья, счастья, любви и всего самого доброго! Вам 32 или 33? Возраст Христа?:) Хотите сделаю расчет по таблице Пифагора?

0
    • Sniper
      31.10.05

Спасиба, будет 32 а шо за расчёт такой ??

Нумерология да ??? :-)))

0
  • Вахромей
    31.10.05

Не понял ?

Она тебя кинула из-за того, что у тебя лабандосов нет ?

0
    • Sniper
      31.10.05

Не тоже грит внимания не хватает

А не могу взять и всё бросить и посвятить всё своё время ей, млин сразу же предупредил, шоб ни какой лубви, а она влубилась типа :-)))

0
  • Фокса
    31.10.05

не плакай... я подарю тебе прялку :о)

0
    • Sniper
      31.10.05

Пасиба фокса :-)) тока яж не плачу а смеюся.

А прялка к чему ?? разьясни тайный смысл такого подарка :-))))))

0
    • zhena
      31.10.05

чтобы ты об веретено укололся и уснул вечным сном

0
    • Фокса
      31.10.05

так и у меня прялки нет :о)

а тайного смысла никакого нет... прялка - огригат (не помню как выглядит) на котором прядут пряжу :о)

0
  • 123
    31.10.05

ого! вливайся в наш круг молодых, одиноких

0
  • Снегурочка
    31.10.05

дадагой снайпик!!

от всей глубины моей бескрайней души поздравляю тебя с наступвающей днюхой!!!! буть таким жа красивым и добрым всегда!!! ))))) твоя Снегурка.

0
    • Sniper
      31.10.05

Спасибки О прекраснейшая из прекраснейших :-)))

А ты куда пропала ?? я кажится тебе вчера смсил, но был под пивом и терь мне кажится что это мне приснилось :-)))

0
  • Sniper
    31.10.05

Ну усё, всем спасиба всем пака :-))))

Поехал начинать праздновать :-))) Всем приятного вечера в кругу лубимых :-))))))

0
  • Жали
    31.10.05

Я опоздала?

Снайпи, дорогой! С опозданием, но все же, поздравляю тебя с днем рождения.Будь всегда таким неунывающим. Я терь из дома выхожу, вроде все у мну устаканилось. Надеюсь с тобой еще встретится. Всего тебе хорошего!Твоя Жали.

0
    • Sniper
      01.11.05

Усем привет, всем пасиба :-)))

Жали, как делы у тебя ?? на работу устроилась ?? :-))) Чёта я сёдня трезв как никогда :-( к чему бы это ?? :-)))) Навено затишье перед бурей :-)))))))

0
  • Л.
    01.11.05

Уважаемый Sniper!

С Днем рождения!!! Да. По дате рождения( 01.11.73). Так сделать или нет?:))

0
    • Sniper
      01.11.05

Привет Л, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

Канешно сделать, хотя я ешо не совсем понял что это ? :-)) Нумерологический прогноз ?? :-))

0
    • Л.
      01.11.05

Сейчас сделаю:)).

0
  • Л.
    01.11.05

Расчет по таблице Пифагора

делается по дате рождения и дает возможность человеку знать, что же ему дано от природы. Но сразу же оговорюсь, что все это дано при рождении человека, по истечении времени все может меняться в лучшую или худшую сторону, т.е. какие-то качества могут развиваться, а какие- то, наоборот. Так вот, что у Вас получилось:)): Снайпер Н. Дата рождения 01.11.1973. Кодом сущности человека, является - 11111 22 333 5 7 9. Из расчета следует, что вы прожили - 13 жизней. У человека характер целеустремленный, жесткий (диктатор самодур). Присутствует достаточное количество биоэнергии, способен делится энергией с другими, может стать целителем. Способность к наукам (с удвоенной силой). Педантичность аккуратность, если нет реализации в науке. Склонен к серьезным болезням, будет много болеть. Есть интуиция, им будет сделано мало ошибок, как в жизни, так и вообще. Человек пришел на землю приобрести профессию (ремесло), таким людям необходим физический труд, но он его не любит. Есть талант, но неярко выражен, его необходимо реализовать. На этого человека не всегда стоит полагаться, быстро забывает хорошее (нет чувства долга). От рождения нормальные умственные способности, но нужно больше развиваться.

0
    • Sniper
      01.11.05

Ого, почти всё про мну :-)))

Диктатор енто точно, а на счёт самодурства, нужно сначала диктатором стать и проверить :-)) Ну и с хорошим, пока наоборот, плохое быстро забываю, а хорошее стараюсь помнить. Ну а насчет положиться, так на меня всегда ложиться моно (енто я пошло шутю) :-))))))))))) А скока ещеё в переди жизней узнать можно ?? :-))))))) Если енто моя 13я жисть, то точно не совсем удачная :-)))))))

0
    • Л.
      01.11.05

Если верить астрологии,

всего человек проживает 13 жизней:((. Но Вы не расстраивайтесь!!! А Вы точно пишите, что этот расчет про Вас? Не шутите?:)) Как я уже писала, что по ходу жизни, все может меняться, поэтому, возможно, Вы- диктатор, но не самодур:)).

0
    • Sniper
      01.11.05

По этому бог и не даёт мне власть в руки :-)))

Пипец наступит, навеное хуже гитлера буду, хотя если верить истории то он тоже типчик одарённый был :-)) По поводу 13 жизней, думаю что цепь перерождений бесконечна :-)) Расчёт про мну, не шутю :-)))

0
    • Л.
      01.11.05

Я с Вами

согласна, по поводу, цепи перерождений. Гитлеру я не делала данный расчет, так что не знаю, что ему от природы дано:)). Но, а то, что люди, рожденные под знаком Скорпиона, заслуживают, как минимум, уважения- я точно знаю! Тем более Вы родились в год Быка- счастливчик! В год Быка рожден был Кутузов.

0
    • Sniper
      01.11.05

Ну не хотелось бы мне с одним глазом остаться :-))))

Ешо маленький секрет по поводу целительства. Имею диплом экстрасенса 2 категории с правом корректировки биополя и массажа.Хотя щас уже самого лечить пора :-)))

0
    • Л.
      01.11.05

Вот это дааа!!!

Это я по поводу Ваших дипломов!!! А о Кутузове. Ему два раза попадала пуля в глаз, но не затронула жизненно важных участков! Поэтому и говориться, что он- счастливчик! Люди, рожденные в годы Быка, Змеи( Наполеон) и Кота( Сталин), по астрологии считаются счастливчиками.

0
    • Sniper
      01.11.05

Ну значит и я счастливчик :-)))

Постараюсь глаза беречь :-)))

0
    • Л.
      01.11.05

Всего Вам доброго!

Вы- отличный собеседник! С Вами общаться интересно! Желаю отметить Ваш ДР весело, получить много- много подарков, желательно вкусных, а так же зелененьких!:)))

0
    • Sniper
      01.11.05

Постараюсь оторваться по полной программе :-))) 32 ведь только раз бывает, ещёбы до возраста христа дотянуть :-)))

0
    • Снегурочка
      01.11.05

снайпик, я же тебе отправляла тогда соопчения )))

значит не дошли...ну ничаво)) мы ашшо встретимся какнить ладно? Л., мне тоге такое жа напиши а...у мя печка Ясмин..пожалуйста...жутко интересно

0
    • Sniper
      01.11.05

Пиривет Снегурашка :-)))

Канешна встретимся, щас тока праблемы разгребу свои и потусуемся, с харошими лудьми всегда приятно пообчатся :-))))))))

0
    • Л.
      01.11.05

Хорошо.

Ваш адрес на Печкин: Ясмин? Так да? Напишите, пожалуйста, Вашу дату рождения.

0
    • Л.
      01.11.05

На "Ясмин"

отправила Вам письмо.

0
    • Sniper
      01.11.05

И мне Снегурочкин расчёт на печку SniperR :-)))

0
    • Л.
      01.11.05

Только

с ее непосредственного согласия:)).

0
    • Sniper
      01.11.05

А письменное согласие нужно ?? :-))))))

Снегурашкаааа !!!!! дай согласие :-))))))

0
    • Л.
      01.11.05

Вот- вот!!!

Пусть напишет со своей Печки мне:)).

0
    • Снегурочка
      01.11.05

нет не дам...

патаму што я страшный члк окаца ((( я простой якуцкий дур..

0
    • Л.
      01.11.05

Ничего подобного!!!:)))

Талааантище неимоверное!!!

0
  • Однако
    01.11.05

Снайпер.....НУ ПОЗДРАВЛЯЮ))))

0
    • Sniper
      01.11.05

Спасиба спасиба :-)))

Жду не дождусь вечера :-)))

0
    • Жали
      01.11.05

Ох, не опаздала

Снайп, привет! У меня все нормально с работой. Куда гулять пойдешь? Счастливо те справить днюху!!!

0
    • Sniper
      01.11.05

Пиривет :-)))

Да пойду в боулинг, поиграю, пива попью :-)))))

0
  • Sniper
    01.11.05

Ну вот млин все и поздравили :-)))

Даже от майл ру открытка пришла со словами, которых и от бывшей жены даже не слышал. :-))))))

0
    • Ж@к Шр@к
      01.11.05

и от меня поздравления прими

искренние

0
    • Sniper
      01.11.05

О спасибо сасибо Это большая честь :-)))

Получить поздравление от президента франции :-)))))))

0
    • Ж@к Шр@к
      01.11.05

считаю за честь поздравить

отважного стрелка - легионера

0
    • Sniper
      01.11.05

Ну всё млин шеф пришёл,

И домой пораньше выгоняет, иди грит вотку жри :-))))))

0
    • Ж@к Шр@к
      01.11.05

святое дело

пораньше уходи

0
  • Паха
    01.11.05

Во ты разошелся а некоторые (из соседнего топа наоборот торопятся в какбалу)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания