3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Нравится мне военная операция России в Сирии.
  4165
1. Крайне ограниченные силы и средства.
А результат есть. Очень высокое КПД.

2. Операция НЕ ограничена по времени и финансам
Против наших ВКС у ИГИЛ нет противоядия.
Финансы минимальные тратим.

3. По бомбежке видно, как наша авиация работает и применяет бомбы КАБ-500.
И очень не плохо получается. Заметили какой вой подняли сторонники ИГИЛа.

4. Путин решителен и не резинщик.
Некоторые говорят - бомбить надо было год назад.
Поспешишь, людей насмешишь.
Год назад начали бомбить США и вассалы.
Наши не успели толком начать, а разница очень заметна :о)

5. США не начнут бомбежки войск Асада.
Мы прикрыли нашего союзника (по его просьбе). Теперь весь мир видит, что Россия надежный партнер.

6. Любят у нас либерасты позвездеть по поводу ПросралиВсеПолимеры.
А оказывается ни чего не просрали.
Работает военная машина, работает МИД, работает разведка, работает промышленность.
А главное - есть люди, которые служат Родине!
Ответов 257 Написать ответ
  • twister
    3 октября 2015

"2. Операция НЕ ограничена по времени и финансам" (с)
    То-то пенсии и на 2016 год заморозили, да и учителя с медиками регулярно стали на пикеты выходить ....

Кажется у некоторых деятелей началось "головокружение от успехов", а ведь все только начинается и реальные подсчеты начнутся попозже :)))

0
    • ин-ин
      3 октября 2015

Либераст всегда врет.

Цитата:
      пенсии и на 2016 год заморозили

0
      • twister
        3 октября 2015

"Правительство уведомило глав профильных комитетов Госдумы о новой заморозке пенсионных накоплений в 2016 году. Об этом сообщил депутат от «Единой России» Андрей Исаев, передает «Интерфакс».
        «Да, принято такое решение, по моим сведениям. Считаю его правильным», — заявил Исаев" (с)

2
        • ин-ин
          3 октября 2015

Да Вы оказывается вообще не в понимаете о чем пишите.

Либерасты живут заголовками - это их удел :о)

Что такое по Вашему "заморозить пенсии"?

0
          • крымнаш
            3 октября 2015

В его либерастном понимании это значит украсть и купить золотые часы за 300 миллиардов

дебил, че взять...

1
          • 123312
            5 января 2018

ин-ин,

Цитата:
            Что такое по Вашему "заморозить пенсии"?
            ну, а что по твоему? Счастливая старость?

0
      • бмп-1
        15 декабря 2016

ин-ин, Нравится , так езжай по контракту, что тут то балаболить. Или как до дела так в кусты.

4
      • 123312
        5 января 2018

ин-ин, ничего-ничего, придет время всех вас (поцреотов) выявим по ip, найдем, арестуем, проведем суд, далее на пожизненный срок как изменника родины или отдадим в Гаагу за геноцид, разжигание насилия.

0
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      8 мая 2018

twister, медики стали на пикеты выходить? С их-то зарплатой? Ты методички-то меняй иногда))))))

-1
  • хрюндель2015
    3 октября 2015

а кто такие либерасты, и с чем их едят, много ли их у нас, ведь продукт может кончится и станет как всегда дефицитом, опять очереди за ними, толкучка, драки.

0
    • coffee_zero
      6 января 2017

хрюндель2015, это изза либералистов что ли дефицит и акцизы на алкоголь?
      Долой тогда либералистов! А как это сделать ,интересно?
      Я сейчас покупаю паленку за 200(((
      А до недавнего времени мог за 50 витасепт и сэкономить.
      Учителя ,врачи не пьющие так пусть не пьют,противопоказано им.
      А работягам надо обязательно и крестьянам фермерам!
      Зря вооьще кому это война нужна в сирии и к черту бы этот Крым.Сейчас все лучшее туда нести будут и даже придут ко мне домой и мой доильный аппарат в крым отправят...

Либералисты...

0
  • вездесущь
    3 октября 2015

Всё можно решить в рамках международного законодательства, путем взаимного уважения, строго действуя в соответствии с требованиями ООН. Пусть сядут за стол переговоров конфликтующие стороны, только так можно избежать кровопролития.
    Главное здесь - взаимное уважение. Хоть с США, хоть с Сирией и другими не менее важными участниками

0
  • Интересно
    3 октября 2015

Профи: а у США и иже с ними есть законные основания бомбить территории Ирака и Сирии. Они их просили? Или может быть оон выдала мандат на бомбежки?

0
  • хехе12345
    3 октября 2015

обкатать технику и войска необходимо

0
  • вездесущь
    3 октября 2015

Вот Руслан, ответь мне:
    Почему Китай не участвует в войне в поддержку Асада? Почему только Россия одна?
    Китай, как мы знаем, это могущественнейшая держава. Экономически, в военной сфере, политически - она не чета нынешней России. Китай слишком уж силён, а Россия слишком уж слаба.
    Почему Китай спокойно наблюдает со стороны, когда как нищая Россия отправляет на войну последние денюжки, отбирая пенсии и зарплаты бюджетников. А богатейший Китай, союзник и друг России, не вмешивается, молча наблюдая, как её союзник держится на последнем издыхании. Хоть бы деньгами помогли.
    Как вы думаете?

0
    • Интересно
      3 октября 2015

вездесущь, Уряяя очнулся ярый патриот России. Который живя в стране и понося ее, с...рет на голову себе же.

1
      • вездесущь
        3 октября 2015

нет товарисч, я хладнокровный и рассудительный человек. Реалист по жизни.
        То, что я выше написал, разве не есть правда? Это есть истина. Я не поношу на Россию, просто высказал свою точку зрения насчет российско-китайской дружбы.
        Ведь они же наши друзья-союзники, не так ли? А почему наш друг скромно наблюдает со стороны, когда её друг нуждается в помощи и поддержке?
        А ведь это только начало: скоро $ будет 100 рублей, а баррель снизится до 5$.
        Ответьте в развернутом виде. Объясните это обстоятельство

1
        • Vasiliy
          3 октября 2015

а зачем Китаю впрягаться?

идет война "бензоколонок"...
          действующие лица: РФ, Иран, Саудовская Аравия и Катар.
          саудиты хотят протащить катарский газ через Сирию в Европу. РФ сама продает газ в Европе и защищает свои инвестиции. Иран тоже хочет в обозримом будущем выйти на европейский рынок, поэтому поддерживает Сирию и нейтрализация Катара ей очень нужна...

0
        • таурен
          таурен
          Таурен С
          3 октября 2015

У Китая нет такой проблемы, как у нас под боком бывшие страны ссср со средней Азии с мусульманским

населением.

0
          • TroyMcClure
            3 октября 2015

У Китая вообще-то есть Синьцзян, он же Уйгурский АО, он же Восточный Туркестан.

0
          • Lookuut
            3 октября 2015

В Китае проблему создают уйгурские ваххабиты

К тому еще у уйгуров ислам с каждым годом становится всё более радикальным.

0
            • таурен
              таурен
              Таурен С
              3 октября 2015

Сравните численность уйгуров по отношению к китайцам и население всей Средней Азии с Кавказом вприда

чу по отношению к России.

0
        • TroyMcClure
          3 октября 2015

В Китае есть 2 мнения, что уже пора или еще не пора, в смысле заявить о себе как об империи. Последнее мнение пока побеждает. Но рано или поздно это произойдет.

0
          • вездесущь
            3 октября 2015

Клятые американцы, тем временем, год назад окрестили Китай новой Сверхдержавой. А про Россию... что эта всего лишь региональная держава. Обидно, анака

0
            • TroyMcClure
              3 октября 2015

Ключевая фраза "год назад" ;)

0
            • gapinghole
              5 января 2017

вездесущь, ключ5вая фраза "америка определила" :)))) Кто они такие вообще. Через некоторое время Обама вернул свои слова назад и сказал диаметрально противоположные слова.

0
    • ч-25
      3 октября 2015

вездесущь,а может китайцы чисто бабками помогают,а может головной компьютер пентагона в россии,а может китай козырь россии,ведь не даром обама спалёная пожаром,французам отдалась

0
    • ин-ин
      4 октября 2015

А самому в голову ответы не приходят? Просто же все.

1. Почему Китай не участвует в войне в поддержку Асада?
      Ассад у них помощи не просил.

2. Почему Китай спокойно наблюдает со стороны?
      Ассад у них помощи не просил.

2.

1
      • вездесущь
        4 октября 2015

да всё уже, бросай тему :-)
        Наши кажется уже победили.
        Хотя мне тут твердят, что эта победа ну никак не относится к "нам".

0
    • gapinghole
      5 января 2017

вездесущь, спроси у Китая.

0
  • вездесущь
    3 октября 2015

Товарисч Руслан, не высокомерничайте, а ответьте по существу вопроса.
    Либералы форума тем и сильны, что всем и каждому чётко и развёрнуто объяснят суть дела, как они сами видят ситуацию.
    А патриоты форума, в лучшем случае, на острые вопросы отписываются одним-двумя фразами, мол, вам и этого хватит. Чаще, могут просто усмехнуться, либо в грубой форме укажут куда идти.
    Так что давайте, товарищи патриоты, не отстаем от своих противников.

1
    • крымнаш
      3 октября 2015

Ситуация как раз противоположная

Мы все описываем с фактами и обосновано, даем пруфы. А от либерастов только оскорбления летят когда их в угол зажимаешь. Мелочный народец, малодушный, трусливый. Такие и бежали белые ленточки одевать в полицаи записываться. Своих же соседей в газовые камеры гнали, ***....

2
      • вездесущь
        3 октября 2015

Позиции либералов на этом форуме, традиционно, очень сильны.
        Я тут подсчитал: на одного патриота приходится от 15 до 20 либералов.
        На 1 пост патриота нападают толпы либералов, с разными вопросами и фактами.
        Кстати, должен заметить, либералы очень интеллигентные и аргументированные товарищи. Очень сплоченный народ.

0
        • крымнаш
          3 октября 2015

Позиции либералов тут сильны потому что Фар либерал и ненавидит русских и Россию

он ненавидит все что с нами связано, и целиком поддерживает вас. Потому тут никогда не удаляются топы и посты с оскорблениями русских и других национальностей,но сразу удаляются с критикой в отношении якутов. якт.ру это тот же цензор.нет у укропов, абсолютно тоже самое. А не трогают его потому что вонь поднимется если копать, там до самого МЕН дойти можно, а он для якутов как бог (хотя нацист и вор тот еще). Так что ненадо тут ляля. У вас солидная крыша и чистка от модеров. Весь якт.ру ведет целенаправленно антироссийскую пропаганду. Одни новости чего стоят,и их преподнесение. Как чернуха - это Россия. как положительное - это мы, саха!. Или не так? Так что нех*й тут басни мне петь. Иди на реально независимые ресурсы типа ннм.ми или яплакал, там со всей страны люди сидят - много нового узнаешь.

1
          • Vasiliy_MID
            3 октября 2015

Я ненавижу русских фашистов, те которые нас убивают в столице нашей же России.

0
            • крымнаш
              3 октября 2015

А кто их любит? Прикинь там и русских режут кавказцы, и очень часто.

и в Якутии русских режут якуты, и кавказцы режут якутов, и русские кавказцев - давай всех нацистами обьявим? Ты все в кучу то не сгребай. Но нацисты есть - никто не спорит. Только в "большой" России их сажают, у нас я таких суудебных дел не припоминаю. А так нацистов всех к стенке - без разговоров. Независимо от того какой он нации, и какую нацию ненавидит.

1
              • таурен
                таурен
                Таурен С
                3 октября 2015

А поподробнее можно про то, что русских здесь режут? Че то не слышал. Ссылку киньте

Вы какой то слишком мнительный преувеличивающий , вас послушать, полный ужас вокруг творится, ни вздохнуть ни пукнуть

0
                • крымнаш
                  3 октября 2015

А сверху послушать так якутов прямо у трапа самолета скинхеды режут

кто бы говорил о мнительности а...

0
                  • таурен
                    таурен
                    Таурен С
                    3 октября 2015

Вы второй раз утверждаете что то и не приводите по запросу доказательств. Какие тут конкретно

новости, очерняющие русских? Про педофила славянской внешности? Дык был бы он азиатом, так и написали бы. А я в отличие от вас про то как русские якутов режут, могу навскидку несколько реальных примеров сразу назвать. Кстати вспомнил да, был один случай один сахаляр, сын диретора Туймаада лизинг чтоли порезал русского ученого. В тюрьме сидит счас.

0
                    • крымнаш
                      3 октября 2015

Я хочу сказать что обычную бытовуху прикручивают к нац.вопросу. вот и все

Если так рассуждать то у нас вообще нацизм повсеместный. Но это не так. Есть скины, с ними борятся (хотя лично я бы этих власовцев к стенке ставил, независимо кто он, русский, бурят, якут, татарин или папуасец). У нас распространен миф что в городах "большой" Россиии ходят толпы скинов и ищут жертв - это реально бред. Кстати там такой же миф что в нац.республиках режут всех русских - и фиг переубедишь. Но с другой стороны есть факт насильной татаризациии населения в Татарстане - это факт, даже Москве пришлось вмешаться. У нас тоже к этому идет. Почему то все свято уверовали что Якутия принадлджит якутам и они титульная нация. А русские тогда тут кто? Мимо проездом чтоли? Так же и в Татарстане, такой же бред. Это наша общая земля, и нам вместе жить.Как мы и жили 400 лет в мире и дружбе.

0
                      • таурен
                        таурен
                        Таурен С
                        3 октября 2015

В центральной России скины не бред, это реальность. Есть реальные факты, видео,и т.д.

Шахматист Николаев например. Возможно это явление присуще большим народам.
                        Я лично против разграничивания на титульные и т.д.. Русские и якуты в Якутии должны быть равны во всех правах. Не надо так все преувеличивать, раздора никогда тут уже не будет на самом деле. Мы далеко не самодуры, как некоторые. Если что то не так, то давайте как то разбираться, пытаться исправлять

0
                        • крымнаш
                          3 октября 2015

Вооот наконец томы выходим к конструктивному диалогу

с Николаевым да, факт - убили скины. Да факт что такое хорошее дело как "Русский Марш" испоганили скины и футбольные радикалы - хотя ниего против других наций на нем не предполагалось. И я готов это все признавать, и я против всех этих власовских уб*юдков. Но орать что там ходят толпы скинов это бред =) Те же гастеры прекрасн живут в крупных городах и никто их не трогает. Но скины есть- факт. Они и у нас есть, прсто они не бритые и толпами не ходят. Расскажу реальный случай со мной. Дело было в 2003 году, я шел с работы (денег на автобус небыло, недавно приехал с улуса), на встречу 5 якутов, спросили что то по якутски, я говорю типа не понимаю - стали бить. Били прямо на становке в 8 вечера, толпа народа - никто не влез. Останавливпается белая делика, из нее выходяит парни чето по якутски говорят (я не понял конечно о чем). Завязывается драка, тех пятерых метелят уже человек 8-10. Меня подняли, отряхнули, отвезли на скорую. Нашли сотрясение, 2 выбитых зуба и растяжение кисти правой руки. Так что поверь, нацисты есть везде, и везде есть нормальные люди. Кстти все ребята в делике были якутами, здоровья им и спасибо.

0
          • таурен
            таурен
            Таурен С
            3 октября 2015

Да мы сами постоянно так жили и живем, с 90 х годов. Все мои друзья и знакомые дрались с толпами

этих у.родов, которые к нашему стыду и недоумению из нашего же народа. Насчет скинов, счас они очень ослабели. Т.к из за Украины они раскололись на два враждующих лагеря. Как ни странно войны и беды снизили градус межнациональной вражды.

1
            • вездесущь
              4 октября 2015

Да,так и есть, правильно заметили :-)
              Если будем воевать, то только против США, бок о бок, и якуты и русские

0
            • крымнаш
              4 октября 2015

Беда сближает

Мне сейчас песня вспмнилась, правда она о русских, но думаю она подошла бы всем:

Русские, русские неспокойная судьба
              Но зачем, чтоб быть сильней нам нужна беда?

Перед нпадением Наполеона страна была на грани развала, при нападении Гитлера мы были в руинах, Татаро-монголов разбили едва-едва обьединившись. Мы сильны когда вместе, нам нечего делить. Это наша общая страна, общая земля, общая история. Просто некто порой наглеет и ему надо давать по морде =) Я имею в виду своих, котрых надо бить, и бить надо так - чтобы другие и думать забыли про такое. Наши отцы и деды знали хорошее лекарство от нацизма, давно пора его применять.

0
              • таурен
                таурен
                Таурен С
                5 октября 2015

Якутские нацики реально есть, в ютубе срусь на якутском с двумя, они меня убить хотят за то, что

я поддерживаю русских. Дебилы дерибасы.

0
          • вездесущь
            3 октября 2015

крымнаш,
            значит у вас нет ни одного представления о современных демократических ценностях.
            И вообще, за такое необходимо будет забанить вас на неопределённое время.
            К разряду интеллигентных и правильно воспитанных патриотов вас трудно отнести

0
            • крымнаш
              3 октября 2015

Ты сходи сходи на внешние ресурсы

пообщайся с народом, а то затух тут совсем. Я вижу тут многих бесит то что я за сильную Россию, и за равноправие всех национальностей в стране., вас бесит что я считаю что русские такие же хозяева этой земли как и якуты. Жалко вас ущербных.

0
              • вездесущь
                3 октября 2015

крымнаш,
                я там давно на многих пабликах общаюсь.
                И когда я озвучиваю своё личное мнение насчёт какого-либо значимого политического события, то нередко приходится слышать и такое:
                "Тебе узкоглазому никогда не понять" и т. п.

0
        • Кузьмич...
          3 октября 2015

судя по текстам

тут каждый "либераст" выходит под несколькими никами и постит и постит как муха-дрозофилла яйца откладывает

1
          • Vasiliy_MID
            3 октября 2015

Это вы постите, как зомби, любую новость с ОРТ, РТР, НТВ и Рент-ТВ.

Цитата:
            тут каждый "либераст" выходит под несколькими никами и постит и постит как муха-дрозофилла яйца откладывает

У вас объективностью вообще не пахнет.

0
      • Vasiliy_MID
        3 октября 2015

Ну где твои факты?

Цитата:
        Мы все описываем с фактами и обосновано, даем пруфы. А от либерастов только оскорбления летят когда их в угол зажимаешь. Мелочный народец, малодушный, трусливый. Такие и бежали белые ленточки одевать в полицаи записываться. Своих же соседей в газовые камеры гнали, ***....

0
    • DarVetrov
      DarVetrov
      Цунами
      3 октября 2015

вездесущь, кот Леопольд да и только. Давайте решать переговорами, уважение и бла, бла, бла... Сразу видно в армии товарищ не служил. Армейский многонациональный коллектив это как мир в миниатюре. Где кроме мата и зуботычин ничего не понимают. Там тоже в зависимости от ситуации есть временные союзы, коварство и предательство. Переговоры возможны когда дело носит взаимовыгодный характер. Раз прогнулся уже не поднимешься. Там нет места слабости. Можешь дружить с мусульманином, если дружба нормальная то вместе с ним можешь набить рожу другому мусульманину. В союз часто входят славяне-сибиряки которые не любят славян-западников и иногда обращаются к тебе чтобы набить морду им. Самая главная борьба в армии это борьба за ресурсы. Есть ли у тебя есть друзья на кухне ты на коне. Сгущенка, масло это твёрдая валюта. Главное не подпускать к этой кормушке других чтобы эта валюта не обесценились. Поэтому за влияние на пищеблок действует несколько групп как в Персидском заливе. Причём количество не имеет значение главное наличие подготовленных бойцов. Конец света наступает с дембелем. Анархия и не управляемость дембелей которым уже на все начихать. Власть передаётся молодым которые ещё толком не знают что с ней делать. Начинается передел сфер влияния. :)))

0
    • ин-ин
      4 октября 2015

Что плохого в помощи союзнику?

Цитата:
      Либералы форума тем и сильны, что всем и каждому чётко и развёрнуто объяснят суть дела, как они сами видят ситуацию.

0
      • вездесущь
        4 октября 2015

некоторые источники так и твердят, что это и не союзники вовсе. А россия преследует свои собственные меркантильные цели. По крайней "крым_ваш" так считает :-)
        Так что определитесь ужо, кто они вам, друзья, союзники, или просто веская причина для того, чтобы закрыть канал доставки катарской нефти в ЕС

0
  • Vasiliy_MID
    3 октября 2015

По первому вопросу скажу следующее: судя по видео, что показывают по новостям,

Цитата:
    1. Крайне ограниченные силы и средства. А результат есть. Очень высокое КПД.

наши сбрасывают бомбы очень коряво. На видео прицельный крест стоит в середине кадра, а взрыв происходит в другом углу экрана.
    Про высокий КПД постоянно говорят только государственные российские СМИ, а настоящая информация она недоступна простому населению России. Отечественные СМИ просто не могут сообщить иную информацию. Согласно СМИ, все вдруг как будто прозрели, что Путин ВВ дело говорит, начали съежатся в Россию и входить в коалиции под предводительством ВВП. Умные люди поймут, что все - это ложь. На самом деле, это просто последние попытки ВВП привлечь к своей персоне внимания, может быть даже попытки чтобы западные государства сняли санкции, хочет обменять Асада или Украину на санкции. Но это не получится!!!
    Властям сейчас очень срочно надо показывать положительные результаты от принятых решений ВВП. Тем самым народ они отвлекают от настоящих проблем - проблемы внутри страны.
    Все равно Асад будет уничтожен! Даже ваша любимая Ванга об этом говорила.
    2.
    Цитата:
    Операция НЕ ограничена по времени и финансам
    Против наших ВКС у ИГИЛ нет противоядия.
    Финансы минимальные тратим.
    Война ведется за счет пенсионеров, повышения цен и налогов на все, даже налог на шашлык в лесу собираются утвердить. Позор!
    3.
    Цитата:
    По бомбежке видно, как наша авиация работает и применяет бомбы КАБ-500.
    И очень не плохо получается. Заметили какой вой подняли сторонники ИГИЛа.
    Кто вам сказал, что бомбежки полезны, повышенный КПД. По мне, так они с боооольшим трудом попадают в цель.
    4.
    Цитата:
    Путин решителен и не резинщик.
    Некоторые говорят - бомбить надо было год назад.
    Поспешишь, людей насмешишь.
    Год назад начали бомбить США и вассалы.
    Наши не успели толком начать, а разница очень заметна :о)
    Путин ВВ понял, что дни Асада сочтены. Мы счас для вида там повоюем, а потом под конец войны, когда ИГИЛ будет брать Дамаск, вывезем Асада и всю его семью с Сирии в России. И торг будет продолжен.
    5.
    Цитата:
    США не начнут бомбежки войск Асада.
    Мы прикрыли нашего союзника (по его просьбе). Теперь весь мир видит, что Россия надежный партнер.
    В этом я согласен. Вряд ли США и союзники будут бомбить те войска Асада, которые непосредственно защищены Россией. Если они собьют хотя бы один российский самолет, то война перерастет в другое.
    6.
    Цитата:
    6. Любят у нас либерасты позвездеть по поводу ПросралиВсеПолимеры.
    А оказывается ни чего не просрали.
    Работает военная машина, работает МИД, работает разведка, работает промышленность.
    А главное - есть люди, которые служат Родине!
    Ваще не понял, причем тут такие слова. Что хотел этим сказать? Солдату дали приказ - он будет исполнять.

0
    • киһи
      3 октября 2015

солдату русскому прикажут- убей родную мать! и он конечно убьет.Солдату мусульманину сунниту прикажут-
      убей суннита! он не убьет единоверца.

0
    • Vasiliy
      3 октября 2015

это с БПЛА ведется съемка
      крестик хоть куда угодно может сьезжать :)

0
    • DarVetrov
      DarVetrov
      Цунами
      3 октября 2015

Vasiliy_MID, детский лепет. Наши бомбы сбрасывают не там где прицельный крест. Уморил ещё один военспец. Эти съёмки производятся с беспилотников или самолётов разведки. Это не прицел. Этот крест просто указывает на атакуемый объект. Вы хотя бы не пишите о том в чем не разбираетесь.

0
      • Vasiliy_MID
        3 октября 2015

Докажи, что это крестик с беспилотника. Где источник? А наши самолеты не могут одновременно записывать ход боя?

Цитата:
        Vasiliy_MID, детский лепет. Наши бомбы сбрасывают не там где прицельный крест. Уморил ещё один военспец. Эти съёмки производятся с беспилотников или самолётов разведки. Это не прицел. Этот крест просто указывает на атакуемый объект. Вы хотя бы не пишите о том в чем не разбираетесь.

0
    • tratatash
      4 октября 2015

Vasiliy_MID, мальчик иди учи уроки.

0
    • ин-ин
      4 октября 2015

Отвечу кратко.

Цитата:
      На видео прицельный крест стоит в середине кадра, а взрыв происходит в другом углу экрана.

Крест на видео - это метка на камере беспилотника.
      Это не прицел.

Вы не понимаете даже таких простых вещей.

0
  • Кузьмич...
    3 октября 2015

только по первому вопросу

крестик в середине это центр объектива беспилотника, а не прицел

0
    • крымнаш
      3 октября 2015

Я всем дебилм орущим "МИМО!!!" задолблся это обьяснять.

Беспилотник просто ведет наблюдение, подтверждает попадание, дает координаты. Но он НИЧЕГО НЕ НАВОДИТ И НЕ ПРИЦЕЛИВАЕТ!!!Запомните тупые ***....

0
      • Кузьмич...
        3 октября 2015

либералы не потому тупые

что они либералы, а просто тупые люди считают себя либералами :-)

0
        • Vasiliy_MID
          3 октября 2015

когда нечего сказать вы, русские фашисты, начинаете грязью поливать

Цитата:
          что они либералы, а просто тупые люди считают себя либералами :-)

0
      • Vasiliy_MID
        3 октября 2015

а чо, сам пилот и его камера не могут зафиксировать попадание?

В Сирии нет российских беспилотников!

0
        • Vasiliy
          3 октября 2015

там не только БПЛА задействованы, еще космическая разведка работает :)

0
        • крымнаш
          3 октября 2015

Камера пилота сначала фильтрацию в ГРУ и СВР проходит

а наши беспилотники ты куда дел, купленные весной у Израиля на 300млн баксов? Их там больше 1000 штук было куплено, а сейчас новое покление закупается и идет замена тем что используются+свои делать пытаемся.

0
        • realist1950
          3 октября 2015

Самые первые удары были

нанесены именно беспилотниками по базам чтобы уничтожить зрк. Теперь наши самолеты летают спокойно.... Сапсем не в теме а истеришь по деццки

0
          • Vasiliy_MID
            3 октября 2015

У России нет беспилотников типа Хищник как у США. Наши не умеют наносить удары, только наблюдение.

Цитата:
            нанесены именно беспилотниками по базам чтобы уничтожить зрк. Теперь наши самолеты летают спокойно.... Сапсем не в теме а истеришь по деццки

0
            • крымнаш
              4 октября 2015

Наши и не наносят удары ими, ими ведется разведка и даются координаты

это когда облачно, а так обходятся спутниками, их у нас в 7 раз больше чем у пендосов кстати (шок правда?), а кроме того наши спутники могут передавать информацию не через ЦПУ как у пендосов, а напрямую в полевой штаб (прикинь даже Израиль такого не умеет). Отсталая Россия епта =)

0
    • Vasiliy_MID
      3 октября 2015

это и есть прицел, идиоты ))))

Цитата:

0
      • ИМХО
        3 октября 2015

Вы всерьез в этом уверены!

Крестиком на экране подсвечивают цель?! Однако познания.
        Знакомы с принципом работы прицельно-навигационных комплексов?

0
        • Vasiliy_MID
          3 октября 2015

Раз вы тоже заметили, что ракеты мажут от точки прицеливания, значит так оно и есть!

Просто вы не хотите поверить в очевидное. И поэтому придумали оправдание - мол это беспилотник летает рядом с истребителем. У России нет реактивных беспилотников, которые могут летать на сотни километров и с такой же скоростью как боевые истребители.

0
          • ИМХО
            3 октября 2015

Судя по реакции и шумихе в мире, цели поражены.

Но можно конечно с достоинством сказать перед тем как рухнуть: "Не упал!")))

0
            • Vasiliy_MID
              3 октября 2015

А еще пишут, погибли десятки мирных жителей.

0
              • vg33e
                3 октября 2015

да пишут,но только в Афганистане,Кундуз,после авиаударов сша,

травматологическая больница была разрушена. НАТО проводит расследование воздушной атаки на центр травматологии в афганском Кундузе. Ряд СМИ, со ссылкой на полковника Брайана Трибуса, сообщили, что в два часа пятнадцать минут утра по местному времени американские ВВС провели боевой вылет в этом районе. По словам военного, попадание в расположенный неподалёку госпиталь могло стать "сопутствующим ущербом". В результате авиаудара погибли трое сотрудников организации "Врачи без границ". Ещё 30 медиков числятся пропавшими без вести.
                С начала недели в Кундузе шли бои между правительственными войсками и боевиками движения Талибан. С воздуха армию поддерживали ВВС США. Первого октября командование заявило, что город полностью очищен от террористов. Однако этим утром США снова нанесли удары по административному центру провинции, передает канал "Россия 24". прикинь что амеры пишут"могло стать "сопутствующим ущербом"." чё не орёшь?

0
              • ИМХО
                3 октября 2015

Американские генералы в этом случае неизменно говорят о побочном ущербе.

Бомба - она дура. Пентагон он тоже, понимаете, посреди большого города. А вокруг женщины и дети....
                Что за сопли?!

0
      • Кузьмич...
        3 октября 2015

точно идиот :-)))

ты представь себя бегущим зигзагом и стреляющим в цель, а у тебя будет камера стоять на автомате. У тебя будет такая же картинка с крестиком по середине?

Тебя когда мама рожала, акушер на кафель не ронял? Видимо уронил :-)

0
        • Vasiliy_MID
          3 октября 2015

Посмотри на другие видео, где истребители бомбят. Там все ракеты попадают именно в центр экрана.

Если же - это нет так, то прицеливание у наших истребителей отличается от иностранных образцов. А следовательно, у нас с этим бооольшие проблемы.

0
        • comoca
          comoca
          Anastasio Debaile Comoca
          3 октября 2015

)))

Теперь либералов определяют по тому, крестик ли это прицела или объектива? Вы что там совсем сбрендили?

0
        • DarVetrov
          DarVetrov
          Цунами
          3 октября 2015

Кузьмич..., мда.. это диагноз. Таких не переубедить.

0
    • Vasiliy_MID
      3 октября 2015

С это ты взял? Где доказательства твоих слов?

Цитата:

0
      • Кузьмич...
        3 октября 2015

для клинических идиотов объясняю

посмотрите еще раз видео бомбардировок
        1) картинка движется очень медленно, что соответствует картинке беспилотника
        2) в кадре цель с одного ракурса, а если посмотреть на кадры которые снимают игиловцы, то все самолеты делают противозенитный маневр и значит снять сами не могут
        3) есть кадры, где взрывается очень мощная бомба и ее взрывом подбрасывает беспилотник и картинка смещается, а вот крестик так же остается все в центре кадра, он очень статичен. Это не прицел, а прицельная марка по котоорой оператор управляющий БПЛА старается, что бы сам самолетик кружил над объектом, а объектив смотрел на объект

0
        • Vasiliy_MID
          3 октября 2015

А вы не думаете, что истребитель сбросил бомбы с большой высоты.

Цитата:
          1) картинка движется очень медленно, что соответствует картинке беспилотника
          Чем выше, тем медленнее картинка.

Цитата:
          2) в кадре цель с одного ракурса, а если посмотреть на кадры которые снимают игиловцы, то все самолеты делают противозенитный маневр и значит снять сами не могут
          Истребитель скинул бомбы с большой высоты и кружит над местом.
          Цитата:
          3) есть кадры, где взрывается очень мощная бомба и ее взрывом подбрасывает беспилотник и картинка смещается, а вот крестик так же остается все в центре кадра, он очень статичен. Это не прицел, а прицельная марка по котоорой оператор управляющий БПЛА старается, что бы сам самолетик кружил над объектом, а объектив смотрел на объект
          Ну.. а это вообще идиотизм. Глупость полная. Сам только что выдумал?

0
    • Vasiliy_MID
      3 октября 2015

Ну где доказательство? Может ссылки на википедию есть хотя бы?

Цитата:

0
  • Казанова
    3 октября 2015

Это удар по оппозиции. По всем врагам режима. Пусть все видят и поймут
    диктатор просто так не сдастся.

0
  • vg33e
    3 октября 2015

Игил показал уничтоженный бункер Российскими ВКС РФ. Сирия авиаудар ВВС России

https://www.youtube.com/watch?v=3PGfUX4XWBg

0
  • dab
    3 октября 2015

-)))) я все таки уверен что под видом всяких либерастов работает гэбэ. Не может быть таких тупых либералов.-))) при этом подозрительны высказывания типа " русские фашисты". Нагнетают обстановку спецом чтобы закрутить гайки?

0
  • sagitt81
    3 октября 2015

Зачем беспилотнику крестик а??? )))

0
  • Vasiliy_MID
    3 октября 2015

В новостях говорили, что видео снято с беспилотника момент взрыва бомбы?

0
  • algr_74
    4 октября 2015

Война всегда плохо

0
    • Vasiliy_MID
      4 октября 2015

Но нашим русским фашистам он как нужен и нравится. Хотят видеть весь мир в крови.

Цитата:
      Война всегда плохо

0
      • крымнаш
        4 октября 2015

правильно - все русские фашисты, поголовно

режут всех не русских при первой встрече, мечтают поработить весь мир +))) Ты под галоперидолом чтоли?=)

0
        • гончар
          гончар
          Великий Гончар
          4 октября 2015

Не обращай внимание крымнаш на таких, не надо свои нервы тратить.

0
          • крымнаш
            4 октября 2015

Просто обидно когда такие тупорылые русофобы

смешивают с го*ном всю русскую нацию. А Фар и его якт.ру это усиленно поощряет. Чем якт.ру от цензор.нет отличается? Да ничем. Оба сайта пропаганда русофобии.

0
          • trust
            trust
            Лаврентий Павлович
            Ветеран
            4 февраля 2018

гончар, тебя что ли слушать? :)

3
        • tratatash
          4 октября 2015

крымнаш, зачем тв с таким упорототым студентом ведешь дисскусию? Совсем глупый малый же.

0
  • ооо
    4 октября 2015

вы долбанулись чтоль... китай ядерная держава, но опыта современых войн "на земле" у них практически нет.. и они просрут как пить дать..
    а вы кто обсирает Великую Россию гнилые люди...
    все правильно , что РФ начала БД... надр ИГ гасить в сирии, а не у границ РФ..
    Слава России и истинным сынам Российской Федерации....

0
  • Se1982
    Se1982
    cdtnfpfh
    4 октября 2015

дээ старааютя стараются госдеповцы нацизм внедрить в нацменьшинства и здесь и во всех форумах

0
  • таурен
    таурен
    Таурен С
    4 октября 2015

Аяка, узбагойтесь все, попейте пива чтоли

0
  • Да
    4 октября 2015

Нас не.е.быва.ют так завуалированно,что либералы не могут объяснить как?потому что тупые...а патриоты не могут понять как?потому что еще тупее

0
  • dionisiy
    dionisiy
    Dio Nisiy
    4 октября 2015

Согласен по всем пунктам. Особенно что "надо было раньше". Голубые силы демократии славу бы себе загребли - это мы фашистов победили

0
  • вездесущь
    4 октября 2015

Хватян межнацсрача, хорош уже. Надоедает же. Так и до органов не далеко.
    Мы НИЧЕГО не изменим, так уж сложилось в нашей жизни, что в какой-то исторический момент судьба нас свела вместе.
    Как жили, так и будем жить, любя и недолюбливая друг друга. Ну а если вдруг появится внешний враг, то всё равно, будем драться до последнего издоха по одну сторону окоп, как это делали наши деды. А деды то наши как раз и искоренили фашизм.
    Так что делить нам нечего.
    Вместе проживём столько, сколько Земля будет существовать.

0
    • ин-ин
      4 октября 2015

Вот тут Вы ошибаетесь. Я изменил, я проголосовал за Владимира Путина.

Цитата:
      Мы НИЧЕГО не изменим
      Все нормально можно изменить. Ходите на выборы.
      Я свой выбор сделал, я доволен (положительного больше) результатом.

Так что не звездите, что нельзя что-то изменить.
      И не считайте свое мнение за всех.
      Будьте мужиком, за себя отвечайте.

0
      • вездесущь
        4 октября 2015

подобного рода фарс давно меня не волнует :-)

0
        • ин-ин
          4 октября 2015

Фарс в чем?

То что у меня был выбор?
          То что моя страна изменилась так, как я хотел?

0
          • вездесущь
            4 октября 2015

Между кем и кем был выбор? Между Зю, Жириком и Путиным? Навального не хватает аднака :-)

Когда-то Хиллари Клинтон очень четко описала этот фарс:

"Мне нравится в Путине одна его особенность. Особенность его в том, что он прямо в лицо так и скажет: Я буду вашим президентом" :-)

0
            • ин-ин
              4 октября 2015

А какой должен быть быть выбор?

Сергей Бубка в свое время всех рвал в прыжках с шестом.
              Ну не было равных.
              И что ему делать? Ногу сломать?

Вы предлагаете ЧТО?
              Путину не участвовать? Почему?
              И за кого Вы проголосовали?

0
              • вездесущь
                4 октября 2015

А Медведев? Шойгу? Собянин? Где они были? Им запретили?
                Всяко будете крутиться, выдумывая всё что угодно, но эти ребята, будь они кандидатами, конкуренцию бы нехилую составили.

Кстати, по итогам 3-го квартала за 2015 год, я бы вам зарплату точно сократил. Плохо работаете. Форумом либералы правят

0
                • ин-ин
                  4 октября 2015

Они одна команда, зачем им конкуренция? Зачем людям мозг разрывать?

Вы там себе чего то напридумали, а ватникам подстраиваться?
                  Грызите сникерс :о)

По поводу зарплаты. От нуля сокращать можно и на все 146%.

Очередной клоун с попыткой меня записать в платные.
                  во! зубы обломал, Вы то куда лезете :о)

0
                  • вездесущь
                    4 октября 2015

Цитата:
                    Они одна команда, зачем им конкуренция? Зачем людям мозг разрывать?

В 2018 будем выборы устраивать?
                    Это же деньги немалые!
                    И кое кто наварится на них. Ты то точно нехило заимеешь :-)

0
                    • ин-ин
                      4 октября 2015

Вы сами себе противоречите.

1. Утверждаете что выборы нечестные.
                      Т.е. победитель известен.

2. За что мне деньги полагаются?
                      Если выборы, по Вашему, не честные?

===
                      Вы пытаетесь уйти от темы.
                      По методичке работаете :о)

Пока клоунам!

0
          • Se1982
            Se1982
            cdtnfpfh
            4 октября 2015

поток сознания у оппонентов

0
            • ин-ин
              4 октября 2015

У них все сводится к одному. К Путину и то, что он должен уйти.

Все!!! Ни чего более, запрограммированы.
              О чем бы речь не велась, все сводится к ВВП.

При этом сами же смеются над альтернативой :)

Цитата:
              Между Зю, Жириком и Путиным? Навального не хватает аднака :-)

Т.е. они даже не думают о замене. Просто против Путина.
              ЗОМБИ!!!

0
              • вездесущь
                4 октября 2015

А что, я не могу быть против Путина? Не имею права?
                Я против Путина, но я за Медведева

Смешно! Потому что это цирк!

0
                • ин-ин
                  4 октября 2015

Ну вот и пришли к тому, что выбор был больше, чем в ваших США :о)

В 2000 выбрали Буша. Чем он лучше Зю?

0
                  • вездесущь
                    4 октября 2015

Видимо, ваши работодатели настолько сильно над вами давлеют, что у вас со временем развилась паранойя :-)
                    Везде ищете подвох. То-то будет к весне

Свинья везде ищет грязь. И находит!

0
    • twister
      15 декабря 2016

Правильно!

0
  • Вот так
    4 октября 2015

Бы Путин хоть один раз сказал всему российскому народу за столько лет правления можно было додуматься

0
  • обыватель_
    6 октября 2015

У нас в России либеральный строй, отсюда следует,что многие называющие себя патриотами просто напросто пятая колонна

0
  • не понимаю почему приближение
    6 октября 2015

Мировой войны так радует многих людей. Все же погибнет на Земле...Дети наши погибнут.. Всё живое погибнет.. Почему такая радость?

0
  • twister
    25 октября 2016

Да уж ....

0
  • nikandro
    9 декабря 2016

Если бы Сирии не было, ее следовало бы выдумать.
    Согласен с автором - отличный способ размять затекшие мускулы и напомнить миру о себе.
    Не было бы Сирии, не было бы Трампа и скорого конца европейской либерастни.

0
  • twister
    5 января 2017

Автор топа, вы можете сказать какие потери понесла Россия после вступления в столь любимую вами операцию в Сирии??

0
    • ин-ин
      5 января 2017

Вы про деньги?

В плюсах. Потерь нет.

0
      • вездесущ
        5 января 2017

Как нет?
        Минздрав урезали на 1/5, столько же Минобр, а мелкие министерства тоже все подсократились.
        А оборонку накачивают как никогда.
        Дыра в бюджете в более триллион.
        Потерь денежных нет.
        =================================
        Везде и всюду оптимизации и предприятия банкроты
        Потерь денежных нет.
        Всё продовольствие подорожало как минимум в 1,5 раза. Абсолютно всё.
        Потерь денежных нет.
        Вся коммуналка подорожала как никогда раньше.
        Потерь денежных нет.
        Пенсии не индексируют, маткапитал тоже.
        Потерь денежных нет.
        Ты дебил?

0
      • вездесущ
        5 января 2017

Ну ты же ПРИНЯЛ!
        ======================
        Каждый поднимаемый топ просматривается не только мной и тобой, но и сотнями другими юзерами.
        ===================
        Так что я имею полное право сказать именно "МЫ"

0
        • ин-ин
          6 января 2017

Вы бригадой работаете?

Цитата:
          ак что я имею полное право сказать именно "МЫ"

0
          • вездесущ
            6 января 2017

Какая бригада?
            Под личным местоимением "МЫ", я имею в виду народ, который заходит и видит твоё принародное отречение от либерального Президента и его хамелеонообразного окружения.
            Почему ты наш народ называешь на полубандитский лад "бригадой"?
            ===========================
            МЫ - не бригада, МЫ - народ!
            А ты один из нас! Так что жму кисть, снимаю шляпу!!!

0
            • ин-ин
              6 января 2017

Вы клоун!

0
              • вездесущ
                6 января 2017

ин-ин,
                Первое слово - дороже второго.
                Ты написал - народ увидел.
                =======================
                Так что вон выкидывай свои либерастические замашки.
                Ведь ты ж с народом, а значит настоящий патриот, в самом полном смысле этого слова!

0
              • вездесущ
                6 января 2017

Мдаа. Клоун ловко загнал тебя в угол.
                Тебе просто деваться некуда, кроме как согласиться со мной.
                ==============================
                До завтра, уже мой товарищ и соратник.
                Вдвоём будет веселее выдавливать жалкие остатки
                либерастической швали.
                До Завтра!

0
          • вездесущ
            6 января 2017

Добро Пожаловать в наши стройные народные ряды!
            В ряды честных и порядочных граждан своей страны, настоящих, искренних патриотов своей Родины!
            =============================================================
            Мы, большинство, беспартийные. У нас нет ни перед кем и никаких обязанностей и долгов для поддержки и содействия того или иного пролиберального курса правительства, в лице либерального руководства!
            ==============================
            МЫ - люди свободы, справедливости и совести! Мы - люди цветущего будущего России!

0
      • twister
        6 января 2017

ин-ин, нет, не в ваших любимых деньгах, а в людях ....

0
        • ин-ин
          6 января 2017

Не знаю. На сайт МО сходите.

Странно что Вы этого еще не сделали?
          Вас же это интересует! Реально интересует?

0
        • вездесущ
          6 января 2017

twister,
          Ин-ин отныне и навсегда ЗА НАРОД.
          Так что его не трогай.
          Он принародно приземлился, признался, озарился, "очеловечился", и отрёкся
          от всяческой поддержки и прикрытия коррупционно-вороватых властей.
          ===============================================
          Его отречение, автоматом подтверждает тот факт, что он с нами.
          А это значит, он против всяких гончарок и прочей пропрезидентской либеральной кучки.
          Он человек. Он наш, народный человек!

0
  • gapinghole
    5 января 2017

Мне тоже нравится, как проводится операция ВКС России в Сирии.

0
    • ин-ин
      5 января 2017

Судя по шумихе на западе, они в шоке от КАЧЕСТВА нашей операции.

И похоже сильно УДИВЛЕНЫ.

0
  • trust
    trust
    Лаврентий Павлович
    Ветеран
    5 января 2018

"Мы прикрыли нашего союзника (по его просьбе). Теперь весь мир видит, что Россия надежный партнер" (с)

Жаль израильские ВВС не знают что сирийцы прикрыты

0
    • ин-ин
      5 января 2018

Судя по всему, Вам не жаль.

Для евреев окно рано или поздно закроют.

Напоминаю.
      ВКС России те районы не прикрывает.

0
      • 123312
        5 января 2018

ин-ин, а чо не закрыли - то до сих пор? Второй вопрос: с какого }{уя тогда орали, что воздушное пространство над Сирией 100% закрыто нашими С-400??? Точно помню по кисилёв ТВ с гордостью об этом говорили.

0
  • дрессировкасобак
    5 января 2018

Автор топа - лохматый троль.

Только циничный журналист наподобие Обедина или его коллега может писать так высокопарно грамотно поставленную пропаганду мероприятия, которое неизвестно чем для России закончится.

3
  • 123312
    5 января 2018

1) Конечно, Путин В.В. молодец, что помог армии Сирии хоть как-то удержаться, остаться на плаву. Но, все-таки поддерживать тот режим, который убивает свое же население неуправляемым огнем, химическим оружием - за ранее гиблое дело. Всё равно Асад уйдет или заставят уйти.
    2) Было бы эффективнее, если денег в бюджете было больше, чтобы кампанию провести дольше и эффективнее. Деньги у России закончились в самый ответственный момент, когда начинается дележка захваченного. Так что отстаивание интересов будет очень сложно.
    3) Российское оружие показало себя с плохой стороны: неэффективная бомбардировка (в основном неуправляемыми бомбами, сколько мирных жителей при этом погибло никто не скажет. Основная помощь была оказана сухопутными войсками Ирана), потеря военных самолетов и вертолетов, в том числе не боевые (Кузя, позорище. И это несмотря на то, что у террористов не было ПЗРК и собственных ВВС), допущение атаки на военные базы (позор чистой воды).

0
    • ин-ин
      5 января 2018

Привет верующим!

Хим оружие Асаду на куя применять?
      Логика в чем?

Бла, бла, бла.
      А в итоге - Сирия практически освобождена.
      Продажи оружия и крыши с лихвой окупили затраты.

Куда подевались прозападные со вторым афганом?
      :о)

0
      • 123312
        5 января 2018

ин-ин, как всегда врешь!
        Факты показывают обратное: раз были уничтожены самолеты и убиты два наших солдата не где-нибудь на поле боя, а у себя на военной базе, то война как раз таки идет. И явно не на завершающей стадии.

Цитата:
        Хим оружие Асаду на куя применять?
        а чтобы быстро и эффективно уничтожить врага, но в вместе с ними были убиты сотни мирных жителей.
        Цитата:
        Продажи оружия и крыши с лихвой окупили затраты.
        ага. С видео террористов прекрасно видно чьего производства оружия они используют :) И кто теперь распространитель террора в мире?
        Цитата:
        Куда подевались прозападные со вторым афганом?
        то, что кисилев перестал про них говорить, не значит, что они исчезли или остановили военные действия.
        Цитата:
        А в итоге - Сирия практически освобождена.
        да, в основном благодаря иранцами, курдам и американской коалиции + ВКС России. Всё таки мы тоже внесли неплохую лепту в борьбе с международным террором. Но, жалко, что на стороне тирана, угнетателя своего народа.

0
        • ин-ин
          6 января 2018

Спасибо, посмеялся.

Про хим оружие еще напишите чего нить.
          Оно такое эффективное, что после каждого применения Асаду только хуже становилось.

Терроистам оружие мы не поставляли.
          Западники были пойманы.

——
          Какие самолеты были уничтожены?
          Вот все ваши доводы на фейках основанны.

0
          • 123312
            6 января 2018

ин-ин, стиль ответа просто поражает. Ничего конкретно, только отмазки: мы не виноваты, вы все врете и т.д.

Цитата:
            Оно такое эффективное, что после каждого применения Асаду только хуже становилось.
            молодец! Значит ты тоже подтверждаешь, что Асад убийца. Вот это поворот!!! Не ожидал. Думал яростно будешь защищать его, типа он белоснежка, невинный овечек )))
            Цитата:
            Западники были пойманы.
            когда пойманы, ссылки на источники в студию и на сайты, пож-та, незаинтересованных сторон, а не на Аннаньюс, и РТ и другие продажные СМИ.
            Цитата:
            Вот все ваши доводы на фейках основанны.
            доводы: сначала все говорили об уничтоженных самолетах и 2 убитых военных, ссылаясь на военный источник. Дыма без огня не бывает - мы все это знаем. Небольшие авторские статьи, где опять же говорят про военную технику. Это уже после официального (конечно же) опровержения министерством обороны.
            Как можно верить им, когда они на весь мир говорили, что военных на Востоке Украине нет, в Крыму нет. А на деле выясняется, что были. Даже официальный референдум это доказывает.

3
            • ин-ин
              6 января 2018

Так где 7 уничтоженных самолетов?

Все ваши портянки - один сплошной фейк.
              И просите ссылки? А Ваши где?

И зависть. Скакун?

===
              Россия наводит порядок в Сирии.
              Факт.
              Бандеровцам плохо.
              Факт

-1
  • trust
    trust
    Лаврентий Павлович
    Ветеран
    4 февраля 2018

Вчера ещё один россиянин погиб в Сирии

0
  • Хе хе
    4 февраля 2018

Опять сидит Русланка в луже, скоро заквакает

3
  • trust
    trust
    Лаврентий Павлович
    Ветеран
    7 марта 2018

39 погибших военных, среди них генерал-майор

3
  • Избиратель
    7 марта 2018

Ининам , гончарам , геям энергетикам и др.лизоблюдам олигархии нравится когда русские солдаты погибают ради военных игрищ Путина ! thumbs down sign

3
  • Непутин
    7 марта 2018

32 погибших хмеймим, нравиться русланка?

3
  • sais2015
    sais2015
    Ветеран
    7 марта 2018

Путин в послании сказал, что те, кто нападут на союзников РФ - получат мгновенный ответ

А кто эти союзники, над которыми нависла угроза нападения? Очевидно, что это Сирия и Иран. Не очевидно - Израиль. Кто бы ни был, но Россию втянет в мировую бойню очередной Гаврила Принцип. Всё для этого готово.

0
  • Чучхэ
    7 марта 2018

Миру мир! Нет войне! Долой милитаризацию страны! Власть цветам! Нет чекизму! Дурни опомнитесь!!!

3
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    7 марта 2018

Как вообще может нравиться война? Не понимаю я вас.

0
    • таких пУтриотов надо у психиатра проверять на болезни
      7 марта 2018

maria2011, это у них "пУтриотизм" такой. садизм какой то в них сидит.

0
  • ин-ин
    7 марта 2018

Местные оппозиционеры на каждую трагедию реагируют одинаково.

Стон поднимают.
    Ну хоть что-то новое придумайте. Удоды.

1. Россия ни куда не уйдет.
    Мы не кидалы.
    2. На войне гибгут люди.
    Если для кого это в диковинку, то это к врачам. Не тяните.
    3. Вы твари чего хотите?
    Что бы Сирию растоптали как Ливию?
    Что бы вся эта мразота на нас пошла?
    Вы на что надеятесь?
    4. Каждый убитый там террорист - тысячи спасенных жизней тут. Если они сомнут Сирию, Иран, Турцию - дальше мы.

Повтор 1 пункта.
    РОССИЯ ИЗ СИРИИ НЕ УЙДЕТ.

А теперь продолжайте страдать.
    Моськи.

0
  • 1
    7 марта 2018

Грамотная тактика)

0
  • Зкб упоротые
    7 марта 2018

Ты болен, раз радуешься войне, как ты ты не прикрывался - ты в одном ряду с фашистами, раз тебе приносит радость война.
    война может быть необходимостью (для кого то), может быть неизбежным злом. Но только для уе*нутых путиноидов это радость. Люди гибнут а им хи хи, ха ха, танцульки на костях.
    Но при этом обвиняет в чем то либералов.

Ин-ин - ты подлец.

3
  • Война в Сирии
    7 марта 2018

Больные мрази как ин-ин получают низменное удовольствие от войны и смертей. Они онанируют на фотографии сирийских детей погибших при бомбардировках ВКС РФ, на куски обугленных тел русских бойцов ЧВК Вагнера, на бессильные стоны арабских и российских вдов матерей...

3
  • Ветеран труда
    9 марта 2018

Вспоминаю Афганистан, прямо один в один напоминает

0
    • ин-ин
      9 марта 2018

Вы или малолетка или с памятью у вас проблемы.

Ни чего общего с Афганом.

Начнем с того, что в Афгане УЖЕ срочники воевали. Наземные операции.

Так что не звездите. Тут взрослые люди есть.

-1
      • Ветеран труда
        9 марта 2018

ин-ин, юноша, погодите немного, если не помните то дворец Амина брали вовсе не срочники, а тогдашние "ихтамнеты", и в Сирии тоже с малого начинается

3
        • ин-ин
          9 марта 2018

А, все понял. Спалились на ихтамнетах.

Бандеровец очередной.

Пока.

-1
          • Ветеран труда
            9 марта 2018

ин-ин, сам ты бандеровец, просто тебе нечего сказать в ответ

3
            • ин-ин
              9 марта 2018

Я уже сказал.

ни чего похожего.

-1
              • Ветеран труда
                9 марта 2018

Дальняя воюющая страна, ограниченный военный контингент, людские и материальные потери - точно ничего не напоминает?

3
                • ин-ин
                  9 марта 2018

С Афганом общая граница.

Срочники.

Наземная операция vs работа ВКС.

Ну и гражданская война УЖЕ закончена.

-1
      • точно подмечено
        9 марта 2018

ин-ин, правильно выше сказали, инин - лжец и подлец.

3
    • Мизантроп
      9 марта 2018

)))

Афган это напоминает умолчанием про потери, и скрытыми похоронами. А так да, общего в них мало.

3
  • 1
    9 марта 2018

https:// youtu.be/Uc_VqqvyPB0

НОВОЕ РАДИОАКТИВНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ.

Чудовищный случай — 27 сотрудников авиационного завода в Таганроге медленно умирают, отравившись таллием.

Несколько месяцев рабочих бестолку лечили от гастрита, инфекций и ротовируса, но они продолжали лысеть и слабеть, пока в их крови не обнаружили яд таллий, пишет Mash.

Руководство завода открещивается от пострадавших, заявляя, что это не производственная травма. Как таллий оказался в крови у людей — никто выяснять не торопится.

0
  • Лестер
    14 апреля 2018

Клоун о)

4
  • Лестер
    14 апреля 2018

Нет, ты
    "5. США не начнут бомбежки войск Асада.
    Мы прикрыли нашего союзника (по его просьбе). Теперь весь мир видит, что Россия надежный партнер."
    А в чем реклама-то? Минобороны России заявляет, что выпущено более 100 ракет, Сирийская армия заявляет, что 13 сбито.

4
    • ин-ин
      14 апреля 2018

120 выпущено, 30 долетели, 28 сбили Сирийцы.

Примерно так.
      Где 90?
      Это к слову о прикрытии.
      Сколько войск САР уничтожено?

Очередной пшик, еще более позорный прошлого (шайрат).
      Но вы продолжайте бояться!

0
      • trust
        trust
        Лаврентий Павлович
        Ветеран
        14 апреля 2018

ин-ин, ну вот с чего вы решили что долетели именно ровно 30 ракет?

Доказывать свои слова-то как всегда отмажетесь :)

0
  • Лестер
    14 апреля 2018

Не начнут бомбежки?
    О)

0
    • ин-ин
      14 апреля 2018

Л - Ливия.

Бесполетная зона, обстрел армейских частей.

Так сколько войск САР уничтожили этим ударом?

0
  • Лестер
    14 апреля 2018

А ну конечно, по вашему, пускай бомбят? О)

0
  • вася
    14 апреля 2018

5. США не начнут бомбежки войск Асада.

Обасрался ининface with tears of joy

1
    • ин-ин
      14 апреля 2018

Ни одного убитого солдата САР!

Успокойтесь.
      Психовать вредно.
      Я понимаю, что вы хотите месива, но Россия не даст.

-1
      • вася
        14 апреля 2018

Причем здесь убитые?
        Конкретно....
        Ты написал что США не будут бомбить?
        Да
        Начали бомбить?
        Да
        Значит ты обасрался....
        Все по факту как ты любишьface with tears of joy

3
        • ин-ин
          14 апреля 2018

Бомбежка войск и салют - две разных вещи.

Но если вам так принципиально, то да, я ошибся.
          Пожалуйста.
          Что такого страшного?

Победа то будет за нами.

-1
          • вася
            15 апреля 2018

Значит следуя твоей логики....
            Россия не прикрыла союзника?
            Она не надежный партнер?

3
  • Вояка Пу
    14 апреля 2018

Инин - мазохист , ему нравится когда США , Израиль и все кому не лень бомбят Сирию и плюют на его кумира Путина. .tired face

1
    • ин-ин
      14 апреля 2018

Ну вот такие они ***.

Быдло.
      С такими сложно, сразу не получится.
      Терпение.

Они до этого несколько стран уничтожили, вы аплодировали.
      Сейчас забуксовали, вы занервничали.

-1
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    15 апреля 2018

Нравится?

3
    • ин-ин
      15 апреля 2018

Сирия побеждает.

Игил сдулся.

Технику обкатываем, продажи оружия растут.
      Россия показала, КАК надо уничтожать террористов.

Вам все это не нравится?
      Победы России постью в горле?

-1
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    15 апреля 2018

продажи оружия растут. Почему это должно нравится? Войны мне вообще не нравятся.

3
    • ин-ин
      15 апреля 2018

А тут выбирать не приходится.

Есть враг, война неизбежна.

И вот КАК врага бить, это важно.
      Россия хорошо справляется.
      Факт!

0
  • QVC
    15 апреля 2018

image
    Шойгу немой оказался

0
  • мистер
    15 апреля 2018

Сдалась нас эта Сирия! Своих проблем внутри нету? Реагируем как будто на нас напали

0
  • trust
    trust
    Лаврентий Павлович
    Ветеран
    3 мая 2018

"Российский истребитель Су-30 потерпел крушение близ аэродрома Хмеймим в Сирии." (с)
    https://newstut.ru/vazhnye/256653-rossiyskiy-istrebitel-su-30-razbilsya-v-sirii-oba-pilota-pogibli.html

0
  • Доналд Дак
    4 мая 2018

А русланке все нравится... хорошо же!

0
  • trust
    trust
    Лаврентий Павлович
    Ветеран
    8 мая 2018

"В Сирии потерпел катастрофу российский вертолет Ка-52

МОСКВА, 8 мая. /ТАСС/. Российский вертолет Ка-52 потерпел катастрофу в Сирии, оба летчика погибли. Об этом сообщили в понедельник журналистам в Минобороны РФ.
    "При выполнении планового полета над восточными районами Сирийской Арабской Республики потерпел крушение российский вертолет Ка-52. Оба летчика погибли", - сказали в ведомстве." (с)
    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/armiya-i-opk/5182952

0