у меня два ЛЮБИМЫХ мужа
Катерина  -    9770
Вы можете меня осудить или не понять ,но на данный момент у меня два мужа И именно не муж и любовник ,а два мужа .Мы живём втроём , все остальные считают ,что один мне муж ,а второй просто брат .И я счаслива ,думаю и мои мужчинки тоже ,но иногда закрадываються сомнения : ведь не правильно это ,так быть не должно .И я не какая небудь распущеная девица ,за всю жизнь у меня были лишь эти два мужчины.НО так уж получилось ,что люблю то я их вместе и уже не знаю кого сильней .
Ответов 94 Написать ответ
  • акмс
    18.09.05

вместе - одновременно?

Один имеет вас в вагину, а второй в это время обхаживает анальное отверстие?

2
  • vexler
    18.09.05

а в каком городе вы находитесь? в якутске?

хотелось бы и мне две жены :)

0
    • Катерина
      18.09.05

да в якутске

Так я ж их не намерена завела ,так уж получилось

0
  • (((((((
    18.09.05

семейка Ееее-бейкиных

1
  • комунист
    18.09.05

Молодец слов нет

0
  • комунист
    18.09.05

А они случайно у тебя не БИ

0
  • комунист
    18.09.05

А они случайно у тебя не БИ А то смотри кинут тебя потом

0
    • Любаня
      18.09.05

хы-хы)))

- Девочки, можно ли в наше время найти идеального мужчину? - Можно! Но он уже живет с другим идеальным мужчиной!

0
  • Вишня
    18.09.05

Интересно, Катерина, а как спишь с ними,

через ночь, или по полночи с каждым?

0
    • комунист
      18.09.05

Мда Вишня совсем от жизни отстала

0
    • Катерина
      19.09.05

так получаеться ,что они редко ,вместе дома бывают

и вообще ,иногда вместе спим ,но секса в это время не бывает :)

0
    • Ступина
      19.09.05

Катарина, неужели они тебя друг к другу не ревнуют?

мой муж бы так не смог. прибил бы меня. вот здорово и мне бы так хотелось в мечтах.

0
  • Izolda
    19.09.05

вот красота!

я б тоже так хотела. или ни одного, или сразу два - для разнообразия а как это получается - Вы сними двоими же не можете быть официально расписаны?

0
    • Ступина
      19.09.05

не я бы двоих сразу не хотела бы. анал не могу совсем. у меня запор потом будет на неделю.

0
    • Izolda
      19.09.05

я бы одновременно тоже не хотела

а вот по очереди... и главное - все законно!:)))

0
    • Катерина
      20.09.05

я замужем за одним официально

0
  • агроном
    19.09.05

.

Они Азеры ?а то сдавал я как-то домик.1 жена на двоих.

0
  • Лев
    19.09.05

Осуждать тут нечего!

Ты молодец! Это класно! Только думается, что однажды настанет день и придется выбирать!!! А так, пока всех устраивает, живите. Счастья :)

0
  • Однако
    19.09.05

ой, ни хрена я от жизни то отстала......)))))))

0
  • Фома
    19.09.05

Как может быть два редко появляющихся мужа?

Это же два редко появляющихся любовника :)

0
    • Катерина
      20.09.05

как так редко???

они всегда со мной ,просто так получаеться ,что один на работе Зато другой дома ,в командировку тоже по очереди ездят ,поэтому я никогда не бываю одна ,мне вообще то хорошо ,Простио боюсь ,что это когда либо закончиться

0
    • Sweet осенило
      21.09.05

это один и тот же мужик)))))))))

иногда он просто переодевается!

0
  • 1234
    19.09.05

а родственники их за кого принимают?

0
    • Катерина
      20.09.05

за первого я замуж официально выходила ,для его родных я его жена ,а второй сам не с Якутска

и его родители не знают ,что у меня ещё есть муж ,а для всех остальных ,знакомых ,рордствеников ,друзей он мой двоюродный брат ,который живёт у нас

0
    • Не лопошь народ.
      20.09.05

Так не бывает,

что два медведя так как ты описываешь с бабой живут. В принципе возможно, но не так. Они должны быть очень дружны, большими друзьями и спать с тобой одновременно, каждый мужик пойдёт на это. Подобные союзы на том и держатся. Тот что ты описываешь держится не понятно на чём, тебя должны разрывать противоречия, ты должна быть часто в подавленном состоянии, но мужики не способны к состраданию, это баба может может быть альтруистом в отношениях, а мужики самцы, не далеки мы здесь от животных.

0
    • Катерина
      20.09.05

незнаю бывает или нет ,но у меня есть

а насчёт одновременно,,,,может и будет когда ,,и кто сказал ,что они не друзья?? Они были друзьямиещё до того как познакомились со мной ,просто так получилось ,что за одного я вышла замуж ,а другой уехал ,и через некоторое время вернулся уже когда у нас был ребёнок и мы общались с ним в сначало просто как друзья ,потом просто так получилось ,вот и всё незнаю как ещё объяснить

0
    • Катерина
      20.09.05

а насчёт подавленого состояния....

почему это?? не пойму они меня любят и я это чувствую ,двойное внимание ,двойная нежность ,что ещё нужно ? даже мама моя и то не осудила ,говорит раз тебе хорошо ,да и им не плохо -живите

0
    • Психолог
      20.09.05

Чистой воды блеф

Ты видела фильм "Полёт над гнездом кукушки"?

0
    • Психолог
      20.09.05

Беда где то рядом

Союз обречён, причём разрушится весь до остатка.

0
    • Психолог
      20.09.05

Сколько тебе лет?

Насколько законопослушны твои сожители? Какие имеют вредные привычки?

0
    • Катерина
      20.09.05

лет мне 24

мальчики вполне законопослушны ,вредных привычек явных вроде нет ,разве ,что один из них курит и то изредка и не как не при мне :))

0
    • Катерина
      20.09.05

если чесно не видела ,

а верить мне или нет ,то это ваше личное право ,просто хотелось поделиться ,т.к никому о таком сильно не раскажешь ,хотя кто знает никто почему то не осудил .

0
  • Soobshnik
    20.09.05

-------

По ходу мальчики забитые жизнью, коль довольствуются объедками другого.

0
    • Катерина
      20.09.05

я б не сказала ,что уж настолько они жизьнью забиты ,

вробе бизнесом занимакються И вполне успешно ,вниманием девушек тоже не обделены ,хотя явного повода к ревности не подавали ,а я по своей натуре собственица ужасная:)))

0
  • криветка
    21.09.05

Ни один нормальный мужчина этого не позволит,

значит они чмошники, и на них никто не смотрит, а ты рада до опупения что они тебя любят, по мне лучше никого чем чмошника

0
  • Я
    21.09.05

Для Катерины.

Сдается мне, что эту тему "поднял" мужчина под женским ником. Это часто с нами так бывает- в фантазиях:)). Да и малограмотный человек всю эту пошлость пишет.

0
  • Дьээбэ
    21.09.05

А может ваш муж би?...

Когда вас нету они двоем это делают?, если с друг другом уживаются с "одной женой" не хорошо получается.....

0
  • Е
    21.09.05

Такое бывает

У меня соседи тоже русские так живут. Я думала что один муж, а другой брат ее или мужа. И у них двое детей не знаю от одного или и от того, и другого.

0
  • Очень просто
    23.09.05

возникает вопрос

люди ли они или стадо?

0
    • мегера
      24.09.05

полигамия в

природе довольно частое явление. Ничего зазорного в том нет. Просто мужиков возмущает, что вот женщина может, а они нет. Если сделать экскурс в историю и вспомнить, что когда-то повсеместно на территории скифов был матриархат, да и у древних жителей северных регионов также не зазорным считалось женщине иметь 2 - 3 мужей, то в чем проблема - то? Возвращаемся к истокам. Если всем троим хорошо - пусть другие завидуют. Человек в этот мир приходит для того чтобы быть счастливым, а не страдать! Тогда и жизнь на хрен не нужна! Счастья Вам, ребята.

0
    • Очень просто
      24.09.05

вот и имей табун не удовлетворенных мужчин

0
  • Алека
    24.09.05

Ни фига себе...

0
  • Zorrro
    24.09.05

да уж прикол)))))))))))))

0
  • Иржен
    24.09.05

Ляльки...

Детей не хотите...,? а вы можете так и остаться втроем... старые!!!

0
  • Ира
    24.09.05

Наверное мужики меж собой любовники.

Нормальный мужчина на дух не подпустит другого к своей женщине. Бедная женщина спать с двумя, и без секса...

0
    • off
      24.09.05

трое больных головой как умещаются в одной палате для душебольных7 )))

0
    • Катерина
      25.09.05

как так без секса???

наоборот ,мне сейчас как раз всего и хватает и секса и любви и внимания .наоборот после 5 лет совмесной жизни с мужем у нас что то разладилось ,он как то охладел ко мне ,если и был секс в то время то в основном по моеё инициативе ,почему то в то время мне все советовали любовника завести ненадолго ,но я не могу жить обманывая ,а так все счасливы и довольны .А они точно не любовники вы это уж зря они просто друзья и любят меня вместе поэтому и понимают ,зато ко всем остальным ревнуют ужасно :))

0
    • агроном
      26.09.05

.

А сюда зачем сунулась,времени много?.

0
  • Серж
    27.09.05

Привет Катерина, живи и радуйся, пока жива.

А здесь на грубость не обращай внимания, они все сами @#$%.Женщинны завидуют, а мужики которые не уважают женщин это @#$%.Просто одной тебе тяжело некому расказать, пообщаться.Интересно есть у тебя подружка которой ты можеш расказать все, и она тебя поддержала.Просто таким людям нужно обядиняться. Я бы судовольствием познакомил тебя со своей женой.

0
    • Катерина
      23.10.05

Спасибо за поддержку ,извините ,что так долго не выходила на связь ,

Я бы тоже с удовольстывием с ней познакомилась

0
    • Фаворит_Х
      23.10.05

Что у тебя изменилось?

0
    • Милена
      23.10.05

Мда!

А как у вас все происходит в жизни то а...

0
  • Екатерина
    20.06.17

Каждый устраивает свою жизнь так, как считает нужным. Не суди и не судим будешь. Жизнь такая штука, что не знаешь что она тебе преподнесёт. Если человеку хорошо, то порадуйтесь, а не завидуйте потому что осуждение человека это в коем роде зависть.

0
  • Гарилас
    20.06.17

киношный сюжет какой то

если в жизни вы собственница то давно бы скандал развалил вашу идиллию, так что брехня все это...

-1
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    20.06.17

@ Муж работает за компьютером. Жена ходит кругами, просит пустить ее в Интернет. Муж раздраженно:
    - Ты можешь найти себе какое-нибудь другое занятие?
    - Как я могу найти себе другое занятие, если две мои любимые игрушки - комп и муж - играют друг с другом! ?

-1
  • ОнаСамая
    20.06.17

Чистой воды блеф. Ибо такое поведение безнравственно. Что за срамface with tears of joyface with ok gesture Если это правда, то ваши "мужья" явно долбят друг друга вне вашего ведома. Удобно устроились два голубка.

0
  • Крио
    20.06.17

Многомужество, или полиа́ндрия (др.-греч. πολυ- — много + от ἀνήρ родит.п. ἀνδρός — муж) — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами. В английской разговорной речи словом polyandry могут обозначаться любые сексуальные отношения женщины с несколькими мужчинами, происходящие как в браке, так и вне брака.

Фратернальная полиандрия, при которой двое или несколько родных братьев состоят в браке с одной женщиной, традиционно принята у тибетцев в Непале, Китае и северной Индии. Она может быть связана с так называемым «множественным отцовством» — бытующими в некоторых племенах и народах представлениями о том, что у ребёнка может быть несколько отцов.

Цитата:
    О полиандрии этнических групп Тибета и Непала
    Взмолилась как-то героиня древнеиндийского эпоса «Махабхарата» царевна Драупади господу своему Шиве послать ей мужа. Да не один раз взмолилась, а пять. Тот взял да и послал прекрасной деве сразу пятерых мужей.

История Драупади является первым письменным упоминанием полиандрии, или многомужества. Спустя 28 веков после явления «Махабхараты» миру эта форма брака до сих пор бытует в гималайских деревнях Тибета, Индии и Непала.

фото 1
    Фото: царевна Драупади и пятеро ее мужей
    Большая Советская Энциклопедия называет полиандрию «пережиточной формой полигамии». Пережиточная или нет – в путешествиях по Тибету и горному Непалу (например, в непальских регионах Хумла, Долпа или Коси) легко можно встретиь целые деревни с полиандрическим укладом семей. При этом никаких минусов в подобной организации брака сами горцы не наблюдают, наоборот, - одни плюсы.

father Padma Ngutrub, the first husband Nupbu, the wife Jamtan and the younger husband Tagpa. Simikot, Humla.
    Фото: Семейство непальцев слева направо: отец Падма Нгутруб, первый муж Нуббу, жена Джамтан и младший муж Тагпа

Посудите сами: один муж на полевых работах, другой – корзины да ковры для хозяйства плетет, третий по дому помогает, а четвертый – на заработках в городе. Семейное хозяйство крепнет и процветает! А главная обязанность жены – постоянно носить многокилограммовые ожерелья из кораллов и бирюзы, демонстрируя таким образом семейный достаток. Не удивительно, что в подобных семьях царит настоящий матриархат: женщины обладают безграничным авторитетом, им принадлежит право последнего слова во всех семейных делах, и даже деревенские общины старейшин состоят в основном из уважаемых леди преклонного возраста.

фото 3
    Фото: богатые украшения женщины – «дисплей» достатка полиандрической семьи

Полигамия официально была запрещена законом в Непале еще в 1963 году, но семейные уклады, нашедшие свое применение десятки веков назад, не так-то просто искоренить простым указом правительства. В социальной иерархии отрезанной от мира горной деревни, где главными авторитетами являютсмя старейшина племени, местный шаман да повитуха, премьер-министр с его указами – существо весьма эмпирическое. Не говоря уже о том, что полиандрия, сложившаяся как форма брака много веков назад, изначально имела под собой прозаическо-экономические предпосылки, суть которых остается актуальной и по сей день.

the older husband Chhonchanab with his daughter Dralma, the wife Shilangma, the younger husband KaliBahadur and the second daughter Tsering. Baragaon, Humla district
    Фото: старший муж Чончанаб со своей дочерью Дралмой, жена Шилангма, младший муж Кали Бахадур и вторая дочь Тсеринг. Деревня Барагаон, Хумла

Ученые-этнографы сходятся во мнении, что многомужие было введено, чтобы управлять уровнем рождаемости в гималайском регионе, где условия жизни очень трудные, особенно во время долгих зим. В одном полиандрическом союзе на свет будет произведено гораздо меньше потомства, чем в пяти моногамных браках, и у этого потомства будет больше шансов для выживания. Высокий уровень достатка подобной семьи также не поддается сомнению: четыре-пять работоспособных мужчин обеспечат дом лучше, нежели один глава семейства.

Вторая причина полиандрии кроется в географических особенностях гималайского региона. Допустим, например, что три брата из одной семьи решили обзавестись собственными семьями. Сначала между ними делятся дома и прочее имущество, включая религиозные и кухонные принадлежности. Затем распределяется земля, причем каждый участок делится отдельно в зависимости от его сельскохозйственной ценности. В итоге все браться получают одинаковые доли, но практическое неудобство подобного мероприятия заключается в том, что в руках у каждого оказывается несколько небольших клочков земли, подчас далеко отстоящих друг от друга. Через пару поколений подобного имущественного раздела некоторые участки оказываются настолько малы, что их невыгодно ообрабатывать, а путь по горным тропам от одного холма до другого может занимать целый день! Вот тут-то на помощь и приходит полиандрия. В Непале она имеет фратернальную форму – то есть все мужья женщины, образующие с ней общее домохозяйство, являются друг другу братьями. Таким образом, все семейное «добро» остается в семье.

elder husband Lama Lobsang wife Rigzin and the younger husband Zangmu. Limatang, Humla district
    Фото: старший муж Лама Лобсанг с женой Ригзин и младшим мужем Зангму. Ламитанг, Санкхувасабха

Помимо этнических тибетцев, многомужество распространено среди племен, населяющих север и северо-восток Непала, таких как бхоты, хумла, шерпы, нуби, лхоми, тхудам и некоторых других. Во многих горных штатах Непала существует также и многоженство. Но эта форма брака гораздо менее устойчива и практична.
    Во-первых, мужчина должен построить для каждой возлюбленной и ее детей отдельный дом. Если денег мало, можно обойтись и несколькими отдельными кухнями: ведь большую часть времени женщины проводят за готовкой еды. Но даже при условии отдельных аппартаментов с возрастом жены становятся сварливыми, ревнивыми, каждая претендует на роль главной жены, хранящей семейный кошелек. Даже если все жены являются сестрами между собой (что очень популярно), в конце концов одна из них начинает жаловаться на судьбу и пополняет ряды феминисток, объявляя о «разводе».

Совсем другое дело в матриархальной семье: замужняя женщина обречена на достаток и мужское внимание, оставаясь полноправной хозяйкой как на кухне, так и в спальне. «Разводы» в таких семьях случаются крайне редко. В штате Бходжпур в одном из походов на магическое озеро Сальпа в деревеньке Дингла мы как-то встретили полигамную семью, в которой было трое мужей и две жены. Оказалось, что братья сначала женились на одной из женщин, но она оказалась бесплодной. Тогда она взяли второй женой ее сестру, а первая так и осталась жить вместе со всеми, помогая растить наследников.

elder husband Nimajundup, his daughter Phumtsog, the wife Zomba and the younger husband pema Rigzin. Niymba Valley, Nepal.
    Фото: старший муж Нима Жундуп, дочь Пхумтсог, жена Зомба и младший муж Пема Ригзин. Niymba Valley, Nepal.

Всех детей, родившихся в браке, мужчины считают своими полноправными общими детьми и публичное выражение «похожести» ребенка на того или иного отца считается крайне неприличным. Более того, повсеместное распространение полиандрии в гималайском регионе в прошлом нашло свое отражение даже в языке!
    В непальском языке существует около 50 слов для обозначения различных степеней родства, даже весьма отдаленного. Есть, например, специальный термин для ребенка двоюродной сестры жены. Но как пережиток прошлого, навсегда отпечатавшегося в языке, слово «отец» употребляется не только для обозначения самого отца, но и для всех братьев последнего! Чтобы понять о каком отце идет речь, достаточно уточнить «который это из твоих отцов?» Ответ «восьмой», например, будет означать, что это восьмой младший брат биологического отца.
    Зачастую, если к моменту женитьбы не все братья в семье достигли половозрелого возраста, молодая жена воспитывает своих младших мужей вместо их матери.

kot37055_1913ta
    Фото: Два поколения полиандрической семьи: молодая девушка в центре – это 15-летняя Терибал, у нее на руках ее младший муж, которому только 5 лет, слева – ее старший муж, а прямо за спиной – средний. Двое мужчин постарше на втором плане и женщина – это мать и отцы Терибал.

Кстати, щекотливый момент выполнения супружеских обязанностей регулируется очень просто: вошедший в спальню оставляет на пороге свою обувь, подавая таким образом знак, что супружеское ложе «занято».

http://ru-nepal.livejournal.com/372126.html

0
  • Vitek
    20.06.17

Заведи еще 3-го, 4-го и 5-го, и вот 2 ствола снизу, одного в рот и по стволу каждой руке, круто же )))). Вот блин бабы пошли, да мужики деградированные, мда... нет слов

0
  • Vitek
    20.06.17

Это мужики пошли такие слабые вот и довольствуются одной, другой бы наоборот хотел бы взять 2-х, 3-х жен, а не наоборот. Деградация мужиков идет...

0
  • Любовь
    03.11.17

как получилось что вы стали жить втроём?

0
  • ext_vk_181104618p0vcx
    03.11.17

как вы предложили им это и какая была их реакция? у каждого свой характер, а как вы уживаетесь и делите обязанности?

0
  • spokoyni
    05.11.18

Не знаю как у нее, а у нас коллективно решили жить вместе. Все работают, никто дома не сидит.

0
  • Счастливый
    28.01.19

В отношениях с любимой женщиной 6 лет, был как то разговор о том - Что если двое мужей будет? Долго думал на эту тему и знаете я не против. Скажите - "Он наверное больной или страшный, а может неудачник". Спешу опровергнуть ваши мысли, с вниманием со стороны женской половины у меня проблем нет, так же и с самореализацией в плане профессиионализма нет проблем, живём более чем а достатке. Женщину я свою люблю больше всех, так же как и она меня, а второй мужчина это даже больше + чем -. Хороший собеседник, друг, товарищ, партнёр по бизнесу и самый надёжный человек, мы всегда помогаем друг другу и не ревнуем. Даже отвечу сразу на столь беспокоящий вас вопрос- Хотим в троем занимаемся любовью или по желанию. А как женщина светится от такой огромной любви вам не понять. Слишком застряло наше общество в стереотипах. Желаю всем вам счастья.

0
  • тррроль
    28.01.19

Да у твоих мужей по любому ещё по жене есть на стороне

0
  • Аспид
    14.10.19

Не знаю, право, да и не хочу подробности спрашивать, как это у вас слаживается,
    за одно страшно: больно будет тому, кто однажды окажется лишним.
    И нехай это никогда не случится. Любви и тепла в доме вам.

-1
  • Алексей
    06.03.20

Да нормально. Я бы согласился на такое с радостью. Одни плюсы.

0
  • Ивисса
    26.03.20

Я думала у меня у одной так🤣

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    27.03.20

Это не удобно для мужчин. Каждый хочет быть хозяином в доме. Каждый ревнует,хоть и не показывают это друг другу. Каждому хочется,чтобы именно его была женщина и больше ничьей. Тяжелая атмосфера в доме становится. Не стоит этого делать. Если все нормальные, то мозг от этого свихнется.

0
  • Alex

Причём тут ты? Шейхи и сейчас по триста жон имеют.
    У буддистов одна жена на всё семейство.
    Вопрос хочу не хочу?
    Мне очень нравилось одну барышню иметь вдвоём.
    Вот пусть меня в рай не пустят. Но, нравилось до дрожи в руках.relieved face

0
    • Хе_хе

Alex, Так может тебе и вовсе не нужна женщина?

Цитата:
      Вот пусть меня в рай не пустят. Но, нравилось до дрожи в руках

Как поссать так кончаешь)),а одну на двоих это у тебя фантазии эротические в твоих снах
      а?

1
  • Alex

Ой, всё правильно. Живут и радаються.
    Ну немножко не привычно.
    Любая барышня счастлива будет если её двоя обнимут.
    А, уж если полоскают... С ума сойдёт...

Мы в командировках знакомились с барышнями.
    Так они сознание теряли, если их двое обнимали.

0
  • Alex

Один её трахает другой смотрит.
    Скулы сводит как хочется.
    -ну дай продолжу
    - да погоди ты...
    Барышня потом в душь.
    А, тебе на ушко - "Жадный он"
    "Я тебе лучше дам!!!"

0
Ответ на тему: у меня два ЛЮБИМЫХ мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания